Тема: Осенние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1224
  1. Вверх #1061
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
    Родила вчера в 20-10 в день Пдр нашего мальчика ) 3200 кг , 53 см. Роды проходили совсем по другому сценарию по сравнению с первыми . Во-первых болела поясница , сейчас живот , тогда все было очень долго, в этот раз поступила в 17-30 с открытием 3 см ну и в 20 уже родила. Плацента вышла сама , тогда было ручное отделение. В общем у нас все хорошо )
    Поздравляю с сыночком, здоровья вам и малышу.


  2. Вверх #1062
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
    Родила вчера в 20-10 в день Пдр нашего мальчика ) 3200 кг , 53 см. Роды проходили совсем по другому сценарию по сравнению с первыми . Во-первых болела поясница , сейчас живот , тогда все было очень долго, в этот раз поступила в 17-30 с открытием 3 см ну и в 20 уже родила. Плацента вышла сама , тогда было ручное отделение. В общем у нас все хорошо )
    Поздравляю! Здоровья и сил маме и малышу!

  3. Вверх #1063
    Новичок Аватар для Джамиля
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Helena_Rose Посмотреть сообщение
    Всех поздравляю с рождение малыша. Крепкого здоровья! Много молочка!!! И много материнского счастья!!!
    Девочки, кто родил, вы заявление на чудо бэби-бокс написали и потом в собес еще идти надо?
    Родила 10го. Выписывалась 17 и писала заявление.
    Сегодня позвонили из жека пригласили прийти забрать беби бокс. При себе иметь ксероксы паспорт кол и свид о рожд реб. И оригиналы.

  4. Вверх #1064
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Джамиля Посмотреть сообщение
    Родила 10го. Выписывалась 17 и писала заявление.
    Сегодня позвонили из жека пригласили прийти забрать беби бокс. При себе иметь ксероксы паспорт кол и свид о рожд реб. И оригиналы.
    У нас новая сказочка на старый лад - уже с 1.10 обещают при выписках выдавать - так что девочки, кто родил на днях и выписывается в скором времени - готовьтесь засыпят вас при выписке беби-боксами

  5. Вверх #1065
    Посетитель Аватар для анюта добрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Репутация
    58
    Девочки-мамочки, всех поздравляю с рождением деток!!! Это такое счастье!!! Желаю спокойных ночей и хорошей лактации)) я 09.09 родила и в РД подписывала бумажку о получении бокса по почте, сегодня позвонили из собеса и мы поехали с мужем забрали беби-бокс. Мелочь, а вскипавшее приятно)
    Сын, 09.09.2018

  6. Вверх #1066
    Частый гость Аватар для vgtrinity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Джамиля Посмотреть сообщение
    Родила 10го. Выписывалась 17 и писала заявление.
    Сегодня позвонили из жека пригласили прийти забрать беби бокс. При себе иметь ксероксы паспорт кол и свид о рожд реб. И оригиналы.
    а какое заявление?
    ещё заявление нужно писать, что родила, а не просто приехала потусить в РД?
    [MOD]

  7. Вверх #1067
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от vgtrinity Посмотреть сообщение
    а какое заявление?
    ещё заявление нужно писать, что родила, а не просто приехала потусить в РД?
    Заявление на выдачу этого бокса

  8. Вверх #1068
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Девочки,а в течении которого времени нужно оформить и получить свидетельство о рождении?
    Беби бокс нужно ехать получать со свидетедьством.
    У нас один родитель иностранец,поэтому оформление свидетельства немного за тянется.
    Без свид-ва ,но с выпиской из роддома беби бокс не вручат?

  9. Вверх #1069
    Частый гость Аватар для Ver4_ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОФ)))
    Сообщений
    831
    Репутация
    455
    Уже на жэки перекинули эту миссию? Охренеть, извините за французский))))
    Не падай духом где попало!

  10. Вверх #1070
    Новичок Аватар для сверчок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Добрый вечер всем. Можно и без свидетельства о рождении. Главное паспорт и код оригинал и ксерокс при себе иметь.

  11. Вверх #1071
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от анюта добрая Посмотреть сообщение
    Девочки-мамочки, всех поздравляю с рождением деток!!! Это такое счастье!!! Желаю спокойных ночей и хорошей лактации)) я 09.09 родила и в РД подписывала бумажку о получении бокса по почте, сегодня позвонили из собеса и мы поехали с мужем забрали беби-бокс. Мелочь, а вскипавшее приятно)
    Скажите пожалуйста а в каком Вы собесе? Мы родились 29 августа. Выписывались 3 сентября и нам позвонили 20 сентября из роддома и срочно сказали писать заявление на получение бэби бокса, мы написали, но пока глухо. Мол, выяснилось, что дают также тем, кто выписывается с 1 сентября... В Малиновском собезе сказали, что "этим" не занимаются... На правительственной горячей линии ничего вразумительного не ответили, послали в собез по месту жительства. Замкнутый круг какой-то. Вот такая "помощь" от государства...

  12. Вверх #1072
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1139
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а в каком Вы собесе? Мы родились 29 августа. Выписывались 3 сентября и нам позвонили 20 сентября из роддома и срочно сказали писать заявление на получение бэби бокса, мы написали, но пока глухо. Мол, выяснилось, что дают также тем, кто выписывается с 1 сентября... В Малиновском собезе сказали, что "этим" не занимаются... На правительственной горячей линии ничего вразумительного не ответили, послали в собез по месту жительства. Замкнутый круг какой-то. Вот такая "помощь" от государства...
    Родила 30.08,ыписывалась 02.09 и писала заявление в 7 РД.Вот в пятницу прошлую позвонили,чтоб забрали по адресу И.Рабина,7,2 эт.

  13. Вверх #1073
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Родила 30.08,ыписывалась 02.09 и писала заявление в 7 РД.Вот в пятницу прошлую позвонили,чтоб забрали по адресу И.Рабина,7,2 эт.
    Спасибо, может к нам запаздывает потому что заявление поздно написали. Из памперсов и одежки выросли, но от полотенца и многоразовой пелёнки не отказалась бы бесплатно))). Напишите пожалуйста в личку телефон с которого звонили.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 03.10.2018 в 18:14.

  14. Вверх #1074
    Новичок Аватар для Hanna_Sem
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Всем доброго времени суток! Поздравляю с рождением малышей всех, пусть будут крепкими, а мамы - спокойными и счастливыми!))

    У нас 36 недель и 1 день, неделю назад тут писала про пробку, которая отошла и короткую шейку (спасибо большое всем за поддержку!!)). Так вот, только недавно выписали, лежала на сохранении во 2 РД. Когда приехала, сказали вообще лежать и не шевелиться, шейка была уже 1 см, но ттт закрытая. Прописали кучу всего, пересчитали мои недели по первому УЗИ, сказали лежать до пятницы, а потом, мол, все отменим и как будет, малыш будет готов. Но отпустили на три дня раньше (в 35 Нед и 6 дней), сказали в пятницу приехать на осмотр. Я настраиваюсь доносить до 38 недели, на пдр (31.10) даже не рассчитываю)) но малыша можно похвалить, послешался и пока сидит)))
    По поводу 2 РД могу сказать, что осталась очень довольна! Чисто, вкусно, персонал обходительный, внимательный, врачи компетентные. В общем, укоренилась в мысли, что правильно выбрала РД))
    Сумки уже почти собрала, но вещей у нас детских, мне кажется, так мало! Посоветуйте, какой базовый набор вещичку брали малышам на первое время? А то я никак не соберусь, чтобы самой себе сформулировать!))

  15. Вверх #1075
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Hanna_Sem Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Поздравляю с рождением малышей всех, пусть будут крепкими, а мамы - спокойными и счастливыми!))

    У нас 36 недель и 1 день, неделю назад тут писала про пробку, которая отошла и короткую шейку (спасибо большое всем за поддержку!!)). Так вот, только недавно выписали, лежала на сохранении во 2 РД. Когда приехала, сказали вообще лежать и не шевелиться, шейка была уже 1 см, но ттт закрытая. Прописали кучу всего, пересчитали мои недели по первому УЗИ, сказали лежать до пятницы, а потом, мол, все отменим и как будет, малыш будет готов. Но отпустили на три дня раньше (в 35 Нед и 6 дней), сказали в пятницу приехать на осмотр. Я настраиваюсь доносить до 38 недели, на пдр (31.10) даже не рассчитываю)) но малыша можно похвалить, послешался и пока сидит)))
    По поводу 2 РД могу сказать, что осталась очень довольна! Чисто, вкусно, персонал обходительный, внимательный, врачи компетентные. В общем, укоренилась в мысли, что правильно выбрала РД))
    Сумки уже почти собрала, но вещей у нас детских, мне кажется, так мало! Посоветуйте, какой базовый набор вещичку брали малышам на первое время? А то я никак не соберусь, чтобы самой себе сформулировать!))
    У меня по списку в РД не написано - количество вещичек, но для себя решила взять 2 теплые пеленки, 2 ситцевые, три шапочки, двое носочков теплых, 2 человечка и два набора, мне подарили ползуны+кофточка, ну и на выписку теплый человечек с капюшоном + конверт на овчинке - исходила из того, что буду там три дня. А вообще дома - гора ползунов от самых маленьких до года, такая же картина с кофточками, шапками и человечками. Родственники с малыми детками подсуетились - за что им спасибо. А если бы покупала - то исходила из того что в неделе 7 дней и стирка в среднем раз в 4 дня, т.е. по 7 всего одного размера ... как то так наверное
    Последний раз редактировалось краснаямоль; 04.10.2018 в 09:28.

  16. Вверх #1076
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1139
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Спасибо, может к нам запаздывает потому что заявление поздно написали. Из памперсов и одежки выросли, но от полотенца и многоразовой пелёнки не отказалась бы бесплатно))). Напишите пожалуйста в личку телефон с которого звонили.
    Телефон к сожаоению не подскажу(.А памперсы большемерят,мы сейчас 4600 и нам они далеко не в притык.Я бы сказала именно наш размерчик и еще недели 2 точно будут впору

  17. Вверх #1077
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Hanna_Sem Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Поздравляю с рождением малышей всех, пусть будут крепкими, а мамы - спокойными и счастливыми!))

    У нас 36 недель и 1 день, неделю назад тут писала про пробку, которая отошла и короткую шейку (спасибо большое всем за поддержку!!)). Так вот, только недавно выписали, лежала на сохранении во 2 РД. Когда приехала, сказали вообще лежать и не шевелиться, шейка была уже 1 см, но ттт закрытая. Прописали кучу всего, пересчитали мои недели по первому УЗИ, сказали лежать до пятницы, а потом, мол, все отменим и как будет, малыш будет готов. Но отпустили на три дня раньше (в 35 Нед и 6 дней), сказали в пятницу приехать на осмотр. Я настраиваюсь доносить до 38 недели, на пдр (31.10) даже не рассчитываю)) но малыша можно похвалить, послешался и пока сидит)))
    По поводу 2 РД могу сказать, что осталась очень довольна! Чисто, вкусно, персонал обходительный, внимательный, врачи компетентные. В общем, укоренилась в мысли, что правильно выбрала РД))
    Сумки уже почти собрала, но вещей у нас детских, мне кажется, так мало! Посоветуйте, какой базовый набор вещичку брали малышам на первое время? А то я никак не соберусь, чтобы самой себе сформулировать!))
    Я собирала сумки исходя, а вдруг будет кесарево. Поэтому всё складывала в расчёте на 5 дней. Т.е. всё брала по 5 штук + комплект на выписку. Самые удобные - это человечки на кнопочках по ножкам, к сожалению, всего не хватило, в день уходило по 2 человечка, иногда даже 3. То малыш фонтаном срыгнул, облил себя и меня, то из памперса вытекло, подмочило. В общем муж достирывал, в конце лета сохло хорошо. На байковых пелёнках малыш спал, а ситцевые подкладывала для срыгивания. На 5 дней мне хватило 3 байковых пелёнки впритык, а вот 3 ситцевых не хватило. В день иногда тоже пару пелёнок ситцевых уходило. Носочки - памятник потраченным деньгам, не понадобились. У нас летом было жарко и шапочки не понадобились тоже. Дома малыш тоже без шапочки спит, шапочка - это скандал, одеваю со слезами только на улицу. Осенью шапочка нужна. Покупала всё 56 размера в нексте. На 2 месяца точно хватит. Мы родились 3200 и рост 50 см.

  18. Вверх #1078
    Новичок Аватар для Еленка2031
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от Екатерина18 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки. Я своя, только с другой странички) Срок 36 недель, пора готовиться. Вччера столкнулась с мелкой но неприятной проблемой. На прием к врачу можно попасть только по телефонному звонку. Посему возник вопрос. Нет ли у кого-то номера телефона Мазура или Клещенко? (Обл. Род дом). Буду очень благодарна
    Мазур уже на пенсии.

  19. Вверх #1079
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Телефон к сожаоению не подскажу(.А памперсы большемерят,мы сейчас 4600 и нам они далеко не в притык.Я бы сказала именно наш размерчик и еще недели 2 точно будут впору
    Если ещё актуально, сегодня звонили с социальной службы по адресу И.Рабина, 7 - 0677833543

  20. Вверх #1080
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от S@niya Посмотреть сообщение
    Если ещё актуально, сегодня звонили с социальной службы по адресу И.Рабина, 7 - 0677833543
    Спасибо, нам сегодня тоже позвонили, уже выдали нам бэби бокс.


Закрытая тема
Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  2. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  3. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  4. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения