Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 72 из 123 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2452
  1. Вверх #1421
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Проще тему переименовать на Амбулатория семейного доктора, так как больше никаких семейных врачей тут не обсуждают.
    Значит все здоровы! и это радует!
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.


  2. Вверх #1422
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Вы так и не нашли себе врача?
    Нет
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  3. Вверх #1423
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите из этого списка, кто-то может посоветовать толкового врача семейного (амбулатория №6, которая с Теннистой на Говорова переехала) Скальская,Бойко,Чернышева,Кохан,Гладуш,Трачева,Нов ак,Караташ,Датий.
    Добрый день.А Вы можете подсказать их сайт?Не могу найти,а хочется посмотреть что и как.Цены тоже конечно.

  4. Вверх #1424
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    КОгда у меня была температура,я просто прошла в ближайшую амбулаторию,но знала приблизительно по отзывам к кому пойду.НА рецепшене сказали с температурой вас примет любой доктор,а если знаете к какому идти, то тоже примет.Если нет декларации, то за 300 грн, а если есть декларация то бесплатно.Я сказала,что заключу декларацию после приема,так как до поликлиники мне дальше идти и с температурой не хочеться бегать.Вобшем меня приняли, сразу взяли анализ крови натощак и перезаключили мой договор.Через 4 дня опять взяли контрольный анализ крови,потом я посещала доктора,пока не выздоровела.Отделалась острым бронхитом.А ковид как раз в марте и начинался.Обаняния и вкуса не было.Состояния такого не испытывала ни при одном гриппе.Делала сначала рентген(там были вопросы по правому бочку), потом КТ,хотя по прослушке воспаления доктор не слышал.Но мы перестраховались. Карантин вскоре объявили. А сейчас даже не знаю, пошла бы ли я сама к доктору...Всем здоровья!
    Доктор понравился? Если да ,напишите фамилию и где искать. Спасибо))

  5. Вверх #1425
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Подскажите, хорошего семейного врача в 5 городской поликлинике с кем можно заключить договор?

  6. Вверх #1426
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Сегодня поняла, что семейный доктор - еще одна налоговая с отчетами и обязательными звонками. Я на больничном с кашлем должна быстро топать в лабораторию, потому что доктору нужен отчет. Анализ стоит 1000 грн и лекарств она мне выписала на 1000 грн. Банальный насморк и кашель. Я после ее назначений купила то, что мне действительно помогло. Такое впечатление осталось : "быстро все посдавай и отстань от меня." Я скромная, даже вопросов не задавала. Зачем такие семейные врачи? Пациенты зачастую больше знают и могут сами себе помочь.
    Последний раз редактировалось Ташик; 18.11.2020 в 06:48.

  7. Вверх #1427
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    597
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Ташик Посмотреть сообщение
    Сегодня поняла, что семейный доктор - еще одна налоговая с отчетами и обязательными звонками. Я на больничном с кашлем должна быстро топать в лабораторию, потому что доктору нужен отчет. Анализ стоит 1000 грн и лекарств она мне выписала на 1000 грн. Банальный насморк и кашель. Я после ее назначений купила то, что мне действительно помогло. Такое впечатление осталось : "быстро все посдавай и отстань от меня." Я скромная, даже вопросов не задавала. Зачем такие семейные врачи? Пациенты зачастую больше знают и могут сами себе помочь. Фу, какой низкий уровень.
    Врач случайно не из 20й поликлиники?!

  8. Вверх #1428
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    У меня подписана декларация с врачом с "Амбулатории семейного доктора". Вчера внезапно поднялась температура до 38.2, решила впервые обратиться к своему врачу - написала в Вайбер ей. Ни ответа, ни привета. Что делать и что пить - не понятно.
    Сегодня позвонила в Амбулаторию. Записаться к врачу нельзя, у неё уже нет записи на эту неделю. Сказали звонить ей напрямую на мобильный. Звоню - она то сбрасывает, то трубку не берет. А температура снова растёт. Ну супер...((
    Та же фигня, уже просто другие врачи с амбулатории ответили, а мой семейный молчит и трубку не берет.
    Может кто подскажит толкового на Троицкой?

  9. Вверх #1429
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Та же фигня, уже просто другие врачи с амбулатории ответили, а мой семейный молчит и трубку не берет.
    Может кто подскажит толкового на Троицкой?
    Я с ней тогда связалась на вторые сутки своей болезни. Потом у нас более-менее наладилось общение - я ходила на прием и звонила ей.

  10. Вверх #1430
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Сегодня,наконец,познакомилась со своим семейным врачем) Был повод,пришла на прием. У меня Чернышева с Амбулатории семейного доктора на Фонтанской дороге. Очень понравилась. Назначения по теме и без излишеств,в общении приятная. По вайберу тоже консультирует,не морозится. У неё запись на неделю вперед,написала ей в вайбер о проблеме,так она мне сегодня назначила за полчаса до начала её рабочего времени. Так что,если кто-то себе еще не нашел врача в этом районе-рекомендую

  11. Вверх #1431
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    276
    Добрый день. Подскажите кто знает хорошего семейного врача Амбулатории # 2 (Обсерваторный пер. 8). и анализы если сдавать, то там же есть лаборатория ? а то читала отправляют на Говорова

  12. Вверх #1432
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    К ВАМ НЕ ОБЯЗАН ПРИЕЗЖАТЬ ПО ВАШЕЙ прихоти семейный врач. Вам правильно ответили.
    Вам не приходило в голову. что есть прием и еще другие больные, которые больше Вас нуждаются в помощи.
    И что семейный врач тоже человек. ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЕХАТЬ у Вам в свое свободное время? Тогда то другая история и зависит от суммы благодарности. И это нормально.
    воротняк, перелогиньтесь

    я тоже обращадась к воротняк в сентябре со всеми признаками ковида, а не с болью в горле (хотя знала что это мой обычный бронхит в это время года, но по признакам от ковида не отличить, я хотела перестаховаться), она отфутболила меня к дежурному врачу)) я перезвонила в амбулаторию спросить можно ли подойти к дежурному, они сказали что оказалось мой семейный не воротняк, а иноземцева https://helsi.me/doctor/3aa6dd12-e7f7-4641-83c9-c757564a9e06 что еще оказалось хуже. потому что она в тот момент дежурила. я пошла в амбулаторию, там все на замок, звоню в звонок, вышла регистратор, пошла позвала иноземцеву, чтобы вы видели как она встала в дверном проеме в 3х метрах от меня, закрыв руками дверной проем чтоб я не попыталась войти))) с таким видом "что надо?" а я совсем плохая, кашель разрывает, испариной покрыта, сопли ручьем. в маске перчатках, но мне это не помогло. меня не только не впустили, но даже не спросили есть ли у меня температура (ее кстати не было) бумажку на общие анализы и кт дала издалека вытянутой рукой. я спрашиваю а на тест на ковид? там приказ вышел про бесплатные тесты на ковид, во всех лабораториях государство должно оплачивать бесплатные тесты людям на ковид. иноземцева говорит - мне никаких денег не поступало, я сама за свои деньги делала тест и вы сделаете за свои))) если бы я тогда упала замертво прямо под амбулаторией она бы ко мне даже не подошла! перезаключила договор с частной, эту уродскую амбулаторию на семена палия 83 врагу не посоветую. договор заключала с ними вслепую по совету регистраторши там же за год до пандемии, не думала что вообще придется к ним обращаться, пандемия показала всех вшей-докторов

  13. Вверх #1433
    Посетитель Аватар для Sergei
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    110
    Пишите пожалуйста фамилии своих семейных докторов, которые вам понравились или не понравились.
    Отзыв по конкретному врачу никогда не помешает.
    Спасибо

  14. Вверх #1434
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Так есть же специальная тема:https://forumodua.com/showthread.php?t=44545&page=153-: Отрицательные отзывы о врачах (***)
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  15. Вверх #1435
    Посетитель Аватар для Sergei
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Так есть же специальная тема:https://forumodua.com/showthread.php?t=44545&page=153-: Отрицательные отзывы о врачах (***)
    Так она не по семейным, а по всем врачам

  16. Вверх #1436
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,500
    Репутация
    5833
    соседка звонила 0 800 60 20 19...получила врача. консультацию и назначения))...ковида не оказалось...тттт
    dum spiro spero

  17. Вверх #1437
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,973
    Репутация
    51722
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Сегодня,наконец,познакомилась со своим семейным врачем) Был повод,пришла на прием. У меня Чернышева с Амбулатории семейного доктора на Фонтанской дороге. Очень понравилась. Назначения по теме и без излишеств,в общении приятная. По вайберу тоже консультирует,не морозится. У неё запись на неделю вперед,написала ей в вайбер о проблеме,так она мне сегодня назначила за полчаса до начала её рабочего времени. Так что,если кто-то себе еще не нашел врача в этом районе-рекомендую
    Мы уже несколько лет с ней декларации заключаем.Очень внимательная врач.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  18. Вверх #1438
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Мы уже несколько лет с ней декларации заключаем.Очень внимательная врач.
    Да, мне тоже понравилась) А у вас с педиатром есть декларация? Я когда заключала, спрашивала, может нам прям всем вместе к ней, а мне сказали, что детей лучше к педиатру отдельно. Из педиатров там выбор был невелик: одна бабушенция, другая молодая, мы выбрали молодую, но не были еще у нее ни разу. Хотя, я б своих подростков тоже к Чернышевой пристроила бы...

  19. Вверх #1439
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,973
    Репутация
    51722
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже понравилась) А у вас с педиатром есть декларация? Я когда заключала, спрашивала, может нам прям всем вместе к ней, а мне сказали, что детей лучше к педиатру отдельно. Из педиатров там выбор был невелик: одна бабушенция, другая молодая, мы выбрали молодую, но не были еще у нее ни разу. Хотя, я б своих подростков тоже к Чернышевой пристроила бы...
    У меня дети взрослые, поэтому про педиатра не скажу.Младший с подростков тоже у Чернышовой.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  20. Вверх #1440
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    У меня дети взрослые, поэтому про педиатра не скажу.Младший с подростков тоже у Чернышовой.
    Так и мои тоже уже не совсем дети)Просто,когда заключала,то мне сеазали,что до 18 ведет педиатр и лучше наверное их отдельно к педиатру...Вот думаю,может перезаключить их к ней же...


Ответить в теме
Страница 72 из 123 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения