Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 54 из 123 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 2450
  1. Вверх #1061
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,069
    Репутация
    26615
    Цитата Сообщение от lms88 Посмотреть сообщение
    Болела пневмонией в прошлом году, у семейных только время потеряла. Записалась самостоятельно к пульмонологу, он дал направление на кт. Там сказали двухсторонняя запущеная пневмония. Хотя не флюрограмма не показала, ни тирапевты не прослушали. КТ везде платные. Около 800 грн. Может рентген, он дешевле.
    Но рентген показывает не всё ((((
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


  2. Вверх #1062
    Посетитель Аватар для lms88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Но рентген показывает не всё ((((
    Поэтому и сделала кт, там со всех сторон все видно. Просто может кому то кт не по карману и облучения больше, чем в рентгене

  3. Вверх #1063
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,486
    Репутация
    5813
    Цитата Сообщение от lms88 Посмотреть сообщение
    Поэтому и сделала кт, там со всех сторон все видно. Просто может кому то кт не по карману и облучения больше, чем в рентгене
    ОБЛУЧЕНИЕ МЕНЬШЕ РЕНТГЕНОВСКОГО
    dum spiro spero

  4. Вверх #1064
    Посетитель Аватар для lms88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    ОБЛУЧЕНИЕ МЕНЬШЕ РЕНТГЕНОВСКОГО
    Откуда вы взяли? Рентген даже детям делают, а кт нет, дабы избежать изменений в днк и раковых заболеваний

  5. Вверх #1065
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,486
    Репутация
    5813
    Цитата Сообщение от lms88 Посмотреть сообщение
    Откуда вы взяли? Рентген даже детям делают, а кт нет, дабы избежать изменений в днк и раковых заболеваний
    сравните данные ..о, моя мама говорила. что в 50-х годах 20 века вообще рентген считался безвредным и всем беременным перед декретом( как сейчас УЗИ) или при простудных заболеваниях делали рентген,причем не снимок. а осмотр на экране
    dum spiro spero

  6. Вверх #1066
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    369
    Посоветуйте хорошего семейного врача в 6 поликлинике, взрослой, на Говорова.
    Я не ангел... Но я всегда стремлюсь быть человеком.

  7. Вверх #1067
    Посетитель Аватар для lms88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    сравните данные ..о, моя мама говорила. что в 50-х годах 20 века вообще рентген считался безвредным и всем беременным перед декретом( как сейчас УЗИ) или при простудных заболеваниях делали рентген,причем не снимок. а осмотр на экране
    Так это потверждает или опровергает, что рентген вреднее, чем кт?

  8. Вверх #1068
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,486
    Репутация
    5813
    Цитата Сообщение от lms88 Посмотреть сообщение
    Так это потверждает или опровергает, что рентген вреднее, чем кт?
    сорри, вам гуугл знаком?..он вам точно скажет) КАЖЕТСЯ ВЫ О ФИЗИКЕ И ХИМИИ ИМЕЕТЕ ЛИШЬ ОТДАЛЕННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
    Последний раз редактировалось вячек; 27.02.2020 в 21:09.
    dum spiro spero

  9. Вверх #1069
    Посетитель Аватар для lms88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    сорри, вам гуугл знаком?..он вам точно скажет)
    Вот и откройте гугл и полюбопытствуйте, что там пишется. Я и гугл читала и у врача спрашивала. Вы сами себе противоречите, то пишите, что кт меньше облучение рентгеновского, потом пишите, что рентген безопаснее.
    Последний раз редактировалось lms88; 23.02.2020 в 19:12.

  10. Вверх #1070
    Посетитель Аватар для девушка зима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    121
    Не нашла темы "беременности" на форуме. (((может тут подскажут... 8 недель беременности, мучает кашель, сухой. Может кто - то знает какой можно сироп?

  11. Вверх #1071
    Постоялец форума Аватар для Del`finchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    953
    Цитата Сообщение от девушка зима Посмотреть сообщение
    Не нашла темы "беременности" на форуме. (((может тут подскажут... 8 недель беременности, мучает кашель, сухой. Может кто - то знает какой можно сироп?
    Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу, пускай вас послушают и выпишут лечение

    П.с. мне в 13 недель терапевт назначала ингаляции
    Последний раз редактировалось Del`finchik; 27.02.2020 в 11:44.

  12. Вверх #1072
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от девушка зима Посмотреть сообщение
    Не нашла темы "беременности" на форуме. (((может тут подскажут... 8 недель беременности, мучает кашель, сухой. Может кто - то знает какой можно сироп?
    В первом триместре нельзя практически ничего. Да и экспериментировать во время беременности не стоит. Обычный терапевт Вам тоже не поможет, лучше к своему врачу, у которого наблюдаетесь.
    Я не ангел... Но я всегда стремлюсь быть человеком.

  13. Вверх #1073
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,486
    Репутация
    5813
    дамы не философствуйте, все лечится...нужно к врачу сходить
    dum spiro spero

  14. Вверх #1074
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    дамы не философствуйте, все лечится...нужно к врачу сходить
    Лечится, конечно)) Только тут важно, чтобы человек не занялся самодеятельностью))

    Вернемся к теме. Ну подскажите пожалуйста хорошего семейного врача)) Ладно, пусть не в 6 поликлинике, ну хоть где-нибудь! Но желательно в центре))
    Я не ангел... Но я всегда стремлюсь быть человеком.

  15. Вверх #1075
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
    Лечится, конечно)) Только тут важно, чтобы человек не занялся самодеятельностью))

    Вернемся к теме. Ну подскажите пожалуйста хорошего семейного врача)) Ладно, пусть не в 6 поликлинике, ну хоть где-нибудь! Но желательно в центре))
    Мы заключили декларацию в амбулатории семейного доктора на Троицкой. Очень чисто и комфортно. Какая-то домашняя атмосфера что ли ... Очередей нет, все четко и по записи. Анализы до 12 принимают. Отношение очень хорошее. Работают до 20 и по субботам.
    У малого поднялась вечером температура. У нашего врача был отпуск. Приехала в пол восьмого - другой врач послушал , лечение назначил.
    Я не знаю, как в сложных случаях. Но пока я очень довольна. По сравнению с тем , что было в гос. поликлиниках - небо и земля.

  16. Вверх #1076
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Я пока как нетонущее в проруби ни как не найду врача ,советуют на Паустовского Куришину Т.В. но у нее народа уйма ,даже не знаю как подойти ,что посоветуете ,может кто у нее лечился?

  17. Вверх #1077
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    подскажите, пожалуйста.присутствие заключающего декларацию обязательно или нет. Муж и дочь не могут присутствовать.Могу я с их паспортами и кодами заключить?
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  18. Вверх #1078
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста.присутствие заключающего декларацию обязательно или нет. Муж и дочь не могут присутствовать.Могу я с их паспортами и кодами заключить?
    Все заключают за родственников, тут только вопрос на какой телефон заключается декларация.

  19. Вверх #1079
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,069
    Репутация
    26615
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Все заключают за родственников, тут только вопрос на какой телефон заключается декларация.
    можно нескольких на свой, если родственники проживают по одному адресу ( у меня на мой № я и сын)
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #1080
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от lilek.ua Посмотреть сообщение
    Добрый день! может кому-то будет полезна информация ,заключили декларацию у семейного доктора Полозова А.О. ,2 амбулатория на фонтане,ремонт сделали,подход приятно трансформируется из совдеповского в современный ,анализами никто не ограничивает,консультации бесплатные ,неотложка работает,работает горячая линия обращений 073032-0-333
    6 амбулаторий в Киевском районе: Фонтанская дорога,110,Фонтанская дорога 30/32, Ильфа и Петрова 63/1, пер.Ушакова ,9,Левитана 62


    Поддерживаю.Молодой и грамотный врач. И приятный человек. Никогда не откажет в помощи.


Ответить в теме
Страница 54 из 123 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения