Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 96 из 123 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 2452
  1. Вверх #1901
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Шукаю сімейного поближче до дому, вже хотів записатися до Чернишовой, але тут просто якийсь чорний піар

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 20
Размер:	63.3 Кб
ID:	13516294Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	55.3 Кб
ID:	13516295

    Вже не хочу ... ))


  2. Вверх #1902
    Новичок Аватар для haseal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    71
    Репутация
    74
    Я подписал декларацию с Вильнер с Одрекса на 1 день.

    Хотел поближе к дому семейного, так как мой семейный переехала с центра на Марсельскую.
    Но для меня стало большим сюрпризом, что семейные с Одрекса не консультируют по телефону (точнее консультируют только избранных).

    Номер телефона Вильнер мне не дали в Одрексе, здесь нашел. Позвонил ей, представился. Рассказал, что у меня подымалась температура более 39 градусов 3 дня, кашель. Последние пару дней уже не подымается. Принимаю ревамир и флуацил-рино, бронхопрет. Так она сказала, сдать самостоятельно быстрый тест на ковид в любой больнице. Направление она выписывать не будет, выписывает направляния только на приеме, на который можно попасть только через 5 дней.

    И всё! Никакие назначения она мне не дала, никакие вопросы не задавала. Хоть мне нужны были еще как минимум витамины и для разжижения крови, которые уже потом мне прописал доктор с Киева. А кровь у меня густая мне сказали, когда сдавал. Хоть это и не удивительно при такой температуре.

    Такого отношения я терпеть не стал, и на следующий день опять подписал декларацию со своим прежним семейным. Хоть тут тоже есть моменты, которые меня смущают, плюс очень далеко. Но в сравнении с Вильнер, она просто ангел.
    Последний раз редактировалось haseal; 24.09.2021 в 19:55.

  3. Вверх #1903
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Ефимова Инна Ивановна.
    Почему-то я так и подумала)))

  4. Вверх #1904
    Постоялец форума Аватар для Nicolaevich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    849
    порекомендуйте, пожалуйста, хорошего семейного врача на поселке Котовского. В районе Марсельская-Заболотного. Можно в личку.

  5. Вверх #1905
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Порекомендуйте семейного врача в поликлинике 10 на Житомирской 2(Ивановский мост). Требование :консультация по телефону, выписка доступних лікив без посещения врача, желателен положительный отзыв о хорошем лечении ковид средней тяжести дистанционно.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  6. Вверх #1906
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Min Ah Посмотреть сообщение
    Из каких новых амбулаторий? По-моему семейный вр. в любом мед учреждении одинаковый.
    Все врачи, как и люди разные: по своюему характеру, умению донести информацию до пациента, своей квалификации. И каждый выбирает врача под себя исходя из своиего характера и своих хронических болезней, доступности. Как плохой пример компетенции доктора- это назначение антибиотиков при + ПРЦ на ковид в первые дни и без признаков бактериальной инфекции и доп исследований.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  7. Вверх #1907
    Посетитель Аватар для Min Ah
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Все врачи, как и люди разные: по своюему характеру, умению донести информацию до пациента, своей квалификации. И каждый выбирает врача под себя исходя из своиего характера и своих хронических болезней, доступности. Как плохой пример компетенции доктора- это назначение антибиотиков при + ПРЦ на ковид в первые дни и без признаков бактериальной инфекции и доп исследований.
    Ясно, не поняла сразу о чём Вы. Желаю удачных поисков. Жаль, что здесь никто не советует в открытую.

  8. Вверх #1908
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Min Ah Посмотреть сообщение
    Жаль, что здесь никто не советует в открытую.
    причина проста: хороших семейных врачей не так уж много, и у них забита норма деклараций еще в доковидный период

    те, кто остался со свободными посадочными местами, как правило, не очень интересны пациентам...

  9. Вверх #1909
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,673
    Репутация
    2900
    А в этой темке сидят сами семейные врачи? Может кто то обьяснить,что за правила не ходить на "вызов на дом",у меня лежачий больной в доме,хотела вызвать врача на дом,мне в амбулатории сказали что такой услуги уже как два года нет.Это как?
    Мысли материальны - это доказано на личном опыте!

  10. Вверх #1910
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    А в этой темке сидят сами семейные врачи? Может кто то обьяснить,что за правила не ходить на "вызов на дом",у меня лежачий больной в доме,хотела вызвать врача на дом,мне в амбулатории сказали что такой услуги уже как два года нет.Это как?
    Попробуйте с самим врачом связаться. Я по Вайберу объясняла ситуацию и врач приезжала.

  11. Вверх #1911
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    А в этой темке сидят сами семейные врачи? Может кто то обьяснить,что за правила не ходить на "вызов на дом",у меня лежачий больной в доме,хотела вызвать врача на дом,мне в амбулатории сказали что такой услуги уже как два года нет.Это как?
    Сейчас есть во многих поликлиниках платная услуга -вызов врача на дом ,платная ,потому что нсзу не оплачивает вызова на дом

  12. Вверх #1912
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    причина проста: хороших семейных врачей не так уж много, и у них забита норма деклараций еще в доковидный период

    те, кто остался со свободными посадочными местами, как правило, не очень интересны пациентам...
    Ну у нас был хороший . Ушёл в другое место работать. Написала в вайбер, сказал, что принимает частным образом, но без заключения деклараций, выдачи больничных и т.д.
    Так что всякое бывает. Он был участковым нашим раньше, оказался хорошим))). Теперь надо снова искать кого то.

  13. Вверх #1913
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Добрый день, кто-то уже получал у семейного врача справку о выздоровлении, которая приравнивается к сертификату и действует 180 дней, если верить информации?
    в Начале сентября был лабораторно подтвержденный ковид, теперь работодатель говорит, что у меня должен быть сертификат о выздоровлении, семейная не понимает что я от нее хочу. Кто-то подскажет о этой процедуре?
    Мир принадлежит оптимистам!

  14. Вверх #1914
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Подскажите, пожалуйста, кто в теме: я должна заключать декларацию только с врачом из той поликлиники, которая относится к адресу моей прописки, или я могу выбрать любого по городу?
    Счастье не находят, его создают))

  15. Вверх #1915
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто в теме: я должна заключать декларацию только с врачом из той поликлиники, которая относится к адресу моей прописки, или я могу выбрать любого по городу?
    Можешь выбрать любого (в поликлинике или частном медцентре).

  16. Вверх #1916
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Можешь выбрать любого (в поликлинике или частном медцентре).
    О, спасибо за информацию, это радует, потому что поликлиники наши-это жесть просто.
    Счастье не находят, его создают))

  17. Вверх #1917
    Посетитель Аватар для Victoria regia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Сейчас есть во многих поликлиниках платная услуга -вызов врача на дом ,платная ,потому что нсзу не оплачивает вызова на дом
    Тогда на какие услуги они заключают договора с инвалидами?

  18. Вверх #1918
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,673
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от Nicolaevich Посмотреть сообщение
    порекомендуйте, пожалуйста, хорошего семейного врача на поселке Котовского. В районе Марсельская-Заболотного. Можно в личку.
    К сожалению у хороших лимит пациентов заполнен,я двух знаю с которыми хотела бы сотрудничать,но к сожалению декларация заключена с одним,а на дом вызываю за деньги другого,так как мне приятнее общаться и больше доверия с другим!
    Мысли материальны - это доказано на личном опыте!

  19. Вверх #1919
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Одесские поликлиники для взрослых оптимизируют: их станет меньше, но на пациентах это не скажется

    Реорганизацию сети центров первичной медико-санитарной помощи планируют провести в Одессе.

    Об этом стало известно на сегодняшнем заседании постоянной комиссии горсовета по вопросам здравоохранения, передает корреспондент «Думской».

    Так, в Приморском районе из четырех ЦПМСП останется только один: ко второму присоединят 12-й и городскую студенческую поликлинику, центр №14, расположенный на Торговой, возле Нового рынка, присоединят к седьмому и 18-му, что в Суворовском районе.

    Центр №28 войдет в состав пятого (оба — Суворовский район).

    В Малиновском районе десятый центр объединят с 16-м.

    Изменения не коснутся только Киевского района, где по-прежнему будут работать две поликлиники.

    Вице-мэр Одессы Светлана Бедрега утверждает, что на пациентах и медработниках эти изменения не скажутся: сократят лишь административный персонал, что позволит успешнее конкурировать с частными медицинскими центрами. Не будет уменьшаться и количество амбулаторий семейного врача.

    Депутатская комиссия мэрии по вопросам здравоохранения поддержала идею оптимизации городских поликлиник. Теперь вопрос вынесут на сессию горсовета, которая состоится в начале ноября.

    Если и сессия поддержит оптимизацию, то ее процесс постараются закончить до конца года. По словам Светланы Бедреги, сложнее всего придется с перерегистрацией заключенных с пациентами деклараций с одной поликлиники на другую.

    Капец.

    https://pushkinska.net/news/v-odesse...lnyat-ne-budut
    https://odessa-life.od.ua/news/v-odesse-stanet-menshe-poliklinik-postradajut-li-pacienty

    https://dumskaya.net/news/odesskie-polikliniki-dlya-vzroslyh-optimiziruyut-153127/
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 13.10.2021 в 08:46.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  20. Вверх #1920
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    А это правда, если у семейного врача пациентов больше нормы, то он платит штраф каждый месяц?


Ответить в теме
Страница 96 из 123 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения