Тема: Детки осени 2017

Ответить в теме
Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1016
  1. Вверх #961
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Здравствуйте девочки. Я из Деток осени 16. мы собрали ростовку ботиночек Clibee и осталась одна пара 20 размера. 265 грн. кому интересно милости прошу в личку)Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80926-103757(1).jpg
Просмотров: 13
Размер:	183.2 Кб
ID:	12885840Нажмите на изображение для увеличения
Название: S80928-175234.jpg
Просмотров: 15
Размер:	55.1 Кб
ID:	12885841
    25.08.2016 ♀ Александра


  2. Вверх #962
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Девочки, уже от двоих знакомых услышала в красках, как тяжело переболели дети энтеровирусом, жесть. У одной ребенку 1,7 у второй почти 3 года
    хочу своему прививку сделать, давно в планах это было.
    но правда видела как-то сюжет Комаровского, он говорил что до года есть смысл делать эту прививку, а после года нету смысла....
    Никто своим деткам не делал такую прививку девочки?
    От Татьяны Швец тоже такая информация была на счёт прививки, она в обще сказала что до полугода можно только.

  3. Вверх #963
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Мария Ску Посмотреть сообщение
    От Татьяны Швец тоже такая информация была на счёт прививки, она в обще сказала что до полугода можно только.
    Курс вакцинації складається з двох доз. Перша доза може бути призначена дитині, починаючи з віку 6 тижнів. Інтервал між застосуванням першої і другої дози повинен бути не менше 4 тижнів. Курс вакцинації слід закінчити до досягнення дитиною віку 24 тижні.
    Из инструкции ротарикса

  4. Вверх #964
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Девочки, уже от двоих знакомых услышала в красках, как тяжело переболели дети энтеровирусом, жесть. У одной ребенку 1,7 у второй почти 3 года
    хочу своему прививку сделать, давно в планах это было.
    но правда видела как-то сюжет Комаровского, он говорил что до года есть смысл делать эту прививку, а после года нету смысла....
    Никто своим деткам не делал такую прививку девочки?
    Если вы про ротавирус - нам сказали, что после года не делают, потому что это уже становится опасным для ребенка, как и настоящая инфекция. Если я правильно поняла объяснение.

    А по поводу ходить за ручку - оставьте вы человека, захочет - пойдет. А не захочет - так сам научится.
    Нашему год через две недели, ходить самостоятельно может, но не хочет категорически, как только чувствует, что его не держат - садится. Ну и ладно, пойдет. Помню, я переживала, что он не переворачивается. Перевернулся два раза и на два месяца забыл вообще, что это такое. Ни в какую, ни с живота, ни на живот, положишь его - он лежит и рыдает, но сам положение не изменит. потом вдруг за пару дней он стал и переворачиваться, и садиться, и ползать. Он еще так смешно ползает - она нога постоянно согнута в колене. и он ее так согнутой и подтягивает, а отталкивается всегда другой ногой. Ну, это наверное чтоб быстрее сесть в случае чего, не знаю. Еще пара месяцев - и уже будет вообще все равно, как он там переворачивался, ползал, ходил за ручку или с каталкой и тому подобное.
    Пока развитие укладывается в возрастные рамки, поводов для беспокойства нет, мне кажется.
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  5. Вверх #965
    Частый гость Аватар для valea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    90
    Привет девчонки!! ! Я из весенних беременюшки!! !
    ПРОДАЮ НОВЫЕ ботиночки на мальчика, 21р, 14см по стельке. Демисезон, еврозима.
    Шалунишка. Не пригодились. Может кому-то нужно.
    Пишите на вибер скину фото. 0978307940

  6. Вверх #966
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Спасибо девочки за ответы!
    Насчет ходьбы/зубов/кто быстрее ввел прикорм, это наверное заморочки, которые мы, мамы, сами себе придумываем, чуть ли не соревнуемся и паримся зря если ребенок что-то стал делать позже, чем чей-то)))).

    А насчет прививки от ротавируса я теперь и растерялась....
    Очень хочу ее сделать, но если она после года плохо переносится (с эффектом заболевания), то страшно......

  7. Вверх #967
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за ответы!
    Насчет ходьбы/зубов/кто быстрее ввел прикорм, это наверное заморочки, которые мы, мамы, сами себе придумываем, чуть ли не соревнуемся и паримся зря если ребенок что-то стал делать позже, чем чей-то)))).

    А насчет прививки от ротавируса я теперь и растерялась....
    Очень хочу ее сделать, но если она после года плохо переносится (с эффектом заболевания), то страшно......
    Есть на ФБ тема про прививки, где консультируют врачи, могу дать ссылку, поспрашай у них за эту прививку.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. Вверх #968
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    Есть на ФБ тема про прививки, где консультируют врачи, могу дать ссылку, поспрашай у них за эту прививку.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Спасибо Ирочка, дай пожалуйста. А то я не знаю как правильно поступить

  9. Вверх #969
    Посетитель Аватар для Катрина Ос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    53
    Девочки,многие делали индийские прививки ? Не было побочек?
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  10. Вверх #970
    Постоялец форума Аватар для Умбиликус
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Катрина Ос Посмотреть сообщение
    Девочки,многие делали индийские прививки ? Не было побочек?
    мы в 2 месяца акдс сделали. Была температура 38,5 один вечер и вялость
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  11. Вверх #971
    Новичок Аватар для Snezhca
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    Есть на ФБ тема про прививки, где консультируют врачи, могу дать ссылку, поспрашай у них за эту прививку.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Привет можно и мне ссылку на фб по прививкам?

  12. Вверх #972
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Snezhca Посмотреть сообщение
    Привет можно и мне ссылку на фб по прививкам?
    Привет, пишу в личку)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  13. Вверх #973
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Всем привет ,есть костюм с желеткой и рубашка ,всё фирма h&m,туфли 20р мальчику на год, 300грн

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3168630
    Последний раз редактировалось bankrena; 21.10.2018 в 13:38.

  14. Вверх #974
    Новичок Аватар для Snezhca
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    Девочки приветик всем! как Ваши малыши кушают? Нам 1 годик и 1 неделя. Кушал более менее, а сейчас только сисю и все((( зубки постоянно беспокоят , мажем гелью или панадол даю, все равно вредничает, плачет и вообще капризный стал кушать ничего не хочет((( я утром даю каши Нордик разные овсянку 5 злаков и рисовую с тыквой, в обед суп с мясом и вечером гречку пюре или пюре с рыбой или пшеничную кашу. плюс в перерывах печенье сухарики фрукты. Раньше все это кушал сейчас не хочет( как у Вас?

  15. Вверх #975
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Snezhca Посмотреть сообщение
    Девочки приветик всем! как Ваши малыши кушают? Нам 1 годик и 1 неделя. Кушал более менее, а сейчас только сисю и все((( зубки постоянно беспокоят , мажем гелью или панадол даю, все равно вредничает, плачет и вообще капризный стал кушать ничего не хочет((( я утром даю каши Нордик разные овсянку 5 злаков и рисовую с тыквой, в обед суп с мясом и вечером гречку пюре или пюре с рыбой или пшеничную кашу. плюс в перерывах печенье сухарики фрукты. Раньше все это кушал сейчас не хочет( как у Вас?
    Мы вот заболели ОРВИ , с субботы до среды ел только грудь!нам год и месяц. Не переживала, главное питьевой режим, ну и сися с утра и до утра. Вчера уже кушал, а сегодня завтрак опять грудь) я предлагаю в любом случае и суп и кашу, но не настаиваю.

  16. Вверх #976
    Новичок Аватар для Snezhca
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от kuzya83 Посмотреть сообщение
    Мы вот заболели ОРВИ , с субботы до среды ел только грудь!нам год и месяц. Не переживала, главное питьевой режим, ну и сися с утра и до утра. Вчера уже кушал, а сегодня завтрак опять грудь) я предлагаю в любом случае и суп и кашу, но не настаиваю.
    выздоравливайте((

  17. Вверх #977
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Snezhca Посмотреть сообщение
    выздоравливайте((
    Спасибо большое!пьем антибиотик, долго пытались без него выкарабкаться, но не смогли.
    А аппетит дело наживное)))

  18. Вверх #978
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Кому новые термики Франция унисекс

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3169202

  19. Вверх #979
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Snezhca Посмотреть сообщение
    Девочки приветик всем! как Ваши малыши кушают? Нам 1 годик и 1 неделя. Кушал более менее, а сейчас только сисю и все((( зубки постоянно беспокоят , мажем гелью или панадол даю, все равно вредничает, плачет и вообще капризный стал кушать ничего не хочет((( я утром даю каши Нордик разные овсянку 5 злаков и рисовую с тыквой, в обед суп с мясом и вечером гречку пюре или пюре с рыбой или пшеничную кашу. плюс в перерывах печенье сухарики фрукты. Раньше все это кушал сейчас не хочет( как у Вас?
    Малому годик, ест просто отлично, когда видит тарелку - начинает прыгать и хлопать Но месяц или чуть больше назад делали прививку, была температура, тяжеловато перенес, и зубы как раз шли - и как у вас, вообще неделю почти ничего не ел. Потом очень медленно стал наращивать объемы, и вот только сейчас пошло. Так что не беспокойтесь, просто предлагайте регулярно, начнет есть.

    А поделитесь пожалуйста рецептами супов, как вы варите? что кладете, делаете пюре или кусочки? У меня что-то затык на супах
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  20. Вверх #980
    Новичок Аватар для Snezhca
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Incredible Me Посмотреть сообщение
    Малому годик, ест просто отлично, когда видит тарелку - начинает прыгать и хлопать Но месяц или чуть больше назад делали прививку, была температура, тяжеловато перенес, и зубы как раз шли - и как у вас, вообще неделю почти ничего не ел. Потом очень медленно стал наращивать объемы, и вот только сейчас пошло. Так что не беспокойтесь, просто предлагайте регулярно, начнет есть.

    А поделитесь пожалуйста рецептами супов, как вы варите? что кладете, делаете пюре или кусочки? У меня что-то затык на супах
    супчики делаем разные картошка+лук+морковь+кабачок +цветная капуста +мясо индюшки сваренное заранее ( кидаю в конце готовки за минут 30 вместе с кабачками оно у меня замороженное, я отвариваю филе делаю порции и замораживаю потом достаю порционно). Делала тоже самое с рыбой , с судаком, можно без кабачка, без цветной капусты, вообщем тут что есть., Потом все это взбиваю блендером. Консистенцию смотрю сама мой не любит сильно густой но и жидкий не делаю давать не удобно течет когда кормлю. кусочками пока не даю, разве что пюре бывает вилкой мну, но он любит когда блендером взбито. Готовлю суп на один раз, каждый день варю.


Ответить в теме
Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения