Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 44 из 123 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 2452
  1. Вверх #861
    Посетитель Аватар для Chamomilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    154
    Репутация
    76
    Волкова Н.С. отличный врач .


  2. Вверх #862
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    А может кто то подскажет, на Торговой 29/31, это 2 поликлиники в одном здании, 6 и 14? Выбираю какую хочу? Может там кто посоветует хорошего семейного врача? И если что, УЗИ молочной железы там можно будет сделать бесплатно? Заранее спасибо, с меня плюсики.

  3. Вверх #863
    Частый гость Аватар для Nadindanilova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    915
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Chamomilla Посмотреть сообщение
    Волкова Н.С. отличный врач .
    Не подскажете, где она принимает?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Никогда, никогда, никогда не сдаваться - что бы ни случилось!

  4. Вверх #864
    Постоялец форума Аватар для aita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    1292
    Моя собака-это мое сердце, бьющееся возле ног

  5. Вверх #865
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста семейного врача для заключения договора в 14 поликлинике, это всегда была районная, ну или в другой клинике этого района. Спасибо!

  6. Вверх #866
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    57
    Сегодня посетила семейного врача в 20 поликлинике и впечатление такое, что реформа туда дошла только в виде ремонта половины этажа для семейных врачей. При входе выдавали бахилы прося на благотворительность. Врач не в курсе, кто и на когда записан, т.е. я записалась на сайте через электронную систему, а врач даже и не смотрит туда, а листает по тетради и считает, что у нее "окно". Мобильным номером, что оставляли при заключении декларации она не пользуется. При необходимости на дом она не придет. Пока взяла направления на анализы, посмотрю какое отношение будет дальше, но первое впечатление не сложилось положительно. Т.к. на участке менялись врачи и посещаю их редко, то заключила декларацию с новым доктором, не зная ее. Если кто-то знает хорошего семейного врача в 20 пол-ке, порекомендуйте пожалуйста. В процедурном без моих вопросов озвучивают стоимость "бесплатных" анализов, добавляя слово "на благотворительность". Изменения в том, что не нужны перчатки, спирт и вата. На флюрографии на 1 этаже также попросили, но уже сколько могу на благотворительность. Впечатление пока от введения реформы в работу 20 пол-ки отрицательное. Или денег мало выделяется или что-то еще мешает.

  7. Вверх #867
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    самое главное это финансирование!! ну шо можно сделать на 12 долларов в год на человека? ну это лучше чем совсем ни чего!

    во всём мире работает нормально токо одна система это страховая медицина но как могут работать страховки если не работает банковская система и отсутствует судебная ?

    это скорее политический вопрос!(

  8. Вверх #868
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Добрый вечер) нужен мобильный тел Котовенко Борис Александрович

  9. Вверх #869
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Пожалуйста, осень срочно!!!

  10. Вверх #870
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    720
    Здравствуйте, подскажите с кем заключить договор в поликлинике на ул. Болгарской .

  11. Вверх #871
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите с кем заключить договор в поликлинике на ул. Болгарской .
    раза 3 спрашивала - никто ничего хорошего не сказал о врачах этой поликлиники(( мы с мужем решили заключить договор с врачом в Одрексе

  12. Вверх #872
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Не получается зарегистрироваться на сайте http://pb4.com.ua где записываешься к врачам. Когда пытаешься город ввести не дает возможности и подтверждение на почту не приходит. Кто то сталкивал с такой проблемой?
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  13. Вверх #873
    Новичок Аватар для Аксельбант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    https://helsi.me/
    вот здесь записывайтесь

  14. Вверх #874
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Аксельбант Посмотреть сообщение
    https://helsi.me/
    вот здесь записывайтесь
    там нет педиатров из 7 поликлиники
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  15. Вверх #875
    Новичок Аватар для Аксельбант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    это государственный сайт, там все должны быть

  16. Вверх #876
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Цитата Сообщение от Аксельбант Посмотреть сообщение
    это государственный сайт, там все должны быть
    Должны,но не только педиатров, там и части взрослых из 7й нет
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  17. Вверх #877
    Частый гость Аватар для GOLDWIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    519
    Репутация
    1248
    В 20 поликлинике неплохая семейная врач Шарафьян О.Г. попала к ней по совету знакомых. пока довольна

  18. Вверх #878
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от jasmen Посмотреть сообщение
    Сегодня посетила семейного врача в 20 поликлинике и впечатление такое, что реформа туда дошла только в виде ремонта половины этажа для семейных врачей. При входе выдавали бахилы прося на благотворительность. Врач не в курсе, кто и на когда записан, т.е. я записалась на сайте через электронную систему, а врач даже и не смотрит туда, а листает по тетради и считает, что у нее "окно". Мобильным номером, что оставляли при заключении декларации она не пользуется. При необходимости на дом она не придет. Пока взяла направления на анализы, посмотрю какое отношение будет дальше, но первое впечатление не сложилось положительно. Т.к. на участке менялись врачи и посещаю их редко, то заключила декларацию с новым доктором, не зная ее. Если кто-то знает хорошего семейного врача в 20 пол-ке, порекомендуйте пожалуйста. В процедурном без моих вопросов озвучивают стоимость "бесплатных" анализов, добавляя слово "на благотворительность". Изменения в том, что не нужны перчатки, спирт и вата. На флюрографии на 1 этаже также попросили, но уже сколько могу на благотворительность. Впечатление пока от введения реформы в работу 20 пол-ки отрицательное. Или денег мало выделяется или что-то еще мешает.
    20я поликлиника ужасна во всех смыслах. Дозвониться нереально, по телефону хамят, на свое время по записи мы ещё ни разу не попали, врачи смотрят в карман, про анализы я вообще
    молчу. Я перезаключила декларацию с другим семейным врачём в Амбулатории семейной медицины на Ильфа и Петрова 8а. Первые впечатления отличные! Условия человеческие, девочки на ресепшн вежливые, запись по телефону или через сайт, все пунктуально, врач доступен даже по Вайберу. И все вопросы с семейным врачём бесплатно, анализы (основные) в их лаборатории тоже бесплатно, на спец.анализы скидки тем, кто заключил декларацию.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  19. Вверх #879
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    20я поликлиника ужасна во всех смыслах. Дозвониться нереально, по телефону хамят, на свое время по записи мы ещё ни разу не попали, врачи смотрят в карман, про анализы я вообще
    молчу. Я перезаключила декларацию с другим семейным врачём в Амбулатории семейной медицины на Ильфа и Петрова 8а. Первые впечатления отличные! Условия человеческие, девочки на ресепшн вежливые, запись по телефону или через сайт, все пунктуально, врач доступен даже по Вайберу. И все вопросы с семейным врачём бесплатно, анализы (основные) в их лаборатории тоже бесплатно, на спец.анализы скидки тем, кто заключил декларацию.
    Я вот тоже там заключила декларацию,но вот интересует вопрос есть ли там специалисты узкого профиля? Кардиолог,лор,окулист и т.д.

  20. Вверх #880
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Я вот тоже там заключила декларацию,но вот интересует вопрос есть ли там специалисты узкого профиля? Кардиолог,лор,окулист и т.д.
    Нету, конечно. Ведь тема о семейных врачах. Семейный врач даст направление к специалисту.
    Я раньше была в Амбулатории на Ильфа и Петрова 63- там тоже только семейные врачи, к специалисту или на анализы направляли в 20ю поликлинику, но в половине случаев я шла в другие клиники, так что разницы для меня в этом нет. Мне главное, чтоб я могла без нервотрёпки записаться на приём к терапевту и сделать анализы с нормальным сервисом и без 'добровольных пожертвований'.
    Последний раз редактировалось toffee; 01.07.2019 в 19:12.


Ответить в теме
Страница 44 из 123 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения