Тема: Школа №51

Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 617
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Volna1012 Посмотреть сообщение
    Уважаемая,вам что -нечего делать?Не люблю когда размазывают сплетни,поетому зарегестрировалась.Какие проблемы у вас?Фотографии или ещё ерунда какая не даёт вам покоя .Я забираю ребнка каждый день из школы.Пришла в школу пораньше,что бы получить справку у директора.Её не было,была на каком то совещании.Жду.Вижу как после перемены завуч(молодая) выгоняет 5 класс на урок с актового зала,ругает,что отсутствуют на уроке,ищет классного руководителся 5 класса.Зашла в школу директор минут через 15-20.Фотографа выгнала и закрыла дверь.В этой школе всё чётко,администрация следит и заботится о детях и учителя почти все отличные.А вы ,уважаемая,высматриваете соринку в чужом глазе и не видете бревно в своём.Займитесь делом,а не сплетнями.Не нравится школа,идите в другую,их рядом 100 штук.А администрация напрасно не пускает детей фотографироваться.Школа-не только учёба,это и фотографии,и концерты,и театры,и дискотеки.Тогда это школа!
    Правильно мыслите. Из этого всего состоит школьная жизнь. Не будьте синими чулками и ноющими стариками.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от ника -8 Посмотреть сообщение
    Правильно мыслите. Из этого всего состоит школьная жизнь. Не будьте синими чулками и ноющими стариками.
    Да,Вы абсолютно правы.И очень неприятно,когда некоторые личности выносят сплетни и устраивают склоки.Школа,действительно становится лучше и это очень радует.
    спешите делать добро

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Да,Вы абсолютно правы.И очень неприятно,когда некоторые личности выносят сплетни и устраивают склоки.Школа,действительно становится лучше и это очень радует.
    Да эта проблема не стоит выеденного яйца. Когда мы не хотим за что то платить - это в нас говорит - наша жадность. Конечно, жалко с деньгами расстоваться. Но, подумайте - жизнь быстротечна и потом, когда мы у детей попросим денег, то они нам вспомнят и фото и еще что- то. У всех было, а у них не было. Моя подруга, досихпор вспоминает, что ее не пустили на выпускной, хотя у родителей были деньги. Этими жадными поступками мы травмируем детей. На кока-колу, магдональс мы деньги находим, а то что касается конкретно детей - нет.
    Да и пусть найдут школу - где все бесплатно и переходят туда. Еслиб такая была, то я бы ребенка своего туда б не отдала. Там бы был каменный век. Всегда приятно заходить в ухоженную школу. Да, многое зависит от нас.
    Последний раз редактировалось ника -8; 16.01.2010 в 07:30.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для n_berum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от ника -8 Посмотреть сообщение
    Да эта проблема не стоит выеденного яйца. Когда мы не хотим за что то платить - это в нас говорит - наша жадность. Конечно, жалко с деньгами расстоваться.
    Всем спасибо за комментарии. Приятно, что они разные.
    Ника, а Вам я так скажу: я люблю тратить деньги, в том числе на развлечения, у моего ребенка много фотографий, и календарики тоже есть. НО я предпочитаю, чтобы это было ПО МОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, а не потому, что кто-то решил на мне и моем ребенке заработать.
    Всем спасибо!
    ... Есть только миг между прошлым и будущим.
    Именно он называется жизнь...

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от n_berum Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за комментарии. Приятно, что они разные.
    Ника, а Вам я так скажу: я люблю тратить деньги, в том числе на развлечения, у моего ребенка много фотографий, и календарики тоже есть. НО я предпочитаю, чтобы это было ПО МОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, а не потому, что кто-то решил на мне и моем ребенке заработать.
    Всем спасибо!
    Так на нас везде зарабатывают. Мы одежду покупаем - на нас зарабатывают. Еду покупаем - зарабатывают. В транспорте ездим - зарабатывают. Бесплатно только в мышеловке. Еще, бесплатно, при коммунизме, но это утопия. Всегда кто то на ком то зарабатывает. Вы посто объясните ребенку, что не нужно фотографироваться без вашего разрешения.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    А вот мне сегодня рассказали, как "зарабатывают" некоторые 11-классники в нашей школе. Просят или точнее "стреляют" деньги у младьших. Кто сколько даст, от 10 коп. и до гривны. Думается, не у каждого ребенка хватит смелости отказать старшекласснику, даже если тот просто попросит, без каких либо угроз. Говорят, в день "просители" собирают по 20-30 гр. Я, конечно, на неделе постараюсь донести сей факт до сведения дирекции. Но детей нужно предупреждать, чтобы не стеснялись отказывать в подобных просьбах.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    А в каком это классе происходит? Если такое вдруг случилось, то ребенок должен обратиться к своему классному руководителю . Классный руководитель должен выявить этих 11-ти класников и принять соответствующие меры. Сколько бы небыло ребенку лет - он всегда опознает обидчиков.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от ника -8 Посмотреть сообщение
    А в каком это классе происходит? Если такое вдруг случилось, то ребенок должен обратиться к своему классному руководителю . Классный руководитель должен выявить этих 11-ти класников и принять соответствующие меры. Сколько бы небыло ребенку лет - он всегда опознает обидчиков.
    Мне рассказал сын, а ему кто то из одноклассников. Скорее всего нашим хвастались сами "деятели".

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от ника -8 Посмотреть сообщение
    Да это легендарная личность. А то, что на ее уроках дети делают , что хотят это как - и и в карты режуться, и пиво пьют. Мне когда ребенок рассказал - у меня волосы дыбом встали.
    Фотографируют во всех школах. И знаете это хорошо, ведь у ребенка будет фото со всем классом. Мы ведь весь класс не можем сфоткать. А ребенок всегда хочет иметь фото с классом. не жмотитесь , мы на еду тратим больше и потом эта еда куда уходит? Главное в памяти не остается и все время есть хочется.
    А как думаете,может ли такой преподователь учить детей?Поделитесь своим мнением.
    спешите делать добро

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    А как думаете,может ли такой преподователь учить детей?Поделитесь своим мнением.
    Учат такие врятли, но дети как правило их любят. Ведь у них можно делать все, что угодно. И оценки хорошие ставят. Я считаю, что администрация школы должна проверять уроки таких учителей, как то проверять знания детей , а то такая учеба приведет к плохим последствиям. Интересно - кто то из администрации знает, как она проводит уроки?

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от ника -8 Посмотреть сообщение
    Учат такие врятли, но дети как правило их любят. Ведь у них можно делать все, что угодно. И оценки хорошие ставят. Я считаю, что администрация школы должна проверять уроки таких учителей, как то проверять знания детей , а то такая учеба приведет к плохим последствиям. Интересно - кто то из администрации знает, как она проводит уроки?
    Дело в том,что этот преподаватель истории не пускает на свои уроки представителей администрации школы.Мало того,на днях она не пустила и инспектора отд.образования.Я понимаю,что детям нравится ничегонеделанье,хорошие отметки,но эта ситуация зайдёт в тупик.У детей не будет знаний,они провалят срезы по этому предмету,школу будет "колотить"....Нам через пару лет,идти во взрослую жизнь,в старшие классы.Меня очень беспокоит тот факт,что моя племяшка может попасть к такому учителю,где на уроках не получают знания,а "режутся" в карты и т.д.
    спешите делать добро

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Дело в том,что этот преподаватель истории не пускает на свои уроки представителей администрации школы.Мало того,на днях она не пустила и инспектора отд.образования.Я понимаю,что детям нравится ничегонеделанье,хорошие отметки,но эта ситуация зайдёт в тупик.У детей не будет знаний,они провалят срезы по этому предмету,школу будет "колотить"....Нам через пару лет,идти во взрослую жизнь,в старшие классы.Меня очень беспокоит тот факт,что моя племяшка может попасть к такому учителю,где на уроках не получают знания,а "режутся" в карты и т.д.
    Боже, я прочитала это и ужаснулась. Спросила про нее ребенка, так оказывается она еще какие то бумаги давала им на подпись. Разве можно, чтоб учиель давал что то подписывать? Зачем это детям. И что они подписывали? Несовершеннолетние дети без присутствия родителей ничего не могут подписывать!!!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от ника -8 Посмотреть сообщение
    Боже, я прочитала это и ужаснулась. Спросила про нее ребенка, так оказывается она еще какие то бумаги давала им на подпись. Разве можно, чтоб учиель давал что то подписывать? Зачем это детям. И что они подписывали? Несовершеннолетние дети без присутствия родителей ничего не могут подписывать!!!
    Да,факт про подписи достоверный.Меня поражает в данном вопросе молчание родителей.Что подписывали не знаю,наверно очередную провокацию против администрации.Когда ей сделали замечание,что она отпустила детей с урока,а те побежали на перекур,её ответ был :"Надо уважать их выбор"......Я в тихом ужасе.
    спешите делать добро

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Да,факт про подписи достоверный.Меня поражает в данном вопросе молчание родителей.Что подписывали не знаю,наверно очередную провокацию против администрации.Когда ей сделали замечание,что она отпустила детей с урока,а те побежали на перекур,её ответ был :"Надо уважать их выбор"......Я в тихом ужасе.
    Побывала на собрании. С этой учительницей по истории просто беда. Насчет молчания родителей хочу сказать, что родители ничегошеньки о подписях не знают. Эта дамочка берет с детей слово ничего никому не рассказывать, а взамен обещает всяческое покровительство и попустительство со своей стороны. Они подписывали бумагу о свободном перемещениии за пределы школы на переменах. Так же в этой писульке указывалось, что новая директор берет взятки, а кто не дает, тех из школы выгоняют. Несколько таких писем эта деятельница разослала по всем инстанциям. Она уже в конфликте практически со всеми учителями. С нецензурной бранью по телефону общалась с директором, обещала разбить лицо завучу в учительской Ничего подобного мне слышать еще не приходилось. Представляю, что она рассказывает родителям в своем классе. Нам вообще с историей уже второй год не везет. В прошлом году психически ненормальная историчка была, еле убрали ее, но там откровенно больной человек был. А тут , кажется, еще хуже.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Побывала на собрании. С этой учительницей по истории просто беда. Насчет молчания родителей хочу сказать, что родители ничегошеньки о подписях не знают. Эта дамочка берет с детей слово ничего никому не рассказывать, а взамен обещает всяческое покровительство и попустительство со своей стороны. Они подписывали бумагу о свободном перемещениии за пределы школы на переменах. Так же в этой писульке указывалось, что новая директор берет взятки, а кто не дает, тех из школы выгоняют. Несколько таких писем эта деятельница разослала по всем инстанциям. Она уже в конфликте практически со всеми учителями. С нецензурной бранью по телефону общалась с директором, обещала разбить лицо завучу в учительской Ничего подобного мне слышать еще не приходилось. Представляю, что она рассказывает родителям в своем классе. Нам вообще с историей уже второй год не везет. В прошлом году психически ненормальная историчка была, еле убрали ее, но там откровенно больной человек был. А тут , кажется, еще хуже.
    Мой ребенок ничего не подписал. Я думаю родители должны объяснять детям, что они ничего не могут подписывать без их присутствия. Но, вообще это ужас. Нормальный директор в школу пришел и это не ценят. Она, что директором хочет быть?

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Кто раскажет, что интересного в нашей школе?

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от ника -8 Посмотреть сообщение
    Кто раскажет, что интересного в нашей школе?
    Продолжается "работа супер-учителя"истории.После её многочисленных и необоснованных заявлений в разные инстанции,школу посещают многочисленные проверки и комиссии.Эта дамочка,с её пропагандой свободы личности и права выбора учеников,достала уже всех.Я с ужасом думаю о том,что от неё не избавятся и мы попадём к ней.
    спешите делать добро

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Не хочу вести ребенка в школу в субботу. Такая погода противная. Ну почему не как раньше, не разрешили пропустить эти субботы. Ребенок за неделю устает в школе. Учитель сказала всем быть. Прийдеться идти.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ильичевск одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    80
    всем привет.
    сегодня малый принес просьбочку о том что надобно 48 гривасей притаскать и отдать доброму дяде который сделает великое благо установив в школе турникеты и посадит охранника. а потом еще надобно будет оплачивать услуги охранника.ежемесячно...

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от МУЖ_ФОРУМЧАНКИ Посмотреть сообщение
    всем привет.
    сегодня малый принес просьбочку о том что надобно 48 гривасей притаскать и отдать доброму дяде который сделает великое благо установив в школе турникеты и посадит охранника. а потом еще надобно будет оплачивать услуги охранника.ежемесячно...
    Мы ещё написали в первую волну этого нововведения,заявление об отказе,мотивируя это религиозными убеждениями.
    спешите делать добро


Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения