Тема: Умирает котенок -помогите

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Здравствуйте! Со вчерашнего дня у Лолы проснулся "зверский" аппетит. Нам было рекомендовано сегодня дать глистогонное, но я дам его завтра т.к Сегодня я не дома и не могу наблюдать за реакцией тем более нужно гемоглобин поднять пусть еще поотъедается. Забыла написать в среду 15-го Ее обработали от блох в клинике.
    Купила остальным хвостам фипронил тоже завтра обработаю. Потом празицидом проглистогоню. Сейчас Они не контактируют с Лолой. Чувствуют себя нормально,за исключением того,что перебирают едой. Лолу рекомендовали проглистогонить поскорее т.к. Врач считает что гемоглобин низкие из-за паразитов. А вообще каков интервал между обработкой от блох и глистогонной?
    Последний раз редактировалось Aleliren; 17.11.2017 в 14:41.


  2. Вверх #22
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    3 дня.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Здравствуйте!
    Лолика чувствует себя нормально, празицид, слава Богу, тоже не дал никакого побочного эффекта.
    Ещё одна кошечка стала плохо кушать, но я так и не поняла или это она приболела, или хитрит и не хочет кушать "пролетарскую" пищу. Стала её тоже паштетом кормить, ну заодно, ище рингером и глюкозкой подпитала, сейчас она кушает хорошо, но кашу, ту что другие коты кушают ест не очень охотно, она вообще из котят такая хитренькая.
    Лола, кроме паштетов уже и кашу кушает. Паштеты я купила гурме, понимаю что они не такие питательные и качественные как Роял Канин беби кет, но кушают они уже хорошо, а беби кет дорогой уж очень. Ещё опробовала разные мокрые корма, хотя так понимаю, что они вообще не полезные наверное для них. продолжаем докалывать курс а/б, глюкозу с рингером уже не делаю.
    От блох, в итоге, не обработала котов других т.к. Шанти, которая плохо ела тощая ещё, думаю через пару дней, можно будет всех побрызгать. Понюхала "Фипронил", который купили, у него действующее вещество, вроде тоже, что и у "Фронтлайна" , а запах какого-то самогона, что-то меня терзают смутные сомнения. Не знаете это его нормальный запах?

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Спасибо Большое двум девушкам из "Эксвета" и Mikulishna.
    Вообще эта история с больной кошкой показала мне, что мир дружелюбный и поддержит, если нужно, и что чудеса возможны. То что мы пошли в эту клинику это было спонтанное решение. В тот день мы с дочкой проспали школу ( я легла около 4-х часов утра, не могла уснуть из-за Лолы) и что-то так тяжело было собраться в кучу и пойти в школу, что я решила не идти в неё, но проснувшись спать я уже не смогла, тогда я сказала дочке чтобы собиралась - поедем в ветлинику. Изначально я собралась ехать в "Эксвет", хотя знала, что там дорого и не уверенна была, что смогу что-то решить со своими 140-ка гривнами, по дороге меня посетила мысль, может поехать на Офицерскую, но я всё таки этого не сделала.
    В итоге мы оказались в нужном месте и в нужное время и всё сложилось наилучшим образом. Спасибо Большое людям и Богу.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    Пусть будут здоровы и счастливы Ваши пушистые комочки))

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Вообще эта история с больной кошкой показала мне, что мир дружелюбный и поддержит, если нужно, и что чудеса возможны
    Мир поддерживает тех, кто сам что-то делает, и чудеса случаются именно с такими Вы молодец, что не поддались отчаянию. Пусть уже все будет хорошо.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Спасибо Большое двум девушкам из "Эксвета" и Mikulishna.
    Вообще эта история с больной кошкой показала мне, что мир дружелюбный и поддержит, если нужно, и что чудеса возможны. То что мы пошли в эту клинику это было спонтанное решение. В тот день мы с дочкой проспали школу ( я легла около 4-х часов утра, не могла уснуть из-за Лолы) и что-то так тяжело было собраться в кучу и пойти в школу, что я решила не идти в неё, но проснувшись спать я уже не смогла, тогда я сказала дочке чтобы собиралась - поедем в ветлинику. Изначально я собралась ехать в "Эксвет", хотя знала, что там дорого и не уверенна была, что смогу что-то решить со своими 140-ка гривнами, по дороге меня посетила мысль, может поехать на Офицерскую, но я всё таки этого не сделала.
    В итоге мы оказались в нужном месте и в нужное время и всё сложилось наилучшим образом. Спасибо Большое людям и Богу.
    какие новости?)


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения