Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 45 из 123 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 2452
  1. Вверх #881
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Нету, конечно. Ведь тема о семейных врачах. Семейный врач даст направление к специалисту.
    Я раньше была в Амбулатории на Ильфа и Петрова 63- там тоже только семейные врачи, к специалисту или на анализы направляли в 20ю поликлинику, но в половине случаев я шла в другие клиники, так что разницы для меня в этом нет. Мне главное, чтоб я могла без нервотрёпки записаться на приём к терапевту и сделать анализы с нормальным сервисом и без 'добровольных пожертвований'.
    Оно то так,а вот как быть если надо узкого профиля специалист,опять же направляют в 20ю и опять же нервотрепка. Допустим нужно оформить инвалидность ,не будет же человек по частникам гонять и опять же это все деньги. Было б разы удобнее все в одном месте решать. Но увы .....пока это роскошь. А что касается терапевта,то да,там конечно наблюдаться в разы комфортнее ,но есть недочеты


  2. Вверх #882
    Посетитель Аватар для ejiky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    353
    Репутация
    164
    Всем доброго дня.
    Поскольку в нашей поликлинике на Болгарской заключать договор видимо совсем не с кем, ищу альтернативы. Рассматриваю Одрекс на Раскидайловской. Там сейчас предлагают таких семейных врачей: Дегтярева Елена Валериевна, Клочкова Марина Владимировна, Яджина Валентина Романовна и Ткачук Павел Валерьевич.
    Есть ли какие-то отзывы о них, Кто-то может у них уже бывал? Кого бы посоветовали?
    Или может есть альтернативы к кому обратиться для Молдованки (район Прохоровской)?
    Заранее всем спасибо!
    Зима - это такое холодное лето!

  3. Вверх #883
    Новичок Аватар для Oollaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    79
    Репутация
    32
    Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста семейного врача для заключения договора в 6 поликлинике

  4. Вверх #884
    Посетитель Аватар для Сорока-Белобока
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    160
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Vogel 2018 Посмотреть сообщение
    Не правда. В поликлинике на Говорова была неоднократно. Никто никуда не смотрит.
    Можете посоветовать семейного врача на Говорова?
    Лето покажет кто ел по ночам.

  5. Вверх #885
    Посетитель Аватар для Сорока-Белобока
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    160
    Репутация
    86
    Подскажите, больнице водников есть толковые семейные врачи?
    Лето покажет кто ел по ночам.

  6. Вверх #886
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от ejiky Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Поскольку в нашей поликлинике на Болгарской заключать договор видимо совсем не с кем, ищу альтернативы. Рассматриваю Одрекс на Раскидайловской. Там сейчас предлагают таких семейных врачей: Дегтярева Елена Валериевна, Клочкова Марина Владимировна, Яджина Валентина Романовна и Ткачук Павел Валерьевич.
    Есть ли какие-то отзывы о них, Кто-то может у них уже бывал? Кого бы посоветовали?
    Или может есть альтернативы к кому обратиться для Молдованки (район Прохоровской)?
    Заранее всем спасибо!
    Я была один раз на приеме у доктора Дегтяревой Е.В. с ОРВИ. По-моему спокойный адекватный врач, внимательно выслушала меня, осмотрела, послушала легкие, померяла давление,сделала назначения, все по ним объяснила. Жалоб на нее у меня нет. Не знаю насколько за одно посещение будет верный отзыв о враче, написала то,что знаю.

  7. Вверх #887
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Нужно заключить декларацию посоветуйте хорошего терапевта в амбулатории на Ильфа и Петрова 63?

  8. Вверх #888
    Частый гость Аватар для СамостоятельнаМяу
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    500
    Репутация
    736
    Увидела новую Амбулаторію сімейного лікаря на Паустовского, вроде на Ильфа и Петрова тоже. Похожа на частную, а говорят - заключайте договор и будет как в поликлинике, к узким специалистам отправят в ту же поликлинику бесплатно, базовые агализы бесплатно от Артмедиус. В чем ньюансы? В личку или сюда, как вам удобней. Может и фамилию там посоветуете. Заранее спасибо!
    живу под свою ответственность и на своей волне

  9. Вверх #889
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от СамостоятельнаМяу Посмотреть сообщение
    Увидела новую Амбулаторію сімейного лікаря на Паустовского, вроде на Ильфа и Петрова тоже. Похожа на частную, а говорят - заключайте договор и будет как в поликлинике, к узким специалистам отправят в ту же поликлинику бесплатно, базовые агализы бесплатно от Артмедиус. В чем ньюансы? В личку или сюда, как вам удобней. Может и фамилию там посоветуете. Заранее спасибо!
    Я числюсь на Ильфа и Петрова. Врач терапевт,анализы,мерить давление,все бесплатно,если надо узкие специалисты они направляют в полеклиннику по району,тоже бесплатно все.

  10. Вверх #890
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Доброго вечера. Подскажите, а на Толбухина терапевты есть сейчас или все вернулись в 20ю поликлинику? Срочно нужно заключить договор с толковым терапевтом - семейным врачём.
    Раньше был Ступень районный, но к нему не хочу, а других не знаю.
    Последний раз редактировалось Непобедимая!; 10.08.2019 в 21:07.
    Создаю уют и красоту!

  11. Вверх #891
    Посетитель Аватар для Lyudmyla_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    157
    Кто в курсе, подскажите, пожалуйста. Если я заключу декларацию с семейным врачом, аннулируется ли уже подписанный договор с участковым педиатром? Или одно другого не исключает?

  12. Вверх #892
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Lyudmyla_ Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, подскажите, пожалуйста. Если я заключу декларацию с семейным врачом, аннулируется ли уже подписанный договор с участковым педиатром? Или одно другого не исключает?
    Если для ребенка заключаете, то да

  13. Вверх #893
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    подскажите пожалуйста толкового семейного врача в 20 поликлинике и кто-то знает, как сдать полный анализ крови в лаборатории поликлинники послеоперационному больному, который еще ходит с трудом
    Последний раз редактировалось вячек; 16.08.2019 в 19:22.
    dum spiro spero

  14. Вверх #894
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Lyudmyla_ Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, подскажите, пожалуйста. Если я заключу декларацию с семейным врачом, аннулируется ли уже подписанный договор с участковым педиатром? Или одно другого не исключает?
    У меня декларация с семейным врачём и с педиатром,две декларации.

  15. Вверх #895
    Постоялец форума Аватар для Oki-sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    914
    Мне сегодня моя семейная врач (бывшая участковая терапевт) заливала, что семейные врачи берут детей от 12 лет? Я спросила ради интереса, у ребенка заключён договор с педиатром. Но ответом была удивлена.

    Кстати говоря, я долго билась, но добилась! Оказывается, в 16 поликлинике на Малиновского, 61 есть бесплатные вакцины от кори для взрослых! Два года назад, когда началась эпидемия, я тоже спрашивала, их не было. Год назад тоже. На прошлой неделе смотрела Супрун - та сказала, есть по всей Украине. Я давай снова дергать терапевта, она в отказ. Короче, сегодня добила таки медсестру вопросами, она пошла уточнить "может мы чего-то не знаем", и вернулась с шокирующей новостью: оказывается, с 1 серпня 2019 в поликлинике есть вакцины от кори! НАДО ЖЕ. Так что через две недели иду вакцинироваться, а сегодня привилась от дифтерии. Говорят, на нашем участке уже два случая.
    Ты единственный автор всего, что с тобой происходит.

  16. Вверх #896
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Oki-sun Посмотреть сообщение
    ... оказывается, с 1 серпня 2019 в поликлинике есть вакцины от кори! НАДО ЖЕ. Так что через две недели иду вакцинироваться, а сегодня привилась от дифтерии. Говорят, на нашем участке уже два случая.
    Мои дочь и зять привились от кори в июне, тоже бесплатно)) Всё у них есть в поликлиниках, уже давно) Мне еще зимой говорили, чтоб приходили, вакцина и тогда была.

  17. Вверх #897
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от Oki-sun Посмотреть сообщение
    Мне сегодня моя семейная врач (бывшая участковая терапевт) заливала, что семейные врачи берут детей от 12 лет? Я спросила ради интереса, у ребенка заключён договор с педиатром. Но ответом была удивлена.

    Кстати говоря, я долго билась, но добилась! Оказывается, в 16 поликлинике на Малиновского, 61 есть бесплатные вакцины от кори для взрослых! Два года назад, когда началась эпидемия, я тоже спрашивала, их не было. Год назад тоже. На прошлой неделе смотрела Супрун - та сказала, есть по всей Украине. Я давай снова дергать терапевта, она в отказ. Короче, сегодня добила таки медсестру вопросами, она пошла уточнить "может мы чего-то не знаем", и вернулась с шокирующей новостью: оказывается, с 1 серпня 2019 в поликлинике есть вакцины от кори! НАДО ЖЕ. Так что через две недели иду вакцинироваться, а сегодня привилась от дифтерии. Говорят, на нашем участке уже два случая.
    Дифтерии?

  18. Вверх #898
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста толкового семейного врача в 20 поликлинике и кто-то знает, как сдать полный анализ крови в лаборатории поликлинники послеоперационному больному, который еще ходит с трудом
    1. довговоритесь с медсестрой

    2 синево и прочие лаборатории віезжают и берут.

  19. Вверх #899
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Маруся* Посмотреть сообщение
    Нужно заключить декларацию посоветуйте хорошего терапевта в амбулатории на Ильфа и Петрова 63?
    и мне, пожаааалуйста )
    моя маленька Незалежність

  20. Вверх #900
    Постоялец форума Аватар для Oki-sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Дифтерии?
    Говорит, да! Дифтерии. Я хотела сначала сделать корь, потом прийти поставить дифтерию. Она меня отговорила, тк сейчас по дифтерии ситуация серьезнее, с ее точки зрения.
    Ты единственный автор всего, что с тобой происходит.


Ответить в теме
Страница 45 из 123 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения