Тема: Пропал человек! Горкуша Алла Олеговна (админ, не удаляйте, плиз!)

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Поехала в Россию, ни куда она не пропадала получается.
    С дураками не спорю.


  2. Вверх #22
    Бегущая по волнам Аватар для Caledonia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лето
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Репутация
    1517
    АДМИН, закройте тему, пожалуйста, пока не будет известны достоверные новости - для того. чтобы избежать обвинений и оскорблений Аллы и других участников этой истории.
    Miracles happen!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    а судя по тому, что везде закрывают коменты и тут просят все закрыть не будет никаких достоверных данных. наблюдала все это время в фб. жаль людей, которые искренне пытались помочь и переживали, а теперь всех в сад: не мешайте, личные дела, попереживали и будет. правильно тут написали, что с такими историями люди могут пройти мимо чего-то серьезного. хорошо, что нашлась, но у меня осадочек остался
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    а судя по тому, что везде закрывают коменты и тут просят все закрыть не будет никаких достоверных данных. наблюдала все это время в фб. жаль людей, которые искренне пытались помочь и переживали, а теперь всех в сад: не мешайте, личные дела, попереживали и будет. правильно тут написали, что с такими историями люди могут пройти мимо чего-то серьезного. хорошо, что нашлась, но у меня осадочек остался
    Вчера на Кидстаффе тоже шорох был -молодая мама с ребенком пропала, весь Харьков и пол-Украины на уши поставили, подключили волонтеров и поисковые группы. Оказалось, с мужем поругалась и к маме в деревню сбежала, причем мама делала каменное лицо и говорила ничего не знаю, ищите , дочка пропала.
    Честно, тоже переживала, главное , что все живы. Остальное -суета-сует)
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  5. Вверх #25
    Бегущая по волнам Аватар для Caledonia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лето
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    а судя по тому, что везде закрывают коменты и тут просят все закрыть не будет никаких достоверных данных. наблюдала все это время в фб. жаль людей, которые искренне пытались помочь и переживали, а теперь всех в сад: не мешайте, личные дела, попереживали и будет. правильно тут написали, что с такими историями люди могут пройти мимо чего-то серьезного. хорошо, что нашлась, но у меня осадочек остался
    Я , как автор поста, попросила закрыть тему, чтобы избежать ненужных сплетен и недостоверной инфы. Открою тему обязательно и напишу, что удалось узнать. У меня остался и осадок, и возмущение - столько людей искали, помогали, переживали , а в ответ - "спасибо, вы больше не нужны, это наше личное дело." И еще про Курск и пробитую голову - что за ерунда?
    Miracles happen!

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Если она ходила с каким то типом и представляла его мужем.... То все тут понятно. Я знаю историю как одна поехала за границу, и тоже пропала. А тут остался муж с двумя детьми. На связь не выходила. Тогда еще ни интернета ни мобильных не было. Потом нашлась... через пару лет. С женихом....
    Вот у меня кошка такая же. Только и думает о том, как бы сбежать с квартиры и с котом спутаться. Даже когда уже котята есть. Как её не наказываешь, не помогает. Инстинкты стало быть.

  7. Вверх #27
    Бегущая по волнам Аватар для Caledonia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лето
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Репутация
    1517
    В ФБ пост удалили вообще. Думаю, никто уже правду не узнает. Зря они так... В следующий раз никто не будет делать 30 тысяч репостов и бежать искать постороннего человека.
    Miracles happen!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Caledonia Посмотреть сообщение
    В ФБ пост удалили вообще. Думаю, никто уже правду не узнает. Зря они так... В следующий раз никто не будет делать 30 тысяч репостов и бежать искать постороннего человека.
    Ну ясное дело, стыдно им, мужу. Шум-гам, а там обычные шпили-вилли. Мне бы тоже неудобно было.
    С дураками не спорю.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от Caledonia Посмотреть сообщение
    Я , как автор поста, попросила закрыть тему, чтобы избежать ненужных сплетен и недостоверной инфы. Открою тему обязательно и напишу, что удалось узнать. У меня остался и осадок, и возмущение - столько людей искали, помогали, переживали , а в ответ - "спасибо, вы больше не нужны, это наше личное дело." И еще про Курск и пробитую голову - что за ерунда?
    помню мальчика с дедушкой искали, так связь групп по поиску держали с папой мальчика через фб. там все было четко, есть инфа, люди сбрасывают, папа что-то узнает сразу отписывается, а тут... в общем осадочек остался. Бог с ними, у них все хорошо и ладно.
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    А интересно, раз она в России, то границу пересекала. А на границе документы у нас не требуют? То есть в розыске была, границу пересекала, лицом светила, и на нее никто внимания не обратил?

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    а судя по тому, что везде закрывают коменты и тут просят все закрыть не будет никаких достоверных данных. наблюдала все это время в фб. жаль людей, которые искренне пытались помочь и переживали, а теперь всех в сад: не мешайте, личные дела, попереживали и будет. правильно тут написали, что с такими историями люди могут пройти мимо чего-то серьезного. хорошо, что нашлась, но у меня осадочек остался
    А зачем вам достоверные данные? Из праздного любопытства? Так это ваши проблемы. Думаю за ваши репосты и переживания вам скажут спасибо, или не скажут.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    А зачем вам достоверные данные? Из праздного любопытства? Так это ваши проблемы. Думаю за ваши репосты и переживания вам скажут спасибо, или не скажут.
    мне никаким боком их спасибо не нужно. а достоверные данные, ну как бы их не было все время от начала размещения поста и до сих пор нет. ну если людям нравится так развлекаться, ну да это проблемы людей, которые пытаются помочь, не стоит больше пытаться. так шо вы правильный пост написали, надо быть поравнодушнее к окружающим
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    мне никаким боком их спасибо не нужно. а достоверные данные, ну как бы их не было все время от начала размещения поста и до сих пор нет. ну если людям нравится так развлекаться, ну да это проблемы людей, которые пытаются помочь, не стоит больше пытаться. так шо вы правильный пост написали, надо быть поравнодушнее к окружающим
    Я вообще не понимаю из чего вы делаете такие выводы? Есть информация от представителя полиции что женщина нашлась. Там не сказано что она нашлась на России или с пробитой головой, не сказано что она уехала с любовником или с любовницей. Просто нашлась и все, что вам еще нужно?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для MONY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Женщины не могут открыто сказать что сваливают, и начинаются такие вот мутные истории. Вообще обычно женщины действуют по "принципу обезьяны", не отпускают одну ветку, пока прочно не ухватятся за другую. Такая у них природа, тут нет ничего плохого или хорошего. Просто так есть и всё. Поэтому иногда происходят такие мутные истории.
    Я одну в такси вот так вот вёз недавно, ее муж разыскивал, а она всю ночь с ё.....рем фестивалила. Еще меня спрашивает, ну что ему сказать?)))) Где я была? а тот бедняга разыскивал ее тоже. Не нужно отвлекать полицию, им есть чем заняться.
    Я все понимаю...как говорится" не зарекайся" ....но ....дети!!! Дети при чем?

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю из чего вы делаете такие выводы? Есть информация от представителя полиции что женщина нашлась. Там не сказано что она нашлась на России или с пробитой головой, не сказано что она уехала с любовником или с любовницей. Просто нашлась и все, что вам еще нужно?
    Как бы сказать поделикатнее..Когда человека реально ищут и нужна помощь, ищут многие и иногда такие поиски спугнут преступника. потому что огласка дело такое. Когда человеку реально нужна помощь, то стотни волонеров через ФБ подключаются и есть результаты. В таком случае хотя бы говорят "Спасибо" всем.
    Хотя бы кратко объясните людям,что живы и факты позже всем спасибо, очень помогли.Всё!
    А тут люди искали, репостили, переживали и в ответ- как то скомкано все и типа идите все в баню... может не совсем так поняла, но...я поняла лично именно так ((
    А теперь не дай Бог, кому то помощь понадобится , то поисковики, увы , наученные горьким опытом, подумают - опять как в прошлый раз было, нафиг надо, загуляла так загуляла, а в то время счет может идти на минуты и действительно нужна будет реальная помощь
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Как бы сказать поделикатнее..Когда человека реально ищут и нужна помощь, ищут многие и иногда такие поиски спугнут преступника. потому что огласка дело такое. Когда человеку реально нужна помощь, то стотни волонеров через ФБ подключаются и есть результаты. В таком случае хотя бы говорят "Спасибо" всем.
    Хотя бы кратко объясните людям,что живы и факты позже всем спасибо, очень помогли.Всё!
    А тут люди искали, репостили, переживали и в ответ- как то скомкано все и типа идите все в баню... может не совсем так поняла, но...я поняла лично именно так ((
    А теперь не дай Бог, кому то помощь понадобится , то поисковики, увы , наученные горьким опытом, подумают - опять как в прошлый раз было, нафиг надо, загуляла так загуляла, а в то время счет может идти на минуты и действительно нужна будет реальная помощь
    Поисковики так не подумают, на то они и поисковики. А Вы переживали, читали Отче Наш, сделали три репоста и поставили лайк, написали гадалке - все эти благие деяния зачтутся вам во время Страшного Суда. А родственники или знакомы потеряшки все расскажут, если почитают нужным, ведь делать они это не обязаны даже в качестве благодарности.

  17. Вверх #37
    Бегущая по волнам Аватар для Caledonia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лето
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Как бы сказать поделикатнее..Когда человека реально ищут и нужна помощь, ищут многие и иногда такие поиски спугнут преступника. потому что огласка дело такое. Когда человеку реально нужна помощь, то стотни волонеров через ФБ подключаются и есть результаты. В таком случае хотя бы говорят "Спасибо" всем.
    Хотя бы кратко объясните людям,что живы и факты позже всем спасибо, очень помогли.Всё!
    А тут люди искали, репостили, переживали и в ответ- как то скомкано все и типа идите все в баню... может не совсем так поняла, но...я поняла лично именно так ((
    А теперь не дай Бог, кому то помощь понадобится , то поисковики, увы , наученные горьким опытом, подумают - опять как в прошлый раз было, нафиг надо, загуляла так загуляла, а в то время счет может идти на минуты и действительно нужна будет реальная помощь
    Абсолютно согласна с Вами!
    Miracles happen!

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Поисковики так не подумают, на то они и поисковики. А Вы переживали, читали Отче Наш, сделали три репоста и поставили лайк, написали гадалке - все эти благие деяния зачтутся вам во время Страшного Суда. А родственники или знакомы потеряшки все расскажут, если почитают нужным, ведь делать они это не обязаны даже в качестве благодарности.
    Посковики нет, а простые люди да )) Поэтому просто спасибо и извините , никто не отменял )))
    А все остальное бла бла бла,никакого отношения к поискам не имеющее)))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Посковики нет, а простые люди да )) Поэтому просто спасибо и извините , никто не отменял )))
    А все остальное бла бла бла,никакого отношения к поискам не имеющее)))
    Может быть они хотят вам сказать спасибо, но не знают как связаться. Вы им на всякий случай отправьте свои контакты. С благодарностью все понятно, а за что они должны извиняться?

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для alle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    151
    Репутация
    83
    просто к людям отнеслись по свински по другому и сказать не могу , удалили тему со всеми комментариями зачем спрашивается , когда люди захотели узнать правду зачем они как минимум тратили свое время , силы и нервы ??? И даже 30.000 человек не достойны были услышать слова благодарности , не от якобы знакомых ее .
    Люблю свою Муси Пусю...


Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения