Тема: Новая 6я Детская поликлиника, ул. Ак.Филатова, 7а

Ответить в теме
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 447
  1. Вверх #321
    Постоялец форума Аватар для Oki-sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    914
    Девочки, подскажите! В лаборатории всегда общий анализ крови делают так, что определяют всего лишь 4 показателя? (Лейкоциты, эритроциты, эозинофилы и СОЭ)? Или я попала на такого лаборанта? Даже гемоглобин не написали! Это не анализ а непонятно что. Вроде читала тут, что по понедельникам они как-то по другому делают... Мы сдавали во вторник, на Филатова.
    Ты единственный автор всего, что с тобой происходит.


  2. Вверх #322
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Девочки, нам прописали электрофорез, доктор с другой поликлиники. Как у нас его делают и возьмут ли с чужим направлением?

  3. Вверх #323
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    1108
    Цитата Сообщение от Tanuwa-1990 Посмотреть сообщение
    Девочки, нам прописали электрофорез, доктор с другой поликлиники. Как у нас его делают и возьмут ли с чужим направлением?
    Как то нам лор в Резника прописал лечение, ходили без проблем в нашу на Филатова, какую то денежку правда давала. Вам нужно узнать в самом кабинете

  4. Вверх #324
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Oki-sun Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите! В лаборатории всегда общий анализ крови делают так, что определяют всего лишь 4 показателя? (Лейкоциты, эритроциты, эозинофилы и СОЭ)? Или я попала на такого лаборанта? Даже гемоглобин не написали! Это не анализ а непонятно что. Вроде читала тут, что по понедельникам они как-то по другому делают... Мы сдавали во вторник, на Филатова.
    Странно. По понедельникам анализ автоматический. В другие дни лаборанты сами . На листике только 4 показателя или есть ещё что то написанное ,типо буква- цифра. !!

  5. Вверх #325
    Частый гость Аватар для карабасовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    839
    Репутация
    698
    Сегодня были у педиатра, для заключения договора попросили оставить копии паспорта, свд. о рождении... А это не опасно? С кого потом спрашивать если кредиты какие-нибудь всплывут?

  6. Вверх #326
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от карабасовна Посмотреть сообщение
    Сегодня были у педиатра, для заключения договора попросили оставить копии паспорта, свд. о рождении... А это не опасно? С кого потом спрашивать если кредиты какие-нибудь всплывут?
    Нам вернули ксероксы. И ,чтоб взять кредит надо ваше фото и подпись. И вообще вы можете на месте все заполнить показать ксероксы ,взять договор и спокойно уйти). И ещё такой момент,все данные вносятся в систему,паспортные....прописка ....телефон и.д. Не только в полеклинниках,в банке,в соцслужбе,при поступлении на работу. Могу успокоить,более,чем пол страны оставили свои ксероксы)))

  7. Вверх #327
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    17
    Девочки подскажите толкового педиатра!!!! Сейчас я с грудничком хожу в 15 каб. Бабенко Е. К., с каждым приёмом появляются сомнения в её компетенции.

  8. Вверх #328
    Частый гость Аватар для карабасовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    839
    Репутация
    698
    Нужна консультация лора, к кому лучше обратиться?

  9. Вверх #329
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от карабасовна Посмотреть сообщение
    Нужна консультация лора, к кому лучше обратиться?
    Лучше к частникам,если есть возможность.

  10. Вверх #330
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Добрый день! Подскажите с кем можно заключить декларацию? Чтоб лечение без слишком больших списков лекарств) и медсестра адекватная!)
    Последний раз редактировалось Крапочка; 21.06.2019 в 16:05.

  11. Вверх #331
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    мне кажется по барабану
    в случае орви\орз"пакет"лекарств один:жаропонижающее,противовирусное,антигистаминно е,в нос физраствор любой,в горло-спрей и таблетки рассасывать
    ну,и больничный выписать,а так же послушать на всякий случай
    если,не дай бог,что-то серьезнее-так по любому надо искать специалиста и это не участковая
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  12. Вверх #332
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    мне кажется по барабану
    в случае орви\орз"пакет"лекарств один:жаропонижающее,противовирусное,антигистаминно е,в нос физраствор любой,в горло-спрей и таблетки рассасывать
    ну,и больничный выписать,а так же послушать на всякий случай
    если,не дай бог,что-то серьезнее-так по любому надо искать специалиста и это не участковая
    Да и специалиста,как оказалось найти крайне тяжеловато,который реально будет вести ребенка и помагать.

  13. Вверх #333
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Да и специалиста,как оказалось найти крайне тяжеловато,который реально будет вести ребенка и помагать.
    Хоть бы найти чтоб справки давала и не грузила,что мало платишь(

  14. Вверх #334
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Крапочка Посмотреть сообщение
    Хоть бы найти чтоб справки давала и не грузила,что мало платишь(
    Таких в полеклинниках полно,был бы толк!

  15. Вверх #335
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    22
    Девочки кого из педиатров посоветуете для заключения договора новорожденному или кого точно не посоветуете?)

  16. Вверх #336
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Olimpia87 Посмотреть сообщение
    Девочки кого из педиатров посоветуете для заключения договора новорожденному или кого точно не посоветуете?)
    Это очень спорный вопрос. Ну прям очень. Для каждого свое,как говориться. Любой посмотрит, взвесит,рост померить,послушает,но если вдруг что,как сказали выше нужно кого то для подстраховки

  17. Вверх #337
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Это очень спорный вопрос. Ну прям очень. Для каждого свое,как говориться. Любой посмотрит, взвесит,рост померить,послушает,но если вдруг что,как сказали выше нужно кого то для подстраховки
    Спасибо, у нас первенец, я пока вообще не представляю что да как...сколько раз взвешивать и когда приходит медсестра или вообще ли она приходит)...)

  18. Вверх #338
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Olimpia87 Посмотреть сообщение
    Спасибо, у нас первенец, я пока вообще не представляю что да как...сколько раз взвешивать и когда приходит медсестра или вообще ли она приходит)...)
    Медсестра приходит на второй день как с роддома пришли, а врач примерно на третий.
    Я с сыном ходила в поликлинику раз в месяц, до 4 месяца, но у него были проблемные моменты по неврологии, подстраховывалась,хотя теперь понимаю, что лучше бы сразу по провереным спецам, минуя промежуточный момент-поликлинику,с дочкой была в месяц и в пол года , если есть вопросы то приглашаю домой частного врача или сама еду к узким специалистам, в поликлинику забегаю только для справок и медосмотров😉


    Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  19. Вверх #339
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Olimpia87 Посмотреть сообщение
    Спасибо, у нас первенец, я пока вообще не представляю что да как...сколько раз взвешивать и когда приходит медсестра или вообще ли она приходит)...)
    Медсестра и врач сами придут,если вы занесли справку с роддома в полеклиннику. Педиатр обычно просто взвешивает и смотрит,иногда направляет ещё к кому то. Но как выше сказали,то обычно приходится самой как то присматриваться к ребенку. У нас с рождения внутричерепное,поэтому невролог необходим,а так же в два месяца сделали УЗИ брюшной полости и тазобедренных суставов, и таки не зря,потому что обнаружили дисплазию. Естественно хирург был не с полеклинники так же как и ортопед, Неврапатолог и т.д. Поэтому врач таки вам нужен для померять,послушать и если повезёт,что будет толковым,то не придется искать кого то из частников)))) Здоровья малышу),чтоб вы вообще не ходили в полеклиннику

  20. Вверх #340
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Поликлиника хоть и обновилась но персонал и людей не изменить ! Я недовольна привычным кабинетом , медсестра Людмила хамка и хабалка редкостная ! Только в руки и заглядывает! Куда смотрит заведующая !?


Ответить в теме
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения