Тема: Новая 6я Детская поликлиника, ул. Ак.Филатова, 7а

Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 447
  1. Вверх #421
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Подскажите, пожалуйста, насчет поликлиники 6 на Филатова. Там можно на учет становиться к врачу? Или только на Глушко? Запуталась. Нужно к педиатру ребенка определить. Может посоветуете кого-то. Буду очень благодарна за инфо!
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸


  2. Вверх #422
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,160
    Репутация
    1111
    Цитата Сообщение от Аскания Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, насчет поликлиники 6 на Филатова. Там можно на учет становиться к врачу? Или только на Глушко? Запуталась. Нужно к педиатру ребенка определить. Может посоветуете кого-то. Буду очень благодарна за инфо!
    Можно, если у врача есть места

  3. Вверх #423
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Аскания Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, насчет поликлиники 6 на Филатова. Там можно на учет становиться к врачу? Или только на Глушко? Запуталась. Нужно к педиатру ребенка определить. Может посоветуете кого-то. Буду очень благодарна за инфо!
    можно! очень приятная поликлиника. были у Перчеклий, но пришлось сменить врача по обстоятельствам, не связанным с ее профессионализмом! Хоть и молодая , но очень классная!

  4. Вверх #424
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    можно! очень приятная поликлиника. были у Перчеклий, но пришлось сменить врача по обстоятельствам, не связанным с ее профессионализмом! Хоть и молодая , но очень классная!
    Спасибо Большое за комментарий. Стали к ней на учет как раз. Надеюсь, действительно, грамотная
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  5. Вверх #425
    Новичок Аватар для ulbka0901
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    90
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    можно! очень приятная поликлиника. были у Перчеклий, но пришлось сменить врача по обстоятельствам, не связанным с ее профессионализмом! Хоть и молодая , но очень классная!
    Мы тоже у Перчеклий!Перешли с 5 поликлиники Доктор Катюша просто супер!!!Рекомендуем её всем!
    Самое дорогое ожерелье на шею – это ручки ребенка

  6. Вверх #426
    Постоялец форума Аватар для allangol
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    261
    Доброе утро. Поделитесь, пожалуйста, номером телефона медсестры Ирины Сергеевны, которая с Левицкой. Не могу найти номер ((
    [MOD] подпись удалена

  7. Вверх #427
    Посетитель Аватар для ЕленаND
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    429
    Репутация
    117
    Девочки,у кого остался крем Овестин,куплю. 097-12-18-268 ( смс удобнее).

  8. Вверх #428
    Посетитель Аватар для Ifainai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    382
    Репутация
    159
    Подскажите, кто был недавно, по электронной очереди не возможно записаться, как принимает офтальмолог? Или идти просто по живой очереди? Вообще сейчас очереди большие? Спасибо за ответ

  9. Вверх #429
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,515
    Репутация
    16891
    Цитата Сообщение от Ifainai Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто был недавно, по электронной очереди не возможно записаться, как принимает офтальмолог? Или идти просто по живой очереди? Вообще сейчас очереди большие? Спасибо за ответ
    после реформы с 1-го апреля к узким специалистам запись только через педиатра
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #430
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    К окулисту можновладців користь без записи . Сын был около 9 утра четвертым .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  11. Вверх #431
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста толкового педиатра в поликлинике 6 на филатова❤

  12. Вверх #432
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста толкового педиатра на Филатова 🌸

  13. Вверх #433
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста толкового педиатра на филатова🌸

  14. Вверх #434
    Частый гость Аватар для СГВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    705
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Linata28 Посмотреть сообщение
    К гастроэнтерологу на Глушко, если это Пичугина, а там по-моему она одна, лучше не попадать. У нее ко всем одинаковый подход и одна диета на всех.
    Гастроэнтеролог Пичугина грамотный врач и я ей очень благодарна. Когда мой ребенок чесал все тело, лицо, глаза, а потом у него начали выскакивать прыщи по всему телу мы практически год ходили и к педиатоам и к алергологам и сдали кучу анализов, сидели на диетах но никакого результата. Пока мы случайно не попали к аллергологу Кравченко которая посмотрев наши анализы и выслушав нас сказала что у нас лжеаллергия и проблемы с ЖКТ и нам нужен гастроэнтеролог. Так мы попали к Пичугиной, да была жесткая диета и т.д но ребенок теперь полностью здоров не чешится не беспокоят высыпания. Я даже больше скажу нормализовав нане питание и ЖКТ мой ребенок стал намного меньше болеть. Поэтому у меня вывод такой да схема может у нее и одни и те же, но и с проблемами к ней приходят с одними и те жеми. Она узкий специалист и с практикой уже выроботалась и схема лечения и знает какие лекарства лучше работают какие хуже. Это нормально, ведь мы же на работе тоже работаем по схеме своей. Но то что она уделяет ребенку столько внимания сколько нужно это точно и денег она кстати тоже не берет (это меня очень удивило). Просто надо делать имено так как она говорит и будет результат проверено на собственном опыте

  15. Вверх #435
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от СГВ Посмотреть сообщение
    Гастроэнтеролог Пичугина грамотный врач и я ей очень благодарна. Когда мой ребенок чесал все тело, лицо, глаза, а потом у него начали выскакивать прыщи по всему телу мы практически год ходили и к педиатоам и к алергологам и сдали кучу анализов, сидели на диетах но никакого результата. Пока мы случайно не попали к аллергологу Кравченко которая посмотрев наши анализы и выслушав нас сказала что у нас лжеаллергия и проблемы с ЖКТ и нам нужен гастроэнтеролог. Так мы попали к Пичугиной, да была жесткая диета и т.д но ребенок теперь полностью здоров не чешится не беспокоят высыпания. Я даже больше скажу нормализовав нане питание и ЖКТ мой ребенок стал намного меньше болеть. Поэтому у меня вывод такой да схема может у нее и одни и те же, но и с проблемами к ней приходят с одними и те жеми. Она узкий специалист и с практикой уже выроботалась и схема лечения и знает какие лекарства лучше работают какие хуже. Это нормально, ведь мы же на работе тоже работаем по схеме своей. Но то что она уделяет ребенку столько внимания сколько нужно это точно и денег она кстати тоже не берет (это меня очень удивило). Просто надо делать имено так как она говорит и будет результат проверено на собственном опыте
    Я ничего против не имею ,НО...кому то подходит Фосфалюгель,а кому то Омез лучше. Застой желчи можно лечить разными препаратами,но одно лекарство подходит ребенку,а второе нет. Когда всех под копирку без индивидуального подхода это не хорошо,плюс говоришь,что ребенку хуже,похудел,апатия,а врач начинает вешать на маму упрёки в виде не выполнения ее назначений тоже как то не очень. Зачем маме стоять в очереди пол дня ,покупать все назначения и не выполнять их. А диета... Это вообще? Ладно дробное питание...соглашусь со всем списком. Мой ребенок к шести годам с ее диетой не знал что такое смородина,абрикомюс и многое другое...НИЗЯ ведь. Но сосиски МОЖНО в ее диете. Правда мы давно были и надеюсь ее подход изменился или все тот же Фосфалюгель, Нифуроксазид,какарбаксилаза ,галстена и зондирование.... Мне кажется,что ее назначения не всем,но многим помагает!!!!

  16. Вверх #436
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Мне отрицательных отзывов-с подробно описанным "авторским" подходом Пичугиной,хватило,чтобы принять решение не обращаться к этому врачу.Даже,если и есть у нее в практике положительные случаи
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  17. Вверх #437
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Я ничего против не имею ,НО...кому то подходит Фосфалюгель,а кому то Омез лучше. Застой желчи можно лечить разными препаратами,но одно лекарство подходит ребенку,а второе нет. Когда всех под копирку без индивидуального подхода это не хорошо,плюс говоришь,что ребенку хуже,похудел,апатия,а врач начинает вешать на маму упрёки в виде не выполнения ее назначений тоже как то не очень. Зачем маме стоять в очереди пол дня ,покупать все назначения и не выполнять их. А диета... Это вообще? Ладно дробное питание...соглашусь со всем списком. Мой ребенок к шести годам с ее диетой не знал что такое смородина,абрикомюс и многое другое...НИЗЯ ведь. Но сосиски МОЖНО в ее диете. Правда мы давно были и надеюсь ее подход изменился или все тот же Фосфалюгель, Нифуроксазид,какарбаксилаза ,галстена и зондирование.... Мне кажется,что ее назначения не всем,но многим помагает!!!!
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Мне отрицательных отзывов-с подробно описанным "авторским" подходом Пичугиной,хватило,чтобы принять решение не обращаться к этому врачу.Даже,если и есть у нее в практике положительные случаи
    Подскажите, пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога! Буду очень благодарна!

  18. Вверх #438
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога! Буду очень благодарна!
    Хвалят Коживина,Зубкова. Мы ходим к Стукановой

  19. Вверх #439
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Хвалят Коживина,Зубкова. Мы ходим к Стукановой
    Поддерживаю
    (хотя это уже не в тему"Поликлиники".Мы лично обращались к Зубковой.На мой взгляд,это супер врач)
    Почитайте тему "Детский гастроэнтеролог")
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  20. Вверх #440
    Новичок Аватар для lula.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    48
    Добрый день девочки,подскажите пожалуйста хорошего педиатра в личку которому вы доверяете на 100% ,буду очень благодарна.


Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения