Результаты опроса: Месячные во время беременности.Бывает ли такое?

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    53 61.63%
  • Нет

    14 16.28%
  • Не знаю

    19 22.09%

Тема: Месячные во время беременности.Бывает ли такое?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Иришка25
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    517
    Репутация
    407
    Моя мамуля узнала о моем братишке, когда он зашевелился. На месяце 4-5-ом получается .


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Казявочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от Tatusьka Посмотреть сообщение
    Сейчас везет мамашкам, есть аппарат УЗИ, и много чего нового и полезного. А вот лет так 30 назад ничего подобного не было. Так о чем это я... У моей мамы было уже двое детей, когда она не могла понять от чего это поправляется. И узнала о будущем пополнении в почтенном сроке. Если бы знала, что беременная, то побежала бы к варчу, а так ничего...
    Вот и у моей мамы тоже 2 месяца были ,так сказать ,месячные)))И вроде ничего страшного небыло=)))

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Suzzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Две Столицы одной Страны
    Возраст
    36
    Сообщений
    380
    Репутация
    2153
    У меня свекровь родила в 40 лет. о том что она Б узнала на 4,5 месяце когда пошла на УЗИ по вопросу почек, там ей и сказали эту новость.
    Говорила, что все 4 месяца у нее регулярно шли месячные и она даже не могла предположить что она Б!!!
    Но, родила здоровую и красивую доченьку))

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Laerta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    1177
    Цитата Сообщение от Жабка Посмотреть сообщение
    Была она у врача,врач сказал,что ничего страшного в этом нет..
    Потому и спрашиваю у народа ...
    Мне в свое время так же говорила врач, результат - выкидыш.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    У меня были М. 1 мес,но какие-то не такие как обычно, пошла на УЗИ,все супер,6 нед. беременности,старшей уже 10 лет,со 2-й берем. было все,как должно, задержка и // на тесте.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3929
    Цитата Сообщение от Dora the Explorer Посмотреть сообщение
    1. Месячные от кровотечения отличаются по ощущениям.
    2. Менструация во время беременности - это гормональный сбой. Чаще всего такие случаи происходят у очень пышных дам...
    У одной знакомой, весьма пышной дамы, во время беременности тоже были месячные, поскольку она крупной комплекции - не понятно было вырос ли живот или это он такой сам по себе. Пошла к врачу, когда начала какой-то дискомфорт ощущать - оказалось это ребеночек шевелиться начал! Хочу добавить, что это не первая ее беременность, и в принципе она опытная в этом, но вот так бывает. Родила хорошенького мальчишку.
    В состоянии счастья!...

  7. Вверх #27
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    меня тоже всегда интересовал этот вопрос.
    а как же врачи отличают эти месячные от угрозы?
    Боже, Кота храни!

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Казявочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    меня тоже всегда интересовал этот вопрос.
    а как же врачи отличают эти месячные от угрозы?
    У меня такое чувство,что они щас не отличают...они сразу на сохранение ложат.Те кто не обратил на это внимания думая,что это просто месячные,а только потом узнал,что беременность,ходят себе спокойно,а вот кто в этот же день пришол к врачу ,то там без разговоров пугают угрозой и ложат на всякие сохранения...

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Бывает имплантационное кровотечение, если оно не обильное, то это нормально. На самом деле, откуда при беременности взяться месячным?
    У меня было имплантационное кровотечение, я успокоилась насчет беременности, просто решила, что это такие месячные запоздавшие и из-за гормонов такие странные. Но они не длились пять дней, как обычно. Так что радость "папаши", что я небеременная, была преждевременной.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для NatashaQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    373
    Репутация
    743
    Моя 18-летняя сотрудница узнала месяце на 7-ом о беременности.До этого шли полноценные месячные,сама она немного поправилась и решила что это у нее "пивной" животик,он был маленький,т к оказалось что у нее было маловодье.А шевеления она принимала за какие-то проблемы с кишечником,т к и подумать не могла,что это ребенок.Просто не обращала внимание и все.Это не по рассказам,а все было на моих глазах.Когда она пришла с первого узи,то была в глубоком Обмороке)))И ниче,родила здорового мальчика в срок!Щас ему уже 3 года почти.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Казявочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от NatashaQ Посмотреть сообщение
    Моя 18-летняя сотрудница узнала месяце на 7-ом о беременности.До этого шли полноценные месячные,сама она немного поправилась и решила что это у нее "пивной" животик,он был маленький,т к оказалось что у нее было маловодье.А шевеления она принимала за какие-то проблемы с кишечником,т к и подумать не могла,что это ребенок.Просто не обращала внимание и все.Это не по рассказам,а все было на моих глазах.Когда она пришла с первого узи,то была в глубоком Обмороке)))И ниче,родила здорового мальчика в срок!Щас ему уже 3 года почти.
    Вот вот,а пришла б она с такими вот "месячными" к врачу,то из больниц бы не вылазила.

  12. Вверх #32
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Казявочка Посмотреть сообщение
    Вот вот,а пришла б она с такими вот "месячными" к врачу,то из больниц бы не вылазила.
    100%.
    запичкали бы ее
    Боже, Кота храни!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Оленька87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Эвелина_Р Посмотреть сообщение
    Тогда ответ - нет. Это называется кровотечение. А диагноз - угроза...
    неправда бывает!!!но к врачу нужно сходить!!!бывает первые месяца поверх идут, а у некоторых и всю беременность!!!у знакомой так было угрозы у нее не было, но определенного числа каждый месяц шли месячные, но не такие просто обильные!!!

  14. Вверх #34
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    У моей сестры шли поверх все 9 месяцев две беременности. Малыши рождались вовремя и здоровые, но она лежала на сохранении с первого дня до последнего, потому что врачи говорили, что это кровотечение. Чувствовала себя прекрасно, а вот муж бросил, вот такая печалька. У меня шли поверх 3,5 месяца, только не такие обильные, как обычно. Родила здорового мальчика, писали - угроза прерывания на раннем сроке.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,843
    Репутация
    1352
    Девочки, подскажите что со мной.. Может быть у вас была похожая ситуация как у меня.
    Дело в том что 3 теста показали беременность(2 полоски), каждый день измеряю базальную температуру, которая у меня выше 37 градусов. Гинеколог сказала что беременность 7 недель. 3 дня назад началось мазать коричневым, а вчера с утра пошла кровь(как месячные). Я испугалась, бегом к врачу, отправили на УЗИ. Странно вот что, все признаки беременности есть, а узи не показало плодного яйца на таком сроке. И вот сегодня утром меряла базальную-37.1, а месячные вродибы как идут. Что это? Я в растерянности.
    Любовь - морковь ;)

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Волочкова Настя
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    470
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите что со мной.. Может быть у вас была похожая ситуация как у меня.
    Дело в том что 3 теста показали беременность(2 полоски), каждый день измеряю базальную температуру, которая у меня выше 37 градусов. Гинеколог сказала что беременность 7 недель. 3 дня назад началось мазать коричневым, а вчера с утра пошла кровь(как месячные). Я испугалась, бегом к врачу, отправили на УЗИ. Странно вот что, все признаки беременности есть, а узи не показало плодного яйца на таком сроке. И вот сегодня утром меряла базальную-37.1, а месячные вродибы как идут. Что это? Я в растерянности.
    Это угроза,либо беременность уже прервалась.
    Нужно было к врачу сразу идти,а не ждать три дня.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Девочка_молния
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    110
    Репутация
    49
    Всем привет!
    Отвечу.На своем примере.
    Девять лет не было деток.Из них 5 лет хотели забеременеть.
    Спасибо,врач не грузила лекарствами и анализами.
    Каждый раз тесты с надеждой.
    И каждый раз отрицательный.
    И вот оно чудо!
    Счастью нет предела.
    Когда моему чуду исполнился год и я продолжала кормить грудью,мы не предохранялись только по той
    хотели еще деток,но думали что на это уйдет еще лет пять
    стараний.
    И вот с годовалым масиком я попадаю
    в инфекционку.Таскаю на руках,нервничаю,при этом вирус от него не цепляю и продолжаю грудное вскрамливание.У меня идут месячные,к слову начались с 9 месяцев после родов,когда кормления стали реже.
    Помню одно.Похудела,и обратила внимание,что месячные
    обычные,но чуть затянулись по дням
    не 5 дней,а 8.
    Иду к гинекологу. Осмотр,анализы и соскоб на онкологию.
    Дальше проходит несколько дней и гинеколог по телефону сообщает,что я здорова,просто так как кормлю
    гормональный сбой.
    Я продолжаю свой супер активный ритм жизни со своим годовалым малышом,тасканием его на руках и коляски с пятого этажа.И продолжаю чуть худеть.Одно помню не оправился запах чеснока в оригиналке. Дальше тест и жирные две полоски,так как это был уже не первый месяц,а второй.Врачу сказала большое спасибо,что она ничего не обнаружила.А сама очень обрадовалась второму бэби! Тем более - доче!Просто с первым долгожданным береглась.А здесь была уверенна после похода к врачу,что просто сбой в месячных .А свыше все было решено!Так что месячные и беременность совместимы.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    У меня 4 беременность.Из них три беременности цветных.У моей тетки месячные и при родах были.И не чего сын здоровый как бык.Цветные беременности тогда случаются когда в организме малое количество прогрестерона - гормон.Ни тесты мать его,не узи,не каких призныков беременности.Третьего сына у меня обнаружили на 19 недели.Я на узи пришла с месячными.Они все были в шоке.Я знала что беременна и каждй месяц ходила к одному и томуже врачу на узи.Он афигел когда увидел ребенка да и еще на 19 недели уже.И так уменя было уже 2 раза.А сейчас я беременна уже с 4 ребенком и так же беременности по врачебным понятием у меня нет.А просто вечные месяцные то подготовка то окончания.Последний раз на узи 29 ноября этого года мне сказали что у меня просто сгущанная жидкость в матке.И они даже понятия не имеют что это.Так что девочки врачи всеобщии дебилы.Которые не умеют работать без узи и тестов.Диагность сгущанная жидкость есть а цветной беременности нет.Это наши врачи в Великом Дальнике.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Angel69
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Talking Месечные при беременности. Беременностью

    Дорогие женщины рожавшие и не очень кто пережил с месячными на ранних сроках беременность ?
    У меня 7 акушерских недели тоесть 3-4 недели эмбриону, вчера на узи показало что он прикреплён с центре матки размер 6,5 мм даже сердце уже 108 ударов. Но сегодня пришли месячные ( на 10 день задержки ) позвонила двоим докторам и оба мне сказали что это в норме и нужно переждать пару дней. В понедельник уже записалась на узи но как переждать выходные не знаю , скажите кто с мечечними рожал уже здоровых детей отзовитесь нужна ваша помощь.
    Заранее благодарю ваш angel69
    Последний раз редактировалось Angel69; 07.09.2019 в 14:36.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения