Тема: 1-комнатная "34 Жемчужина" ул Бассейная от хозяина (Собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для d0minica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    39

    Thumbs up 1-комнатная "34 Жемчужина" ул Бассейная от хозяина (Собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг)

    Продам СВОЮ 1 комнатную квартиру в Каддоре 34 Жемчужина на ул. Бассейной угол Водопроводной.

    ЦЕНА 29 000$

    Общая площадь 37,81 квадратных метров.

    Квартира в суперовом месте, перешли мост и вы на среднефонтанской, фактически вы покупаете квартиру в центре. До ЖД вокзала и привоза пешком 10 минут.
    Вид на жд вокзал, 10 этаж по идее будет видно немножко море.
    Покупали для себя, но планы изменились. Отдам в хорошие руки!!!

    Я - хозяйка!!! 068-261-86-68 Таня
    Изображения
    Последний раз редактировалось d0minica; 15.01.2018 в 17:55.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для d0minica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    в продаже! звоните! торг с реальным покупателем!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для d0minica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    в продаже!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для d0minica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    реальным покупателям торг
    Последний раз редактировалось d0minica; 06.06.2018 в 14:46.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для d0minica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    в продаже

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для d0minica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    в продаже

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для d0minica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    СРОЧНО!!! 27 300$

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Manik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    561
    С учетом начальной цены в 600 за м2 и разнице в курсе...
    5к сверху прилепить это конечно круто...
    Срочно это 23,а не 27...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Manik Посмотреть сообщение
    С учетом начальной цены в 600 за м2 и разнице в курсе...
    5к сверху прилепить это конечно круто...
    Срочно это 23,а не 27...
    А Вы бы, конечно, были рады за 23 000 $ купить и человека "отвампирить"!!!!!!... Обломитесь, сударь... Это "Кадорр", а не дом-ужастик на улице генерала Цветаева!!!!!!!!!!!... Здесь таких цен нет и быть не может...

    P. S. И вообще... Ну что за наглость!!!!!!!!... Когда у девочки была цена 29 000 $ - критиков почему-то не было... А когда снизила - появились!!!!!!!!!!!...
    Держитесь, сударыня... Не сбавляйте дальше цену!!!!!!!!... 29 000 $ - это несколько дороговато, ну а 27 300 $ - в самый раз!!!!!!!!!!!!... А у меня цена занижена... И сбавлять её я уж точно НЕ СОБИРАЮСЬ... Да если хотите знать, то ко мне посредники десятками рванули!!!!!!!... С просьбой им квартиру для продажи предоставить... А значит находятся в Одессе люди, готовые к моей цене в 25 950 $ 5 % от стоимости квартиры прибавить и агентствам недвижимости переплатить!!!!!!!...
    Спросите, почему до сих пор не продала?!!... Так ведь я же им всем отказала!!!... (Только двоих, самых упорных, в "режим ожидания" поставила.) Не продам сама на Одесском Форуме тому, кто нравится, пускай тогда помогают продать...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Manik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    А Вы бы, конечно, были рады за 23 000 $ купить и человека "отвампирить"!!!!!!... Обломитесь, сударь... Это "Кадорр", а не дом-ужастик на улице генерала Цветаева!!!!!!!!!!!... Здесь таких цен нет и быть не может...

    P. S. И вообще... Ну что за наглость!!!!!!!!... Когда у девочки была цена 29 000 $ - критиков почему-то не было... А когда снизила - появились!!!!!!!!!!!...
    Держитесь, сударыня... Не сбавляйте дальше цену!!!!!!!!... 29 000 $ - это несколько дороговато, ну а 27 300 $ - в самый раз!!!!!!!!!!!!... А у меня цена занижена... И сбавлять её я уж точно НЕ СОБИРАЮСЬ... Да если хотите знать, то ко мне посредники десятками рванули!!!!!!!... С просьбой им квартиру для продажи предоставить... А значит находятся в Одессе люди, готовые к моей цене в 25 950 $ 5 % от стоимости квартиры прибавить и агентствам недвижимости переплатить!!!!!!!...
    Спросите, почему до сих пор не продала?!!... Так ведь я же им всем отказала!!!... (Только двоих, самых упорных, в "режим ожидания" поставила.) Не продам сама на Одесском Форуме тому, кто нравится, пускай тогда помогают продать...
    Удачи Вам!
    а купить за 21-22к "отвампирить" покупателя на 27к это нормально?

    пысы если вам наяривают риелторы это вообще не показатель того,что у них есть покупатель
    им тупо в базу добавть и сводить к вам пару экскурсий-показать бурную деятельность.
    это вам на будущее

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    .... А у меня цена занижена... И сбавлять её я уж точно НЕ СОБИРАЮСЬ... Да если хотите знать, то ко мне посредники десятками рванули!!!!!!!... С просьбой им квартиру для продажи предоставить... А значит находятся в Одессе люди, готовые к моей цене в 25 950 $ 5 % от стоимости квартиры прибавить и агентствам недвижимости переплатить!!!!!!!... ....
    Посредники "рвут" к любому продавцу с любой ценой ))))
    Но это не значит, что есть реальный покупатель, который всех будет деньгами одаривать.
    P.S. Хотя находятся разные "индивиды".

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    За то что риелтор первый поставит в базу квартиру, то потом получит половину комиссии, даже если покупателя найдёт другой человек из агенства. Поэтому они так спешат поставить квартиру в базу
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для d0minica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    Уважаемая Manik, идите умничайте в других темах! и ищите за 23 000. Удачи!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Manik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от d0minica Посмотреть сообщение
    Уважаемая Manik, идите умничайте в других темах! и ищите за 23 000. Удачи!
    Спасибо Вам!
    Разве что-то не так было написано?
    Кстати в Кадоре есть квартиры по 25...
    Поэтому 27 все равно не срочно

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я работаю с Кадорр и у них нет по 25. Цена 27 +/- 500долл вполне адекватная

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Цитата Сообщение от d0minica Посмотреть сообщение

    Квартира в суперовом месте, перешли мост и вы на среднефонтанской, фактически вы покупаете квартиру в центре. До ЖД вокзала и привоза пешком 10 минут.
    Вид на жд вокзал, 10 этаж по идее будет видно немножко море.
    Каждый день проезжая по Водопроводной, видя эту стройку, удивляюсь, кто ж там решится купить квартиру, очень не удобный район. Как вы пишите, чтоб попасть в центр перешли мост и вы на среднефонтанской, а если с коляской молодая семья, тащить через мост в руках или обходить вокруг или через пути лазейка? И по водопроводной идти среди заводов и трассы. И вид из окна на пути ЖД не ахти.
    Я вот просматриваю однушки в новострое, за вашу цену можно поприличнее район купить. Если вам предложили23 т. это район не стоит таких даже денег, шум от постоянных электровозов и трубы консервного и кондитерки.
    Сутуация примерно та же что и новострои возле Краяна с видом на кладбище.

    А так, держите цену, может какой нибудь ЛОХ и купится на так называемый центр.
    Последний раз редактировалось Son'ka; 19.07.2018 в 15:40.
    -//-

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для d0minica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Каждый день проезжая по Водопроводной, видя эту стройку, удивляюсь, кто ж там решится купить квартиру, очень не удобный район. Как вы пишите, чтоб попасть в центр перешли мост и вы на среднефонтанской, а если с коляской молодая семья, тащить через мост в руках или обходить вокруг или через пути лазейка? И по водопроводной идти среди заводов и трассы. И вид из окна на пути ЖД не ахти.
    Я вот просматриваю однушки в новострое, за вашу цену можно поприличнее район купить. Если вам предложили23 т. это район не стоит таких даже денег, шум от постоянных электровозов и трубы консервного и кондитерки.
    Сутуация примерно та же что и новострои возле Краяна с видом на кладбище.

    А так, держите цену, может какой нибудь ЛОХ и купится на так называемый центр.
    Барышня, вы хотите купить? НЕТ! Тогда проходите мимо молча и не разливайте этот словесный понос в моей теме. И от куда у людей столько ненависти и негатива?

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Этот район называется Сахалинчик,для тех кто не совсем знаком с историей Одессы,а так же приезжих-википедия вам в помощь).Район на любителя,но на каждый товар есть свой купец,надо только сойтись в цене).
    Кстати,новострои около Второго христианского кладбища намного привлекательнее и качеством стройки и соседями,ибо бояться надо не мертвых а живых)

    з.ы. надеюсь,выражаясь словами автора темки,я не сильно развела словесный понос

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Вот там же за 20 т. продают, и тут за 20 т., а погуглив фото район Сахалинчик, мда, соседи будут хорошие!!!!
    -//-

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    533
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Вот там же за 20 т. продают, и тут за 20 т., а погуглив фото район Сахалинчик, мда, соседи будут хорошие!!!!
    Да нифига там не продают, уже не раз обсуждали что на olx одни заманухи от риелторов, там реальных квартир пару штук и уж тем более не за 20000, кадор продает квартиры по 680 долл за метр возвращает за минусом 4% какой идиот будет продавать за 20000 если кадор вернет 25000


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения