Тема: Детки осени 2017

Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1016
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Нас сегодня отправили только к хирургу на осмотр и все. В след раз педя сказала через месяц прийти.
    Но правда к нам ещё медсестра через недельку зайдёт - желтушку проверить. Блин, надоела мне уже эта желтушка - и три раза в день Галстену даём, и на ночь Укрлив, плюс Боботик или Энтерокинд (чередую их), столько всего за день в ребенка вливается.

    Кстати насчёт вливается))))). Педиатр сегодня из пробиотиков посоветовала БиоГаю. Кто-то давал своим деткам девочки? Как вам? В интернете большинство отзывов вроде неплохое
    Я хоть не из ваших ,но отвечу у нас тоже была желтушка , гуляйте на солнышке и капюшон коляски открывайте , у нас она два месяца была.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Нас сегодня отправили только к хирургу на осмотр и все. В след раз педя сказала через месяц прийти.
    Но правда к нам ещё медсестра через недельку зайдёт - желтушку проверить. Блин, надоела мне уже эта желтушка - и три раза в день Галстену даём, и на ночь Укрлив, плюс Боботик или Энтерокинд (чередую их), столько всего за день в ребенка вливается.

    Кстати насчёт вливается))))). Педиатр сегодня из пробиотиков посоветовала БиоГаю. Кто-то давал своим деткам девочки? Как вам? В интернете большинство отзывов вроде неплохое
    Я ее даю, ребенку вкус нравится тоже, из изменений - стул стал реже, вместо 7-8 раз стал от 1 до 5, в основном 3-4, бОльшее количество, и примерно в одно время - если капли тоже в одно время давать ( я даю вечером, около 8ми, и стул обычно днем, в середине дня и вечером). Стал вроде как поспокойнее, но газики все равно есть. Зато до того как нам ее прописали, я постоянно слышала шум в животике во время кормления, теперь вроде как пропало. Но все равно не все прям стало гладко. Может, все это вообще совпадение.
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    У нас девочка Ева, родилась с весом 3660г рост 53см. Родилась 31.10.17. Приморский район, парк победы.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    Девочки, а у нас проблема со стулом, наша девочка сама не какает, пукает постоянно. Делаем раз в 3дня глицериновую свечку. Педиатр ничего не назначает, говорит что надо просто ножки прижимать и гладить живот, но это не помогает...

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Alla_Siren
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Всем привет! Я - Алла, сын Алексей, родился 15 сентября, 3610 г., 55 см.
    Нам уже 2 месяца в среду исполнилось. С животиком полегче уже, газики есть еще, но ему уже легче пропукаться. Нам хорошо помогала теплая пеленочка на животик и пару раз в самый приступ помогал Эспумизан.
    Из игрушек у нас появился в месяц мобиль - вот это радость для родителей. Он по-началу мог его рассматривать по 15 мин. Сейчас меньше, отвлекается на то, что за кроваткой.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    374
    Цитата Сообщение от Mora89 Посмотреть сообщение
    Девочки, а у нас проблема со стулом, наша девочка сама не какает, пукает постоянно. Делаем раз в 3дня глицериновую свечку. Педиатр ничего не назначает, говорит что надо просто ножки прижимать и гладить живот, но это не помогает...
    А она плачет?для неё это проблема?или вы больше беспокоетесь?если на ГВ и ребёночек нормально себя чувствует, то это норма. ПКак-то девочка в летних тоже писала про эту проблему и спаслись массажем специальным, в инете нашла, гляньте может и вам подойдёт , так как ребёночек может привыкнуть какать с помощью медикаментов и тогда совсем беда.можно высаживать как на первой страничке на фото. Зарядку ножками прижимая потихоньку животик,, и ваше питание, опять-таки ж,если на ГВ, пересмотреть. Желаю побыстрее справиться с этой проблемой!

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    374
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Нас сегодня отправили только к хирургу на осмотр и все. В след раз педя сказала через месяц прийти.
    Но правда к нам ещё медсестра через недельку зайдёт - желтушку проверить. Блин, надоела мне уже эта желтушка - и три раза в день Галстену даём, и на ночь Укрлив, плюс Боботик или Энтерокинд (чередую их), столько всего за день в ребенка вливается.

    Кстати насчёт вливается))))). Педиатр сегодня из пробиотиков посоветовала БиоГаю. Кто-то давал своим деткам девочки? Как вам? В интернете большинство отзывов вроде неплохое
    Ох, эта желтушка!мы даже лампу на прокат брали, светились дома так как с роддома не хотели даже выписывать из-за неё. Укрлив тоже давали. Прошла где-то к 1,5 месяцам. Старшая у нас ещё желтее была, но тогда меня никто не пугал, с мелким полный треш, такой фигни наговорили.
    Биогаю я даю, я и старшей всегда давала, и ему от коликов мне нравится, и при дерматите выписал дерматолог. Субалин тоже нра.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Мы сегодня успешно попробовали высаживание как на картинке, только если самому держать-не видно сколько там покакало дитя, я до этого просто ножки прижимала-поднимала лёжа и нормуль.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от lesya-boo Посмотреть сообщение
    Я давала БиоГаю, не заметила никакого существенного результата, но вкус ребёнку очень понравился)) так облизывалась!) Нам из пробирщиков Субалин очень помог, за десять приемов жидкие зелёные какахи превратил в конфетку))) а вечно капризничающего монстрика - в милашку-улыбашку)
    Какая у вас история радужная))) мы пьём биогая, но пока результата не вижу...ребёнок нервный и плаксивый стал, все из-за животика, нам уже 3 месяца скоро, надеюсь справимся с воспалением в животике и все наладится)

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Вроде всех добавила в первый пост, если вдруг кого пропустила, напоминайте - не стесняйтесь)))).


    Цитата Сообщение от kuzya83 Посмотреть сообщение
    Ох, эта желтушка!мы даже лампу на прокат брали, светились дома так как с роддома не хотели даже выписывать из-за неё. Укрлив тоже давали. Прошла где-то к 1,5 месяцам. Старшая у нас ещё желтее была, но тогда меня никто не пугал, с мелким полный треш, такой фигни наговорили.
    Биогаю я даю, я и старшей всегда давала, и ему от коликов мне нравится, и при дерматите выписал дерматолог. Субалин тоже нра.
    Ой, а я уж думала что так долго как у нас ни у кого не держится эта желтушка. Лечимся-лечимся, а она не отпускает. У меня просто он и родился маленький, на 38 неделе (2640 грамм, выписались 2540. Я думала, может не можем избавиться от нее потому что мелкие такие. Балерун у меня получился, хотя папа наш крупненький, не ожидала что сын такой мелкий будет))). Уже потихоньку набираем - 3400 - это для нас целое достижение в наш первый месяц))))).

    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Мы сегодня успешно попробовали высаживание как на картинке, только если самому держать-не видно сколько там покакало дитя, я до этого просто ножки прижимала-поднимала лёжа и нормуль.
    Насть, а ты как-то над умывальником высаживала? или где/над чем это правильно делать?

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    Я сейчас колю антибиотик от воспаления во влагалище. Поэтому ночью малой даю смесь с пробиотиком и дополнительно био гаю. 12 часов грудь не даю. И она сама начала какать. Я была счастлива. По моему она моим молоком не наедается и от него видимо не какает(((

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    А у нас сегодня полный алес ((( С утра старшая с температурой, видно из садика вирусняк принесла. Младшая с 5 вечера кричит аж охрипла уже. Газики просто замучали её, и плюс ко всему 3й день нет какашек ( мы на ГВ). Никакие капли, инфаколы и т.д, и т.п не помогали, кричала без умолку. Поехали в 12 ночи на Дачу Ковалевского в больницу, потому что уже нервы сдавали, когда видишь как твой ребенок мучается, а ты ему не можешь помочь. Сделали нам клизму, столько газов вышло, но какашек до сих пор нет. Уже дома и заснула наконец-то. Короче ад адский у нас сегодня был. Так радовались последние полмесяца, что период газиков и коликов мы уже прошли, но не тут-то было (



    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Veta_ch
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    991
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня полный алес ((( С утра старшая с температурой, видно из садика вирусняк принесла. Младшая с 5 вечера кричит аж охрипла уже. Газики просто замучали её, и плюс ко всему 3й день нет какашек ( мы на ГВ). Никакие капли, инфаколы и т.д, и т.п не помогали, кричала без умолку. Поехали в 12 ночи на Дачу Ковалевского в больницу, потому что уже нервы сдавали, когда видишь как твой ребенок мучается, а ты ему не можешь помочь. Сделали нам клизму, столько газов вышло, но какашек до сих пор нет. Уже дома и заснула наконец-то. Короче ад адский у нас сегодня был. Так радовались последние полмесяца, что период газиков и коликов мы уже прошли, но не тут-то было (



    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    Если ребенок полностью на ГВ , то отсутствие какашек до 5 дней это абсолютная норма , значит что молоко полностью перерабатывается и усваивается .
    Счастье есть -оно не может не есть :-)

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Veta_ch Посмотреть сообщение
    Если ребенок полностью на ГВ , то отсутствие какашек до 5 дней это абсолютная норма , значит что молоко полностью перерабатывается и усваивается .
    Согласна, у меня со старшей так было, могла по 3-4 дня не ходить по большому, при этом она была спокойной и газики нас совершенно не мучили. Но, как говорят, одинаковых детей не бывает, поэтому всё это для нас впервой (колики, газики. ..). Будем перерастать!

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    Девочки, подскажите у кого-то есть фитбол для деток? Какой фирмы и какой размер лучше?

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня полный алес ((( С утра старшая с температурой, видно из садика вирусняк принесла. Младшая с 5 вечера кричит аж охрипла уже. Газики просто замучали её, и плюс ко всему 3й день нет какашек ( мы на ГВ). Никакие капли, инфаколы и т.д, и т.п не помогали, кричала без умолку. Поехали в 12 ночи на Дачу Ковалевского в больницу, потому что уже нервы сдавали, когда видишь как твой ребенок мучается, а ты ему не можешь помочь. Сделали нам клизму, столько газов вышло, но какашек до сих пор нет. Уже дома и заснула наконец-то. Короче ад адский у нас сегодня был. Так радовались последние полмесяца, что период газиков и коликов мы уже прошли, но не тут-то было (



    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    Ох, какая-то неприятная история, вы молодцы, что обратились за помощью!
    Ира, как вы? Как малышка, стало легче после поездки в больницу, в туалет сходила?

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    Возьму на себя смелость ответить вместо Насти)
    Мы высаживали над умывальником так как показано на картинке, важно, чтобы угол был правильный: покакать ребёнок должен в угол умывальника в сторону крана, но не на стену, то есть не "перегибать" его в этой позе, ножки подтянуть к животику хорошо) если ребёнок нервничает, то расслабить его подмыванием и опять высадить)

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Мой кстати где-то с 4 недели жизни стал реже ходить в туалет - до этого прям при каждой смене был полный памперс и попа прела постоянно (салицилово-цинковая паста реально выручила). Сейчас пару раз в день какает, как здесь я прочитала - значит наверное больше стало усваиваться молочко, да и попа теперь в порядке. А теперь запоров боюсь - как оказывается детки могут с ними страдать.

    У нас сегодня с режимом беда(((((.
    Вчера так было хорошо - я и выспалась, и все дома сделала что хотела - ел и спал по полтора-два часа - красота!
    а сегодня ночью был всего один долгий сон - до 5.30 утра, потом поел и еще даже часик поспал, и на этом все! С 7 утра и до сих пор хороводы водим!
    И вроде сильно его ничего не беспокоит, хныкает и дуется чтобы попукать, и весь день на груди висит. Вроде тоооолько задремает, и через 5 -10 минут уже глаза открывает и хныкает.
    Поспал минут 40 на папе "пузик к пузику", и явно готовится продолжить веселье ночью.
    Раскрасила ему сегодня "интерфейс" синькой (по совету педи от гормонального акне), теперь называю его "мой леопардик")))).
    Посмотрим что мой леопардик мне ночью будет творить))))).

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от [nastasiia] Посмотреть сообщение
    Возьму на себя смелость ответить вместо Насти)
    Мы высаживали над умывальником так как показано на картинке, важно, чтобы угол был правильный: покакать ребёнок должен в угол умывальника в сторону крана, но не на стену, то есть не "перегибать" его в этой позе, ножки подтянуть к животику хорошо) если ребёнок нервничает, то расслабить его подмыванием и опять высадить)
    Ага, спасибо за ответ. Точно, тут же нужно угол учесть, чтобы все правильно получилось. Попробуем)))))

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо за ответ. Точно, тут же нужно угол учесть, чтобы все правильно получилось. Попробуем)))))
    Пожалуйста, успехов)
    Вот и попа лучше, красота!) насчёт акне - могу представить, какой это милый леопардик)
    Насчёт режима...я уже поняла, что его нет и не бкдет))) как говорит моя мама:он - не кукла) так что один день - красота, а другой день я, он и вот весь эфир уже и занят)))) так что это нормально) я ужа даже перестала надеяться на режим пока, перестала строить иллюзии)


Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения