Тема: Свободу Сергею Стерненко!

Ответить в теме
Страница 145 из 176 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 3508
  1. Вверх #2881
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    А "вбивця" - це ви про кого сказали?
    Ну.., як порядний і "червоний лис" напевно про другого нападника, який тоді втік...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...


  2. Вверх #2882
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Nihility Посмотреть сообщение
    Вот такие вот "патриоты-активисты" у нас в стране: врут, перекручивают, недоговаривают, убивают и пытаются всеми способами уйти от ответственности. Тюрьма и нары - вот удел таких мразей.
    Підпишусь під кожним Вашим словом, якщо замінити "патріоти-активісти" на - "прокацапські покидьки". Відома ваша колективна ненависть до всього, що "здєся нє так, как там-та", але пробачте, не вам обговорювати патріотів, на яких і тримається ще спротив різноманітній кацапні та їх посіпакам!
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  3. Вверх #2883
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Прокуратура вимагає арешту для Стерненка

    https://fakty.com.ua/ua/ukraine/20201217-prokuratura-vymagaye-areshtu-dlya-sternenka/
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  4. Вверх #2884
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    65

  5. Вверх #2885
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Прокуратура вимагає арешту для Стерненка

    https://fakty.com.ua/ua/ukraine/20201217-prokuratura-vymagaye-areshtu-dlya-sternenka/
    Вигукну старе запитання: "А судді хто??"
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  6. Вверх #2886
    Посетитель Аватар для damirdamir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    274
    Репутация
    139
    ну как хто? те самые посіпаки.

  7. Вверх #2887
    Посетитель Аватар для damirdamir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    274
    Репутация
    139
    давайте представим себе такую ситуацию: вот живет на свете вася иванов. ну он просто парень а совсем не стерненко и просто живет. и вот какие то уроды идут васю убивать а вася отбился... уроды не успокоились,идут васю убивать еще раз-вася не взирая на узаконенное непротивление злу насилием опять избег убийства. и тут третья попытка. у васи падает планка и он убивает одного из убийц.у меня вопрос ко всем кто считает нашего васю убийцей: а вы сами бы себя в подобной ситуации считали убийцей или жертвой неудачных покушений? но походу г-жу венедиктову еще никто никогда не убивал поэтому она считает иначе

  8. Вверх #2888
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от damirdamir Посмотреть сообщение
    давайте представим себе такую ситуацию: вот живет на свете вася иванов. ну он просто парень а совсем не стерненко и просто живет. и вот какие то уроды идут васю убивать а вася отбился... уроды не успокоились,идут васю убивать еще раз-вася не взирая на узаконенное непротивление злу насилием опять избег убийства. и тут третья попытка. у васи падает планка и он убивает одного из убийц.у меня вопрос ко всем кто считает нашего васю убийцей: а вы сами бы себя в подобной ситуации считали убийцей или жертвой неудачных покушений? но походу г-жу венедиктову еще никто никогда не убивал поэтому она считает иначе
    А кого убил "убийца", которого убил "васяиванов"?
    Где труп жертвы этого "убийцы"?
    Простой васяиванов после совершения убийства перестает быть простым, это уже непростой вася, а вася-убийца.

  9. Вверх #2889
    Постоялец форума Аватар для Горный кудыкинец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кудыкина гора
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    15365
    Цитата Сообщение от Alox Посмотреть сообщение
    А кого убил "убийца", которого убил "васяиванов"?
    Где труп жертвы этого "убийцы"?
    Простой васяиванов после совершения убийства перестает быть простым, это уже непростой вася, а вася-убийца.
    правильно, вот когда тебя убьют, тогда и отвечай убийце тем же... с того света

  10. Вверх #2890
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от damirdamir Посмотреть сообщение
    давайте представим себе такую ситуацию: вот живет на свете вася иванов. ну он просто парень а совсем не стерненко и просто живет. и вот какие то уроды идут васю убивать а вася отбился... уроды не успокоились,идут васю убивать еще раз-вася не взирая на узаконенное непротивление злу насилием опять избег убийства. и тут третья попытка. у васи падает планка и он убивает одного из убийц.у меня вопрос ко всем кто считает нашего васю убийцей: а вы сами бы себя в подобной ситуации считали убийцей или жертвой неудачных покушений? но походу г-жу венедиктову еще никто никогда не убивал поэтому она считает иначе
    Шкода Ваню в такому випадку.
    А у випадку зі Сергієм Стерненко було не так - він захищався один проти двох нападників, в ході самооборони наніс одному з них рану, яка потім виявилася смертельною.

    Цитата Сообщение от Alox Посмотреть сообщение
    А кого убил "убийца", которого убил "васяиванов"?
    Где труп жертвы этого "убийцы"?
    Простой васяиванов после совершения убийства перестает быть простым, это уже непростой вася, а вася-убийца.
    1) Заміни слово "вбивця" на "найманець" (у справі Стерненко є свідчення, що обидва нападники отримали 1000 доларів за згоду створити напад).
    2) У випадку Стерненко був самозахист з використанням речей, які дозволено використовувати законом.
    Последний раз редактировалось Rus; 14.01.2021 в 13:50.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  11. Вверх #2891
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    2) У випадку Стерненко був самозахист з використанням речей, які дозволено використовувати законом.
    Руслан, тебе от короновируса совсем критическое мышление защемило? Какая самозащита? Если я буду защищаться, я врежу нападающему каблуком в глаз, а не буду гнаться за ним несколько сот метров, чтоб добить. Сто раз уже обсудили в этой ветке, нет, эта песня хороша, начинай сначала. Скажи честно, сколько тебе платит Стерненко? Если он держит тебя в заложниках и заставляет оправдывать его, моргни левым глазом 2 раза.
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  12. Вверх #2892
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Руслан, тебе от короновируса совсем критическое мышление защемило? Какая самозащита? Если я буду защищаться, я врежу нападающему каблуком в глаз, а не буду гнаться за ним несколько сот метров, чтоб добить. Сто раз уже обсудили в этой ветке, нет, эта песня хороша, начинай сначала. Скажи честно, сколько тебе платит Стерненко? Если он держит тебя в заложниках и заставляет оправдывать его, моргни левым глазом 2 раза.
    Да, сто раз обсуждалось, специально для тупых - УК говорит что при нападении группы лиц не имеет никакого значения что они пострадали про самообороне или даже умерли. Это не делает человека убийцей.

    Именно из-за этого заказчики покушения на Стерненко сочиняют фантазии "гнаться за ним несколько сот метров, чтоб добить", ничем не подкрепленные и ни разу не доказанные. Потому что УК полностью на стороне Стерненко, и вы можете истерить и оскорблять людей сколько угодно, это ничего не изменит.
    ____________

  13. Вверх #2893
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Да, сто раз обсуждалось, специально для тупых - УК говорит что при нападении группы лиц не имеет никакого значения что они пострадали про самообороне или даже умерли. Это не делает человека убийцей.

    Именно из-за этого заказчики покушения на Стерненко сочиняют фантазии "гнаться за ним несколько сот метров, чтоб добить", ничем не подкрепленные и ни разу не доказанные. Потому что УК полностью на стороне Стерненко, и вы можете истерить и оскорблять людей сколько угодно, это ничего не изменит.
    Все ясно. Еще пару лет затягивания это процесса и все дело скатится "В момент инцидента рептилоиды (так любимые Rus'ом), вселились в тело Стерненки и руководили им, а он вообще находился в 1000 километров отсюда и крестил мальчика в церкви".
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  14. Вверх #2894
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Все ясно. Еще пару лет затягивания это процесса и все дело скатится "В момент инцидента рептилоиды (так любимые Rus'ом), вселились в тело Стерненки и руководили им, а он вообще находился в 1000 километров отсюда и крестил мальчика в церкви".
    Шо вам там "ясно"? Как пересказывать высеры российской агентуры - портновых и дубинских? ) Процесса никакого не будет сразу как этих мразей устранят.
    ____________

  15. Вверх #2895
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Шо вам там "ясно"? Как пересказывать высеры российской агентуры - портновых и дубинских? ) Процесса никакого не будет сразу как этих мразей устранят.
    Как у тебя всё просто: есть агентура и не агентура, есть белое и чорное и если чорное покрасить в белое - то все заживут как в Париже. Легко тебе живётся наверное с такими упрощёнными взглядами на жизнь. Но жизнью управляют серые интересы серой чиновничьей массы. Вот как они решат, руководствуясь своими сиюминутными интересами - так и будет. И клали они и на агентуру и на всех прочих.
    Лично я например понятия не имею какие там подковёрные войны сейчас ведутся в сидовых и политических ведомствах и какую очередную пешку принесут в жертву.

  16. Вверх #2896
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Как у тебя всё просто: есть агентура и не агентура, есть белое и чорное и если чорное покрасить в белое - то все заживут как в Париже. Легко тебе живётся наверное с такими упрощёнными взглядами на жизнь. Но жизнью управляют серые интересы серой чиновничьей массы. Вот как они решат, руководствуясь своими сиюминутными интересами - так и будет. И клали они и на агентуру и на всех прочих.
    Лично я например понятия не имею какие там подковёрные войны сейчас ведутся в сидовых и политических ведомствах и какую очередную пешку принесут в жертву.
    Какие "подковерные войны", вы о чем вообще? Дубинского оффициально США объявили российским агентом, Портнов вообще сам в рашке скрывался.

  17. Вверх #2897
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Какие "подковерные войны", вы о чем вообще? Дубинского оффициально США объявили российским агентом, Портнов вообще сам в рашке скрывался.
    Т.е. проблемы Стерненко это дело рук исключительно Дубинского и Портнова?

  18. Вверх #2898
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Т.е. проблемы Стерненко это дело рук исключительно Дубинского и Портнова?
    изначально это дело рук гражданина РФ Труханова, но подключилась вся малина конечно, во главе с путинским кумом, а как по-другому могло быть? Из дела против гражданского активиста, который протестовал против стройки, раздули очередную антиукраинскую истерику, как они любят там в кгб-фсб.
    ____________

  19. Вверх #2899
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    изначально это дело рук гражданина РФ Труханова, но подключилась вся малина конечно, во главе с путинским кумом, а как по-другому могло быть? Из дела против гражданского активиста, который протестовал против стройки, раздули очередную антиукраинскую истерику, как они любят там в кгб-фсб.
    Ну собственно я о том же. Тех кто хочет нагадить лично ему и тем кто его курировал - хоть отбавляй. Просто их стало всего лишь на пару человек меньше.

  20. Вверх #2900
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Руслан, тебе от короновируса совсем критическое мышление защемило? Какая самозащита? Если я буду защищаться, я врежу нападающему каблуком в глаз, а не буду гнаться за ним несколько сот метров, чтоб добить. Сто раз уже обсудили в этой ветке, нет, эта песня хороша, начинай сначала. Скажи честно, сколько тебе платит Стерненко? Если он держит тебя в заложниках и заставляет оправдывать его, моргни левым глазом 2 раза.
    Гнался за ним? Ты это своими глазами видела?
    А на суде по дприсягой он говорил, что ударил одного - он сам убежал, потом дрался со сторым, а когда и он убежал - вернулся к первому, а он уже хрюкал. Сам Стерненко вызывал ему скорую, но она только зафиксировала факт смерти.
    Так что не фантазируй - преследования не было.
    И как тебе уже ответили - при нападении больше одного - не важно, сам умер или в результате удара от нападавшего. Самооборона.

    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Все ясно. Еще пару лет затягивания это процесса и все дело скатится "В момент инцидента рептилоиды (так любимые Rus'ом), вселились в тело Стерненки и руководили им, а он вообще находился в 1000 километров отсюда и крестил мальчика в церкви".
    А кто затягивает?
    Кто назначает дополнительные экспертизы, которые дают заключение, противоречащее двум имеющимся?
    Кто уволил прокурора, который отказался подписывать пидозру за убийство?
    Кто, вопреки презумпции невиноовности, заявляет с экрана "убийца Стерненко" (хотя суд еще не вынес решение) или просто "пидозра будет в любом случае - или только за убийство, или за холодное оружие" (хотя его нож таковым не является - результаты экспертизы)?
    И просто - почему после второго нападения рядом с местом нападения был автомобиль помощника главы ГУНП Одесской области? А теперь этим занимается СБУ - потому что полиция, которая должна защищать граждан Украины, всралась.

    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Как у тебя всё просто: есть агентура и не агентура, есть белое и чорное и если чорное покрасить в белое - то все заживут как в Париже.
    У нас почти 7 лет идет война. Поэтому приходится выбирать явно между черным и белым. И все эти полутона "музыка вне политики", "спорт вне политики", "от меня ничего не зависит" - это трусость на грани с подлостью.
    А Стерненко оказался одним из наиболее ярких и мужественных бойцов на одной стороне - поэтому вторая сторона его мочит.
    Последний раз редактировалось Rus; 15.01.2021 в 17:44.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)


Ответить в теме
Страница 145 из 176 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения