Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 51 из 123 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2452
  1. Вверх #1001
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Всем добрый вечер. Недавно переехала поскот. Подскажите хорошего семейного врача в 29 поликлиннике.


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для justcavalli3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    179
    Репутация
    211
    Добрый день. Встал вопрос в выборе семейного врача. По отзывам на форуме остановились на «Амбулатории семейного доктора» на Ильфа и Петрова 8а. Остались довольны- Рекомендую !!!
    Заключили декларацию с врачом Мягковым Вадимом Александровичем. Хороший, внимательны врач. Назначил адекватное лечение.
    Прием бесплатный, общий анализ крови тоже.

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для Min Ah
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от justcavalli3 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Встал вопрос в выборе семейного врача. По отзывам на форуме остановились на «Амбулатории семейного доктора» на Ильфа и Петрова 8а. Остались довольны- Рекомендую !!!
    Заключили декларацию с врачом Мягковым Вадимом Александровичем. Хороший, внимательны врач. Назначил адекватное лечение.
    Прием бесплатный, общий анализ крови тоже.
    Это государственная клиника или частная?

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для justcavalli3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    179
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Min Ah Посмотреть сообщение
    Это государственная клиника или частная?
    Частная

  5. Вверх #1005
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от justcavalli3 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Встал вопрос в выборе семейного врача. По отзывам на форуме остановились на «Амбулатории семейного доктора» на Ильфа и Петрова 8а. Остались довольны- Рекомендую !!!
    Заключили декларацию с врачом Мягковым Вадимом Александровичем. Хороший, внимательны врач. Назначил адекватное лечение.
    Прием бесплатный, общий анализ крови тоже.
    Наша семья тоже у него. Вот, пришлось пару раз обратиться - каждый раз назначает кроме ОАК еще пару платных анализов крови (асло и что-то еще). Такое ощущение, что один ОАК бесплатно им неинтересно делать((
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  6. Вверх #1006
    Новичок Аватар для Seahorse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Наша семья тоже у него. Вот, пришлось пару раз обратиться - каждый раз назначает кроме ОАК еще пару платных анализов крови (асло и что-то еще). Такое ощущение, что один ОАК бесплатно им неинтересно делать((
    А вы уверены, что ОАК включает все показатели, которые вам надо проконтролировать? Да и если пару раз вы уже обратились в этом году и последующий ОАКуже тоже будет платным. И не забывайте, что вы ходите в частную амбулаторию, а не в государственную поликлинику. Да и в поликлинике уже бесплатно не сделаете (бонусом идет совдеповское обслуживание)))). Вы же почему-то не выбрали семейного врача из поликлиники? Хотя там даже искать не надо было, терапевты ходили по квартирам своего участка и предлагали.
    Я тоже у Мягкова, и муж мой у него. Очень довольны и обслуживанием и адекватным лечением. И да, можно спросить у него, зачем лишние анализы, и (о, боги!) можно отказаться, мотивируя стоимостью к примеру. Во всяком случае, у меня он спрашивал, смогу ли я сделать более обширный анализ, или остановимся на попроще. И да, попробуйте позвонить семейному врачу из поликлиники в течение суток (особенно в его нерабочее время) или попасть к нему на прием после работы (после 17-18).А в нашем с вами случае это возможно!

  7. Вверх #1007
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Seahorse Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что ОАК включает все показатели, которые вам надо проконтролировать? Да и если пару раз вы уже обратились в этом году и последующий ОАКуже тоже будет платным. И не забывайте, что вы ходите в частную амбулаторию, а не в государственную поликлинику. Да и в поликлинике уже бесплатно не сделаете (бонусом идет совдеповское обслуживание)))). Вы же почему-то не выбрали семейного врача из поликлиники? Хотя там даже искать не надо было, терапевты ходили по квартирам своего участка и предлагали.
    Я тоже у Мягкова, и муж мой у него. Очень довольны и обслуживанием и адекватным лечением. И да, можно спросить у него, зачем лишние анализы, и (о, боги!) можно отказаться, мотивируя стоимостью к примеру. Во всяком случае, у меня он спрашивал, смогу ли я сделать более обширный анализ, или остановимся на попроще. И да, попробуйте позвонить семейному врачу из поликлиники в течение суток (особенно в его нерабочее время) или попасть к нему на прием после работы (после 17-18).А в нашем с вами случае это возможно!
    Вы все правильно написали и я согласна с вами
    Я просто говорю, что не все так идеально, чтобы люди знали реальную картину. Согласна, Мягков не назначает лишнего, но слегка наоборот, может по рассеянности (или из-за отвлечений?теми же пациентами, кто звонит, пишет ему во время приема) не назначить весь пакет препаратов. Как пример: мучал кашель и сильный насморк, назначил антибиотик, а капли для носа пришлось мне самой подбирать. Да, можно конечно ему потом позвонить или написать и проконсультироваться,....но можно же и сразу это назначить, это не тот симптом, что был незаметен или не озвучен. И после антибиотика начался дисбактериоз, вспомнила, что надо принимать йогурт, но это ж тоже мог врач сразу назначить...
    Ну и забавно, что у частной клиники нет денег на электронный термометр. Врач прикладывает ко лбу штуковину, которая показывает температуру неправильно, причем прилично. Врач убедился, что она врёт, обсудили, посмеялись и....прошло полгода, и история снова повторяется. Какой смысл в этих манипуляциях с помощью нерабочей фигни- мне непонятно.
    Последний раз редактировалось toffee; 12.01.2020 в 19:27.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для Neizvestnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    66
    Здравствуйте, нужно заключить договор с семейным врачом, может кто знает в поликлинике 14 на Торговой есть толковые врачи, или в поликлинике 5 на Троицкой?

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Прием официально бесплатный у терапевта в амбулатории? Или как и прежде благодарность лично врачу? Какие сейчас расценки благодарности подскажите пожалуйста?

  10. Вверх #1010
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,121
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    Прием официально бесплатный у терапевта в амбулатории? Или как и прежде благодарность лично врачу? Какие сейчас расценки благодарности подскажите пожалуйста?
    Если вы уже заключили договор со своим врачом, то за вас уже все уплачено.

  11. Вверх #1011
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Подскажите, если меня не устраивает педиатр в госполиклинике, могу ли я заключить договор с педиатром в частной клинике ? И какова стоимость в таком случае,возмещает ли государство какую-то сумму? Потому что шок от нашей БЕСплатной медицины)
    Сказать люблю- нужна почти секунда, а доказать -нужна почти вся жизнь:)

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    Подскажите, если меня не устраивает педиатр в госполиклинике, могу ли я заключить договор с педиатром в частной клинике ? И какова стоимость в таком случае,возмещает ли государство какую-то сумму? Потому что шок от нашей БЕСплатной медицины)
    Если клиника работает по нсзу, то да. В Одрекс, Святой Екатерине можно заключить декларацию с педиатром. Кажется в Медее тоже. Консультации и перечень обследований, которые входят в программу, государственные прививки, будут бесплатными. Консультации узких специалистов по прайсу клиники.

  13. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Если клиника работает по нсзу, то да. В Одрекс, Святой Екатерине можно заключить декларацию с педиатром. Кажется в Медее тоже. Консультации и перечень обследований, которые входят в программу, государственные прививки, будут бесплатными. Консультации узких специалистов по прайсу клиники.
    Благодарю. За Святую Екатерину слышала. За Одрекс не знала

    пс вопрос к знающим форумчанам- если педиатр не в поликлинике,то при переходе к частному педиатру автоматически уходим с поликлиники,правильно?
    Сказать люблю- нужна почти секунда, а доказать -нужна почти вся жизнь:)

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    Благодарю. За Святую Екатерину слышала. За Одрекс не знала

    пс вопрос к знающим форумчанам- если педиатр не в поликлинике,то при переходе к частному педиатру автоматически уходим с поликлиники,правильно?
    Что вы имеете ввиду под уходом из поликлиники? Возможность посещать узких специалистов?

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, договор с врачом подписала год назад и вперввые обратилась сейчас. Обсерваторный переулок. Назначили анализы крови, много. Сдавать направили в 6 поликлинику на Говорова- анализы там все платные? или есть бесплатные по направлению врача и впервые?

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, договор с врачом подписала год назад и вперввые обратилась сейчас. Обсерваторный переулок. Назначили анализы крови, много. Сдавать направили в 6 поликлинику на Говорова- анализы там все платные? или есть бесплатные по направлению врача и впервые?
    бесплатно общий анализ крови, анализ на сахар, анализ на холестерин, остальные анализы крови вроде платно
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    Благодарю. За Святую Екатерину слышала. За Одрекс не знала

    пс вопрос к знающим форумчанам- если педиатр не в поликлинике,то при переходе к частному педиатру автоматически уходим с поликлиники,правильно?
    Если Вы заключали с кем то договор, то при заключении нового с другим педиатром первый автоматически аннулируется. Если Ваш частный педиатр не заключает декларации, то вы остаётесь пациентом бывшего педиатра. Если вы это хотели знать. А вообще вопрос некорректно поставлен.
    Rocka rolla woman

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    бесплатно общий анализ крови, анализ на сахар, анализ на холестерин, остальные анализы крови вроде платно
    Спасибо

  19. Вверх #1019
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Что вы имеете ввиду под уходом из поликлиники? Возможность посещать узких специалистов?
    Да. Если я хочу заключить договор с педиатром с Одрекса, то к узким специалистам из детской поликлиники я имею право доступа, или же я, расторгнув договор с педиатром из госполиклиники и заключив в Одрексе, автоматически лишаюсь права посещать узких специалистов в государственной поликлинике, только платно в Одрексе?
    Сказать люблю- нужна почти секунда, а доказать -нужна почти вся жизнь:)

  20. Вверх #1020
    Новичок Аватар для Seahorse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    Да. Если я хочу заключить договор с педиатром с Одрекса, то к узким специалистам из детской поликлиники я имею право доступа, или же я, расторгнув договор с педиатром из госполиклиники и заключив в Одрексе, автоматически лишаюсь права посещать узких специалистов в государственной поликлинике, только платно в Одрексе?
    А что вам мешает записываться к узким специалистам поликлиники самостоятельно? К тому же педиатр с Одрекса не обязательно будет направлять вас именно к специалистам Одрекса, это не значит, что вы становитесь автоматически прописаны только к Одрексу.


Ответить в теме
Страница 51 из 123 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения