Тема: Школа №51

Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 617
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ильичевск одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    80

    По умолчанию школа 51 русская. пишите обо всем

    НАС МАЛО НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ
    всем на связь!
    туси с нами!
    туси как мы !
    туси круче нас!



    Внимание!
    МУЖ_ФОРУМЧАНКИ покидает эту тему до особого уведомления.
    В случае нарушения данного запрета - бессрочный бан.
    Также прошу участников темы не комментировать сообщения указанного пользователя.
    Всем спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Машинка; 20.12.2010 в 14:49.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для KUKUSYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Простите, я не совсем поняла причем предыдущие высказывания про осанку именно к 51 школе?

    Но мне хотелось бы услышать мнения людей , которые имеют отношение к 51 школе т.к. хочу перевести туда 2х своих детей
    Расскажите кто и что знает спасибо
    каждый слышит то, что он хочет услышать

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от KUKUSYA Посмотреть сообщение
    Простите, я не совсем поняла причем предыдущие высказывания про осанку именно к 51 школе?

    Но мне хотелось бы услышать мнения людей , которые имеют отношение к 51 школе т.к. хочу перевести туда 2х своих детей
    Расскажите кто и что знает спасибо
    Я ответила на Ваш вопрос в теме"Школы Одессы". У моих знакомых там учатся дети . Довольны.
    А в какие классы хотите отдать своих детей? Что именно интересует?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для KUKUSYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    в четвертый класс хотим перевести, но убогий вид школы пугает , преподавание на русском - это "+", но остальное не впечатляет (((
    каждый слышит то, что он хочет услышать

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    233
    [QUOTE=KUKUSYA;8310467]в четвертый класс хотим перевести, но убогий вид школы пугает , преподавание на русском - это "+", но остальное не впечатляет

    А ещё плюс - наличие продлёнки до вечера, где каждому уделяют внимание, сильные учителя в старшей школе.
    В 4-а ведёт Елена Сергеевна.Замечательный педагог.Мои у неё учились-до сих пор вспоминают с любовью.Да и знакомые довольны школой( учатся сейчас в средней школе)
    Убогий вид- благодаря ничегонеделанью прежнего директора
    А внутри школа светлая, приветливая

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    [QUOTE=Mirage2009;8362341]
    Цитата Сообщение от KUKUSYA Посмотреть сообщение
    в четвертый класс хотим перевести, но убогий вид школы пугает , преподавание на русском - это "+", но остальное не впечатляет

    А ещё плюс - наличие продлёнки до вечера, где каждому уделяют внимание, сильные учителя в старшей школе.
    В 4-а ведёт Елена Сергеевна.Замечательный педагог.Мои у неё учились-до сих пор вспоминают с любовью.Да и знакомые довольны школой( учатся сейчас в средней школе)
    Убогий вид- благодаря ничегонеделанью прежнего директора
    А внутри школа светлая, приветливая
    Поддерживаю.Будем надеяться на лучшее.
    спешите делать добро

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Господа, какие впечатления о новом директоре и о ее деятельности?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Пока трудно,что-то сказать.Я общалась с ней,внимательно слушает,улыбается,а там посмотрим...
    Одно могу сказать,новый директор старается наводить порядок в школе.Закрыты входные двери на переменах,дети уже не бегают на переменах на улице раздетые.Родители не шастают по школе.
    спешите делать добро

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Пока трудно,что-то сказать.Я общалась с ней,внимательно слушает,улыбается,а там посмотрим...
    Одно могу сказать,новый директор старается наводить порядок в школе.Закрыты входные двери на переменах,дети уже не бегают на переменах на улице раздетые.Родители не шастают по школе.
    Ага, учителей обязали расписываться о времени прихода- ухода из школы. Готовится почва для установки турникетов.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Ага, учителей обязали расписываться о времени прихода- ухода из школы. Готовится почва для установки турникетов.
    Почему сразу готовится почва для турникетов?Пишите заявление об отказе,как сделали мы и никто вас не побеспокоит и не заставит.
    Сами же хотели,чтобы был порядок в школе.А роспись учителей,я думаю это внутренние дела кол-ва.
    спешите делать добро

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Я написала отказ прямо на анкете. А вам разве анкеты не раздавали? Вы писали отказ отдельным заявлением? К сожалению, большинство учеников нашего класса самостоятельно заполнили анкеты, даже не поставив в известность родителей. В 15 лет они все очень грамотные А классная на собрании сообщила, что турникеты БУДУТ устанавлены в декабре-январе. Наверное, наши с вами дети будут ходить через спортзал или вторую дверь

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Я написала отказ прямо на анкете. А вам разве анкеты не раздавали? Вы писали отказ отдельным заявлением? К сожалению, большинство учеников нашего класса самостоятельно заполнили анкеты, даже не поставив в известность родителей. В 15 лет они все очень грамотные А классная на собрании сообщила, что турникеты БУДУТ устанавлены в декабре-январе. Наверное, наши с вами дети будут ходить через спортзал или вторую дверь
    Нам проще,моя племяшка в начальной школе.Анкету мы не брали и соответственно не заполняли.А написали заявление с отказом,по религиоз.убеждениям.
    Представляю себе,как все начнут ходить через вторую дверь,а турникет печально будет стоять без работы...
    спешите делать добро

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Есть уже такая тема.Заходите и узнавайте.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=234148
    спешите делать добро

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Сегодня пошла в школу. Да, директор мне понравилась. Спокойная, улыбчивая, но чувствуется стержень. То, что школа внешне неприглядная это не страшно, главное - отношение к детям. И мне понравилось, что в школу посторонних не пускают. Я буду спокойна за своего ребенка.
    Последний раз редактировалось ника -8; 21.12.2009 в 18:04.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от ника -8 Посмотреть сообщение
    Сегодня пошла в школу. Да, директор мне понравилась. Спокойная, улыбчивая, ночувствуется стержень. То, что школа внешне неприглядная это не страшно, главное - отношение к детям. И мне понравилось, что в школу посторонних не пускают. Я буду спокойна за своего ребенка.
    Да,последнее обстоятельство не маловажно!Спокойствие за детей!!!
    спешите делать добро

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Конечно. Главное спокойствие за детей, при сегодняшней обстановке. Даже то , что ребенок не сможет убежать с урока в Магдональс уже хорошо. У моей подруги, как она потом узнала , ребенок бегал с друзьями в кафе вместо некоторых уроков. Потом была долгая история. Да еще немаловажно, чтоб к ребенку относились справедливо и давали хорошие знания. Я уже навела справки по знакомым - в этой школе хорошие учителя.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от ника -8 Посмотреть сообщение
    Конечно. Главное спокойствие за детей, при сегодняшней обстановке. Даже то , что ребенок не сможет убежать с урока в Магдональс уже хорошо. У моей подруги, как она потом узнала , ребенок бегал с друзьями в кафе вместо некоторых уроков. Потом была долгая история. Да еще немаловажно, чтоб к ребенку относились справедливо и давали хорошие знания. Я уже навела справки по знакомым - в этой школе хорошие учителя.
    Она всегда славилась хорошими и толковыми учителями.Дай Бог,новый директор действительно поставит школу на должный уровень!!!
    спешите делать добро

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Я написала отказ прямо на анкете. А вам разве анкеты не раздавали? Вы писали отказ отдельным заявлением? К сожалению, большинство учеников нашего класса самостоятельно заполнили анкеты, даже не поставив в известность родителей. В 15 лет они все очень грамотные А классная на собрании сообщила, что турникеты БУДУТ устанавлены в декабре-январе. Наверное, наши с вами дети будут ходить через спортзал или вторую дверь
    Мне кажеться турникетов не будет, а даже если будут, то и родителям выдавать будут. А вообще чем меньше посторонних ходить будет, тем лучше. Я не знаю, у нас вроде бы на работе все закрыто, а эти рекламисты как то проникают. Спасу нет. Так лучше пусть турникеты.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от ника -8 Посмотреть сообщение
    Мне кажеться турникетов не будет, а даже если будут, то и родителям выдавать будут. А вообще чем меньше посторонних ходить будет, тем лучше. Я не знаю, у нас вроде бы на работе все закрыто, а эти рекламисты как то проникают. Спасу нет. Так лучше пусть турникеты.
    Кому очень нужно, тот пройдет через любые турникеты, впрочем, это уже не раз обсуждалось.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для ника -8
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Кому очень нужно, тот пройдет через любые турникеты, впрочем, это уже не раз обсуждалось.
    Чего вас так волнуют турникеты. Кто их будет ставить? Вон у правительства денег даже на выборы нет. Не это главное, главное, чтоб дети получали знания.


Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения