Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 49 из 123 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2452
  1. Вверх #961
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Очень нужны контакты Золотченко, поделитесь, пожалуйста.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


  2. Вверх #962
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    у кого-то есть декларация в Святой Екатерине? Есть ли у них преимущества семейного врача перед обычной поликлиникой? Спасибо!

  3. Вверх #963
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    377
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Ходили к врачу я и мама не выписывают анализы, причем я диабетик мне полоено раз в какой то период просто так, но я не просил. У Педиатра после второй недели и остатками трахеита выпросил анализ крови. В лаборатории ДП 7 никого нет в 8 утра, похоже всех разогнали по Смартлабам. Там очень коректно попросили 20 грн и это лучше, чем 150 грн
    Скажите в какой амбулатории вам не выписали направления на анализ? какой доктор?

  4. Вверх #964
    Посетитель Аватар для aniriko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Репутация
    81
    Доброе утро! Скажу вам честно, меня сегодня поставили в тупик. Подписана декларация с семейным врачом, но довелось к ней попасть с бронхитом, анализы пройдены, записи сделаны...но дошла очередь до больничного листа. И он уже практически заверен в регистратуре, но не так все просто. Оказалось, что если ты не привязан по прописке к поликлинике, а там принимает мой семейный врач, необходимо писать заявление и с ним ехать на 1-й Заливной поликлиника №7, там его подписать и обратно в регистратуру. Когда вышла из здания, поняла, что меня просто вогнали в ступор. У нас ведь привязка к прописке не обязательна. Что делать? Хоть вообще больничный выбрасывай. Может кто-то сталкивался?
    Тильда

  5. Вверх #965
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Вот потому многие и заключают декларацию по месту жительства - удобно брать справки, больничные. А если что то серьезное все равно лечимся мы чаще у частников или узких специалистов, а не в поликлинике у терапевта.Хотя мне мой семейный терапевт тоже подходит,повезло.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  6. Вверх #966
    Посетитель Аватар для Parabellum_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    157
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста -- еще не поздно заключить договор с семейным врачом?
    Может, кто-нибудь посоветует для этого хорошего врача в 19-й поликлинике?
    Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость. © АБС

  7. Вверх #967
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Ірма Посмотреть сообщение
    А я согласна, что "новые лица" слуг народа, которые свернули реформу Супрун, - просто украли шанс измениться всем лечебным учреждениям. Я сейчас не о политике, а о нашем здоровье. Я видела по своей поликлинике на Сегедской (не помню, как они сейчас называются правильно), как постепенно менялась в лучшую сторону ситуация. А в том, что 20-ая - болото, но в этом не Супрун виновата. Если бы любой, кто сталкивался там с коррупцией и хамством начинал доколёбывать Департамент, Министерство и прочих "уважаемых лиц", то тетёньку заведующую уже давно б перевели на другое, пускай тоже тёплое (нам-то что!) место, но подальше от людей. К нам относятся так, как кому позволяет воспитание. Но если мы на это не реагируем - то мы и заслуживаем такого отношения.


    Уверен, стоит кому-нибудь поднять шум за поборы, за некачественное или грубое отношение к больным, за наплевательское и халатное отношение к своим профессиональным обязанностям, и... тут же найдется толпа, которая этого/эту "кого-нибудь" затравит, а врачам тут-же вылижет прямую кишку и пожалеет оных за маленькие зарплаты, при этом забыв, что все эти годы они (врачи) сдерут с больных, не взирая на их материальное состояние - последнюю рубашку... Пример: возле городской стоматологической поликлиники №3 стоит авто Tesla S, с регистрационным номером "ДОКТОР"... Как Вы думаете, на официальную зарплату куплена?

  8. Вверх #968
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Подскажите пожалуйста,есть у кого-то какие-то отзывы/впечатления по Амбулатории семейного врача на Ильфа и Петрова,8????!!!
    Хотим с государственной поликлиники,перейти в эту клинику. Думаем. Многие перешли и очень рекомендуют. Мы,как мы. За ребёнка переживаю. Просто при переходе,автоматически расторгается декларация с предыдущим доктором.

  9. Вверх #969
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от ♥Юлия♥ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,есть у кого-то какие-то отзывы/впечатления по Амбулатории семейного врача на Ильфа и Петрова,8????!!!
    Хотим с государственной поликлиники,перейти в эту клинику. Думаем. Многие перешли и очень рекомендуют. Мы,как мы. За ребёнка переживаю. Просто при переходе,автоматически расторгается декларация с предыдущим доктором.
    Был. Моё личное мнение - типичное частное образование, созданное с целью получения прибыли.... И не больше. Персонал: медработник с трудом взяла кровь с пальца и ЭКГ (одна и та же). Пытаются лечить болезни разных этимологий, не взирая, что для этого есть профильные специалисты. С учетом моего хронического заболевания получил рекомендации, которые, как оказалось, при посещении специалистов - неприменимы или противопоказаны. Для себя сделал вывод, что лучше я буду без семейного врача и буду здоровее... P.S. Конечно, если для кого-то важнее то в каком помещении принимают, то им как раз туда. Условия хорошие...

  10. Вверх #970
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,473
    Репутация
    3213
    Цитата Сообщение от Parabellum_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста -- еще не поздно заключить договор с семейным врачом?
    Может, кто-нибудь посоветует для этого хорошего врача в 19-й поликлинике?
    Могу написать, к кому не идти- Обнявко. Долечила орви до воспаления лёгких и дневного стационара. Ни нормальных лекарств, ни нормального обследования- я просила и рентген , и анализы сдать. Выписала с больничного с температурой 37,4 и сильным кашлем. Потом я лечилась с воспалением уже в другом месте. Не рекомендую никому.
    Я застрахована , мне можно было выписывать любые лекарства и обследования- я бы все сделала. Но даже это было лень.

  11. Вверх #971
    Посетитель Аватар для Katryn*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    178
    Репутация
    221
    Поделитесь информацией о враче (семейный доктор) 20 й поликлиники Щур Татьяна Ивановна

  12. Вверх #972
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    ОТ ЖЕЖ. температура +головная боль...как запросить врача на дом?
    dum spiro spero

  13. Вверх #973
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,121
    Репутация
    1264
    Они выезжают на дом на автомобиле поликлиники, всегда есть дежурный врач. Звоните в регистратуру.
    Если температура выше 38,5 и не падает, то звоните в скорую. Обтирания теплой водой с уксусом и парацетамол.

  14. Вверх #974
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82094
    Цитата Сообщение от Н@стя Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте семейного врача на Торговой, поликлиника 14. С меня+.
    Цитата Сообщение от udacha.ms Посмотреть сообщение
    Интересует семейный врач в приморском районе, новый рынок с хорошей репутацией. Подскажите пожалуйста!
    Пришло время определиться с семейным врачом, поделитесь пожалуйста информацией, спасибо
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  15. Вверх #975
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,121
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Пришло время определиться с семейным врачом, поделитесь пожалуйста информацией, спасибо
    Процитую сам себе:
    Сам я склав договір ще півтора року тому. Старих дільничих проміняв на молоду (ну, це така відома чоловіча слабкість.
    Хто питав про Соломонову Євгенію Сергіївну ЦПМСД 14 – раджу: чуйна, прискіплива, професійна та відповідальна, із величезним досвідом.
    Отут є деякі відгуки вдячних паціентів.
    Последний раз редактировалось Juri; 20.11.2019 в 20:42.

  16. Вверх #976
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,430
    Репутация
    284377
    Подскажите , как называется поликлиника на Заболотного,59? Нужно записаться к врачу ,а названия не знаю.
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  17. Вверх #977
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    Подскажите , как называется поликлиника на Заболотного,59? Нужно записаться к врачу ,а названия не знаю.
    59/1?
    Карта Одессы Вам в помощь
    Центр первичной медико-санитарной помощи №5

  18. Вверх #978
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,430
    Репутация
    284377
    Цитата Сообщение от _Olya-lya_ Посмотреть сообщение
    59/1?
    Карта Одессы Вам в помощь
    Центр первичной медико-санитарной помощи №5
    Благодарю, уже нашла.
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  19. Вверх #979
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    ВАЖНО: Друзья, поменял маме номер телефона и забыл изменить в декларации. Доступа к номеру нет ,его отключили у МТС это быстро, потому не может сделать никаких действий: записаться к врачу, получить лекарства. Водафон предлагает обращаться к дилерам. Кто-то решал подобную проблему?
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  20. Вверх #980
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,212
    Репутация
    26704
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    ВАЖНО: Друзья, поменял маме номер телефона и забыл изменить в декларации. Доступа к номеру нет ,его отключили у МТС это быстро, потому не может сделать никаких действий: записаться к врачу, получить лекарства. Водафон предлагает обращаться к дилерам. Кто-то решал подобную проблему?
    Лучше напишите на сайт Хелси, они отвечают быстро,
    и см.п.12 https://helsi.me/faq
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


Ответить в теме
Страница 49 из 123 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения