Тема: Умирает котенок -помогите

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718

    По умолчанию Умирает котенок -помогите

    Кошечка 3 месяца ничего не ест уже 2 дня точно, а может и более у меня их много:4 котенк и 2е взрослых, могла не сразу заметить.
    Помогите без ветпомощи она скорее всего умрёт.
    У меня нет финансовой возможности справиться самостоятельно.


    Кису зовут Лола
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171115_091717.jpg
Просмотров: 18
Размер:	100.3 Кб
ID:	12413077Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171115_091809.jpg
Просмотров: 19
Размер:	67.1 Кб
ID:	12413078Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171115_091829.jpg
Просмотров: 21
Размер:	60.4 Кб
ID:	12413079
    Последний раз редактировалось Aleliren; 21.11.2017 в 00:14.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    везите в клинику,пока в долг,выкладывайте чеки и просите помощи тут,в соцсетях(Контакт,Фейсбук).

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Какая клиника на это согласится?
    А если не помогут? Я не могу себе позволить такие расходы.

    Зачем писать что если животному нужна помощь, то оставляйте номер тел и тд., а потом вот так отфутболивать?
    Мне нелегко просить, помощи но у меня дома у неё почти нет шанса, т.е. если я поступлю подло и брошу её в клинике у неё хотя бы будет шанс выжить...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Какая клиника на это согласится?
    А если не помогут? Я не могу себе позволить такие расходы.

    Зачем писать что если животному нужна помощь, то оставляйте номер тел и тд., а потом вот так отфутболивать?
    Мне нелегко просить, помощи но у меня дома у неё почти нет шанса, т.е. если я поступлю подло и брошу её в клинике у неё хотя бы будет шанс выжить...
    Вы зря злитесь..В этом разделе не сидят магнаты выжидающие куда отдать деньги,тут все создают темы и просят помощи людей,как я Вам посоветовала.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    В какой клинике у меня в долг её будут лечить у меня 100 грн только.

    Я надеялась на более ощутимую помощь т.к. у вас и скидки в клиниках есть и опыт в сборе средств есть и вам их дают, а я кто чтобы мне давать?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    Послушайте, без вет.помощи, у котенка шансов нет((. Делайте фото малыша, из текста в теме делаете посты в социальных сетях и ссылку кидаете в этой тему, Скорая помощь и Поддержим друг друга, для репоста и чтобы большее количество увидело Ваш крик о помощи. В теме нужно все подробно указывать о назначениях, диагнозах, начислениях и оплатах (в том числе о средствах которые поступят Вам непосредственно, в клинику и т.д.) В клиниках не делают большие скидки((( и их можно понять... Определитесь с клиникой куда вы хотите завезти котенка или спросите в какой клинике у ребят есть более не менее ощутимая скидка, ну и качество усулуг соответственно.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Мы съездили с котёнкой в Эксвет на Глушко. Спасибо огромное двум женщинам, которые прямо в клинике дали по 500 грн.
    Сейчас выложу фото выписки и чеков. Завтра повторный осмотр и анализ крови.
    Пока есть подозрение на вирус (панлейкопения), хотя возможно глистная интоксикация.
    однако врач сказала, что зловонный жидкий стул это плохой знак, который часто указывает на панлейко (не дай Бог, тогда все мои питомцы обречены),очень надеюсь, что это не она.
    Мне сказали в клинике, что если кто-то из волонтёров позвонит в клинику и поручится, то нам с кисой будут считать услуги со скидкой, только так можно получить скидку.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171113_111859.jpg
Просмотров: 23
Размер:	71.5 Кб
ID:	12409395Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171113_111908.jpg
Просмотров: 21
Размер:	48.2 Кб
ID:	12409396Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171113_111921.jpg
Просмотров: 23
Размер:	69.7 Кб
ID:	12409398Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171113_112459.jpg
Просмотров: 23
Размер:	63.8 Кб
ID:	12409401

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для arinaod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    591
    Репутация
    272
    Не хочу Вас расстраивать, но скорее всего панко-ния. У нас котёнок подобрашка, на второй день также отказался от еды и стул был жидкий и зловонный. В клинике мне так же рассказывали, что скорее всего глисты, я его носила на капельницы утром и вечером, на шестой день он умер и только тогда врач сказал, что был вирус . Дома была взрослая непривитая кошка и как только котёнок умер ,она тоже заболела, тогда я позвонила в клиники, узнала где делают анализ по калу на панко- нию и мы сдали анализ, через полчаса ответ, да больна. Сразу сыворотку Глобфел, пару раз по-моему кололи и назначено было лечение, кошка вылечилась без капельниц. Сдавайте котёнку анализ уже сегодня, не тяните.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    надеемся на лучшее! я не врач, но обычно при панко, падают лейкоциты

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Врач сказала, что у неё уровень тромбоцитов не в порядке, а то что лейкоциты в норме это не значит, что не упадут, поэтому завтра нужен повторный анализ.


    Пожалуйста, помогите кто-то со скидкой.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Сегодня у кисы была температура и лейкоциты поднялись сильно. На завтре назначен повторный приём и ОАК. Только вот я не знаю что делать какой смысл идти на приём и анализ если мне её лечить не за что будет. Сегодняшний приём стоил 234 грн. Завтрашний поход ещё иогу оплатить а потом что?
    Купила лекарства, буду сама колоть, хоть на манипуляциях сэкономлю.
    Кроме призывов влезть в долги мне пока одесский форум особо не помог, даже скидкой в ветклинике.
    Может модскажет кто-то более бюджетный вариант ветпомощи?
    Пошла колоть кису

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Здравствуйте! Появилась возможность, отчитаюсь. Потратила - 694 грн (333.6+234,4+66+15.1+45=694,1). Сегодня пойдём на анализ, хочу без приёма, очень хочется надеяться, что лейкоциты не упали и это другая инфекция и что антибиотик сработает. Колола её вчера вечером и сегодня утром она такая маленькая вся изколотая уже по 4 укола за раз. Плачу и колю.
    Последний раз редактировалось Aleliren; 15.11.2017 в 09:51.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    фото чеков
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171115_091934.jpg
Просмотров: 25
Размер:	115.8 Кб
ID:	12413039[ATTACH][ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171115_091945.jpg
Просмотров: 19
Размер:	54.5 Кб
ID:	12413059[/ATTACH][/ATTACH]
    Изображения
    Последний раз редактировалось Aleliren; 15.11.2017 в 10:08.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    а как по виду малышка, легче ей или без особых изменений? Какое состояние, поведение, стул, кушает?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Добрый вечер. Сегодня сделали ещё раз ОАК лейкоциты в норме, но очень упал гемоглобин. С утра самостоятельно кушать не хотела кормила принудительно сейчас кушает сама. Стула мне кажется что нет и это меня беспокоит, животик сильно раздут. Позвонила в клинику дежурному врачу сказала или дуфалак дать или пожождать до утра клизму с вазелином какбы можно, но она не сильно рекомендует мучить клизмой, может она сама справится, возможно от смены питания. В доме у меня дуфалака нет а в наших краях аптека далеко.
    Тут мне написали, что волонтёры не могут за меня поручиться, т.к. я сама написпла, что брошу её в клинике. Это было отчаяние у меня у неё не было шанса. Сейчас у меня есть назначения и лекарства и мы будем с ней вместе бороться за жизнь. Поэтому если эта причина, что никто не решился поручиться то поймите что сейчас я не собираюсь её бросать. И очень надеюсь, что мы справимся. Буду наблюдать и колоть её и надеяться что всё получится и мы выберемся.
    Напишу в верхнем посте номер карты т.к. на дальнейшее обращение в клинику финансов маловато.
    Спасибо всем неравнодушным.
    Последний раз редактировалось Aleliren; 15.11.2017 в 23:03.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Добрый вечер. Сегодня сделали ещё раз ОАК лейкоциты в норме, но очень упал гемоглобин. Сказали кормить хорошо, чтобы поднялся. С утра самостоятельно кушать не хотела кормила принудительно сейчас кушает сама. Стула, мне кажется, что нет и это меня беспокоит, животик сильно раздут. Позвонила в клинику дежурному врачу сказала или дуфалак дать или подождать до утра клизму с вазелином как бы можно, но она не сильно рекомендует мучить клизмой, может она сама справится, возможно от смены питания. В доме у меня дуфалака нет, а в наших краях аптека далеко.
    Тут мне написали, что волонтёры не могут за меня поручиться, т.к. я сама написпла, что брошу её в клинике. Это было отчаяние - у меня у неё не было шанса. Сейчас у меня есть назначения и лекарства и мы будем с ней вместе бороться за жизнь. Поэтому, если эта причина, что никто не решился поручиться, то поймите, что сейчас я не собираюсь её бросать. И очень надеюсь, что мы справимся. Буду наблюдать и колоть её и надеяться что всё получится и мы выберемся.
    Нам бы очень не помешала скидка...
    Напишу в верхнем посте номер карты т.к. на дальнейшее обращение в клинику финансов маловато.
    Спасибо всем неравнодушным.
    Последний раз редактировалось Aleliren; 16.11.2017 в 00:03.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Кроме призывов влезть в долги мне пока одесский форум особо не помог, даже скидкой в ветклинике
    То, на что вы, наверное, обидитесь: никто ведь не обязан, правда?

    Вас никто не знает. Вы все время пишете, что совсем нет денег. Если кто-то за вас поручится - именно этот человек автоматически станет ответственным за оплату лечения вашего (домашнего?) котенка. И если вы действительно исчезнете, поручителю придется погашать ваш долг. Вы бы поручились своими деньгами за незнакомого человека с заведомо пустым кошельком?..

    То, к чему постарайтесь прислушаться. В разделе "Помощь животным" общаются в основном волонтеры, у которых таких подопечных - 5, 10, 20, 50... У всех бесконечные долги.

    Финансовую помощь сейчас эффективнее искать в социальных сетях.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Изначально у меня был один кот. Потом возле нашего участка появилась кошка беременная. Дочка её занесла на нашу территорию и она решила, что это её дом, родила 4-х котят. Теперь у меня их 6-ро и естественно я хочу их как-то пристроить, но совсем не знаю как это осуществить. Мой домашний кот у меня один. А кошка с котятами подброшка. И увы я уже тысячу раз пожалела, что взялась за это. Не хватило совести отправить беременную дальше, может им там сытнее было бы... и котяток я не бросила.

    Про соцсети тут все пишут, только конкретно гичего в каких группах можно просить фин помощь?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Но ведь уже взялись, что жалеть?

    https://www.facebook.com/cats.and.do...notify_me_page

    https://www.facebook.com/groups/462941024089753/

    Думаю, еще накидают.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения