Тема: ЖК "СКАЙ СИТИ"

Ответить в теме
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 913
  1. Вверх #781
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    Мало газобетонных стен, в основном межквартирные и внутриквартирные перегородки монолитные. Неплохая организация строительства, но по последним стройкам обещают задерки 3- 6 месяцев. Одни из первых начали строить дома с современным и запоминающимся внешним видом, причём результат не сильно отличается от рендера. Но сейчас уже и другие подтягиваются - например Таировские сады, Кандинский и Ханнер.

    Очень неплохие планировки, квартиры среднего метража.

    Планирование придомовой территории не очень замысловатое. Обязательно предусмотрена гостевая автостоянка, даже в таких маленьких дворах, где лучше было бы без неё обойтись. В Европе в современных домах всё пространство обычно отдают пешеходам для отдыха, у нас пока пещерный век, но отдельные конкуренты уже предлагают дома без присутствия автомобилей.

    По поводу управляющей компании, говорят неплохая, в сравнении с Кадором. Но возможно есть и другие мнения. Разумеется не всем жителям домов Будовы нравится их УК, но у других застройщиков так же недовольны своими.

    Лифты ставят украинский Отис, но никакой гарантии нет, что в очередном комплексе не поставят другие. Оформление подъезда предельно простое, кремовые или белые больничные стены. В 4 сезонах окрасили в серо-синие, но пока это исключение.

    Рекламируемый умный дом в начальном варианте имеет мало возможностей и чтобы от него был большой толк нужно доплачивать.

    Из недостатков ещё закрытость компании от инвесторов. На этом форуме нет представителя, на вопросы сложно добиться исчерпывающей информации, к пожеланиям инвесторов не сильно прислушиваются.

    У Будовы на мой взгляд сбаллансированные предложения.
    Да компания норм, но в последнее время явно видны проблемы с финансированием. Начали переносить сроки строительства, для Будовы это нонсенс, продажи идут волнообразно. Соотвествено не факт, что покупая на котловане Вы выиграете как было раньше. Может быть акция минус 10% и кто успел под акцию купил дешевле. Все эти процессы свидетельствуют о недостатках финансирования. Но в целом те дома какие сдали, хорошие, как дальше будет никто не знает.


  2. Вверх #782
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    422
    ... так практически у всех проблемы с финансами ) все кто с банков забрали свое или не доверили скупились по недвиге ) и уже спрос явно не тот ,что 5 лет назад.Не удивляет...

  3. Вверх #783
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    15
    А есть чат в телеграмм или Вайбере ? Скай сити

  4. Вверх #784
    Посетитель Аватар для Elena_K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    21
    В телеграмм есть, где то здесь есть ссылка

  5. Вверх #785
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    мне Будова сейчас прислала -5% на некоторые свои строящиеся дома. Альтаир 3 точно помню в списке
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  6. Вверх #786
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    465
    Репутация
    54
    Всем добрый вечер, на рендере 1ой очереди у трёхкомнатные квартир один кондиционер. Может кто сталкивался, на каком этапе нужно добиваться возможности установки хотя бы ещё одного и как это делать?

  7. Вверх #787
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от Ice_baby Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, на рендере 1ой очереди у трёхкомнатные квартир один кондиционер. Может кто сталкивался, на каком этапе нужно добиваться возможности установки хотя бы ещё одного и как это делать?
    Это ж просто рэндер... Вы чего?
    А если б вам три кондиционера нарисовали, а вы планировали б один - вы б тоже добавились что б с рендера один убрать?)))

  8. Вверх #788
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    465
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Это ж просто рэндер... Вы чего?
    А если б вам три кондиционера нарисовали, а вы планировали б один - вы б тоже добавились что б с рендера один убрать?)))
    Учитывая опыт других ЖК, не думаю что тут разрешат ставить где вздумается и как вздумается, если будут придерживаться общего вида, то он может и быть таким как на рендере. Вот вопрос и возник.

  9. Вверх #789
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от Ice_baby Посмотреть сообщение
    Учитывая опыт других ЖК, не думаю что тут разрешат ставить где вздумается и как вздумается, если будут придерживаться общего вида, то он может и быть таким как на рендере. Вот вопрос и возник.
    В опыте каких ЖК на трёхкомнатную квартиру разрешён один кондиционер?
    Или в опыте каких ЖК рендер имел хоть какое-то значение?

    Я просто не знаю таких ЖК, интересно бы узнать.

  10. Вверх #790
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ice_baby Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, на рендере 1ой очереди у трёхкомнатные квартир один кондиционер. Может кто сталкивался, на каком этапе нужно добиваться возможности установки хотя бы ещё одного и как это делать?
    А какие проблемы . Поставьте один блок на три головы . У меня такой стоит все отлично.

  11. Вверх #791
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neonis84 Посмотреть сообщение
    Создал группу в telegram для будущих жильцов нашего дома https://t.me/joinchat/F3z37Q9rBZ8K3nVjfDzH7w
    Не получается зайти (

  12. Вверх #792
    Посетитель Аватар для AVA.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    363
    Репутация
    186
    А эта тема только для первой очереди а на вторую отдельная или все вместе в этой?
    Если бы понты светились, то в Одессе были бы белые ночи !

  13. Вверх #793
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от AVA. Посмотреть сообщение
    А эта тема только для первой очереди а на вторую отдельная или все вместе в этой?
    как показывает практика, лучше когда все секции в одном чате, проще общаться.

  14. Вверх #794
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    у меня тоже не получается зайти

  15. Вверх #795
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    https://t.me/joinchat/F3z37Q9rBZ8K3nVjfDzH7w

  16. Вверх #796
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Подскажите Будова строит и обслуживает не хуже Кадора, то что чип на лифт и отключают за неуплату там есть какой-то срок оплаты коммунальных услуг , как с территорией у них закрытая охраняемая , детей можно одних на прогулку выпускать ,тёплые от квартиры, звукоизоляция какая ? в данный момент живем в Кадоре , но рассматривает скай сити
    Буду очень благодарная за ответ
    Понимаю дом строится но может знакомые в Будове живут в других ЖК и т д и есть отзывы

  17. Вверх #797
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    В кадорре на Малиновского нет осмд , обслуживает кадор !

  18. Вверх #798
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Подскажите Будова строит и обслуживает не хуже Кадора, то что чип на лифт и отключают за неуплату там есть какой-то срок оплаты коммунальных услуг , как с территорией у них закрытая охраняемая , детей можно одних на прогулку выпускать ,тёплые от квартиры, звукоизоляция какая ? в данный момент живем в Кадоре , но рассматривает скай сити
    Буду очень благодарная за ответ
    Понимаю дом строится но может знакомые в Будове живут в других ЖК и т д и есть отзывы
    Кому то нравится Будова больше Кадора, кому-то наоборот. Чип отключают, территория закрытая и охраняемая. Квартиры тёплые, звукоизоляция средняя. О хорошей звукоизоляции в многоквартирном доме я не слышал. Если у вас в Кадоре монолитные межквартирные стены, то мне кажется, что не должно быть особой разницы, хотя ещё может зависить от положения конкретной квартиры в конкретном доме.

  19. Вверх #799
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Если вы в Кадорре на Малиновского, то там у вас кирпич и звукоизоляция скорей всего лучше чем в большинстве новостроев

  20. Вверх #800
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Если вы в Кадорре на Малиновского, то там у вас кирпич и звукоизоляция скорей всего лучше чем в большинстве новостроев
    там керамоблоки ) далеко не кирпич.


Ответить в теме
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения