Тема: Свободу Сергею Стерненко!

Ответить в теме
Страница 170 из 176 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 3508
  1. Вверх #3381
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,815
    Репутация
    22034
    Стерненко заявив, що Зеленський пропонував йому очолити управління СБУ в Одесі

    Активіст Сергій Стерненко заявив, що президент Володимир Зеленський пропонував йому очолити управління Служби безпеки в Одесі.

    Про це він розповів в інтерв’ю «Буквам».

    За його словами, на зустрічі в Офісі президента були присутні Зеленський, очільник СБУ Іван Баканов, а також колишній голова ОП Андрій Богдан.
    Окрім Стерненка і його адвоката Масі Найєма, були ще 8 осіб, яких активіст не називає.
    «Зеленський казав, що напади на мене треба розслідувати, Баканов кивав головою. І потім Зеленський у мене запитав, чи є в мене охорона.
    А потім сказав приблизно таке: “Може, не будемо так витрачатися на охорону? Підеш на роботу в СБУ головним по Одесі? Будеш допомагати країні. Ти ж проти Росії борешся”.
    Я був спантеличений і відразу відповіді не дав», — розповів Стерненко.

    Він зазначив, що Зеленський доручив Баканову поговорити з ним щодо роботи, але далі цього ситуація не пішла.
    Водночас Стерненко пояснив, що не хоче працювати в СБУ.

    Автор:
    Олексій Ярмоленко
    https://babel.ua/news/62813-sternenk...ya-sbu-v-odesi
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо


  2. Вверх #3382
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,424
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    наркобарыги ему просто на новый ножик скидывались каждый месяц)))
    а людей пытал-просто ,чтобы руку набить
    Ну, к сожалению, ksenia84, не рассказала ничего по поводу "наркобарыжничества" Сергея Стерненка... а мы без неё ничего криминального не нашли...
    Но, может быть, разъяснит, что ей известно о Сергее по поводу пыток, которым он подвергал людей? Кого, когда, каким пыткам? Где Дело? В каком состоянии?
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  3. Вверх #3383
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,424
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от МТБ Посмотреть сообщение
    сейчас Ніколи в экстазе обкончается вусмерть
    О! Мой фанат! Привет!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  4. Вверх #3384
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,468
    Репутация
    15785
    Цитата Сообщение от МТБ Посмотреть сообщение
    здесь кто-то верещал про писульки на заборе? очень авторитетный источник, ваш забор другой?)))))))))))
    Я просила ознакомить с инфо и не только я, а не на словах от себя что-то там рассказывать.
    Но в ответ тишина.
    В связи с этим пришлось в гугл подаваться, т.е., подходом в виде "тишины" туда и послали в поиски.

    Вот когда принесу инфо сама, а не по посылу, то тогда только можно заявлять, что я что-то там принесла со своего забора.

    ===
    Перерыла весь гугл, но так и не нашла информации, видео с фактами на тему видео (стрима), где парочка стерненок (сам или дама сердца) сняли на видео момент, когда Стерненко догоняет и добивает ножом раненого.
    Если есть такое, то пусть принесут и ознакомят. А так, то одни слова на эту тему являются голословными заявлениями в виде слухов "казал-мазал".
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  5. Вверх #3385
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,468
    Репутация
    15785
    Цитата Сообщение от МТБ Посмотреть сообщение
    чур меня чур, изыди упырь(ха), мастурбируй на сирожу тихонько, в своем уголке, нам "ватникам, хуйловским прихвостням" это не интерестно. свою мочу втирайте себе в глаза
    Так ознакомьте нас с инфо и фактами к ней. Вот мы и не будем Вам казаться теми, кто мастурбацией занимаются.
    Много есть противоречий со стороны того же Стерненко в отношении того нападения на него, когда один раненый убежал, а второй умер, но и не только с его стороны.
    И не стоит путать желание разобраться с мастурбацией на Сережу.
    Так ознакомьте нас с инфо и фактами к ней, если есть что сказать, а не флейм разводите, которым только подтверждаете, что сказать нечего.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  6. Вверх #3386
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,468
    Репутация
    15785
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Но, может быть, разъяснит, что ей известно о Сергее
    Она еще утверждала, что есть стрим, где он прямо в эфире догоняет и добивает ножом.
    Так если есть, то пусть принесет. Только и всего.
    Если и в самом деле догнал раненого и именно добил ножом, а не догонял с целью "задержать", то такое уже и в самом деле пахнет превышением в виде "добил лежачего", что тянет на статью, даже если он находился в состоянии аффекта. Смягчающее получить может, конечно, тем более на его просьбу после двух нападений об охране он ее не получил.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  7. Вверх #3387
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,468
    Репутация
    15785
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    у меня информация,как у всех-из гугла)
    У всех из гугла.
    Так подтвердите свои утверждения ссылкой, например в виде ссылки на стрим, где на видео Стерненко догнал и добивает раненого, как Вы сами в теме и утверждали, что есть такой стрим, а если есть, то это значит, что вы его видели из Ваших же слов.
    Если нет ссылки и не было, то признайте это, а не вынуждайте рыть нас гугл.
    Последний раз редактировалось litissia; 21.04.2021 в 21:01.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  8. Вверх #3388
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    У всех из гугла.
    Так подтвердите свои утверждения ссылкой, например в виде ссылки на стрим, где на видео Стерненко догнал и добивает раненого, как Вы сами в теме и утверждали, что есть такой стрим, а если есть, то это значит, что вы его видели из Ваших же слов.
    Если нет ссылки и не было, то признайте это, а не вынуждайте рыть нас гугл.
    Щоб ватне Г дало посилання, ну це не в цьому житті....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  9. Вверх #3389
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,468
    Репутация
    15785
    Цитата Сообщение от МТБ Посмотреть сообщение
    https://vimeo.com/video/271834170

    в мене рука в крові, сонце, я помираю
    Так это видео в виде стрима все видели изначально, как оно появилось в инте.
    Как и всем изначально было ясно, что тот мужчина умер в связи с ножевыми ранениями, которые и нанес Стерненко.

    На видео нет ничего из доказательного в виде факта, что после того как Стерненко догнал человека и именно добил ножом еще вдогонку к тем ранениям, которые тому человеку уже были нанесены.

    Но, речь в теме была не об этом.
    Дама написала, что есть стрим от Стерненко, где записано на видео, как Стерненко догоняет и добивает ножом прямо на видео.
    Я попросила принести видео с этим моментом, но...
    Видео такого рода принесено в тему не было.
    Сложно понять к чему тогда нужно было заявлять подобные вещи, если нет никакого видео с моментом "догнал и добил ножом прямо на видео"?

    ===
    Если Стерненко хотел именно добить, а не догнать, чтобы сдать органам того человека, то зачем ему было добивать раненого, тем более тяжело, который уже не представлял для него опасности и этим еще больше сам себя подставить под статью?
    А если боялся, что тот что-то расскажет против показаний Стерненко, то почему тогда, когда догнал, то не добил окончательно?
    Ведь человек тот мог выжить или успеть дать показания.
    Как-то пазлы не сходятся.
    Да, никто не отрицает, что и сам Стерненко на тему ножа разное говорил. Есть версия, что и сам себе руку ранил.
    Любое следствие имеет право выдвигать разные версии и это правильно, но пока нет всех расследований и суда, то все мы со всех сторон можем только предполагать, а не утверждать, тем более выдумывать что-то там от фонаря и так в отношении любого подследственного с любой из сторон, если кто-то что-то там совершил.
    Последний раз редактировалось litissia; 22.04.2021 в 08:03.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  10. Вверх #3390
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,468
    Репутация
    15785
    Цитата Сообщение от МТБ Посмотреть сообщение
    "свій ніж" ваш "херой" говорит
    слово не воробей, в ваших интернетах не отбрешешься
    кто бы не был, он ему брюхо распорол когда догнал,
    красуня и сергийко новореги здесь.
    я старый могу доказать
    На стриме нет ничего, как он именно догнал и нанес еще удары раненому и тяжело, чтобы его добить.
    А на тему "ваш" обращайтесь к электорату всех радикальных сил.
    В основном почти все они не были избирателями Порошенко на последних выборах, а вот те к кому Вы со своим "ваш" и есть избиратели Порошенко, которые считают, что в лихие годы войны коня на переправе не меняют.
    А в отношении Стерненко нас просто интересует правда, а не домыслы, которые кому-то просто греют сердце.
    Последний раз редактировалось litissia; 22.04.2021 в 00:21.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  11. Вверх #3391
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,424
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    у меня информация,как у всех-из гугла)
    фактаж,нужно искать не у тех,кто ему анус до дыр зализывает-это ,это если сузить поиски)) кого пытал?Того-кого захватил и удерживал.
    Записи обнародованы,с крышеванием-не сказали,что голос как у метренко-а именно как у стерненко))) я не судья,к сожалению и следователь-у меня просто мечта,что убийцы и торговцы наркотиками,пытающие людей,когда-то по заслугам получат все-таки,после того ,как свою роль гуттаперчевых мальчиков отпрыгают)))
    Мы тут все того же, что ты хотим! Только при чем тут "анус до дыр" Стерненко?
    ksenia84! Ты меня успокоила! Понимаешь, я привык к тому, что любые уголовные обвинения строятся на основаниии судебных преследований! Читаю, читаю материалы судебных расследований - ничего нет! Тебя почитал - ужас! И убийца, и людей пытал, и наркоделец... прямо разбойник с большой дороги!
    А ты, оказывается, об этом в Гугле почитала...
    Что там еще написано?
    Джона Кенеди не Стерненко убил? Мертвое Море - тоже Серёжа кокнул?
    Ну, злодей!
    ksenia84! Я только что в Гугле прочитал, что Порошенко брата убил своего! Потом расчленил, кости собакам скормил, а из мяса они с женой Мариной бастурму делают... и вечерами едят по пивко... Это точно!
    Последний раз редактировалось Ніколи; 22.04.2021 в 07:20.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  12. Вверх #3392
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,424
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от МТБ Посмотреть сообщение
    чур меня чур, изыди упырь(ха), мастурбируй на сирожу тихонько, в своем уголке, нам "ватникам, хуйловским прихвостням" это не интерестно. свою мочу втирайте себе в глаза
    Ну, теперь понятно! Точно мой фанат!
    Председатель Клуба Фанатов Ніколи! МТБ - ПКФН... Маладец!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  13. Вверх #3393
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,424
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от МТБ Посмотреть сообщение
    и где супермодератор, это нечто уже 82 правил нарушил, аха, братишка, скорее истеричная сестричка
    Фанате мій! Як у тебе це все спілкується: цей пост і той, з, яким ти звернувся до мене:
    Цитата Сообщение от МТБ Посмотреть сообщение
    чур меня чур, изыди упырь(ха), мастурбируй на сирожу тихонько, в своем уголке, нам "ватникам, хуйловским прихвостням" это не интерестно. свою мочу втирайте себе в глаза
    Нічого не муляє?
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  14. Вверх #3394
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,468
    Репутация
    15785
    Цитата Сообщение от МТБ Посмотреть сообщение
    а вот вы волаете что только суд признает, а суд признал "нападавших" нападавшими?
    конечно выживший от таких "кисунь" и остальных адептов великого хероя в этой теме сбежал.
    может молодые люди из библиотеки шли, засиделись, хотели спросить где остановка, а тут невменько с ножом...
    СУД признал?
    А суд завершился и было решение суда с приговором по этому делу в отношении Стерненко и тех двоих в плане нападавшие они или просто мимо проходили?
    Вот когда будет, то и вопрос Ваш будет к месту, но в том случае, если следственные не разглядывали такого рода версию, как одну из версий.

    ===
    Не забываем, что перед этим на Стерненко два раза нападали и в одном из случаев он сам задержал нападавшего.
    Не забываем, что он просил охрану, которую ему не дали.
    Не забываем, что дело было ночью, двор проходной и что все произошло прямо у его парадной.
    Любой бы испугался, тем более прямо у своей парадной в проходном дворе ночью и машинально подготовился бы к обороне, тем более, если нападения уже были.

    При таких обстоятельствах, когда у парадной уже были нападения, то можно было тому же Стерненко или всей парадной поставить видеонаблюдение.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  15. Вверх #3395
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,468
    Репутация
    15785
    Цитата Сообщение от МТБ Посмотреть сообщение
    ой, всё, рашисткий засланец ждал (в составе 2 штуки) нашу лялечку сирожоньку с красунею двое суток, ну хватит уже, хоть прообзывайте меня ватой , пох , он сам сказал "мы шли мне ПОКАЗАЛОСЬ Я ДОСТАЛ НОЖ" ТОЧКА
    давайте орите что я вата, придурки


    и еще заорите что я новорег или клон))))))))))))))))))))
    На стриме самые первые его слова звучат иначе.
    Примерно так, что на него было совершено нападение и что он застасував самооборону, смог использовать свой нож в связи с тем, что ему начали наносить удары. Такое слово как "показалось" он изначально не говорил.
    Может и говорил, но позже, где-то. Как и в отношении ножа, позже, то он уже говорил то так, то эдак.

    Как я поняла, то Вас и ksenia84 интересует больше флеймометания, а не разобраться?
    Если это так, то смысла нет что-то там обсуждать в этой теме.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  16. Вверх #3396
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,468
    Репутация
    15785
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    ему для для вас специально переснять?После оправдательного приговора-следующие стримы с убийствами....пока ждите-любительница видео с убийствами в реальном времени..
    p/s будьте осторожны с законом бумеранга...
    Не устали угрожать на ровном месте в своих фантазиях о мнении других бумерангом? Прежде поймите суть, как работает бумеранг и к кому он прилетает, то и охота другим его желать отпадет, тем более, когда желают на ровном месте под действием своих фантазий.

    Вы сюда заходите флеймометанием заниматься в адрес других в виде своих домыслов на тему "любительница"?
    Так Вы же сами тему стрима подняли, а не я. Я только попросила факты к Вашим словам.

    ===
    Тему стрима и что там был снят момент, когда Стерненко именно догнал и именно добил человека еще раз ножом, то затеяли Вы.
    Я же вообще эту тему не поднимала, а только дала ответ в виде просьбы принести ссылку, где есть факт свершившегося.
    Вы заявили, что так было снято на видео.
    Покажите и этим донесите его общественности, а лучше следственным органам, если у них такого видео нет.
    Не можете показать, то Ваша информация с того телевизора/интернета, который говорит и показывает только то, что греет собственное сердце, т.е., то, что Вы хотите слышать.

    Если следствием будет такое доказано и судом вынесен приговор, то тогда только все мы сможем что-то там утверждать или не соглашаться.
    Но дело даже не в этом, а в том, что Вы заявили, что на стриме есть снятый момент, когда Стерненко догонят человека и добивает ножом.

    Такое уже и в самом деле превышение самообороны (если это была самооборона) и если такое было, как Вы утверждали, тем более на стриме с прямыми фактами, то, почему он по этому делу не сидит у Вас должны были возникнуть вопросы к следствию, а не к участникам форума в виде развод флейма с запугиванием и угрозами в виде бумеранга.

    В ответе не нуждаюсь.
    Последний раз редактировалось litissia; 22.04.2021 в 11:17.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  17. Вверх #3397
    Постоялец форума Аватар для Горный кудыкинец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кудыкина гора
    Сообщений
    2,845
    Репутация
    15377
    в среднем каждый день в Украине происходит по 4 убийства...
    и убивают не бандитов, не наемников из тех, кто на тебя напал внезапно и не в первый раз...


    ksenia84 почему-то защищает последних, а не того, на кого напали...

    ну и не прочие сотни погибших уже после Стерненко... про них как-то и не вспоминается, да и тема другая...

    наверное, так не любит именно этого человека, "что кушать не может" (с)

    нет страшнее для мужика отвергнутой им женщины... или влюбленной в его врага...

  18. Вверх #3398
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,468
    Репутация
    15785
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    никто не сомневается
    болтологией убийцу покрывает...

    такая в этом деле не заинтересованная,что по пять постов на странице лепит...
    и такие простыни,что глаза кровят,как на стриме с жестоким убийством в прямом эфире...
    он мог даже палец не резать себе,вместо руки -с такими адвокатами...
    А что не так с адвокатами? Адвокаты на то и адвокаты, чтобы защищать любых подследственных.
    Уместней было бы выразить свои возмущения к другим структурам, которые занимаются следственными делами и т.д., и т.п.

    ===
    Есть что сказать по теме?
    Если нет, то проходите мимо моих постов, а не занимайтесь флеймометанием, домыслами в адрес других и переходом на личности с целью затянуть других в занятия флеймом в Ваш адрес, чтобы уподобились Вашему стилю и опустить этим на Вашу доску.

    Не нравится, что-то, то подтверждайте свои утверждения ссылками, где есть факты.
    Вот тогда и не будут Ваши слова в утвердительной форме воспринимать, как флеймомет и пустозвонство.

    ===
    Еще раз повторяю, что в ответе не нуждаюсь, если кроме флеймометания сказать нечего.
    Покажите, что Вы умнее и можете спокойно проходить мимо моих простыней, не разводить флеймомет в мой адрес, если нечего сказать, не возбуждаться.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  19. Вверх #3399
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,468
    Репутация
    15785
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Мы тут все того же, что ты хотим! Только при чем тут "анус до дыр" Стерненко?
    Нет смысла в этой теме тратить свое время на посты от флеймометателей и этим только себя подставлять под очередной пуск флеймомёта.
    Ну ответила я и что?
    Кроме флеймомета в свой адрес с идиотскими домыслами и угрозами на ровном месте в виде бумеранга ничего не получила.
    Может дама за вниманием сюда заходит и в связи с этим выпускает из себя злобу, а мы ведемся.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  20. Вверх #3400
    Постоялец форума Аватар для Горный кудыкинец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кудыкина гора
    Сообщений
    2,845
    Репутация
    15377
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение

    вот лично к нему -именно кушать не могу-наверно потому-что его защищает самая грязь,маргиналы и американское посольство-
    я не американское посольство, и вообще не ясен сам ваш ряд - грязь, маргиналы и посольство, но ладно...

    смотрю Стерненко в ютьюьбе, и мне нравится все, что он говорит...
    не со всем согласен, но рад, что есть такие молодые люди...
    есть кому Украину защитить, пусть и через трупы врагов


Ответить в теме
Страница 170 из 176 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения