Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 67 из 123 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2452
  1. Вверх #1321
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    видели в Черном списке, как в лаборатории 20 человеку насчитали протромбиновый индекс?
    не бесплатно


  2. Вверх #1322
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    я думаю,что бюджетные в амбулатории,как и в одрексе, таки бесплатно, просто вы их не хотите...так принесите в районную из аптеки, заключите декларацию с любым врачом из ближайшей поликлиники, вас же, я так понимаю, сам врач не интересует, а интересует оказание манипуляции.
    Как раз меня интересует хороший врач, поэтому и прошу поделиться
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  3. Вверх #1323
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    422
    Добрый день, подскажите пожалуйста семейный врач в выходные может прийти послушать бабушку?

  4. Вверх #1324
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от Nadi7 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста семейный врач в выходные может прийти послушать бабушку?
    Это вопрос, скорее, к вашему семейному врачу. Некоторые приходят

  5. Вверх #1325
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    422
    Спасибо за ответы!

  6. Вверх #1326
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Подскажите телефон Котовенко, пожалуйста
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  7. Вверх #1327
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,505
    Репутация
    5836
    ..доктор Ватсон( я не о Чехове или Пирогове и их коллегах земских) навещали своих пациентов по мере необходимости не различая ни погоду ни время суток....вот это СЕМЕЙНЫЕ ВРАЧИ, а не регистраторы в пунктах оказания помощи(((
    dum spiro spero

  8. Вверх #1328
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    видели в Черном списке, как в лаборатории 20 человеку насчитали протромбиновый индекс?
    не бесплатно
    Да, треш. А ведь человек мог умереть от внутреннего кровотечения ((
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  9. Вверх #1329
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    ..доктор Ватсон( я не о Чехове или Пирогове и их коллегах земских) навещали своих пациентов по мере необходимости не различая ни погоду ни время суток....вот это СЕМЕЙНЫЕ ВРАЧИ, а не регистраторы в пунктах оказания помощи(((
    Бесплатно?
    Ко мне семейный врач приходил и в выходные. Это обсуждалось при нашем начале сотрудничества.
    Сумма оплаты тоже.
    Думаю, если есть такая договоренность- то придет.
    А вы работаете по ночам, по выходным- бесплатно? Пошли бы к кому то домой просто так- а таких желающих десятки?

  10. Вверх #1330
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,505
    Репутация
    5836
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Бесплатно?
    Ко мне семейный врач приходил и в выходные. Это обсуждалось при нашем начале сотрудничества.
    Сумма оплаты тоже.
    Думаю, если есть такая договоренность- то придет.
    А вы работаете по ночам, по выходным- бесплатно? Пошли бы к кому то домой просто так- а таких желающих десятки?
    а где у меня вы прочли слово " бесплатно"..речь шла о приходе врача по вызову . Бесплатно Пирогов навещал больных . зная о их бедственном положении....и не только он один. Кст. да, по роду работы мне частенько приходилось консультировать страждущих бесплатно
    dum spiro spero

  11. Вверх #1331
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    В районную я принесу с аптеки за 700 грн, а не за 1700
    Если Инфанрикс ипв, то 1300-1400. Плюс осмотр врача считают, если просто приехать в ту же интосану и т. д Может с декларацией дешевле будет.

  12. Вверх #1332
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    а где у меня вы прочли слово " бесплатно"..речь шла о приходе врача по вызову . Бесплатно Пирогов навещал больных . зная о их бедственном положении....и не только он один. Кст. да, по роду работы мне частенько приходилось консультировать страждущих бесплатно
    Не думаю, что вы в выходной день или вечер собирались, выезжали из дому на работу, или того хуже- неизвестно к кому домой, чтобы проконсультировать страждущих бесплатно.
    Допускаю, что в рабочие дни и на удобных вам условиях вы могли это сделать.

  13. Вверх #1333
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Если Инфанрикс ипв, то 1300-1400. Плюс осмотр врача считают, если просто приехать в ту же интосану и т. д Может с декларацией дешевле будет.
    Это цена с декларацией)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  14. Вверх #1334
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,505
    Репутация
    5836
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Не думаю, что вы в выходной день или вечер собирались, выезжали из дому на работу, или того хуже- неизвестно к кому домой, чтобы проконсультировать страждущих бесплатно.
    Допускаю, что в рабочие дни и на удобных вам условиях вы могли это сделать.
    )))))))))а вы обо мне не думайте. я ведь о вас так же не думаю...и кто вам сказал. что я врач))
    dum spiro spero

  15. Вверх #1335
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Народ, а что, семейные врачи сейчас все дистанционно лечат?? Ситуация: 4й день кашель-насморк, температура 37,3, обняние-вкус не нарушен, записались к семейному. Но так как до приема ещё несколько дней, то через Вайбер попросила направление на анализы, чтоб с результатом к нему потом. Он пишет-- не приходите и на анализы направление не дам, начинайте принимать Азитромицин, ацц итд и идите делайте КТ лёгких. Ну ок, думаю, боится врач ковида, хотя я почти уверена, что это не он -- но с результатом КТ к вам? Он-- нет, скинете результат в Вайбер))) Спрашивается, а нафига врач?
    Это везде сейчас так или мне везёт как обычно?
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  16. Вверх #1336
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Народ, а что, семейные врачи сейчас все дистанционно лечат?? Ситуация: 4й день кашель-насморк, температура 37,3, обняние-вкус не нарушен, записались к семейному. Но так как до приема ещё несколько дней, то через Вайбер попросила направление на анализы, чтоб с результатом к нему потом. Он пишет-- не приходите и на анализы направление не дам, начинайте принимать Азитромицин, ацц итд и идите делайте КТ лёгких. Ну ок, думаю, боится врач ковида, хотя я почти уверена, что это не он -- но с результатом КТ к вам? Он-- нет, скинете результат в Вайбер))) Спрашивается, а нафига врач?
    Это везде сейчас так или мне везёт как обычно?
    Врач-идиот))) Насморк,37,3-азитромицин..???Мы с нашим семейным тоже по вайберу общались,когда была похожая картина, но потом я плюнула и пошла к пульмонологу,туда же,где работает семейный,но я чего-то решила,что лучше сразу к узкому пойти специалисту. Но,так поняла,что если бы к семейному собралась,то и она бы меня приняла.

  17. Вверх #1337
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Народ, а что, семейные врачи сейчас все дистанционно лечат?? Ситуация: 4й день кашель-насморк, температура 37,3, обняние-вкус не нарушен, записались к семейному. Но так как до приема ещё несколько дней, то через Вайбер попросила направление на анализы, чтоб с результатом к нему потом. Он пишет-- не приходите и на анализы направление не дам, начинайте принимать Азитромицин, ацц итд и идите делайте КТ лёгких. Ну ок, думаю, боится врач ковида, хотя я почти уверена, что это не он -- но с результатом КТ к вам? Он-- нет, скинете результат в Вайбер))) Спрашивается, а нафига врач?
    Это везде сейчас так или мне везёт как обычно?
    Мой вам совет: меняйте врача. Была подобная ситуация, знаком не понаслышке с такими кудесниками...

  18. Вверх #1338
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Спасибо всем за ответы... Мне муж на эту ситуацию говорит: а может такое отношение у семейного врача, потому что раньше на приеме я ему денег не давала? Но декларация подписана с ним в частной клинике, неужели и там работают настолько бедные врачи, что нуждаются в таком.. Хотя я уже ничего не понимаю(( Вы оставляете семейному благодарность за прием как и раньше было или как сейчас заведено, может я наивная?)))) Можно в ЛС или репку.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  19. Вверх #1339
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы... Мне муж на эту ситуацию говорит: а может такое отношение у семейного врача, потому что раньше на приеме я ему денег не давала? Но декларация подписана с ним в частной клинике, неужели и там работают настолько бедные врачи, что нуждаются в таком.. Хотя я уже ничего не понимаю(( Вы оставляете семейному благодарность за прием как и раньше было или как сейчас заведено, может я наивная?)))) Можно в ЛС или репку.
    В целом согласен: человек не обязан ничего давать, им платит за нас государство. Это чисто по желанию человека. Единственное с чем не согласен: поверьте в частной клинике ждут "благодарности" не меньше, чем в государственной)

  20. Вверх #1340
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Понятно...
    Недоумение у меня не только от 'лечения' через Вайбер, а что назначил антибиотик, не делая никаких анализов, не спросил даже, сколько дней болею. Антибиотик не поможет при вирусной инфекции, а КТ лёгких не покажет воспаление на 4й день от начала симптомов.... поэтому все вместе заставляет сомневаться в компетенции врача, помимо его нежелания встречаться с пациентом лично.
    Последний раз редактировалось toffee; 01.10.2020 в 13:32.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли


Ответить в теме
Страница 67 из 123 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения