Тема: Крик о помощи.Блокада Киевской трассы-вынужденная мера жителей

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 115
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Ирринна Посмотреть сообщение
    Какие потоки??? Я тоже ехала с больным ребенком и мне надо было не на Слободку, а на 16-ю фонтана, к конкретному врачу. Вам, конечно, не было видно, что за пробки и ужас были на "потоках"!!!!!и сколько мы ехали!!!!
    я очень сочувствую вашей проблеме, но причем здесь мой ребенок????
    Проблема не моя.Я ехала как и все через этот район.Просто вышла из машины и поговорила с теми кто перекрывал дорогу.Там была мамочка с которой мы лежали в одной палате на 16 станции фонтана в отделении пульмонологии и лечились у Виктора Яковлевича Стуканова.Не удивлюсь что вы ехали к одному и тому же врачу на 16 фонтана

    Просто люди разные.Вам пофиг,вы проехали проклиная тех кто не знал больше никаких методов воздействия на чиновников и даже не вышли поговорить и узнать причину того что довело жильцов до такого шага.Живите дальше со своим равнодушием и захлебывайтесь от ненависти
    Последний раз редактировалось -V-; 24.11.2017 в 14:38.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Ирринна Посмотреть сообщение
    да, реально воняет псиной... мне вас жаль...
    Если твоя собака воняет псиной,ее надо просто мыть.Могу посоветовать проверенный грумминг салон для твоего бедного неухоженного песика
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Главное, чтоб у кого-то из стоявших в пробке крышу не снесло.

    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб у кого-то из стоявших в пробке крышу не снесло.
    Вот это точно. Не могу понять мамочек которые c коляской ходят по переходу туда-сюда, не дай Бог какойто обезбашеный будет нестись.
    Хто не з нами, той нехай йде собi до сраки!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение

    Просто люди разные.Вам пофиг,вы проехали проклиная тех кто не знал больше никаких методов воздействия на чиновников и даже не вышли поговорить и узнать причину того что довело жильцов до такого шага.Живите дальше со своим равнодушием и захлебывайтесь от ненависти
    А вам не пофиг? Вам аббсолютно пофиг на проблемы людей , которые не доехали к врачу, не успели на важную встречу, опоздали на работу, не смогли сесть в тролейбус, как та бабулька на видео.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от zdarova Посмотреть сообщение
    Вот это точно. Не могу понять мамочек которые c коляской ходят по переходу туда-сюда, не дай Бог какойто обезбашеный будет нестись.
    Ну они же яжематери! Грудью там на переходе никто не кормил? Нет? Странно.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от flbert Посмотреть сообщение
    мэрия далеко от их дома-а если в туалет захотят,чаю попить-поесть.Вот если мэрия одеяла теплые предоставит,транспорт,денежное довольствие-можно и под мэрию.
    Зы . Взяли моду трассы перекрывать-а если детей везут в больницу или роженица,да и просто-какого ...
    Оцепили бы живым кольцом профильные структуры-домой не отпустили ответственных,пока их вопросы не порешают-это было бы дело.
    ой, об этом спорить бесполезно. начнут сейчас на вентилятор кидать что не мы в этом положении поэтому не поймем. а то что обычные люди тоже не виноваты в их проблемах видимо не доходит.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от zdarova Посмотреть сообщение
    Вот это точно. Не могу понять мамочек которые c коляской ходят по переходу туда-сюда, не дай Бог какойто обезбашеный будет нестись.
    а если у этого обезбашенного в машине ребенок которого надо срочно к врачу? чья жизнь важнее, сможете оценить?
    не удивлюсь если скоро таких решальщиков именно начнут давить уже.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а если у этого обезбашенного в машине ребенок которого надо срочно к врачу? чья жизнь важнее, сможете оценить?
    не удивлюсь если скоро таких решальщиков именно начнут давить уже.
    Ну так о том и речь, что яжематери, гуляющие с коляской по переходу, об этом не думают.

  10. Вверх #30
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Мы тоже постояли в этой пробке, я сочувствую людям, но перекрывать дорогу и создавать такую пробку это не выход, остальные не виноваты, объезд только через Воробьева, но не увидели не регулирования потока, ничего....реально властям все равно.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Надо платить титушкам чтобы те лупили перекрывателей дорог.твари конченые
    Дхарма,артха,кама,окша

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ну так о том и речь, что яжематери, гуляющие с коляской по переходу, об этом не думают.
    а как вы лично можете помочь этим людям? или что посоветуете? конец ноября. отопления нет.. даже приема добиться не могут. настолько власти закрыты от людей..
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от mashulia-n Посмотреть сообщение
    а как вы лично можете помочь этим людям? или что посоветуете? конец ноября. отопления нет.. даже приема добиться не могут. настолько власти закрыты от людей..
    А как лично мне эти люди помогают? Или что-то советуют? Или я решением своих проблем им как-то жизнь усложняю?

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а мне все таки не понятно, почему ни разу в этой и аналогичных ситуациях не перекрывались подъезды к мерии? почему постоянно какие то отговорки насчет этого действа? или стремно?

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а мне все таки не понятно, почему ни разу в этой и аналогичных ситуациях не перекрывались подъезды к мерии? почему постоянно какие то отговорки насчет этого действа? или стремно?
    Конечно, стремно.( ValVed, ловлю очередной красный квадратик��, пятый по-моему)))
    Последний раз редактировалось Это я; 24.11.2017 в 23:37.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,448
    Репутация
    10795
    Цитата Сообщение от mashulia-n Посмотреть сообщение
    а как вы лично можете помочь этим людям? или что посоветуете? конец ноября. отопления нет.. даже приема добиться не могут. настолько власти закрыты от людей..
    может пытаться создать невыносимые условия тем, кто не посредственно отвечает за отсутствие отопления, эл. энергии,... блокировать их дома, подъезды к месту работы и т.д. а не создавать неудобства и "злить" себе подобных!
    если Вам не додали сдачи в магазине не станете же подпирать дверь в своей парадной!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Гена Н
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    387
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Mr. Harvey Посмотреть сообщение
    А кому их моральная поддержка нужна? Она ничего не меняет.

    Не знаю как в данном случае, но когда выключают электричество, перекрытие дорог (прямой шантаж) самый эффективный метод заставить власти решить проблему. Очень быстро оказывается, что не нужно ждать сутками ремонта, всё решается за час.

    Так что это здравое рассуждение более чем. Хотя если цена вопроса на этот раз очень высока, возможно дорогу нужно будет перекрывать на постоянной основе.
    И плевать, что решая свою проблему, Вы создаете проблемы другим. Но даже в этом случае мое рассуждение более здраво чем Ваше. Вам плевать на мои проблемы, мне на Ваши, разница только в том, что Вы мне создаете проблемы, а я Вам нет.
    Чтоб увидеть то, что никто не видел, посмотри так, как никто не смотрел.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    может пытаться создать невыносимые условия тем, кто не посредственно отвечает за отсутствие отопления, эл. энергии,... блокировать их дома, подъезды к месту работы и т.д. а не создавать неудобства и "злить" себе подобных!
    если Вам не додали сдачи в магазине не станете же подпирать дверь в своей парадной!
    майдан сказал: боритесь та поборите.Вот люди и борятся,как могут.Они решили помайданить таким образом.В Киеве майданили в более глобальных масштабах-заблокировали всю страну.Страна терпела,потерпят и проезжающие Киевской трассы.

    В Европе,когда бастуют, народ не возмущается,а сочувствуют тем кто пытается решить свои проблемы.Я двое суток тынялась в аэропорту,ждала пока забастовка закончится.И ничего страшного не произошло.

    Привыкайте.Нас ждет время техногенных катастроф:прорывов старых труб и коммуникаций и прочих проблем
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    у вас не случилось, а у других может и случилось, не надо за всех расписываться и не надо говорить что это нормально ибо это ненормально и чем дальше тем хуже к такому будут относится тк создание проблем непричастным к этому это действительно позиция детского сада, не вызывающий сочувствия. вот буду блокировать представителей власти тогда жти акции будут вызывать поддержку

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Гена Н Посмотреть сообщение
    И плевать, что решая свою проблему, Вы создаете проблемы другим. Но даже в этом случае мое рассуждение более здраво чем Ваше. Вам плевать на мои проблемы, мне на Ваши, разница только в том, что Вы мне создаете проблемы, а я Вам нет.
    Результат, вот, что имеет значение. Остальное это философия.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения