Тема: ВАЖНО!!! Основные правила участия в СП от Tanya-Tanyusha

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для Tanya-Tanyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60,828
    Репутация
    4284

    По умолчанию ВАЖНО!!! Основные правила участия в СП от Tanya-Tanyusha

    Во избежании недоразумений, которые могут возникнуть в совместных сборах, сюда я вынесу основные правила участия в СП от Tanya-Tanyusha



    Поскольку сразу всё не предусмотреть, то по мере возникновения недоразумений со сборами, заказами, или раздачами этот раздел буду добавлять.
    Последний раз редактировалось Tanya-Tanyusha; 09.01.2018 в 00:29.


  2. Вверх #2
    Официальный рекламодатель Аватар для Tanya-Tanyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60,828
    Репутация
    4284

    1. Для знакомства заполните, пожалуйста, форму ЗНАКОМСТВА … после её заполнения, когда один из сборов, в котором Вы состоите будет готов к отправке, Вы получите на эмейл, указанный Вами, доступ к индивидуальной табличке-балансу, в которой Вы сможете просматривать все совершённые вами заказы и оплаты

    2. Заказы (без сбора ростовок) оставляйте только в теме…ростовки будем собирать в АЛЬБОМАХ

    3. Отказы от участия в СП принимаются только до момента отправки заказа… У Вас будет возможность проверять сборы и их готовность к отправке в ОТЧЁТАХ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ И ПОЛУЧЕННЫМ ЗАКАЗАМ , а так же в своих индивидуальных табличках-балансах…по этому, проявляйте уважение к другим участникам СП, не срывайте заказ в момент его выкупа

    4.После получения личного сообщения об оплате, от Вас требуется 100% предоплата на выбор на карточку Приват Банка или МОНО банка ( отдельная благодарность, за пополнение карты именно Моно банка)

    5. Ваша цена, это оптовая цена сайта +% орг.сбора+ доставка магазина через перевозчика (если она есть ), равномерно разделенная между всеми участниками СП…перевозчиков выбираю максимально выгодных по стоимости и срокам доставки (в зависимости от ситуации)

    6. Оплатив заказ, обязательно заполняйте форму ОПЛАТЫ

    7. После того, как Ваш заказ будет отмечен, как полученный, заполните форму РАЗДАЧА что бы забрать его на ближайшей коллективной раздаче (а так же самовывозом, или через перевозчика)

    СП- не магазин, возврата и обмена нет. СП-это всегда риск не угадать с размером или получить вещь с изъяном.
    Будьте готовы к тому, что поставщик откажет в обмене даже при наличии брака.
    Я не производитель и не продавец, а такой же участник СП как и Вы.
    То, что не подошло реализовывать будем вместе….. НЕПОДОШЕДШЕЕ
    Последний раз редактировалось Tanya-Tanyusha; 24.02.2023 в 11:03.

  3. Вверх #3
    Официальный рекламодатель Аватар для Tanya-Tanyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60,828
    Репутация
    4284

    По умолчанию Возвраты и обмены




    Возвраты и обмены- это НЕ ко мне!!!.
    Извините, но к сожалению, после того как я отправляю ваши обмены они почему-то либо теряются у поставщика, либо отправляются обратно за мой счёт Новой Почтой(!) , после напоминания что отправка должна быть за счёт магазина меня кормят кучей завтраков, обещают при следующем заказе сделать отправку за свой счёт, и как вы можете догадаться, удачно об этом забывают. Только по этому (опираясь на свой горький опыт), а не из вредности, я вынуждена вам отказать в обменах.
    Всегда рада помочь там где у меня налажен тесный контакт с продавцом. В остальных случаях, извините, НЕТ ...
    Последний раз редактировалось Tanya-Tanyusha; 24.02.2023 в 11:04.

  4. Вверх #4
    Официальный рекламодатель Аватар для Tanya-Tanyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60,828
    Репутация
    4284

    По умолчанию По раздачам




    Пожалуйста, предупреждайте меня, если на раздачу планируете прийти не Вы, а кто либо из ваших знакомых или родственников.
    Ставьте в известность забирающего, что (приблизительно) он (или она) должен у меня забрать. Поскольку, если на меня нападёт приступ недоверия, я могу задать наводящие вопросы вашему помощнику, и тем самым поставить его в неловкое положение)))
    О том, кто придёт вместо вас на раздачу лучше указывать в форме раздачи, в крайнем случае в личку (но не желательно, личка очень быстро переполняется). И ни в коем случае не в теме!!!!
    Если вместо вас заказ забирает подружка по форуму, то форма раздачи всё равно вами заполняется!!! Не подружкой, а вами лично! И там же, в комментарии укажите кто и что забирает в вашем заказе.

    Это всё в ваших же интересах
    Последний раз редактировалось Tanya-Tanyusha; 11.01.2018 в 13:57.

  5. Вверх #5
    Официальный рекламодатель Аватар для Tanya-Tanyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60,828
    Репутация
    4284
    Ещё один момент по раздаче!!

    Если у вас есть недоразумения по расчётам вашей таблички (не правильно или вообще не внесена ваша оплата, не правильно, или вообще не внесён товар в неё, не вычеркнуто из таблицы то что отсутствовало по заказу), давайте будем выяснять это в режиме общения на форуме. Мне крайне сложно соглашаться или не соглашаться с вами на раздаче по неправильным расчётам. Вы же осознаёте, что я не могу держать всю эту информацию в голове, и пока я не открою вашу таблицу я НИЧЕГО не смогу вам внятного ответить. Давайте недоразумения по таблице решать ДО раздачи. На раздаче, если у вас есть "минус" на балансе в табличке, просьба его ОПЛАТИТЬ! По возвращению домой я открываю таблицу, мы выясняем все недоразумения, и в случае моей неправоты я ВОЗВРАЩАЮ вам ваши деньги ... Все выяснения по расчётам либо ДО, либо ПОСЛЕ раздачи, никак НИ В ПРОЦЕССЕ её!
    Последний раз редактировалось Tanya-Tanyusha; 18.02.2018 в 08:33.

  6. Вверх #6
    Официальный рекламодатель Аватар для Tanya-Tanyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60,828
    Репутация
    4284
    Убедительная просьба!!! Рядом с ссылками на заказы ПИШИТЕ ЦЕНЫ, которые вам видно в этот момент.
    Когда я открываю ваши ссылки, они могут быть уже по совершенно другой цене. Вы же понимаете, что я не экстрасенс и не могу знать от какой цены отталкивались вы в момент заказа.
    Во-первых очень жалко своего потраченного времени на обработку заказов, которые потом вдруг срываются из-за разницы в цене. А во-вторых не факт, что я смогу отменить ваш заказ в тот момент когда вы обнаружите несоответствие цен.
    В большинстве случаев, если я вижу существенную разницу цен, я обязательно переспрашиваю об актуальности. Небольшое изменение цены могу не обсуждать, поскольку этот процесс (обсуждения) достаточно энергоёмкий, а все вы и так видите что делается с курсом валют, и конечно же не можете не понимать, что цены пляшут тоже каждый день, и к сожалению не в меньшую сторону
    При много благодарна всем за понимание

  7. Вверх #7
    Официальный рекламодатель Аватар для Tanya-Tanyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60,828
    Репутация
    4284
    Заполняйте, пожалуйста, форму оплат


    Убеждать меня НА РАЗДАЧЕ, что ваш заказ оплачен, нет смысла. У меня не будет возможности это проверить. И даже при наличии ваших чеков, я не смогу подтвердить вашу оплату пока не вернусь домой. Только дома я могу сверить прошёл ли этот платёж. Наличие вашего чека НЕ гарантирует наличия ваших денег у меня. И согласитесь, что если я не увидела на своём счету денег, то не я должна в этом разбираться, а отправитель. Именно по этому, есть ли у вас чек с собой или нет его, если за вами числится минус в табличке на балансе, значит на раздаче ЕГО НАДО ОПЛАТИТЬ! http://forumodua.com/showthread.php?t=3095803&p=69164830&viewfull=1#post69164830

    Своевременное заполнение формы оплат, такого рода недоразумения сводит к нулю
    Последний раз редактировалось Tanya-Tanyusha; 18.02.2018 в 08:35.

  8. Вверх #8
    Официальный рекламодатель Аватар для Tanya-Tanyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60,828
    Репутация
    4284
    Цитата Сообщение от Tanya-Tanyusha Посмотреть сообщение
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!! Проверяйте наличие своих заказов в сборах:
    Отчёт по отправленным и полученным заказам
    Очень стараюсь многое успеть, и к сожалению, совершаю иногда ошибки
    Если вы найдёте ошибку раньше чем я оплачу заказ, то у нас огромный шанс успеть её исправить.
    Очень сложно признавать свои "косякИ", но это куда как лучше чем понимать что ты кого-то обидел... Буду благодарна за помощь!
    ПРОВЕРЯЙТЕ .... меня... себя... ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!!

  9. Вверх #9
    Официальный рекламодатель Аватар для Tanya-Tanyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60,828
    Репутация
    4284

    ПРОДУКТЫ МЕСЯЦАМИ Я У СЕБЯ НЕ ХРАНЮ!!!

    Срок хранения у меня ваших ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (развесные чай, кофе и приправы сюда тоже относятся ) не более месяца!!!!! По истечении этого срока я ответственности за их сохранность больше не несу. Более того, по истечении этого срока я буду САМОСТОЯТЕЛЬНО решать что делать с вашим заказом, вплоть до его реализации, без возмещения потраченных вами средств.

    Конечно же, если по какой-то причине заказ забрать в указанный срок не получается, можно индивидуально обсудить и эту ситуацию ))



    ПыСы: Речь именно о ПРОДУКТАХ питания. К другим заказам этот пост отношения не имеет
    Последний раз редактировалось Tanya-Tanyusha; 15.08.2018 в 13:12.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения