Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 65 из 123 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 2452
  1. Вверх #1281
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    о,вот отзыв об Одрексе))
    Терпеть не могу,конечно, 20 ю поликлинику, но пока платные консультации узких специалистов и возможное ограничение по кол-ву в год бесплатных анализов от частной клиники отпугивают............
    это если в Одрексе же
    но можно у любого узкого (все равно где) - главное, чтоб было направление от семейного

    и утуть )))начинаются мансы...
    знаю, что в темку заглядывают и врачи, может, кто подскажет алгоритм ( какие кнопки нажимать) выдачи электронного направления к узкому спецу ?

    дело в том, что пришла я к любимому последние 15 лет с перерывами (т.е. унутренности лечит хорошо!) спец.доктору не по месту семейного, он принял, но, говорит, вы ж направление от семейного дайте. Говорю, хорошо, съезжу. Да не надо сейчас никуда ездить, говорит! Напишите ей в вайбер, она вам в вайбер же скинет, вы мне перекинете. Обрадовалась я , что все так классно, но... оказалось - показалось.
    У нас сурово (не зря райончик Суворовский): надо отсидеть очередь среди простудных явлений, чтобы явиться лично с предъявлением бумажной карты и мне выдадут подписанное же бумажное направление. А семейный вообще в отпуске, говорит, договоритесь с кем-нибудь.
    ПпЦ! Ну, да, не смертельно, а если ... ?! я ж не врач, мне плохо, я не понимаю...
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


  2. Вверх #1282
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    это еще что
    мне в начале июня, с бумажным направлением к узкому специалисту, которое наконец-то выдал семейный, на 2 месяца позже, в 20 сказали, что сначала нужно лично с этим направлением к ним приехать, показать его в регистратуре, записаться, притом нужно было ждать около недели прием, а вот второй раз уже приехать на прием.
    вот где маразм высшей пробы!

  3. Вверх #1283
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    это еще что
    мне в начале июня, с бумажным направлением к узкому специалисту, которое наконец-то выдал семейный, на 2 месяца позже, в 20 сказали, что сначала нужно лично с этим направлением к ним приехать, показать его в регистратуре, записаться, притом нужно было ждать около недели прием, а вот второй раз уже приехать на прием.
    вот где маразм высшей пробы!
    Да, именно так в 20й, были буквально на прошлой неделе Предъявить направление в регистратуре -- только тогда запишут бесплатно к специалисту, если направления нет - будьте добры оплатить через кассу запись к врачу (90-100грн).
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  4. Вверх #1284
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Напишите ей в вайбер, она вам в вайбер же скинет, вы мне перекинете. Обрадовалась я , что все так классно, но... оказалось - показалось.
    У нас сурово (не зря райончик Суворовский): надо отсидеть очередь среди простудных явлений, чтобы явиться лично с предъявлением бумажной карты и мне выдадут подписанное же бумажное направление.
    Какой хороший врач, все у него просто и логично)) наверное, позитивный человек! Но на деле "бумажка" решает все, как в старые времена. Раздражает то, что это "покращення" они применили, а сделать нормальный сайт- чтоб и к врачам 20й поликлиники через Хелси или хоть где-то можно было записаться (да даже узнать график приема врача) - так фиг. Надо звонить в рельсу и ездить к ним лично((
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  5. Вверх #1285
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    А направление от семейного из частной клиники??? И тогда прием узкого в гос.поликлинике-бесплатно?
    Да, так.

    Уточню еще момент -- если нужен повторный визит к тому же специалисту (а обычно так и бывает, показать результаты анализов или после курса лечения), то нужно брать направление СНОВА.
    Последний раз редактировалось toffee; 12.08.2020 в 15:05.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  6. Вверх #1286
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    В Хелси можно график увидеть врачей с 20й. Даже видно сколько мест осталось..
    спасибо! сейчас нашла. наверное, что-то у них не работало, когда раньше проверяла((
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  7. Вверх #1287
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    а "Семейная амбулатория" - это разве не частная клиника?
    Это я так сокращённо назвала Центр первичной медико-санитарной помощи №5. Амбулатория семейных врачей №1.
    Это которые от государства, они в каждом районе есть.

  8. Вверх #1288
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Уточню еще момент -- если нужен повторный визит к тому же специалисту (а обычно так и бывает, показать результаты анализов или после курса лечения), то нужно брать направление СНОВА.
    по-моему, главврач 20 - просто сволочь какая-то так изощренно издеваться над больными людьми...

    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Это я так сокращённо назвала Центр первичной медико-санитарной помощи №5. Амбулатория семейных врачей №1.
    Это которые от государства, они в каждом районе есть.
    поняла, спасибо, сбило с толку одноименное коммерческое учреждение, которое обсуждалось в теме.

  9. Вверх #1289
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Я в амбулатории семейного доктора больше, чем два раза сдавала оак, писали бесплатно.

  10. Вверх #1290
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Я в амбулатории семейного доктора больше, чем два раза сдавала оак, писали бесплатно.
    больше двух раз в течении одного года?
    Тогда я уже ничего не понимаю, их амбулатории по разным адресам работают по-разному что ли Я в той, что на Ильфа и Петрова 8а, а вы?
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  11. Вверх #1291
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    И не говорите.
    Вообще ,когда в Семейной амбулатории услышали , что лежачий человек, глаза круглые - не-не мы на дом не ходим. Я там уже скандал закатила, говорю сейчас буду звонить в облздрав и МОЗ на горячую линию, так она мне говорит , что вы тут обстановку нагнетаете ), а потом начала про машину ,чтоб ее забрать)
    Я посмотрела на все это , представила , что каждый раз такой кордебалет будет и поменяла семейника на частную клинику.
    Там хоть спокойно заплатил и прийдут по вызову когда надо.
    вы сделали проблемы в их раю))))

  12. Вверх #1292
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    это если в Одрексе же
    но можно у любого узкого (все равно где) - главное, чтоб было направление от семейного

    и утуть )))начинаются мансы...
    знаю, что в темку заглядывают и врачи, может, кто подскажет алгоритм ( какие кнопки нажимать) выдачи электронного направления к узкому спецу ?

    дело в том, что пришла я к любимому последние 15 лет с перерывами (т.е. унутренности лечит хорошо!) спец.доктору не по месту семейного, он принял, но, говорит, вы ж направление от семейного дайте. Говорю, хорошо, съезжу. Да не надо сейчас никуда ездить, говорит! Напишите ей в вайбер, она вам в вайбер же скинет, вы мне перекинете. Обрадовалась я , что все так классно, но... оказалось - показалось.
    У нас сурово (не зря райончик Суворовский): надо отсидеть очередь среди простудных явлений, чтобы[/COLOR] явиться лично с предъявлением бумажной карты и мне выдадут подписанное же бумажное направление. А семейный вообще в отпуске, говорит, договоритесь с кем-нибудь.
    ПпЦ! Ну, да, не смертельно, а если ... ?! я ж не врач, мне плохо, я не понимаю...
    мда,точно,шо "отсидеть"надо сначала,чтоб добиться того несчастного направления
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    это еще что
    мне в начале июня, с бумажным направлением к узкому специалисту, которое наконец-то выдал семейный, на 2 месяца позже, в 20 сказали, что сначала нужно лично с этим направлением к ним приехать, показать его в регистратуре, записаться, притом нужно было ждать около недели прием, а вот второй раз уже приехать на прием.
    вот где маразм высшей пробы!
    это не маразм,это какой-то извращенный садизм уже(((

  13. Вверх #1293
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Да, почитала пару страниц..совсем грустно стало.Всем здоровья!
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  14. Вверх #1294
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, толкового семейного врача в районе Слободки или в центре.

  15. Вверх #1295
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    45
    Репутация
    31
    Я наблюдаюсь в амбулатории семейного доктора на троицкой и всю беременность сдавала у них анализы. Все что входит в перечень НСЗУ (моча, кровь, глюкоза, ЭКГ) было бесплатно. Дополнительные исследования платные, но цены не выше смартлаба. Я довольна и вакцины у них делала, что было в наличии (государственное) - бесплатно, от гриппа - платная прививка, но со скидкой т.к декларация есть.

  16. Вверх #1296
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста семейного врача на посёлке котовского, либо просто хорошего педиатра в частной клинике. Заранее благодарю!

  17. Вверх #1297
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,673
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от Nikolajchuk Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста семейного врача на посёлке котовского, либо просто хорошего педиатра в частной клинике. Заранее благодарю!
    Может терапевта? Или вам для ребенка?
    Тоже хочу сменить своего,знает кто то такого врача- человека,чтобы была гармония с пациентом!
    Мысли материальны - это доказано на личном опыте!

  18. Вверх #1298
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    Может терапевта? Или вам для ребенка?
    Тоже хочу сменить своего,знает кто то такого врача- человека,чтобы была гармония с пациентом!
    Да, мне ребенку. Ну или хотя бы клинику, где есть адекватные врачи)

  19. Вверх #1299
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    Добрый день! В нашей клинике есть два педиатра Кравченко Екатерина и Браткова Любовь. Приходите к нам! )

  20. Вверх #1300
    Посетитель Аватар для Звездочка 7
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    100
    Репутация
    102
    Добрый день. Посоветуйте семейного доктора в "Амбулатории семейного доктора" на Троицкой,33а. Пожалуйста!


Ответить в теме
Страница 65 из 123 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения