Тема: Детский сад 250 .

Ответить в теме
Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 881
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Детский сад 250 .

    Ваше мнение об этом саде


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый вечер! Вы наверное уже много знаете об этом саде, т.к. интересовались эти вопросом с 2009года. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Дело в том, что мы тоже туда собираемся, знакомые хвалят его - хотелось бы узнать Ваше мнение. Можно написать в личку. Заранее спасибо.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Забава Путятична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    127
    Репутация
    127
    Давайте лучше в тему, нам тоже интересно?)

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Я в четверг собираюсь идти в этот садик "на разведку",пообщаюсь с заведующей и т.д.Недавно мне сказали знакомые что их знакомые водят туда своего ребенка уже год и было даже такое что воспитатели били ребенка но мне не верится почему-то

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Девченки была я в этом садике.В принципе мне понравилось:там очень чистенько много цветов приличная территория для детей,на кухне тоже чисто,заведующая на первый взгляд показалась мне очень приятной нас записали без проблем,никто не говорил что нет мест и оплата всего 300грн

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для betty77
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Всем мамочкам привет..............я тоже в на недели оформила ребенка в этот сад..........мне он очень понравился чистенький светлый. И хочу сказать всем мамочкам что с моего двора в этом саду было поколений 7 детей с этой заведующей.......и никто не жаловался за столь много лет............ так что мамочки не дрейфте сад просто находка на сегодняшний день.............!!!!!!!!!!!1

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    71
    Репутация
    22
    а где он находится?

  8. Вверх #8
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Я своего старшего сына вожу уже туда почти два года. Младшего тоже собираюсь в конце года туда отдавать. Вполне нормальный сад за адекватные деньги. Сделали ремонт почти во всех группах, почти везде поставили м/п окна. Нормальные игрушки (без фанатизма), нормальные воспитатели. Вполне приличные утренники.
    Есть, конечно нюансы, куда без них - но я закрываю на них глаза, ибо малому там нравится, и я довольна тем, как он развивается и взрослеет. Из денег - поборов никаких нет - в месяц в среднем до 250 грн выходит за все про все. Иногда приезжают кукольный театр и клоуны - на них собирают по 10-15 грн.
    Спрашивайте, постараюсь ответить на вопросы.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для betty77
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Садик находится на ул.Базарная между ул.Осипова и ул.Канатная ........"Теремок", очень хороший садик!!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    подскажите следующие моменты, плиз.
    , какая там оплата в месяц?
    благотворительность при поступлении?
    сколько человек в группе?
    какой ремонт?
    кровати двухярусные или обычные?
    а еще, долго ли нужно ждать очередь?
    Последний раз редактировалось katy24; 30.06.2010 в 15:11.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для betty77
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    кроватки маленькие......одноярусные.........взнос по договоренности с заведующей........ремонт хороший особенно актовый зал большой для утренников.......слышала что там сей час недобор!!!

  12. Вверх #12
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от betty77 Посмотреть сообщение
    кроватки маленькие......одноярусные.........взнос по договоренности с заведующей........ремонт хороший особенно актовый зал большой для утренников.......слышала что там сей час недобор!!!
    Одноярусные только в первой ясельной...
    Ремонт там нормальный...
    в актовом зале ремонт сделали в этом году весной...
    недобора там никогда не было
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    в этом месяце назвали нам сумму -335 грн за прошедший месяц,я задала вопрос от куда эта сумма? ведь в прошлых месяцах платили эту суму ,но она включала в себя уроки английского,танцы,коктейль кислородный.Сейчас же этих уроков нет и ,по словам дочери,коктейли им тоже не дают,Мне ответили,что с первого июня было подорожание питания,теперь оно составляет 11 грн на ребёнка,она у нас в старшей группе,остальное за коммунальные . Легко подсчитать,что на коммунальные выходит115 грн. Откровенно говоря ,просто разводят на деньги. Разве может быть на ребёнка 6 лет такая сумма-115 грн? в Понедельник буду подходить к заведующей для выяснения

  14. Вверх #14
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Олюшенька Посмотреть сообщение
    в этом месяце назвали нам сумму -335 грн за прошедший месяц,я задала вопрос от куда эта сумма? ведь в прошлых месяцах платили эту суму ,но она включала в себя уроки английского,танцы,коктейль кислородный.Сейчас же этих уроков нет и ,по словам дочери,коктейли им тоже не дают,Мне ответили,что с первого июня было подорожание питания,теперь оно составляет 11 грн на ребёнка,она у нас в старшей группе,остальное за коммунальные . Легко подсчитать,что на коммунальные выходит115 грн. Откровенно говоря ,просто разводят на деньги. Разве может быть на ребёнка 6 лет такая сумма-115 грн? в Понедельник буду подходить к заведующей для выяснения
    у нас 210 в этом месяце было... Но мы во второй ясельной...
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    у нас 210 в этом месяце было... Но мы во второй ясельной...
    а сколько вы за еду платите?

  16. Вверх #16
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Олюшенька Посмотреть сообщение
    а сколько вы за еду платите?
    Ну тоже 11 грн по-моему... Если честно - я особо не вникала... Но я вижу, что в саду постоянно что-то делается - вон окна везде уже м/п стоят, даже на лестницах, обшивают лестницу, группы штукатурят, крышу делают, батареи менять собираются - слава Богу, видно, что заведующая живет этим садом... Я состою в родкомитете группы - и с ней не один раз разговаривала. Ремонт крыши стоит несколько тысяч грн. Город таких денег в жизни не даст. А комиссия если приходит - смотрит, конечно же, сразу на крышу. И заведующая должна за все отвечать. Поэтому и собирают с родителей деньги.... Слава Богу, что еще по-божески. Я в других садах слышала - так там до 800-1000 грн в месяц доходит со всеми взносами-хознуждами и т.д...
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Ну тоже 11 грн по-моему... Если честно - я особо не вникала... Но я вижу, что в саду постоянно что-то делается - вон окна везде уже м/п стоят, даже на лестницах, обшивают лестницу, группы штукатурят, крышу делают, батареи менять собираются - слава Богу, видно, что заведующая живет этим садом... Я состою в родкомитете группы - и с ней не один раз разговаривала. Ремонт крыши стоит несколько тысяч грн. Город таких денег в жизни не даст. А комиссия если приходит - смотрит, конечно же, сразу на крышу. И заведующая должна за все отвечать. Поэтому и собирают с родителей деньги.... Слава Богу, что еще по-божески. Я в других садах слышала - так там до 800-1000 грн в месяц доходит со всеми взносами-хознуждами и т.д...
    ну вообщето,за окна и тд,отдельно платили,это в ежемесячную плату не входит,и отдельно за театры тоже

  18. Вверх #18
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Олюшенька Посмотреть сообщение
    ну вообщето,за окна и тд,отдельно платили,это в ежемесячную плату не входит,и отдельно за театры тоже
    Хм, мы за окна ничего не платили отдельно. Театры-цирки - 10-15 грн. Но это чуть ли не раз в два месяца. На самом деле сад очень хороший. Воспитатели только хромают, к сожалению.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для П.В.А._82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    1443
    Здравствуйте всем!!! Подскажите, может кто-то в курсе, как там на сегодняшний день? Какое количество в группах от 3 до 4? Можно ли сейчас попытаться втиснуться в Теремок?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для betty77
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Я думаю что можно втиснуться...........подойдите к заведующей и поговорите!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цифровой фотик-мыльница в пределах 250-300 уёв
    от pavshulkin в разделе Мобильная техника
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 08:24
  2. 250 млн долл на здравоохранение Одессы!
    от KrasnuXa в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 14:49
  3. ПРОДАМ 3230 ЗА 250 У.Е БЕЗ ТОРГА
    от and1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 21:47
  4. 250 грязных подонков нажали не те кнопки
    от BELKA в разделе Политика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 16:22
  5. ЗАДРАЛО!!! ЧТО ТВОРИТСЯ!!! 250-е Автобусы...
    от Newerland в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.09.2005, 13:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения