Тема: Свободу Сергею Стерненко!

Ответить в теме
Страница 100 из 176 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 3508
  1. Вверх #1981
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    А вот здесь более интересно:



  2. Вверх #1982
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    Мне тут давеча задали вопрос: как я могу смотреть и слушать Шария?
    Отвечаю: смотрю глазами, слушаю ушами, осмысливаю мозгами.
    Встречный вопрос: Что не правильно сказал Шарий в этом видео про Сирожу?
    Если можно, конкретно по видосу, без переходов на личности о моем к нему отношении.

  3. Вверх #1983
    Посетитель Аватар для Red Fox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    182
    Видео очень лаконичное и информативное.
    ---------------------------------------------------------
    Сирожа - СБУшник!

  4. Вверх #1984
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Red Fox Посмотреть сообщение
    Видео очень лаконичное и информативное.
    ---------------------------------------------------------
    Сирожа - СБУшник!
    рыцарь плаща и КИНЖАЛА

  5. Вверх #1985
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,125
    Репутация
    15757
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    рыцарь плаща и КИНЖАЛА
    а чу нет?
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  6. Вверх #1986
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    рыцарь плаща и КИНЖАЛА
    В его случае не плаща, а не дорогого спортивного костюма с вытянутыми коленками.))

  7. Вверх #1987
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Хорват Курац Посмотреть сообщение
    Мне тут давеча задали вопрос: как я могу смотреть и слушать Шария?
    Отвечаю: смотрю глазами, слушаю ушами, осмысливаю мозгами.
    Если можно, конкретно по видосу, без переходов на личности о моем к нему отношении.
    А навіщо на щось/когось переходити?
    Адже, ще здавна казали: "З ким поведешся від того і наберешся". Або ще: "Скажи хто твій друг/наставник і я скажу хто ти..." Чи не так?
    Не важливо те, що той, чи інший "шарій" каже, а важливо те, хто він такий і на кого працює. Це такий собі Гужва в новій "іпостасі" з бажанням "на халяву", чи на чужому члені в'їхати до владно-депутатського раю або хоча б заробити гроші.
    Скільки вже було таких "гужв" та "шаріїв" і скільки їх ще буде!?
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 13.02.2020 в 10:59.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  8. Вверх #1988
    Посетитель Аватар для Muammar G.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    432
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    А навіщо на щось/когось переходити?
    Адже, ще здавна казали: "З ким поведешся від того і наберешся". Або ще: "Скажи хто твій друг/наставник і я скажу хто ти..." Чи не так?
    Не важливо те, що той, чи інший "шарій" каже, а важливо те, хто він такий і на кого працює. Це такий собі Гужва в новій "іпостасі" з бажанням "на халяву", чи на чужому члені в'їхати до владно-депутатського раю або хоча б заробити гроші.
    Скільки вже було таких "гужв" та "шаріїв" і скільки їх ще буде!?
    Коммунистическая рабская психология!
    Так учили в КПСС - не думать, не рассуждать , не слушать "чужие голоса".
    И кончили полным презрением с себе своего народа. И развалом своего государства.
    А ты на чью воду мельницу льешь? Врагов Украины?
    Тех кто мечтает развалить страну затыкая рот правде?
    सर्वे मानवाः स्वतन्त्राः समुत्पन्नाः वर्तन्ते अपि च

  9. Вверх #1989
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Экс-глава Минздрава Ульяна Супрун вступилась за экс-главу одесского «Правого сектора» Сергея Стерненко, обвиняемого в убийстве экс-десантника Ивана Кузнецова. Она написала об этом пост в Facebook.

    По ее словам, после назначения Ирины Венедиктовой на пост генпрокурора Украины Стерненко собираются вручить подозрение. При этом она считает его борцом за справедливость, которого хотят оклеветать коррупционеры.



    «Сергей Стерненко для меня является примером того поколения украинцев, которое сможет все расставить на свои места. Эти люди родились и выросли уже в независимой Украине. У них, как ни у кого другого, есть большой запрос на справедливость, безопасность и реальную эффективность государства. И очень важно не дать запугать их, забить их способность говорить правду, сделать их циниками», — написал Супрун.

  10. Вверх #1990
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Экс-глава Минздрава Ульяна Супрун вступилась за экс-главу одесского «Правого сектора» Сергея Стерненко, обвиняемого в убийстве экс-десантника Ивана Кузнецова. Она написала об этом пост в Facebook.

    По ее словам, после назначения Ирины Венедиктовой на пост генпрокурора Украины Стерненко собираются вручить подозрение. При этом она считает его борцом за справедливость, которого хотят оклеветать коррупционеры.



    «Сергей Стерненко для меня является примером того поколения украинцев, которое сможет все расставить на свои места. Эти люди родились и выросли уже в независимой Украине. У них, как ни у кого другого, есть большой запрос на справедливость, безопасность и реальную эффективность государства. И очень важно не дать запугать их, забить их способность говорить правду, сделать их циниками», — написал Супрун.
    И это говорит доктор- смерть, та что покалечила и без того несчастную медицину.Тварь, подобное тянется к подобному!

  11. Вверх #1991
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Экс-глава Минздрава Ульяна Супрун вступилась за экс-главу одесского «Правого сектора» Сергея Стерненко, обвиняемого в убийстве экс-десантника Ивана Кузнецова. Она написала об этом пост в Facebook.

    По ее словам, после назначения Ирины Венедиктовой на пост генпрокурора Украины Стерненко собираются вручить подозрение. При этом она считает его борцом за справедливость, которого хотят оклеветать коррупционеры.



    «Сергей Стерненко для меня является примером того поколения украинцев, которое сможет все расставить на свои места. Эти люди родились и выросли уже в независимой Украине. У них, как ни у кого другого, есть большой запрос на справедливость, безопасность и реальную эффективность государства. И очень важно не дать запугать их, забить их способность говорить правду, сделать их циниками», — написал Супрун.
    Супер! Лучшую антирекламу для этого клоуна даже придумать трудно. Ну разве что пост в поддержку от какого нибудь Чикотило

  12. Вверх #1992
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Muammar G. Посмотреть сообщение
    Тех кто мечтает развалить страну затыкая рот правде?
    Так у тих, хто вважає, що Україна має стати цілісною губернією кацапстану, також своя правда, доступна лише їм ("сотоваріщі")...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 29.03.2020 в 17:53.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  13. Вверх #1993
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    у пользователя Bivaliu две правды или три...
    по ситуации или в зависимости от политической обстановки)))

  14. Вверх #1994
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    И это говорит доктор- смерть, та что покалечила и без того несчастную медицину.Тварь, подобное тянется к подобному!
    А звідки така не характерна для жінки реакція? Чи Ви зараз знову в тілі мужика?
    Вона нанесла чутливий удар по фармацевтичній мафії, що перепродавала ліки у 4-5 разів дорожче. Ви не в аптеці торгували/торгуєте?
    От зараз, її немає і навіть маски продають з "наваром" у 900%...
    Справжні лікарі були за реформу. Вони стали сімейними лікарями і не погано заробляють. Баригам стало гірше, але то таке. Вони своє надолужать при слугах...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  15. Вверх #1995
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    у пользователя Bivaliu две правды или три...
    по ситуации или в зависимости от политической обстановки)))
    А Ви не задавайте сепарських питань, а полистайте пости, починаючи з 2009 року і помітите, що їх тематика/ідеологія одна і та ж.
    Я ж не Ви, чи такі як Ви, що орієнтуються по "вітру". Ваші "собратья" були розігнані в Одесі 2 Травня 2014 року, а зараз сидять в кацапстані та "лугандонії".., воюють за "скрепи" і "праваславний мір", не знаючи жодної молитви...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  16. Вверх #1996
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    А звідки така не характерна для жінки реакція? Чи Ви зараз знову в тілі мужика?
    Вона нанесла чутливий удар по фармацевтичній мафії, що перепродавала ліки у 4-5 разів дорожче. Ви не в аптеці торгували/торгуєте?
    От зараз, її немає і навіть маски продають з "наваром" у 900%...
    Справжні лікарі були за реформу. Вони стали сімейними лікарями і не погано заробляють. Баригам стало гірше, але то таке. Вони своє надолужать при слугах...
    очень скоро ты сможешь это все испытать-короновирус-прочувствуешь всю силу Справжній реформи супрун)))
    Ваші "собратья" були розігнані в Одесі 2 Травня 2014 року
    почему не твои "собратья"-ты же страну добиваешь своими пасквилями?)))

  17. Вверх #1997
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    А звідки така не характерна для жінки реакція? Чи Ви зараз знову в тілі мужика?
    Вона нанесла чутливий удар по фармацевтичній мафії, що перепродавала ліки у 4-5 разів дорожче. Ви не в аптеці торгували/торгуєте?
    От зараз, її немає і навіть маски продають з "наваром" у 900%...
    Справжні лікарі були за реформу. Вони стали сімейними лікарями і не погано заробляють. Баригам стало гірше, але то таке. Вони своє надолужать при слугах...
    вот у тебя фантазии, я же глядя на твою аву не обзываю тебе мишкой коалой. И я точно не виновата, что у тебя в жизни попадались женщины, недалекие, без собственного мнения.
    Не надо тут про ее реформу, я много сейчас могла бы написать, но тема про убийцу Стерненко!

  18. Вверх #1998
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    ты сможешь это все испытать-короновирус-прочувствуешь всю силу Справжній реформи супрун)))
    Чур тебе першого хай пірве, тим паче, що реформу вже майже згорнули...
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    почему не твои "собратья"-ты же страну добиваешь своими пасквилями?)))
    Твої там, твої і не гундось іншого, бо ще в Біблії вашим "язиком" писалось: "... по дєлам іх судіть будєтє..."
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  19. Вверх #1999
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    И я точно не виновата, что у тебя в жизни попадались женщины, недалекие, без собственного мнения.
    Ви майже вгадали.., от тільки мені в житті не зустрічались "жінки" з чоловічими іменами: Вася, Петя, чи навіть Don Juan.
    Я таких обходив би десятими шляхами, бо нормальної орієнтації...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  20. Вверх #2000
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Есть такие комментарии к тому что написала Супрун

    Стерненко і Супрун - дві найбільш прогресивні людини в українському просторі, що довели не тільки постійним висвітлюванням правди в соцмережах, а й своїми патріотичними конструктивними діями!


Ответить в теме
Страница 100 из 176 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения