Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 36 из 123 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 2452
  1. Вверх #701
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    А может бесплатно только первый прием, а дальше все как обычно?Подозреваю,что это так в Амбулаториях семейного доктора.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.


  2. Вверх #702
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    А может бесплатно только первый прием, а дальше все как обычно?Подозреваю,что это так в Амбулаториях семейного доктора.
    В одрекс все приёмы по декларации бесплатны

  3. Вверх #703
    Новичок Аватар для Seahorse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    А может бесплатно только первый прием, а дальше все как обычно?Подозреваю,что это так в Амбулаториях семейного доктора.
    А с чего такие подозрения? С Вас там брали деньги? С меня нет. И с мужа нет. И анализы он дважды сдавал бесплатно (использовал свои два бесплатных раза на год), я раз сдавала, тоже бесплатно. И даже прайсов на прием у своего семейного доктора, с которым Вы подписали декларацию, - не существует.

  4. Вверх #704
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Я просто для себя хочу момент истины прояснить, наоборот я приятно удивлена.В поликлинику же не пойдешь без денег?
    А где они берут деньги на зарплату своим докторам, например,если все бесплатно?
    Последний раз редактировалось galya2013; 28.01.2019 в 12:03. Причина: 7
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  5. Вверх #705
    Новичок Аватар для Seahorse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Я просто для себя хочу момент истины прояснить, наоборот я приятно удивлена.В поликлинику же не пойдешь без денег?
    Я не буду Вам говорить за всю Одессу, но вот в Амбулатории семейного врача на Ильфа и Петрова именно так и происходит. Как только Вы подпишите с ними декларацию с определенным врачом - приходите к нему на прием, получаете рекомендации, рецепты, больничные, направления к другим специалистам - БЕСПЛАТНО. Плюс два раза анализ крови-мочи на год тоже бесплатно. Остальное лечение - не скажу, когда Вы идете по направлению к узкому специалисту, платно или нет, не знаю.

  6. Вверх #706
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Я вам в личку напишу.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  7. Вверх #707
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Я просто для себя хочу момент истины прояснить, наоборот я приятно удивлена.В поликлинику же не пойдешь без денег?
    А где они берут деньги на зарплату своим докторам, например,если все бесплатно?
    Почему не пойдешь? Проходила медосмотр по беременности: лор, хирург, офтальмолог, дерматолог в 6 поликлинике на Говорова, все бесплатно было. А врачам по декларации платит государство с наших налогов за каждого набранного пациента, там очень неплохая сумма к концу года выходит. Это должно стимулировать врачей повышать свою квалификацию, чтобы с ними заключили договор больше пациентов. Вот к Вильнер мест уже нет, например

  8. Вверх #708
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Всем спасибо за советы.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  9. Вверх #709
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Так Амбулатория на Ильфа Петрова это не частная клиника,они относятся к 20 полик-ке.,так и амбулатория на Шишкина тоже

  10. Вверх #710
    Новичок Аватар для Seahorse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Так Амбулатория на Ильфа Петрова это не частная клиника,они относятся к 20 полик-ке.,так и амбулатория на Шишкина тоже
    Почему же не частная? Это отдельное ООО со своим учредителем, посмотрите информацию в интернете. И они оказывают платные услуги для тех, у кого нет декларация, выдавая при этом чеки. Как они могут относиться к 20-й поликлинике? Да, возможно каждая амбулатория должна иметь привязку к какой-то поликлинике, куда будут направлять своих пациентов к узкопрофильным врачам, но работают они совершенно самостоятельно.

  11. Вверх #711
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Так Амбулатория на Ильфа Петрова это не частная клиника,они относятся к 20 полик-ке.,так и амбулатория на Шишкина тоже
    С чего вы взяли ? там принимает 6 врачей по моему, каждый из которых, как ФОП заключил договор с НСЗУ.

  12. Вверх #712
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    А, это в рамках программы "Семейный врач".) Мы тоже там заключили договор с Вильнер. Правда пока не были на приеме,поэтому уже и забыла, что входит в бесплатные анализы и исследования.
    Нам анализы не только она назначала, были у других врачей, и они при назначении делали пометку нсзу и тоже бесплатно

  13. Вверх #713
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    А может бесплатно только первый прием, а дальше все как обычно?Подозреваю,что это так в Амбулаториях семейного доктора.
    Честно говоря сейчас такая каша происходит,что даже если остаться в полеклиннике,то все равно платим( На все нужно время. Я ребенку анализы сдаю в частной лаборатории,потому что не верю в достоверность в полеклиннике, может и бесплатно,но и за 10 грн.анализ вечно отличный был ,поэтом не место главное,а сам врач,как специалист,как человек. А там лишь время покажет,что будет с этой медициной

  14. Вверх #714
    Радужный и к Таировской амбулатории относиться и 20ка берет и на Ильфа 8а тоже вроде как под Радужный спешл открыта,и Одрекс,а вот к кому илти это уже очень большой вопрос.

  15. Вверх #715
    Знаю что некоторые с Толбухина на Ильфа и Петрова 8а принимают.Ребенка консультирует Ковалева уже намучались в очередях по педиатрам.

  16. Вверх #716
    Там никого уже не осталось как 3 врача ушло.либо пенсионеры либо выпускники медина.

  17. Вверх #717
    Посетитель Аватар для таня75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Медовый город
    Сообщений
    135
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    Нам анализы не только она назначала, были у других врачей, и они при назначении делали пометку нсзу и тоже бесплатно
    Подскажите, а у Вас были медицинские показания к сдаче анализов? Просто я обратилась к своему врачу с просьбой выписать направления на бесплатные анализы перед госпитализацией и мне она отказала. Сказала только по мед. показаниям. Получается , что госпитализация не повод для бесплатной сдачи анализов.

  18. Вверх #718
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от таня75 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а у Вас были медицинские показания к сдаче анализов? Просто я обратилась к своему врачу с просьбой выписать направления на бесплатные анализы перед госпитализацией и мне она отказала. Сказала только по мед. показаниям. Получается , что госпитализация не повод для бесплатной сдачи анализов.
    А где это бесплатные анализы? Мы были с направлениями от семейного, сидела тетенька, каждому называлась разная сумма, но и анализы были разные, перед входом в кабинет для забора крови, пол-ка №14, у нас взяли 150 грн, платить не планировали, думали с направлениями бесплатно, НО......

  19. Вверх #719
    Посетитель Аватар для Chamomilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    154
    Репутация
    76
    Бесплатно только ОАК, сахар и холестерин и то если у вас есть показания и только 2 раза в год не чаще. Остальные анализы платные.

  20. Вверх #720
    Посетитель Аватар для таня75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Медовый город
    Сообщений
    135
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Chamomilla Посмотреть сообщение
    Бесплатно только ОАК, сахар и холестерин и то если у вас есть показания и только 2 раза в год не чаще. Остальные анализы платные.
    Доброе! Именно ОАК, ОАМ и некоторые другие из списка бесплатных анализов я и хотела сдать перед госпитализацией. Отказали даже в этом. Сдавала все в частной лаборатории платно. Получается госпитализация не повод воспользоваться своим правом на эти бесплатные анализы.


Ответить в теме
Страница 36 из 123 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения