Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 74 из 123 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 2450
  1. Вверх #1461
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,423
    Репутация
    16779
    Добрый день, тоже в поисках нормального семейного врача - нашего сначала забрали работать на "скорую", сейчас пришла смс, что он в амбулатории не работает. Мужа даже принудительно задекларировали с другим семейным - позвонила медсестра и попросила назвать код из смс. Как-то мне это не нравится. Хотела заключить Медее - у них все семейные уже набрали (.
    Интересует район Черемушек - амбулатория на Филатова, 7а, на Гайдара или при 10-й больнице. Ну или, если врач очень хороший, любая амбулатория, кроме Посёлка или Слободки.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  2. Вверх #1462
    Посетитель Аватар для Tootsie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    76
    Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста семейного врача на Черемушках, в крайнем случае на Таирова.

  3. Вверх #1463
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,289
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Tootsie Посмотреть сообщение
    Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста семейного врача на Черемушках, в крайнем случае на Таирова.
    Вы бы написали, для чего вам семейный врач.
    Если купить справку, это одно, если лечится это другое.
    Может вам нужен не семейный врач, а врач для лечения.

    "Семейный" и "врач"- это две большие разницы.

  4. Вверх #1464
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    добрый день, посоветуйте пожалуйста семейного врача для лечения (лучше всего в поликлинике на говорова, но это не принципиально)

  5. Вверх #1465
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1220
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста семейного врача ( для лечения и чтобы был на связи))))
    Центр первичной медико-санитарной помощи №2
    Обсерваторный переулок 8

    Заключён договор с Бабятинской Лидией Васильевной. На звонки не отвечает, в мессенджерах нет.
    Непонятная ситуация. До этого ни разу не обращались.
    Посоветуйте с кем там стоит заключить договор. Пожалуйста.

  6. Вверх #1466
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    20
    Доброго времени суток, форумчане. Посоветуйте семейного врача(для больничного). Нужно срочно. Заранее спасибо.

  7. Вверх #1467
    Посетитель Аватар для Tootsie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Вы бы написали, для чего вам семейный врач.
    Если купить справку, это одно, если лечится это другое.
    Может вам нужен не семейный врач, а врач для лечения.

    "Семейный" и "врач"- это две большие разницы.
    Честно говоря Вы меня немного застали врасплох своим уточнением. Пожалуй мне нужен толковый врач для лечения, когда оно мне понадобится. Чтоб на связи был, если что. А то читала что многие врачи не то что не приезжают, даже по мобильному не отвечают. Ищу на Черемушках, в крайнем случае на Таирова, чтоб в любое время добираться было легко.

  8. Вверх #1468
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,289
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Tootsie Посмотреть сообщение
    ..... Пожалуй мне нужен толковый врач для лечения, когда оно мне понадобится. Чтоб на связи был, если что. ......чтоб в любое время добираться было легко.
    Сложный вопрос, но возможно такие еще есть.
    В основной своей массе, они когда подписывают договор, стелят "мягко", а когда касается вопрос лечить или не дай бог прийти домой, даже к не ходячему больному, ответ один: Семейный врач не обязан ходить на дом, берите такси и везите больного в поликлинику. Будете настаивать, попадете в черный список.

  9. Вверх #1469
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    1558
    В амбулатории семейного врача на Троицкой 33 нам сказали, если пациент близко, то врач приходит...в нашем случае, это 3,5 квартала. еще не опробовали.
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом

  10. Вверх #1470
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    1558
    у кого семейный врач Бельчиков (амбулатория семейного врача на Троицкой 33). можно отзывы увидеть??? если нетрудно, в личку
    Последний раз редактировалось lena53; 01.02.2021 в 14:39.
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом

  11. Вверх #1471
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,406
    Репутация
    3193
    Цитата Сообщение от lena53 Посмотреть сообщение
    у кого семейный врач Бельчиков (амбулатория семейного врача на Троицкой 33). можно отзывы увидеть??? если нетрудно, в личку
    Я была его пациенткой в другой клинике, давно. Претензий не имею, на голову выше многих.

  12. Вверх #1472
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от lena53 Посмотреть сообщение
    у кого семейный врач Бельчиков (амбулатория семейного врача на Троицкой 33). можно отзывы увидеть??? если нетрудно, в личку
    Вчера заключила с ним договор и завтра разорву.
    Сегодня посетила этого "врача". Может и за деньги он веде себя по другому или сейчас корона выросла. Дословно....
    -Какие жалобы?
    -Особо никаких. Давно не была, хочу сдать анализы. Да и 45 возраст проверяться.
    -А чего вы решили, что без жалоб я вам дам направление на бесплатны анализы?
    - Да как бы и положено.... И хочу еще тест на гепатит..
    -А чего вы решили? Да и вообще есть у нас такое??. Да есть???
    Вот вам анекдот...
    - Мне не интересно...
    - Нет слушайте.... (не смешно ни ему ни мне)
    - Я пришла к Вам первый раз, и вы считаете это нормальное знакомство?
    Начинает, что-то меня спрашивать, печатать и рассказывать.
    Дает направление на анализы и платные и бесплатные ( ан. крови и мочи)
    Идем к медсестре делать тест на гепатит.
    Вспоминаю, давление бы мне померить хоть знать что к чему.
    -А давление не входит в осмотр?
    -Вы что гипертоник? Я не обязан..
    -Я не знаю... По врачам не хожу..
    Говорит медсестре померить мне давление. Все ок.
    Доктор уходи к себе.
    Через какое-то время мне медсестра сообщает, что тест отрицательный.
    Я конечно очень рада, ноооо, куда я ее ответ приложу???
    Заключение мне так и не дали.
    Вот такое у меня сегодня знакомство с Бельчиковым.
    За все мои 45 такое впервые.
    Я даже у Колиниченко лечилась, и скажу, что она адекват.
    Больше к нему не пойду.
    Мудак.
    Последний раз редактировалось Зофия; 02.02.2021 в 21:41.

  13. Вверх #1473
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Прямо даже не знаю... Как будто о другом человеке читаю. Давление и пульс меряет всегда на приеме, когда просто за справкой и направлением прихожу. Очень вежливый и спокойный врач. По вайберу отвечает всегда на любые вопросы.

  14. Вверх #1474
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Прямо даже не знаю... Как будто о другом человеке читаю. Давление и пульс меряет всегда на приеме, когда просто за справкой и направлением прихожу. Очень вежливый и спокойный врач. По вайберу отвечает всегда на любые вопросы.
    За пульс я даже и не спрашивала.
    А сам застеснялся видимо предложить.
    Хотя он не обязан.... И прослушать
    стул для пациента стоит в м 2 от его стола. Это сейчас так положено?
    Последний раз редактировалось Зофия; 02.02.2021 в 22:27.

  15. Вверх #1475
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Прямо даже не знаю... Как будто о другом человеке читаю. Давление и пульс меряет всегда на приеме, когда просто за справкой и направлением прихожу. Очень вежливый и спокойный врач. По вайберу отвечает всегда на любые вопросы.
    Подскажите, пожалуйста, у вас с ним обычная декларация или страховка???
    Мне просто подумалось, может он не особо хочет бесплатных брать. Больше времени на других.
    Но если я с врачом нахожу общий язык, я всегда благодарю.

  16. Вверх #1476
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    И даже девочки медсестры, видя такую ситуацию пытались, как-то мне помочь. Видимо, они не первый раз свидетели такого поведения Бельчикова.
    Только я ему не смолчала.

  17. Вверх #1477
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Зофия Посмотреть сообщение
    И даже девочки медсестры, видя такую ситуацию пытались, как-то мне помочь. Видимо, они не первый раз свидетели такого поведения Бельчикова.
    Только я ему не смолчала.
    Стул 2 метра, это из за коронавируса. Ещё обратила внимание внимание на огромное количество людей, по сравнению с тем, что было в начале. То есть запись за неделю уже. Это ожидаемо было.
    Мне кажется они устали там все очень, не рассчитали нагрузку + коронавирус. У меня несколько знакомых перезаключили декларации в других местах.
    В начале их работы было действительно другое отношение.
    Но меня пока все устраивает, все равно лучше , чем в поликлинике. И для меня важно, что врач на связи и вся семья в одном месте+ расположение устраивает. А девочки - медсестры там вообще замечательные.

  18. Вверх #1478
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Зофия Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у вас с ним обычная декларация или страховка???
    Мне просто подумалось, может он не особо хочет бесплатных брать. Больше времени на других.
    Но если я с врачом нахожу общий язык, я всегда благодарю.
    Там есть вариант со страховкой?
    Изначально условия были таковы, что консультации врача бесплатно. Я за официальную оплату через кассу и прозрачные условия.
    У меня проблемы с благодарностью в карман. Мне проще прийти в частую клинику, чем угадывать, сколько и когда я должна дать, и как это удобно всунуть врачу.
    У меня были большие надежды на медицинскую реформу, но похоже она провалилась и врядли в ближайшем будущем мы увидим перемены.
    Последний раз редактировалось Melamory; 03.02.2021 в 09:30.

  19. Вверх #1479
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Стул 2 метра, это из за коронавируса. Ещё обратила внимание внимание на огромное количество людей, по сравнению с тем, что было в начале. То есть запись за неделю уже. Это ожидаемо было.
    Мне кажется они устали там все очень, не рассчитали нагрузку + коронавирус. У меня несколько знакомых перезаключили декларации в других местах.
    В начале их работы было действительно другое отношение.
    Но меня пока все устраивает, все равно лучше , чем в поликлинике. И для меня важно, что врач на связи и вся семья в одном месте+ расположение устраивает. А девочки - медсестры там вообще замечательные.
    Позавчера записалась на вчера вечер. Людей вообще нет. Заходят спрашивают за тест на короновирус.
    Врачи на связи сейчас и в гос.тоже. Там только записи на время нет. А прийти и целый день прождать, тоже не вариант.

  20. Вверх #1480
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Зофия Посмотреть сообщение
    Позавчера записалась на вчера вечер. Людей вообще нет. Заходят спрашивают за тест на короновирус.
    Врачи на связи сейчас и в гос.тоже. Там только записи на время нет. А прийти и целый день прождать, тоже не вариант.
    Не все на связи, многие и вайбером пользоваться не хотят и не умеют. А телефон в нерабочее время не берут, да и мне неудобно звонить.
    Запись в гос. есть, они просто ее игнорируют.


Ответить в теме
Страница 74 из 123 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения