Результаты опроса: Политический юморист

Голосовавшие
206. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С.В.Кивалов

    108 52.43%
  • Бабайка

    18 8.74%
  • Rozik

    14 6.80%
  • Хитрый Бивис

    52 25.24%
  • кварк

    4 1.94%
  • Drummond

    7 3.40%
  • konsa

    3 1.46%

Тема: Политический юморист

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 133
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Политический юморист

    Правила конкурса

    Если вы видите, что ваш кандидат уже предложен - нет смысла писать об этом еще раз.

    1. С.В.Кивалов
    2. Бабайка
    3. Rozik
    4. Хитрый Бивис
    5. кварк
    6. Drummond
    7. konsa
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.12.2017 в 09:37.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Уже понаходила.)) Давал правительству шанс)). Ну, не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Та для того шоб наказывать и бить по жопе надо ж было дать ей вырасти чтоб найти где она... Нашли, теперь куда не посмотри везде она...


  3. Вверх #42
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, в правилах указано , что кандидатуры забаненных предлагать запрещено


    номинант (поз 5) забанен
    Попробуйте прочесть правила конкурса еще раз.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  4. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Попробуйте прочесть правила конкурса еще раз.
    спасибо! дошло)))))))) ))

  5. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Эх, Багси забыли номинировать(((

  6. Вверх #45
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Эх, Багси забыли номинировать(((
    Его нельзя, медаль есть.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  7. Вверх #46
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    Василич, ты лучший, без сомнения и лести ))
    Изменник и раскольник! Наложил шесть эпитимий Я и отлучил от церкви за клятвоотступничество и голосование не как Я того желаю! Проклятый Ротшильд с Соросом и Волохом оргазмируют от вашего грехопадения!
    Шизофрения это навсегда!

  8. Вверх #47
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Изменник и раскольник! Наложил шесть эпитимий Я и отлучил от церкви за клятвоотступничество и голосование не как Я того желаю! Проклятый Ротшильд с Соросом и Волохом оргазмируют от вашего грехопадения!
    Терпите...ещё немножко....уже совсем скоро мы Вас коронуем!)
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  9. Вверх #48
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Терпите...ещё немножко....уже совсем скоро мы Вас коронуем!)
    Псалом 50 быстро читать побежала милая моя и жертвовать на Святыни и Храмы! Грешник наверняка же продался Ротшильду, сионистам и иллюминатам! А Я чуял это по вибрациям нехорошим! Вот пусть потом не хнычет когда ему хвосты бобров и голова свиньи с зелёными тушканчиками на шабаш слетятся с одноглазой ведьмой Мартой и ритуальными статуэтками чтоб набедокурить там!
    Шизофрения это навсегда!

  10. Вверх #49
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Лейтенанту не читать категорически (все не могу простить ему неверие в шесть моих оргазмов!) ибо как сказал мой брат Иисус зачем ты усомнился? После козней Скейла впавшего в ересь и раскольничество филаретовское (тоже гадкая затея Ротшильда расколоть церковь единую!) прикажу всем моим дебильным студентам, преподавателям и петушкам с курочками в мантиях и козликам в мундирах прокурорских здесь зарегистрироваться и голосовать! Уж Я то знаю как надо набирать на выборах! Зря связались!
    Шизофрения это навсегда!

  11. Вверх #50
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Милашки мои Я за всем слежу несмотря на провокационную писанину врагов и проделки хвоста бобра который искушает некоторых форумчан голосовать не так как Я того желаю. А это грех ибо радует Ротшильда и госдеп ненавистный слуги дьявола читают форум и денно и нощно мечтают расправиться со мной за мою битву с силами зла за Русь святую! А ведьма Стелла уже с утра наслала понос-истязатель и Я снова испачкал синие мои штанишки! Не в чёрных же ехать как проклятый популярный молодой американец в клипе! Ещё и мормон в довершение ко всему!
    Шизофрения это навсегда!

  12. Вверх #51
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Как русский офицер, призываю всех голосовать за С.В.Кивалова, иначе он проклянёт, и у всех волосы на ладошках от злостного клавиатуризма повырастают )))
    З. Ы. Василич, ту сотку, что я пробросил на храм, вернешь мне как за рекламу.

  13. Вверх #52
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Как русский офицер, призываю всех голосовать за С.В.Кивалова, иначе он проклянёт, и у всех волосы на ладошках от злостного клавиатуризма повырастают )))
    З. Ы. Василич, ту сотку, что я пробросил на храм, вернешь мне как за рекламу.
    Не надо ко мне! Хвост бобра все платье выпачкал моей динозаврихи твари жирной что женой называемая! Опять задумался об убийстве ибо нескончаемый вой псины не могут выдержать даже хвосты бобров-двойняшки! Плюс проклятые песни про кристмасс на ненавистном английском выбешивают неимоверно! Писал же что надо рвать языки, нещадно пороть кнутом и ссылать в Сибирь всякого говорящего на языке врагов а пособников сжечь с эшафотом и пусть Ротшильд узнает лють русского богатыря! Кажется восемью великорусскими оргазмами дело не кончится! Придётся упражняться и читать псалмы и Богородицу о ниспослании Творцом убийственных русских суровых морозов неженкам американцам и погибели мормонам, Ротшильду, Соросу и католикам и атеистам и баптистам и европейцам в гомосятине плещущимся и иллюминатам и масонам и лицемерной гильдии адвокатишек поганых!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 31.12.2017 в 09:03. Причина: Лейтенанту не читать ибо опять согрешит сомневаясь в моих оргазмах в которых он ровным счетом ничего не смыслит!
    Шизофрения это навсегда!

  14. Вверх #53
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Мдаа, с юмористами в этом году совсем проблема.
    Проблема в том что вы никак не сознаетесь и не сообщите грешите или нет или каетесь нарушая закон Девы Елены Мизулиной о запрете рукоблудия! А как гражданин России любящий Россию и ссср должны соблюдать! Так и до падения души в бездну ротшильдовскую недалеко как Розик прячущий доллары за плакатом Саманты Фокс но тот хоть покаялся!
    Шизофрения это навсегда!

  15. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26371
    Ой-ой..... зря зашла, зря зря зря...
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  16. Вверх #55
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Проблема в том что вы никак не сознаетесь и не сообщите грешите или нет или каетесь нарушая закон Девы Елены Мизулиной о запрете рукоблудия! А как гражданин России любящий Россию и ссср должны соблюдать! Так и до падения души в бездну ротшильдовскую недалеко как Розик прячущий доллары за плакатом Саманты Фокс но тот хоть покаялся!
    Отче, истинно говорю, если я окочурюсь со смеху, то сегодня же будешь рядом со мною в Раю )))
    Я за Сталиным доллары прячу, сколько раз Тебе повторять? )))

  17. Вверх #56
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Проблема в том что вы никак не сознаетесь и не сообщите грешите или нет или каетесь нарушая закон Девы Елены Мизулиной о запрете рукоблудия! А как гражданин России любящий Россию и ссср должны соблюдать! Так и до падения души в бездну ротшильдовскую недалеко как Розик прячущий доллары за плакатом Саманты Фокс но тот хоть покаялся!
    От тебя повело.
    Тю блин, та какая разница за чьим портретом их прятать), главное чтобы было что прятать)).
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  18. Вверх #57
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Отче, истинно говорю, если я окочурюсь со смеху, то сегодня же будешь рядом со мною в Раю )))
    Я за Сталиным доллары прячу, сколько раз Тебе повторять? )))
    Если бы вы молились как надо! А так сильно рискуете душой утвивая от вычитки доллары! Но вы то хоть и свернувший с пути спасения но все равно советский человек и у вас хоть и висит плакатик бесстыдницы Саманты Фокс в халатике но если бы вы были европейцем с их тухлой демократией то там бы висел портрет стодесятилетней ведьмы мертвечины начальницы МВФ или мускулистого полуголого негра в кожаных штанишках с подтяжками в фуражке! Поэтому коммунист и православие явно предпочтительнее для славянина! Остаётся молиться на дары мороза проклятой Америке предпочтительнее со взрывами на всех атомных станциях американских! Пусть замерзают ненавистные мормоны и масоны христопродавцы!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 03.01.2018 в 15:18. Причина: Хвост бобра по прямому указанию Ротшильда подло поменял слова и смысл вразумления Розика исчез!
    Шизофрения это навсегда!

  19. Вверх #58
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    От тебя повело.
    Тю блин, та какая разница за чьим портретом их прятать), главное чтобы было что прятать)).
    Здрасьте! Третий год талдычу что любая стодолларовая купюра это логово бесов! Их туда специально же ФРС США по команде Ротшильда и мерзких смрадных тварей из мирового тайного правительства подселяет славян дурить и искушать!
    Шизофрения это навсегда!

  20. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,158
    Репутация
    6941
    Если бы вы молились как надо! А так сильно рискуете душой утвивая от вычитки доллары! Но вы то хоть и свернувший с пути спасения но все равно советский человек и у вас хоть и висит плакатик бесстыдницы Саманты Фокс в халатике но если бы вы были европейцем с их тухлой демократией то там бы висел портрет стодесятилетней ведьмы мертвечины начальницы МВФ или мускулистого полуголого негра в кожаных штанишках с подтяжками в фуражке! Поэтому коммунист и православие явно предпочтительнее для славянина! Остаётся молиться на дары мороза проклятой Америке предпочтительнее со взрывами на всех атомных станциях американских! Пусть замерзают ненавистные мормоны и масоны христопродавцы!(с)С.В.Кивалов
    и не забывайте читать редактирование и причины (важно ! и смешно) Востаннє редагував С.В.Кивалов: 31.12.2017 о 10:03. Причина: Лейтенанту не читать ибо опять согрешит сомневаясь в моих оргазмах в которых он ровным счетом ничего не смыслит! ** Востаннє редагував С.В.Кивалов: Нині о 16:18. Причина: Хвост бобра по прямому указанию Ротшильда подло поменял слова и смысл вразумления Розика исчез!
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация

  21. Вверх #60
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    и не забывайте читать редактирование и причины (важно ! и смешно) Востаннє редагував С.В.Кивалов: 31.12.2017 о 10:03. Причина: Лейтенанту не читать ибо опять согрешит сомневаясь в моих оргазмах в которых он ровным счетом ничего не смыслит! ** Востаннє редагував С.В.Кивалов: Нині о 16:18. Причина: Хвост бобра по прямому указанию Ротшильда подло поменял слова и смысл вразумления Розика исчез!
    А что вы пишите на чужом для понимания языке? Вы не в России живете? И вообще дико дразните меня когда тащите сюда Розика с его плакатиком Саманты Фокс и Лейтенанта издевающегося над моими оргазмами! Но как Я вчера полюбовался разрушениями в англии так так неистово и бешено прыгал что самый сильнейший оргазм меркнет! Это позавчера Я проклял крокодилиху Королеву английскую и объявил войну англичанишкам как этих выродков снесло ураганом без остатка! Это ж какая власть сына Творца у меня! А если бы хвосты бобров не шлялись по цитадели и не караулили обожрать мои растюхи то Я бы и Ротшильда прикончил с пердуном старым Соросом! Но хвост бобра-переросток сожрал цветочек почти раскрывшийся бонсая святого! Ну вот в жизни не видел столь крупного хвоста бобра! Пока побежал за Требником и молитвословом чёрное дело было сделано! И толку что Я повесил куклу масона? Чучело опоссума сожрало вместе с виселицей а железную Я в море закинул!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 04.01.2018 в 08:09. Причина: Козни госдепа смешали тексты! А дело все в хвосте бобра висящим из пилястры. Оттуда и идут вибрации злые!
    Шизофрения это навсегда!


Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения