Тема: Школа №51

Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 617
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от ника -8 Посмотреть сообщение
    Чего вас так волнуют турникеты. Кто их будет ставить? Вон у правительства денег даже на выборы нет. Не это главное, главное, чтоб дети получали знания.
    Не всё так просто,как Вам кажется.В отдельной ветке,очень интересные факты по поводу турникетов.Если интересно,зайдите и узнайте.
    спешите делать добро


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Чесно говоря мне все равно будут турникеты или нет. Если будут, то хорошо. Никто не выйдет из школы погулять в кафе. У нас на роботе есть у каждого журнал где мы пишем, что за целый день сделали и начальник требует писать подробно. Вот это ужас, а что такое турникеты? Порядок в школе должен быть. Чтоб дети на уроках сидели, а не гуляли по магазинам. Как то было -захожу в магазин, смотрю - дети из класса моего ребенка - отовариваються. Смотрю на часы- а это урок идет. Это нормально? Или иду, возле одной школы, а там дети прямо под окнами школы - курят! Это нормально? Мое мнение - в школе должна быть дисциплина и порядок. Ребенок идет в школу учиться, а если хочет отдыхать то надо идти работать, а свободное время проводить как хочется.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Не смешите меня! Если ребенок идет в школу учиться, он там учится, а если просто потусоваться с друзьями, покурить и т. д., то никакие турникеты в этом не помеха. Если родители не будут прикладывать усилий к воспитанию своего чада, то никакие турникеты и другие полутюремные меры его не воспитают и не дисциплинируют.
    Например, наша новая директор запретила свободный вход в школу, учредила родительский день для посещений, что в принципе правильно. Думаете, от этого детки стали меньше курить в школьное время? Как бы не так.
    В нашем классе на родительские собрания стабильно ходят 7-8 родителей, наверное не нужно говорить , что их дети не курят под школой и учатся прилично. Все начинается с нас.
    Повторюсь еще раз. Почаще посещайте школу, вникайте в жизнь своего ребенка, тогда в любой школе он получит неплохие знания.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Так когда дети в школу идут?

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    В понедельник, 11 января.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Спасибо. Какие новости?

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    143
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    В нашем классе на родительские собрания стабильно ходят 7-8 родителей, наверное не нужно говорить , что их дети не курят под школой и учатся прилично. Все начинается с нас.
    Повторюсь еще раз. Почаще посещайте школу, вникайте в жизнь своего ребенка, тогда в любой школе он получит неплохие знания.
    Абсолютно согласна!Действительно, если ребенок видит, что родителям, извините, безразлична его учеба и поведение; если мама вместо род.собрания идет на маникюр-и не стесняется об этом ребенку сказать, то что же мы хотим от ребенка?

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для n_berum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    1547
    доброго вечера всем.
    уважаемые родители, прошу вас выскзаться по поводу недавно прошедшей фотосессии, в которой по моим данным, участвовали только младшие классы.

    от себя смею высказать следующее:
    директор и завуч (Заведующий учебной частью)-допустили срыв уроков.это я заявляю на основнии того, что урока фактически не было.
    только сами себе они выговора не сделали...
    директор меня заверила что разберется с учителем который повел детей вместо урока в столовую- фотографироваться.
    что-то мне подсказывает что учитель тупо, выполнял распоряжение директора или завуча.
    этот эпизод портит репутацию нового директора,по моему мнению.
    спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось Машинка; 26.09.2010 в 11:02.
    ... Есть только миг между прошлым и будущим.
    Именно он называется жизнь...

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от n_berum Посмотреть сообщение
    доброго вечера всем.
    уважаемые родители, прошу вас выскзаться по поводу недавно прошедшей фотосессии, в которой по моим данным, участвовали только младшие классы.

    от себя смею высказать следующее:
    директор и завуч(Заведующий учебной частью)-допустили срыв уроков.это я заявляю на основнии того, что урока фактически не было.
    только сами себе они выговора не сделали...
    директор меня заверила что разберется с учителем который повел детей вместо урока в столовую- фотографироваться.
    что-то мне подсказывает что учитель тупо, выполнял распоряжение директора или завуча.
    этот эпизод портит репутацию нового директора,по моему мнению.
    спасибо за внимание
    Насколько я слышала, то виноват классный руководитель пятого класса-личность своеобразная. Когда друзья рассказывают её перлы, то обхохочешься. Типа того, что" Мастер и Маргарита" написал Зощенко...
    А фотографы, билеты в театры, заезжие цирки достают все школы
    Последний раз редактировалось Машинка; 26.09.2010 в 11:03.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Mirage2009 Посмотреть сообщение
    Насколько я слышала, то виноват классный руководитель пятого класса-личность своеобразная. Когда друзья рассказывают её перлы, то обхохочешься. Типа того, что" Мастер и Маргарита" написал Зощенко...
    А фотографы, билеты в театры, заезжие цирки достают все школы
    Да это легендарная личность. А то, что на ее уроках дети делают , что хотят это как - и и в карты режуться, и пиво пьют. Мне когда ребенок рассказал - у меня волосы дыбом встали.
    Фотографируют во всех школах. И знаете это хорошо, ведь у ребенка будет фото со всем классом. Мы ведь весь класс не можем сфоткать. А ребенок всегда хочет иметь фото с классом. не жмотитесь , мы на еду тратим больше и потом эта еда куда уходит? Главное в памяти не остается и все время есть хочется.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для n_berum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от ника -8 Посмотреть сообщение
    Да это легендарная личность. А то, что на ее уроках дети делают , что хотят это как - и и в карты режуться, и пиво пьют. Мне когда ребенок рассказал - у меня волосы дыбом встали.
    Фотографируют во всех школах. И знаете это хорошо, ведь у ребенка будет фото со всем классом. Мы ведь весь класс не можем сфоткать. А ребенок всегда хочет иметь фото с классом. не жмотитесь , мы на еду тратим больше и потом эта еда куда уходит? Главное в памяти не остается и все время есть хочется.
    В том-то и прикол, что фото всего класса НЕ БЫЛО. Ребенок принес 2 фотографии (он сам - фотка и он сам - календарь)
    ... Есть только миг между прошлым и будущим.
    Именно он называется жизнь...

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от n_berum Посмотреть сообщение
    В том-то и прикол, что фото всего класса НЕ БЫЛО. Ребенок принес 2 фотографии (он сам - фотка и он сам - календарь)
    Сочувствую. Приучайте ребёнка с первого класса , что без ведома и разрешения родителей НИКАКИХ фотографий, представлений и т.п.
    Мобильные есть у всех. В крайнем случае всегда можно позвонить и спросить разрешения, а не идти на поводу класса и собственных желаний

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для n_berum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Mirage2009 Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Приучайте ребёнка с первого класса , что без ведома и разрешения родителей НИКАКИХ фотографий, представлений и т.п.
    Мобильные есть у всех. В крайнем случае всегда можно позвонить и спросить разрешения, а не идти на поводу класса и собственных желаний
    ой и не кажить...
    говорим говорим а как то толку пока мало...
    но еще есть прикол в том что на эту фотосессию вели как-то строем...
    и шо типа завуч и директор не были в курсе что происходит в их школе?
    вместо уроков - кто-то делал бизнесс.
    для этого мы отправляем дитенков в школу?
    ... Есть только миг между прошлым и будущим.
    Именно он называется жизнь...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для n_berum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Mirage2009 Посмотреть сообщение
    Насколько я слышала, то виноват классный руководитель пятого класса-личность своеобразная. Когда друзья рассказывают её перлы, то обхохочешься. Типа того, что" Мастер и Маргарита" написал Зощенко...
    , фотографы билеты в театры, заезжие цирки достают все школы
    мы тоже интересуемся этим руководителем.
    поэтому очень хочется знать что за друзья,пересказывают вам ее перлы.и в чем еще найдена еще своеобразность.
    она вроде как историк а не литератор.

    и в чем ее вина, если фотогрфировали все младшие классы?
    а от где у вас инфа о: фотографы билеты в театры, заезжие цирки достают все школы?

    очень надеюсь, что вы ответите по существу.
    ... Есть только миг между прошлым и будущим.
    Именно он называется жизнь...

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от n_berum Посмотреть сообщение
    мы тоже интересуемся этим руководителем.
    поэтому очень хочется знать что за друзья,пересказывают вам ее перлы.и в чем еще найдена еще своеобразность.
    она вроде как историк а не литератор.

    и в чем ее вина, если фотогрфировали все младшие классы?
    а от где у вас инфа о: фотографы билеты в театры, заезжие цирки достают все школы?
    очень надеюсь, что вы ответите по существу.
    Рассказывают выпускники, с которыми она спорила по этому вопросу года два или три назад
    А по поводу билетов и фотографов почитайте по другим темам типа "Беспределы в школах" и т.п.. Или пообщайтесь с родителями или детьми из других школ. По поводу билетов стонут все.
    Главное учите ребёнка спрашивать разрешения у родителей и отучаться от стадного инстинкта. У него своя голова на плечах есть
    А откуда вы знаете , что все ходили фот-ся? От ребёнка?
    Последний раз редактировалось Mirage2009; 14.01.2010 в 17:13.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от n_berum Посмотреть сообщение
    доброго вечера всем.
    уважаемые родители, прошу вас выскзаться по поводу недавно прошедшей фотосессии, в которой по моим данным, участвовали только младшие классы.

    от себя смею высказать следующее:
    директор и завуч(Заведующий учебной частью)-допустили срыв уроков.это я заявляю на основнии того, что урока фактически не было.
    только сами себе они выговора не сделали...
    директор меня заверила что разберется с учителем который повел детей вместо урока в столовую- фотографироваться.
    что-то мне подсказывает что учитель тупо, выполнял распоряжение директора или завуча.
    этот эпизод портит репутацию нового директора,по моему мнению.
    спасибо за внимание
    И Вам ,добрый вечер.
    Недавно прошедшая фотосессия,прошла ещё перед карантином,а это приблизитльно месяц назад.Так что простите,но недавней её назвать не могу.Да,участвовали младшие классы.А что Вас так возмутило,что сорвали урок.А когда должны были фотографировать детей?После уроков,ждать своей очереди по классам?И на какое время всё бы это затянулось?Фотографировали детей в школе всегда.И всегда это происходило во время уроков.И никогда,никого это не смущало.
    И каким боком,простите,этот эпизод может подпортить репутацию директора?Меня лично,как родителя,сей факт вообще не интересовал.
    Последний раз редактировалось Машинка; 26.09.2010 в 11:04.
    спешите делать добро

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Mirage2009 Посмотреть сообщение
    Насколько я слышала, то виноват классный руководитель пятого класса-личность своеобразная. Когда друзья рассказывают её перлы, то обхохочешься. Типа того, что" Мастер и Маргарита" написал Зощенко...
    А фотографы, билеты в театры, заезжие цирки достают все школы
    Причём здесь эта учительница?Она имеет отношение к начальной школе?
    спешите делать добро

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от n_berum Посмотреть сообщение
    доброго вечера всем.
    уважаемые родители, прошу вас выскзаться по поводу недавно прошедшей фотосессии, в которой по моим данным, участвовали только младшие классы.

    от себя смею высказать следующее:
    директор и завуч(Заведующий учебной частью)-допустили срыв уроков.это я заявляю на основнии того, что урока фактически не было.
    только сами себе они выговора не сделали...
    директор меня заверила что разберется с учителем который повел детей вместо урока в столовую- фотографироваться.
    что-то мне подсказывает что учитель тупо, выполнял распоряжение директора или завуча.
    этот эпизод портит репутацию нового директора,по моему мнению.
    спасибо за внимание

    Уважаемая,вам что -нечего делать?Не люблю когда размазывают сплетни,поетому зарегестрировалась.Какие проблемы у вас?Фотографии или ещё ерунда какая не даёт вам покоя .Я забираю ребнка каждый день из школы.Пришла в школу пораньше,что бы получить справку у директора.Её не было,была на каком то совещании.Жду.Вижу как после перемены завуч(молодая) выгоняет 5 класс на урок с актового зала,ругает,что отсутствуют на уроке,ищет классного руководителся 5 класса.Зашла в школу директор минут через 15-20.Фотографа выгнала и закрыла дверь.В этой школе всё чётко,администрация следит и заботится о детях и учителя почти все отличные.А вы ,уважаемая,высматриваете соринку в чужом глазе и не видете бревно в своём.Займитесь делом,а не сплетнями.Не нравится школа,идите в другую,их рядом 100 штук.А администрация напрасно не пускает детей фотографироваться.Школа-не только учёба,это и фотографии,и концерты,и театры,и дискотеки.Тогда это школа!
    Последний раз редактировалось Машинка; 26.09.2010 в 11:04.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    всем привет,родная 51-я

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Mirage2009 Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Приучайте ребёнка с первого класса , что без ведома и разрешения родителей НИКАКИХ фотографий, представлений и т.п.
    Мобильные есть у всех. В крайнем случае всегда можно позвонить и спросить разрешения, а не идти на поводу класса и собственных желаний
    У меня есть фото, когда то в музкомедии сфоткалась, я с ребенком и календарь - прикольно. Хотя давно фоткалась, а досихпор висит - любуюсь. Доставляйте иногда радость себе и детям. Дети любят фотографироваться. У них должны быть радости в жизни.


Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения