Тема: Крик о помощи.Блокада Киевской трассы-вынужденная мера жителей

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 115
  1. Вверх #81
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    что значит всеукраинская акция? у всех проблемы с отоплением?
    Нет, дело не в отопление. Это уже акция от евробляхеров.


  2. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Нет, дело не в отопление. Это уже акция от евробляхеров.
    Спасибо за уточнение.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для lurdos
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИТАЛИЯ
    Сообщений
    219
    Репутация
    730
    Акция евроблях возле Умани....
    Изображения

  4. Вверх #84
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    67
    Сообщений
    738
    Репутация
    488
    Еще в районе Холодной балки обещали.?

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Майдан евроблях в Киеве и по всей Украине. Заблокирована трасса Одесса-Киев. Обновляется
    https://strana.ua/news/172245-evrobl...m-v-kieve.html

    не понимаю я этих мужиков.Именно этот вариант протеста и причина перекрытия мне не понятна.Не мерзнут,не голодают из-за отключения электроплиты,с чего вдруг перекрывать?
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    не понимаю я этих мужиков.Именно этот вариант протеста и причина перекрытия мне не понятна.Не мерзнут,не голодают из-за отключения электроплиты,с чего вдруг перекрывать?
    Халяву отобрать пытаются.
    Нет худа без добра - потусят день на холоде и сырости, может, хоть часть естественный отбор отберёт.
    Glory to Arstotzka!

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    69
    Репутация
    13
    есть протест... а есть шантаж, чем данная группка и занимается

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Майдан евроблях в Киеве и по всей Украине. Заблокирована трасса Одесса-Киев. Обновляется
    https://strana.ua/news/172245-evrobl...m-v-kieve.html

    не понимаю я этих мужиков.Именно этот вариант протеста и причина перекрытия мне не понятна.Не мерзнут,не голодают из-за отключения электроплиты,с чего вдруг перекрывать?
    Перекрыть дорогу, тем более такую важную, это эффективный метод заставить власти выполнить свои требования, если они не могут по какой-то причине силой разогнать протестующих.

    Какие альтернативы есть?

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1858
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    Перекрыть дорогу, тем более такую важную, это эффективный метод заставить власти выполнить свои требования, если они не могут по какой-то причине силой разогнать протестующих.

    Какие альтернативы есть?
    Альтернатива-выехать всем противникам блях и хозяевам укрономеров, выяснить отношения. Как вариант

  10. Вверх #90
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Альтернатива-выехать всем противникам блях и хозяевам укрономеров, выяснить отношения. Как вариант
    Хозяева еврономеров как оказалось более организованы и сознательны. Защищают свои корпоративные интересы. Вынуждают олигархию с ними считаться.

  11. Вверх #91
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    Хозяева еврономеров как оказалось более организованы и сознательны. Защищают свои корпоративные интересы. Вынуждают олигархию с ними считаться.
    да плевали олигархи на этих хузяев. Как в соседней ветке писали, еще немного олигархи подождут и начнут стричь капусту с этих овец. Играть в шальные игры с государством - это проигрышное дело, ресурса не хватит.

  12. Вверх #92
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21747
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Майдан евроблях в Киеве и по всей Украине. Заблокирована трасса Одесса-Киев. Обновляется
    https://strana.ua/news/172245-evrobl...m-v-kieve.html

    не понимаю я этих мужиков.Именно этот вариант протеста и причина перекрытия мне не понятна.Не мерзнут,не голодают из-за отключения электроплиты,с чего вдруг перекрывать?
    а чего не понятно? это их деньги. в прошлогоднем перекрытии ведь тоже был ключевой момент деньги. могли же и электричеством погреться или хотя бы создать неудобство тем кто реально участвует в решении вопроса. а сейчас все будут по любому поводу перекрывать дороги и трассы. давайте и дальше всем сочувствовать и не быть безразличными.

  13. Вверх #93
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а чего не понятно? это их деньги. в прошлогоднем перекрытии ведь тоже был ключевой момент деньги. могли же и электричеством погреться или хотя бы создать неудобство тем кто реально участвует в решении вопроса. а сейчас все будут по любому поводу перекрывать дороги и трассы. давайте и дальше всем сочувствовать и не быть безразличными.
    Завтра на их месте может оказаться каждый из нас ( касается не только евроблях, но и отключение тепла, света либо любая другая аварийная ситуация, которые наши власти не чешутся решать пока народ не примет радикальные меры).....Не забывайте где мы живем (((!

  14. Вверх #94
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    да плевали олигархи на этих хузяев. Как в соседней ветке писали, еще немного олигархи подождут и начнут стричь капусту с этих овец. Играть в шальные игры с государством - это проигрышное дело, ресурса не хватит.
    Время покажет. Пока что им же удавалось не отдавать свои деньги много лет и ничего с ними не делали, массово во всяком случае.

  15. Вверх #95
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21747
    Цитата Сообщение от VIT112 Посмотреть сообщение
    Завтра на их месте может оказаться каждый из нас ( касается не только евроблях, но и отключение тепла, света либо любая другая аварийная ситуация, которые наши власти не чешутся решать пока народ не примет радикальные меры).....Не забывайте где мы живем (((!
    тогда я пойду морозить задницу под мэрию т.к только в этом варианте вижу наиболее высокий кпд и наименьшее вовлечение в процесс людей непричастных к этому. такова моя позиция и она не изменится от того с какой стороны буду находиться я.

  16. Вверх #96
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    тогда я пойду морозить задницу под мэрию т.к только в этом варианте вижу наиболее высокий кпд и наименьшее вовлечение в процесс людей непричастных к этому. такова моя позиция и она не изменится от того с какой стороны буду находиться я.
    Что-то я не могу вспомнить ни одной решенной ситуации, после протестов под мерией ( Радой), этих трусливых депутатов выводили силовики через задние выходы и им все совершенно пофиг сколько там людей и что они ходят.
    А в случае перекрытия дорог, уже приходится чесаться и что- то предпринимать.

  17. Вверх #97
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21747
    Цитата Сообщение от VIT112 Посмотреть сообщение
    Что-то я не могу вспомнить ни одной решенной ситуации, после протестов под мерией ( Радой), этих трусливых депутатов выводили силовики через задние выходы и им все совершенно пофиг сколько там людей и что они ходят.
    А в случае перекрытия дорог, уже приходится чесаться и что- то предпринимать.
    к сожалению у меня нет такой выборки чтоб дискутировать на равных... тогда почему им не все равно на перекрытые дороги и на тех кому мешают перекрывшие?

  18. Вверх #98
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    Время покажет. Пока что им же удавалось не отдавать свои деньги много лет и ничего с ними не делали, массово во всяком случае.
    так их как овец собирают чтоб побольше было, чтоб шерсткой обросли, а потом раз и всю шерстку под стрижку (новый закон), а недовольных под нож (штрафы, штрафплощадки, конфискация и т.д.). Все идет по плану. Они то думают что они сила, что то решают, а на самом деле стадо овец, которых уже нагнули барыги, а сейчас еще и государство.
    Последний раз редактировалось chiva; 21.11.2018 в 19:09.

  19. Вверх #99
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    так их как овец собирают чтоб побольше было, чтоб шерсткой обросли, а потом раз и всю шерстку под стрижку (новый закон), а недовольных под нож (штрафы, штрафплощадки, конфискация и т.д.). Все идет по плану. Они то думают что они сила, что то решают, а на самом деле стадо овец, которых уже нагнули барыги, а сейчас еще и государство.
    Вот через год-два и видно будет, кто прав. Для такого сложного и растянутого во времени плана нужен интеллект, единое видение и умения, которыми люди, олицетворяющее это "государство" не наделены.

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для Часовщик.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    524
    Репутация
    434
    Загадка: почему евреи в аду варятся в закрытом котле, а русские (украинцы) - в открытом? Потому что если хотя бы один еврей вылезет - всех своих вытащит, а если попытается вылезти русский - свои его тут же утянут обратно, крышка не требуется. Это я к тому, что у НОРМАЛЬНЫХ людей, когда бастуют железнодорожники - к ним присоединяются моряки, лётчики и диспетчера, шахтёры, металлурги... А наша хата всегда с краю... И ещё чтоб у соседа корова сдохла!
    Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать...


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения