Тема: Новая 6я Детская поликлиника, ул. Ак.Филатова, 7а

Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 447
  1. Вверх #381
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    девули, подскажите пож

    туберкулин есть? На манту можно записываться?
    Наша в отпуске врач, нет возможности узнать..
    For friends

    $€£


  2. Вверх #382
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Подскажите педиатра пожалуйста,который хоть немного будет вникать и переживать за ребенка. С этой реформой аут полный. Записи забиты,стоять с кашляющим и с температурой ребенком,чтоб получить консультацию врача это жесть,так ещё врач на звонки не отвечает ,если вдруг надо спросить или что то не так идёт по лечению. Получается снова надо идти к врачу на прием и ждать в очереди ,чтоб переспросить/ спросить. Три дня в неделю выпадает,если заболел суббота/ воскресенье/ вторник ,то жди другие дни и часы приема хоть помри. В общем понимаю,что врач тоже человек,но хочется какой то отдачи и реально результатов по лечению.
    Последнее время ходим в диагностический центр в Водникова на Судостроительной, два раза попадали на прием к Ивченко Елене Анатольевне. Первый раз у ребенка была температура 39, мы там сдали анализы, так она даже результат сбросила мне на Вайбер, от анализа зависило надо было давать ребенку антибиотик или нет. Мы так попадали, что особо большой очереди не было 1-2 человека, может просто повезло. Довольно приятная в общении женщина, хотя мне советовали другого врача, который там тоже принимает, фамилию не помню, на двери в кабинет висит табличка, ее фамилия вторая, вот про нее говорят, что ещё лучше.
    Последний раз редактировалось Linata28; 29.11.2019 в 10:55.

  3. Вверх #383
    Посетитель Аватар для Apelcinkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    242
    Добрый вечер, а можно узнать отзывы о Жалинской, стали на учёт в поликлинику и попали к ней. Совсем не нашла никаких отзывов

  4. Вверх #384
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Может кто-то подскажет мне в такой ситуации....
    Нежданно-негаданно наш педиатр , которая являлась и нашим детским семейным врачом , вдруг ушла в декрет ....нам ,что надо идти и опять выбирать себе нового врача или же весь ее участок кому-то отдадут ? Зима на носу ,а мы опять у разбитого корыта (((

  5. Вверх #385
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,519
    Репутация
    16892
    Подскажите, пожалуйста, лфк у нас в поликлинике осталась? И какая благодарность за массаж спины младшему школьнику?
    Спасибо
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #386
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Linata28 Посмотреть сообщение
    У вас случайно не Жалинская? Мы ходим в поликлинику только за справкой и то без ребенка. Последнее время ходим в диагностический центр в Водникова на Судостроительной, два раза попадали на прием к Ивченко Елене Анатольевне. Первый раз у ребенка была температура 39, мы там сдали анализы, так она даже результат сбросила мне на Вайбер, от анализа зависило надо было давать ребенку антибиотик или нет. Мы так попадали, что особо большой очереди не было 1-2 человека, может просто повезло. Довольно приятная в общении женщина, хотя мне советовали другого врача, который там тоже принимает, фамилию не помню, на двери в кабинет висит табличка, ее фамилия вторая, вот про нее говорят, что ещё лучше.
    Ивчено Е.А. это бывшая врач нашей поликлиники, несколько лет назад ушла в больницу Водников. Очень хорошая толковая, внимательная врач и человек, мы у неё обслуживались. Нам очень нравилось

  7. Вверх #387
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Подскажите педиатра пожалуйста,который хоть немного будет вникать и переживать за ребенка. С этой реформой аут полный. Записи забиты,стоять с кашляющим и с температурой ребенком,чтоб получить консультацию врача это жесть,так ещё врач на звонки не отвечает ,если вдруг надо спросить или что то не так идёт по лечению. Получается снова надо идти к врачу на прием и ждать в очереди ,чтоб переспросить/ спросить. Три дня в неделю выпадает,если заболел суббота/ воскресенье/ вторник ,то жди другие дни и часы приема хоть помри. В общем понимаю,что врач тоже человек,но хочется какой то отдачи и реально результатов по лечению.
    В свете современных новых реформ, наша поликлиника скоро лопнет с треском по швам от такого количества детей которыми наполнилась за последний год. Ранее в поликлинику можно было попасть только по прописке...а, сейчас добавились детишки с других районов так как 6 поликлиника славится в основном бездефицитным наличием вакцин, вот и расширение участков обслуживания. Что бы не создавать очереди выходящие на улицу, придумали запись. Мы Хотели попасть к гастроэнтерологу на Глушко..... так запись на 3 дня вперёд.... Наше количество врачей, медсестер и остальной обслуживающий персонал не справляется с таким количеством дополнительно прибывших пациентов

  8. Вверх #388
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от DestinyAnn Посмотреть сообщение
    В свете современных новых реформ, наша поликлиника скоро лопнет с треском по швам от такого количества детей которыми наполнилась за последний год. Ранее в поликлинику можно было попасть только по прописке...а, сейчас добавились детишки с других районов так как 6 поликлиника славится в основном бездефицитным наличием вакцин, вот и расширение участков обслуживания. Что бы не создавать очереди выходящие на улицу, придумали запись. Мы Хотели попасть к гастроэнтерологу на Глушко..... так запись на 3 дня вперёд.... Наше количество врачей, медсестер и остальной обслуживающий персонал не справляется с таким количеством дополнительно прибывших пациентов
    К гастроэнтерологу на Глушко, если это Пичугина, а там по-моему она одна, лучше не попадать. У нее ко всем одинаковый подход и одна диета на всех.

  9. Вверх #389
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от DestinyAnn Посмотреть сообщение
    В свете современных новых реформ, наша поликлиника скоро лопнет с треском по швам от такого количества детей которыми наполнилась за последний год. Ранее в поликлинику можно было попасть только по прописке...а, сейчас добавились детишки с других районов так как 6 поликлиника славится в основном бездефицитным наличием вакцин, вот и расширение участков обслуживания. Что бы не создавать очереди выходящие на улицу, придумали запись. Мы Хотели попасть к гастроэнтерологу на Глушко..... так запись на 3 дня вперёд.... Наше количество врачей, медсестер и остальной обслуживающий персонал не справляется с таким количеством дополнительно прибывших пациентов
    Ну как бы мне понятен этот момент,НО получается,что я должна лечить ребенка сама. Реально у нас не было отитом,запись к лору неделю ждать,а у ребенка разболелась ухо. К педиатру не дозвониться,идти в очередь,чтоб спросить,что делать и нахапаться сверху не вариант. Получается надо ехать в областную,а там посылают к педиатру по декларации. И что получается либо запускать отит,либо заканчивать медин,потому что я не медик. Пришлось спрашивать у мам знакомых,что делать. Это просто ухо. А я не говорю о температуре ,о лечении. Ну приболел ребенок по из мнению ,что тут такого...питье,жаропонижающее,а бывают болезни такие,что вовремя надо лечить для того и врач нужен. Они конечно не виноваты- реформа. Но и я не виновата,что ребенок болеет и его надо лечить. И какая то странная закономерность,есть врачи у которых масса деток и они полнимают трубку,консультируют и перезванивает,чтоб узнать все ли в порядке,а есть те которым детки до фени. Звони в колокола. К сожалению к врачам небезразличным попасть сложно,у них все забито(((

  10. Вверх #390
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Ну как бы мне понятен этот момент,НО получается,что я должна лечить ребенка сама. Реально у нас не было отитом,запись к лору неделю ждать,а у ребенка разболелась ухо. К педиатру не дозвониться,идти в очередь,чтоб спросить,что делать и нахапаться сверху не вариант. Получается надо ехать в областную,а там посылают к педиатру по декларации. И что получается либо запускать отит,либо заканчивать медин,потому что я не медик. Пришлось спрашивать у мам знакомых,что делать. Это просто ухо. А я не говорю о температуре ,о лечении. Ну приболел ребенок по из мнению ,что тут такого...питье,жаропонижающее,а бывают болезни такие,что вовремя надо лечить для того и врач нужен. Они конечно не виноваты- реформа. Но и я не виновата,что ребенок болеет и его надо лечить. И какая то странная закономерность,есть врачи у которых масса деток и они полнимают трубку,консультируют и перезванивает,чтоб узнать все ли в порядке,а есть те которым детки до фени. Звони в колокола. К сожалению к врачам небезразличным попасть сложно,у них все забито(((
    Честно говоря, не пойму, на что вы жалуетесь. Ну температура у ребенка, вы хотите, чтобы врач сказала как ее сбивать?
    Отит, да, серьезно, можно поехать вечером на слободку (после 6 вечера) и вас осмотрит дежурный врач в порядке очереди.
    Если же не срочно, можно и подождать несколько дней.
    Нормальная реформа, у меня двое детей. Со старшей вызвала педиатра на каждый сих, сейчас при вирусе я ей даже не звоню.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  11. Вверх #391
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не пойму, на что вы жалуетесь. Ну температура у ребенка, вы хотите, чтобы врач сказала как ее сбивать?
    Отит, да, серьезно, можно поехать вечером на слободку (после 6 вечера) и вас осмотрит дежурный врач в порядке очереди.
    Если же не срочно, можно и подождать несколько дней.
    Нормальная реформа, у меня двое детей. Со старшей вызвала педиатра на каждый сих, сейчас при вирусе я ей даже не звоню.
    Даже и не буду пытаться с Вами спорить. У каждого свои вопросы. Желаю ,чтоб Вы не были на моем месте и Ваши дети не болели!

  12. Вверх #392
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, лфк у нас в поликлинике осталась? И какая благодарность за массаж спины младшему школьнику?
    Спасибо
    Есть ЛФК, нужно подходить записываться. У них обычно расписано почти на 2 месяца вперёд. Можно попросить чтоб если освободится место вас набрали и взяли на то время. Массажистов несколько, а та которая занимается ЛФК только одна

  13. Вверх #393
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Ну как бы мне понятен этот момент,НО получается,что я должна лечить ребенка сама. Реально у нас не было отитом,запись к лору неделю ждать,а у ребенка разболелась ухо. К педиатру не дозвониться,идти в очередь,чтоб спросить,что делать и нахапаться сверху не вариант. Получается надо ехать в областную,а там посылают к педиатру по декларации. И что получается либо запускать отит,либо заканчивать медин,потому что я не медик. Пришлось спрашивать у мам знакомых,что делать. Это просто ухо. А я не говорю о температуре ,о лечении. Ну приболел ребенок по из мнению ,что тут такого...питье,жаропонижающее,а бывают болезни такие,что вовремя надо лечить для того и врач нужен. Они конечно не виноваты- реформа. Но и я не виновата,что ребенок болеет и его надо лечить. И какая то странная закономерность,есть врачи у которых масса деток и они полнимают трубку,консультируют и перезванивает,чтоб узнать все ли в порядке,а есть те которым детки до фени. Звони в колокола. К сожалению к врачам небезразличным попасть сложно,у них все забито(((
    ну поищите другого врач, не идите к топовым, идите просто к хорошим.
    имхо, это исключительно ваше нежелание что-то сделать. поехать и напхать педиатру за то, что она трубку не берет, хотя обязана - вы не можете ? зайти к хаведующей и уточнить въодит ли в обязанности педиатра отвечать на телефон? поехать в больницу , зайти с кем-то к вашему педиатру и сказать, что у вас острый случай, острая боль у ребенка - отит - вы ждете в коридоре и попросить, чтобы вас следующими осмотрели - вы не можете?
    так при чем тут реформа, если вы сами не можете ничего сделать в интересах вашего ребенка?
    есть резника, есть валиховский, есть дача, да везде можно поехать чтобы осмотрели вашего ребенка.

    и да, сейчас врачи не суют в каждого сразу же сиропы, таблеточки и настойки. мне тоже это было дико и непривычно. но как-то помогает, выздоравливают.
    будьте активнее, ищите варианты, интересуйтесь.
    я сегодня в Резника залезла с ребенком к Заживилову (лор), к которому записи большие, в коридоре людей еще больше. и ничего, ни с кем не ссорились, со всеми договорились, посидели в очереди, нас приняли. на все ушло минут 40.

  14. Вверх #394
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    ну поищите другого врач, не идите к топовым, идите просто к хорошим.
    имхо, это исключительно ваше нежелание что-то сделать. поехать и напхать педиатру за то, что она трубку не берет, хотя обязана - вы не можете ? зайти к хаведующей и уточнить въодит ли в обязанности педиатра отвечать на телефон? поехать в больницу , зайти с кем-то к вашему педиатру и сказать, что у вас острый случай, острая боль у ребенка - отит - вы ждете в коридоре и попросить, чтобы вас следующими осмотрели - вы не можете?
    так при чем тут реформа, если вы сами не можете ничего сделать в интересах вашего ребенка?
    есть резника, есть валиховский, есть дача, да везде можно поехать чтобы осмотрели вашего ребенка.

    и да, сейчас врачи не суют в каждого сразу же сиропы, таблеточки и настойки. мне тоже это было дико и непривычно. но как-то помогает, выздоравливают.
    будьте активнее, ищите варианты, интересуйтесь.
    я сегодня в Резника залезла с ребенком к Заживилову (лор), к которому записи большие, в коридоре людей еще больше. и ничего, ни с кем не ссорились, со всеми договорились, посидели в очереди, нас приняли. на все ушло минут 40.
    Ну если вам нравится везде ездить,то пожалуйста. Если б вы знали мою ситуацию и меня,то такого б не писали,что я могу сделать,а чего не могу для своего ребенка. Я не возмущаюсь,а ищу педиатра. Форум для того и создан,спрашивать,говорить,делиться и находить. Мне никто не обязан,как я я кому то. Только вот смысл тогда заключать декларацию,надеясь на мед помощь и искать по всему городу помощи от других врачей. Скоро и они не смогут принимать,только по направлению или с декларацией. И поверьте я очень активна и в очень активном поиске врача,который смог бы помочь моему ребенку. Вам же я желаю удачи и пусть все будут здоровы!

  15. Вверх #395
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Ну если вам нравится везде ездить,то пожалуйста. Если б вы знали мою ситуацию и меня,то такого б не писали,что я могу сделать,а чего не могу для своего ребенка. Я не возмущаюсь,а ищу педиатра. Форум для того и создан,спрашивать,говорить,делиться и находить. Мне никто не обязан,как я я кому то. Только вот смысл тогда заключать декларацию,надеясь на мед помощь и искать по всему городу помощи от других врачей. Скоро и они не смогут принимать,только по направлению или с декларацией. И поверьте я очень активна и в очень активном поиске врача,который смог бы помочь моему ребенку. Вам же я желаю удачи и пусть все будут здоровы!
    Кто сказал, что нравится?) У нас забито, поехали в живую очередь, потому что надо. У всех свои истории, я отталкиваюсь исключительно от того, что написали вы выше, что педиатр домой не ходит, везде записи и с острым не попадешь никуда.
    Сходите к Гаврилюк, к Перчеклий. Пообщайтесь с ними. Врачам смысла нет ездить сейчас... Да и не все лечит педиатр. Аллергия -аолерголог, бронхит,кашель - Пульмонолог, общие проблемы - иммунолог. Педиатру остаётся только взвесить, да промывание носа прописать. И в одной поликлинике не может быть всех отличных специалистов, так не бывает в нашем мире,наверно )))

  16. Вверх #396
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что нравится?) У нас забито, поехали в живую очередь, потому что надо. У всех свои истории, я отталкиваюсь исключительно от того, что написали вы выше, что педиатр домой не ходит, везде записи и с острым не попадешь никуда.
    Сходите к Гаврилюк, к Перчеклий. Пообщайтесь с ними. Врачам смысла нет ездить сейчас... Да и не все лечит педиатр. Аллергия -аолерголог, бронхит,кашель - Пульмонолог, общие проблемы - иммунолог. Педиатру остаётся только взвесить, да промывание носа прописать. И в одной поликлинике не может быть всех отличных специалистов, так не бывает в нашем мире,наверно )))
    Педиатр нужен,чтоб оценить ситуацию и вылечить,а узкопрофильные специалисты это когда ситуация из под контроля вышла. В любом случае я Вас услышала,поняла,приняла к сведению. Не буду я писать много и долго, но наверно написала,бо накипело сильно и напоролась на такие вот слова. Поверьте мне,я в Одессе уже у всех врачей побывала,не от своей прихоти,а потому,что помочь не могут,но это так...Спасибо за рекомендации, изначально их и хотела услышать. Перчеклий педиатр? Принимает в 6-й? Спасибо,попробую ещё с ней проконсультироваться!

  17. Вверх #397
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    да, она молодая, дети ей еще не надоели. ) работает с энтузиазмом))
    Гаврилюк вдумчивая и рассудительная, более опытная.

  18. Вверх #398
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Девушка ищет хорошего педиатра, у которого много времени. Как по мне - это подснежники в январе.

    Гаврилюк классная, она очень хорошо умеет слушать пациента.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  19. Вверх #399
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    из темы 5ой поликлиники:


    12 тисяч виїздів до пацієнтів та цілодобовий кол-центр: як працює міська служба невідкладної медичної допомоги 15-50

    Департамент охорони здоров'я Одеської міськради успішно реалізує перший в Україні пілотний проєкт муніципальної служби невідкладної допомоги.

    В Одесі створено комунальний заклад "Центр невідкладної медичної допомоги", для якого придбано комп'ютерну техніку та встановлено програмне забезпечення, що дозволяє в режимі реального часу контролювати роботу всіх автомобілів невідкладної допомоги.

    У всіх Центрах первинної медико-санітарної допомоги та дитячих поліклініках Одеси відкрито кабінети невідкладної допомоги. Закуплено і оснащено необхідним медичним обладнанням автомобілі для здійснення невідкладних викликів. Визначено пункти базування машин невідкладної допомоги для забезпечення оптимального часу прибуття на виклики.

    Працюють телефони виклику невідкладної медичної допомоги:
    15-50 - безкоштовно зі стаціонарних телефонів
    0-800-50-15-50 - безкоштовно з мобільних телефонів

    Дзвінок від пацієнта надходить у диспетчерську Центру невідкладної допомоги. Диспетчер сортує виклики на екстрені та невідкладні, при цьому фіксуючи кожен виклик, що надійшов, у журналі реєстрації. Для диспетчерів розроблений перелік ключових слів, які свідчать про те, що виклик є екстреним - наприклад, ДТП, кровотеча, нещасний випадок, ножове або вогнепальне поранення, вагітність і пологи, та всі інші стани, що загрожують життю і вимагають негайного надання екстреної медичної допомоги. Також до екстрених відносять всі виклики до дітей віком до двох років. У таких випадках диспетчер натискає кнопку в програмі, і виклик автоматично переключається на службу екстреної медичної допомоги "103".

    Виїзди автомобілів невідкладної допомоги додому здійснюються при станах, які не є екстреними, але ускладнюють відвідування пацієнтом медичного закладу - наприклад, ГРВІ з високою температурою або загострення хронічних захворювань.

    Пацієнт може дзвонити як на мобільний свого сімейного лікаря, так і безпосередньо за телефонами 15-50 та 0-800-50-15-50. Сімейний лікар консультує пацієнта по телефону або передає виклик до кабінету невідкладної допомоги свого медзакладу для виїзду на дім. При надходженні виклику від диспетчера Центру невідкладної допомоги в кабінет невідкладної допомоги медзакладу виїзд до пацієнта є обов'язковим.

    З листопада в Центрі невідкладної допомоги почав працювати цілодобовий кол-центр. При дзвінках на номери 15-50 і 0-800-50-15-50 у режимі 24/7 безкоштовно надається кваліфікована консультація лікаря медицини невідкладних станів або педіатра з медичних питань, які потребують виїзду лікаря додому до пацієнта.

    Всього з травня цього року було здійснено понад 12 000 виїздів автомобілів муніципальної невідкладної допомоги додому до пацієнтів, з них 30% склали виїзди до дітей, а 70% - до дорослих пацієнтів. В останні місяці міська "швидка" обслуговує до 2 000 виїздів щомісяця.

    Програма, яку використовує Центр невідкладної допомоги, дозволяє побачити на карті міста в режимі реального часу всі автомобілі невідкладної допомоги. Автівки, які наразі знаходяться в стані очікування виклику, відзначені значком парковки, машини, які їдуть на виклик - стрілкою. Крім того, можливо відстежити повний маршрут будь-якого автомобіля служби невідкладної допомоги з усіма переміщеннями і зупинками за вказаний період, що дозволяє забезпечити контроль оптимального використання ресурсів.

    Наразі виїзд автомобілів невідкладної допомоги здійснюється в години роботи медичних закладів первинної ланки - з 8:00 до 20:00 з понеділка по п'ятницю, і з 9:00 до 15:00 - по суботах. В інший час до пацієнтів виїжджає служба екстреної медичної допомоги "103". У грудні в тестовому режимі буде розпочато забезпечення цілодобових виїздів додому автомобіля муніципальної невідкладної допомоги.

  20. Вверх #400
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Девушка ищет хорошего педиатра, у которого много времени. Как по мне - это подснежники в январе.

    Гаврилюк классная, она очень хорошо умеет слушать пациента.
    Если меня имеете ввиду,то я ищу педиатра,который сможет правильно поставить диагноз и помочь моему ребенку и мне все равно сколько времени ему на это надо,пол часа или две минуты. Мне важен результат. Ах и да,когда от лекарств моему ребенку хуже,то хотелось бы ,чтоб врач взял трубку и помог заменить лекарство или хотя бы прочитав смс ответил,что делать дальше.


Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения