Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 76 из 123 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2452
  1. Вверх #1501
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Доброе утро! Кто- то заключал договор с семейным врачом из "Амбулаторii семейного лiкаря"?
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*


  2. Вверх #1502
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Кто- то заключал договор с семейным врачом из "Амбулаторii семейного лiкаря"?
    Доброе утро) Здесь про Амбулаторию много отзывов) У моей семьи там декларации с семейным и с педиатром, мы пока довольны.

  3. Вверх #1503
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Кто- то заключал договор с семейным врачом из "Амбулаторii семейного лiкаря"?
    Я заключала. Какие есть вопросы?)

  4. Вверх #1504
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Я заключала. Какие есть вопросы?)
    Интересует филиал на Ильфа и Петрова- я сама могу выбрать врачей, или в амбулатории говорят, к кому можно? Педиатр - это отдельный, не семейный врач?
    Прописка значения не имеет? Мы в другом районе прописаны.
    Спасибо))
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  5. Вверх #1505
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Интересует филиал на Ильфа и Петрова- я сама могу выбрать врачей, или в амбулатории говорят, к кому можно? Педиатр - это отдельный, не семейный врач?
    Прописка значения не имеет? Мы в другом районе прописаны.
    Спасибо))
    Я выбрала врача сама (на Троицкой), прописка значения не имеет. Насчет педиатра не подскажу, мне нужен был только семейный.

  6. Вверх #1506
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Интересует филиал на Ильфа и Петрова- я сама могу выбрать врачей, или в амбулатории говорят, к кому можно? Педиатр - это отдельный, не семейный врач?
    Прописка значения не имеет? Мы в другом районе прописаны.
    Спасибо))
    Прописка не важна,выбрать можно врача в любом филиале. Педиатр ведет детей до 18 лет,но я общалась с форумчанкой,она говорила,что к их с мужем семейному записала и подростка. Думаю,лет с 12 можно к семейному тоже. Просто,когда я заключала,мне посоветовали для детей отдельно заключить с педиатром,так я и сделала.

  7. Вверх #1507
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Здравствуйте. Интересует отделение "Амбулатории семейного доктора" на Паустовского. У кого там декларация? Очень интересует педиатр, фамилия по-моему Паладий. Кто знает, что за доктор?
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  8. Вверх #1508
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Есть декларация с семейным врачом в частном медицинском центре, открыли больничный лист, врач назначила сделать рентген (520 грн). По направлению семейного врача рентген платный или бесплатный?

  9. Вверх #1509
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Есть декларация с семейным врачом в частном медицинском центре, открыли больничный лист, врач назначила сделать рентген (520 грн). По направлению семейного врача рентген платный или бесплатный?
    Чаще без направления семейного врача, ещё и дешевле, у них откат за такие направления.

  10. Вверх #1510
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Есть декларация с семейным врачом в частном медицинском центре, открыли больничный лист, врач назначила сделать рентген (520 грн). По направлению семейного врача рентген платный или бесплатный?
    В районной поликлинике, с этим же направлением , гривен за 100 можете сделать, если вас не особо интересует аппарат. В районных тоже бывают нормальные, но это надо узнавать, где.

  11. Вверх #1511
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Это что цифровой рентген,что такая цена крутая?простой в поликлиннике стоит 50-70 грн.Но цены так растут каждый день,что уже не знаешь сколько в тот кошелек положить,чтобы хватило.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  12. Вверх #1512
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Это что цифровой рентген,что такая цена крутая?простой в поликлиннике стоит 50-70 грн.Но цены так растут каждый день,что уже не знаешь сколько в тот кошелек положить,чтобы хватило.
    Это Одрекс. Была там медицинская страховка с работы, ну и, соответственно, декларацию с семейным врачом там же заключила. Сейчас из-за ковида пришлось столкнуться с прелестями нашей медицины. Короче, ноги в руки и тикать с того Одрекса? Кстати, врач больничный лист, при наличии положительного теста на ковид, дала только на 10 дней, вместо положенных 14 ("У меня инструкции на 10 дней"). И это при том, что у меня ещё был заложен нос и плохое самочувствие...

  13. Вверх #1513
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Это Одрекс. Была там медицинская страховка с работы, ну и, соответственно, декларацию с семейным врачом там же заключила. Сейчас из-за ковида пришлось столкнуться с прелестями нашей медицины. Короче, ноги в руки и тикать с того Одрекса? Кстати, врач больничный лист, при наличии положительного теста на ковид, дала только на 10 дней, вместо положенных 14 ("У меня инструкции на 10 дней"). И это при том, что у меня ещё был заложен нос и плохое самочувствие...
    Там отличный рентген - аппарат, если что. При ковиде может и имеет смысл сделать там.

  14. Вверх #1514
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    109
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Чаще без направления семейного врача, ещё и дешевле, у них откат за такие направления.
    ОК, во всех ЦПМСД ОМР ,которые я знаю, в том числе и в моем, по направлению семейного врача по программе медицинских гарантий, рентген делают бесплатно. Где здесь откат зарылся, подскажите ?

  15. Вверх #1515
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Dr.Jeunesse Посмотреть сообщение
    ОК, во всех ЦПМСД ОМР ,которые я знаю, в том числе и в моем, по направлению семейного врача по программе медицинских гарантий, рентген делают бесплатно. Где здесь откат зарылся, подскажите ?
    Вы наверное живете в другой стране. Мне неизвестны случаи когда сделали бы рентген бесплатно!

  16. Вверх #1516
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    109
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Это Одрекс. Была там медицинская страховка с работы, ну и, соответственно, декларацию с семейным врачом там же заключила. Сейчас из-за ковида пришлось столкнуться с прелестями нашей медицины. Короче, ноги в руки и тикать с того Одрекса? Кстати, врач больничный лист, при наличии положительного теста на ковид, дала только на 10 дней, вместо положенных 14 ("У меня инструкции на 10 дней"). И это при том, что у меня ещё был заложен нос и плохое самочувствие...
    Реально, а у нас совсем другие инструкции. Подскажу, что с 14 днями и ,не только,Вы правы.

  17. Вверх #1517
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    109
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Вы наверное живете в другой стране. Мне неизвестны случаи когда сделали бы рентген бесплатно!
    Я живу в Одессе и всем моим больным ,подписавшим со мной декларацию, в нашем центре делают бесплатно.

  18. Вверх #1518
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Dr.Jeunesse Посмотреть сообщение
    Я живу в Одессе и всем моим больным ,подписавшим со мной декларацию, в нашем центре делают бесплатно.
    В поликлинике на Троицкой берут 100 гривен на плёнку Записывают это в тетрадку и расписаться надо.

  19. Вверх #1519
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    В поликлинике на Троицкой берут 100 гривен на плёнку Записывают это в тетрадку и расписаться надо.
    и в 7й также
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #1520
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    В травматологии тоже за пленку было 50 грн...записывали в тетрадку.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.


Ответить в теме
Страница 76 из 123 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения