Тема: Котик Макс - один из многих...

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71
  1. Вверх #21
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    За своё хорошее поведение Максик получил переводы:
    Соколова Юлия Борисовна - 50 грн.
    Максим Белый - 100 грн.

    Спасибо!!!


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723

    По умолчанию Пожалуйста,помогите-большие долги в клинике за операцию,а Макс еще лечится..

    Мы будем очень благодарны за помощь!


    Карта Приватбанка 5168 7555 1560 2353 Симич Е.В. (с пометкой "Для Макса")




    Последний раз редактировалось Enn; 16.11.2017 в 16:31.

  3. Вверх #23
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Максик самостоятельно делает все свои дела в лоток. Прихрамывает, что естественно после такой сложной операции - со временем это пройдёт. Кушает отлично. Завтра его ещё понаблюдают в Эксвете, а в субботу можно забирать, чтобы не копить долги, и так перевалившие за две тысячи гривень.
    Если бы не одно "но" - у Максика кальцивироз(( который опасен другим кошачьим. Бабушку, сдавшую мне парня, просить забрать не имею морального права - если в однокомнатной квартире заболеют 10 её кошек, то это будет катаклизЬм(( лечить ей будет их не на что.
    У меня трое моих безропотных, и так страдающих от моего гуманизма и великодушия((кстати, их было бы нелишним проверить на инфекции (в свете обнаруженного у Вискаса лейкоза(( но если они подцепят кальцивироз, мне придётся искать самурайский меч для харакири.
    Кроме того, у меня сидит после стерилизации и ушивания грыжи Трикси-Фикси - вялая, худая и страшная (даже не хочу её проверять на наличие вирусов...), тем более она сама после свежего ринотрахеита...
    Как вариант искать передержку Максу в клинике подешевле, если бы не долги в Эксвете.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Помогите пожалуйста репостом https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=180296802551315&id=100017129894773
    Последний раз редактировалось Enn; 17.11.2017 в 12:47.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Только что с А Банка от меня и моих подруг(Иры и Наташи) по кормежке бездомных )) отправила перевод. От нашей троицы Максу 300 гривен.Пусть будет здоров!

  6. Вверх #26
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Спасибо Вашей троице от нашей!))
    Также сердечно благодарим
    Лаго Анну Николаевну за 80 грн.
    Избаш Ларису за 200 грн.
    Всего у меня на карточке 730 грн для Макса.

  7. Вверх #27
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    + 200 грн. от Борозняк Елены Николаевны - спасибо огромное!
    Итого у Макса 930 грн.

  8. Вверх #28
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Спасибо, дорогие знакомые и незнакомые люди!


    На счету Макса 1730 грн.

  9. Вверх #29
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Получила чек по Максу с долгом на сегодняшний день






    Чтобы не увеличивать долг, решила его забрать к себе. По утреннему отчёту дежурного врача, Макс выздоравливает, кушает и ходит в туалет самостоятельно. Но... он мало передвигается, в основном лежит и бережёт прооперирванную лапку. Ходит на пелёнку. Язва во рту заживает, гранулируется, но Макс всё ещё выделяет вирус((

    В общем, мне и ему нужна клетка...

  10. Вверх #30
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Итак, мы с Максом уже дома - под дождём в дороге вёл себя прекрасно. Сейчас лежит в переноске и хочет, чтобы его только гладили, и мурчит, аж раскрывая рот...
    Мальчишку я вижу третий раз в жизни, но он точно обалденный и имя для него лучше Пончик))
    Пока он на антибиотике (ещё 5 дней) и обезболивающем (ещё 3 дня) - на 3 дня лекарства есть, купила в клинике и аптеке.
    Сейчас главная задача - следить за его туалетом, чтобы он ежедневно мочился и ходил по большому. Язва на языке присутствует, но уменьшается, хотя Макс всё равно выделяет вирус, опасный для непривитых животных (надеюсь на авось(((
    В клинике заплатила 2153 грн - 1730 присланных, остальные добавила.
    Долг остановлен и составляет ровно 1000 грн.
    Буду благодарна за любую помощь!
    Чеки и лекасртва








    Назначения и анализы Максика







    А вот и он сам


    Через 10-14 дней снова на осмотр в клинику.

  11. Вверх #31
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Золотой котик - по-другому не скажешь.
    Максик облюбовал себе меховый домик в спорткомплексе на балконе, спит, только иногда выглядывает оттуда, чтобы очень громко потарахтеть, при этом с открытым ротиком (эту особенность заметили и в клинике)) Хорошо поел, спустя время получил глистогонку (которую ему сегодня как раз собирались дать в клинике). В назначениях есть папаверин, хотя мне сказали, что его делать необязательно, но так как у меня нашлись две ампулы, то я уколола Макса - он все процедуры переносит хорошо.
    Пока в туалет не ходил - жду с нетерпением, тем более в клинике ему лоток не ставили. Разберётся ли?
    Очень спокойный и послушный котик - прямо не верится, что он бездомный, слишком уж он ласковый.
    Несмотря на все трудности и затраты, я очень довольна, что ему удалось помочь - с такой травмой на улице он бы не выжил...
    Спасибо всем болеющим за Максика!

  12. Вверх #32
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Лориана прислала 150 грн славному Максику - его долг перед клиникой неумолимо уменьшается)
    Спасибо!

  13. Вверх #33
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ночь прошла спокойно, глисты не беспокоили - попросились наружу только утром) Максик молодец - сходил в лоток, теперь жду пописов. Уколы антибиотика и папаверина получил без особого труда.
    Об аппетите молчу))



  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Помогите пожалуйста Максу рассчитаться с клиникой!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Пожалуйста,сделайте репост кто В Контакте https://vk.com/angel_eva?w=wall152320387_1576

  16. Вверх #36
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Долг по Максику уменьшился ещё на 100 грн - благодаря Максиму) Белому!
    Спасибо Вам!

  17. Вверх #37
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Спасибо Даночке за 200 грн. Максику! Перевела на его счёт в Эксвет 450 грн (вместе с деньгами лорианы и Максима Белого) - теперь долг Макса 550 грн.
    Спасибо помогающим этому жизнерадостному и доброму котомальчику!

  18. Вверх #38
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Сегодня Максик заканчивает курс антибиотика.
    Заметила, что он кашляет - это проявилось после первой глистогонки 18 ноября.
    Повторный осмотр в Эксвете - в первых числах декабря.

  19. Вверх #39
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141











  20. Вверх #40
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вот так Максик проводит время - кушает, громко мурчит с раскрытым ртом и исправно ходит в лоток. Если бы не одно "но" - он сильно кашляет, прямо выворачиваясь наружу(( Отбросив присущий мне пофигизм в сторону, начала бояться, не воспаление ли лёгких у него, не отёк ли, да и вообще не связано ли это с ударом машины, поломавшей ему таз...
    И вчера наш экипаж (с Лялей и Мишей - за что спасибо им от души) попёрся в Эксвет.
    Макс вёл себя великолепно, до момента его прослушивания доктором - он сразу начал мурчать, смешав все хрипы, кашель и пр. в особый коктейль "Котик Макс". Одышка не обнаружена, температура нормальная, но крови маловато - выдавливали из него капельку на общий анализ крови (пришлось его даже приподнимать его для притока крови в лапу). В результате анализ крови хороший.
    Язва на языке уменьшается, но вирус калицивироза опустился на бронхи и вызвал воспаление трахеи - отсюда и сухой кашель Максика. Рентген грудной клетки показал увеличенную рельефность бронхов. Диагноз - трахеобронхит. Прописали юнидокс солютаб, но мы ограничились отечественным аналогом - доксициклином (Макс будет принимать его 14 дней). И мы уже записались на повторный приём к Виталию Федотовичу на "через-через пятницу")) - будет как раз месяц с момента операции Максика.

    Вчерашний наш приём стоил 563 грн - он оплачен полностью (огромная благодарность нашим помощникам!)
    К сожалению, оставшаяся сумма долга (550 грн) пока топчется на месте((













Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения