Тема: Путин в Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    339

    По умолчанию Путин в Одессе

    Путин в Одессе.
    Вы не помните? А он был. Кому не скажу, так округляют глаза и спрашивают когда это он был? В 2002 году. Рассказывал про Таможенный союз. Соловьем заливался. Хотел Молдову охмурить.
    Хитрую морду Х**ла я увидел случайно. Надо было найти мне один материал. И принялся я рыться в архиве. Скажу откуда у меня архив. Его я собирал с 1996 года.
    Лет 10 назад я увидел как завхоз телекомпании готовит на выброс Супер ВХС-ные кассеты. Целый мешок. Я забрал мешок домой. Родители были недовольны. С кассетами перекочевали и рыжие теле-тараканы. Зачем тебе эти кассеты? Спрашивали меня. Выбрось нафиг! Я лишь вздыхал. Профессиональные Супер ВХС-ные видеомагнитофоны пришли в негодность и их заменили на другие. Кассетам на смену пришли сперва более миниатюрные, а потом и вовсе карточки. И кассеты даже не было на чем посмотреть. И все же мне удалось найти старый еле живой магнитофон который берет эти кассеты. Я искал материал который был мне нужен. И вдруг наткнулся на Путина. И у меня в голове пронеслось. Это же интересно! А давай-ка программу сделаю! Типа Одесских «Намедни»! Кто-то скажет, вчистую слизал! Не в чистую! Но старался! Мне «Намедни» очень нравятся.
    Эта программа не претендует на, что-либо. Я на ней не зарабатываю. Я сделал пробный первый выпуск. Если я увижу, что она интересна людям, то продолжу. И также в этом выпуске. — Открывается почтовое отделение на о. Змеином.

    — Первое заражение ВИЧ в больнице

    — Модель Саша Николаенко вернулась из турне.

    — Норд Ост и его отголоски у нас в городе

    — В пленках Мельниченко фигурирует одесский мэр.

    — Так ездить нельзя. В Одессе меняется автопарк.
    https://www.youtube.com/watch?v=-bj_13c-WWw&t=12s


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    69
    Репутация
    29
    Так и где Путин то ?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Grrrrrx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,338
    Репутация
    401
    Если с моей колокольни-темы то вообще нет смысла - все равно мало что останется - ну разве что если Украину все кинут и придется подбирать что бы не началась анархия да и то в крайне ограниченном варианте .
    На Крым ушли десятки миллиардов зеленых , на Украину уйдут сотни миллиардов а то и триллион то есть весь профицит а это развитие , строительство , армия и перевооружение да все включая зарплаты и пенсии - это выживание и стабильность .

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,389
    Репутация
    10312
    Цитата Сообщение от Prosector Посмотреть сообщение
    Путин в Одессе.
    Вы не помните? А он был b. Кому не скажу, так округляют глаза и спрашивают когда это он был? В 2002 году.
    Он был, помню. Тогда же нам воду горячую включили на время. А он сам еще на "заводике свечном" выступал. )

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Grrrrrx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,338
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Он был, помню. Тогда же нам воду горячую включили на время. А он сам еще на "заводике свечном" выступал. )
    Дело было .

    Но тема стала прикольной , типа кто читает заголовок слёту думает , что Путин уже в городе ? )) .


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения