Тема: Авто из США

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95
  1. Вверх #61
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    на некоторые модели цены на американские и официальные уже одинаковые.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    на некоторые модели цены на американские и официальные уже одинаковые.
    Можно пример ?
    Как хочется отсюда уехать

  3. Вверх #63
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от 5tak Посмотреть сообщение
    Можно пример ?


    По другим моделям официала наблюдал скидки 500-1000 долларов так как людям надо было продать.
    Последний раз редактировалось salenow; 30.01.2019 в 00:08.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  4. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение


    По другим моделям официала наблюдал скидки 500-1000 долларов так как людям надо было продать.
    При правильном подходе к выбору и покупки короллы со штатов 2014й год обойдется около 10к на номерах. А так да, в основном тойоты уходят не дешево, особо не наэкономишь.

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    64
    на авториа цена выше, так как человек хочет заработать на машине, думаю заработка около 3 штук, в 11 она бы встала, если везти и делать самому.
    на тойотах разница не 40-50 %, порядка 20 % разницы, если хорошо делать под себя.
    Не говорите что мне делать и я Вам не скажу куда идти!

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Maksim_ka Посмотреть сообщение
    на авториа цена выше, так как человек хочет заработать на машине, думаю заработка около 3 штук, в 11 она бы встала, если везти и делать самому.
    на тойотах разница не 40-50 %, порядка 20 % разницы, если хорошо делать под себя.
    А на каких хоть 40-50%? Самому очень интересно.

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от borgul Посмотреть сообщение
    А на каких хоть 40-50%? Самому очень интересно.
    или сильно премиумы или совсем котлеты, или марки внутреннего рынка США. в любом случае если и есть 40-50 % то это огромный риск и большой конструктор. Думаю что 40-50 % это от стоимости новой, когда машина битая. Других вариантов не вижу.
    Шары не бывает
    реально до процентов 30 экономии от нашего рынка, если посредниками будешь пользоваться только для выкупа с аукциона и доставка до порта.а подбор и всё остальное сам.
    Не говорите что мне делать и я Вам не скажу куда идти!

  8. Вверх #68
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от Maksim_ka Посмотреть сообщение
    на авториа цена выше, так как человек хочет заработать на машине, думаю заработка около 3 штук, в 11 она бы встала, если везти и делать самому.
    на тойотах разница не 40-50 %, порядка 20 % разницы, если хорошо делать под себя.
    хорошо тем кто 3 штуки заработает. У меня авто из Сша всего год и уже вижу по ценам буде минус 1000 долларов при продаже если сейчас продавать

    Цитата Сообщение от Maksim_ka Посмотреть сообщение
    или сильно премиумы или совсем котлеты, или марки внутреннего рынка США. в любом случае если и есть 40-50 % то это огромный риск и большой конструктор. Думаю что 40-50 % это от стоимости новой, когда машина битая. Других вариантов не вижу.
    Шары не бывает
    реально до процентов 30 экономии от нашего рынка, если посредниками будешь пользоваться только для выкупа с аукциона и доставка до порта.а подбор и всё остальное сам.
    рассматриваю сейчас много вариантов в том числе из США. Спросил у нескольких продавцов американских авто вин-а в ответ тишина, наверно сильно побиты
    Последний раз редактировалось salenow; 01.02.2019 в 03:08.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    хорошо тем кто 3 штуки заработает. У меня авто из Сша всего год и уже вижу по ценам буде минус 1000 долларов при продаже если сейчас продавать



    рассматриваю сейчас много вариантов в том числе из США. Спросил у нескольких продавцов американских авто вин-а в ответ тишина, наверно сильно побиты
    у тебя минус 1к будет, так как ты делал машину под себя, а не марафетил её под продажу. я тоже вначале с авториа взять хотел, посмотрел на это всё(снаружи конфетка, а дальше страшно думать было, безопасность никто не восстанавливает и т.д.) и решил сам привезти себе и сделать, хоть знаю что и как сделано, и какими запчастями.вариант из сша надо самому везти, подбирать и делать, тогда экономия будет, но не 40-50 % )))
    Не говорите что мне делать и я Вам не скажу куда идти!

  10. Вверх #70
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от borgul Посмотреть сообщение
    А на каких хоть 40-50%? Самому очень интересно.
    вам как пригонщику авто из США хорошо известно) Даже дешёвое несчастное авто под названием Киа Оптима 2012-2014 с США с ремонтом на укр.номерах выходит в среднем 8500 уе а перекупы его продают минимум за 11 тыс. Форд Фьюжн он же Мондео 2013-2014 выходит почти так 9000 уе а барыги минимум за 11500 уе толкают его. Камри в новом кузове 16 года выходит ремонтированое на укр.номерах 11.500-12.500 уе а барыги продают минимум 17 тыс уе. Эти авто по этим ценам привозил на продажу знакомый барыга и просто знакомые для себя

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2019 в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    хорошо тем кто 3 штуки заработает. У меня авто из Сша всего год и уже вижу по ценам буде минус 1000 долларов при продаже если сейчас продавать



    рассматриваю сейчас много вариантов в том числе из США. Спросил у нескольких продавцов американских авто вин-а в ответ тишина, наверно сильно побиты
    за год цены понизились из за переизбытка авто из США. А что за авто у вас и год ?
    Последний раз редактировалось Dima 112; 01.02.2019 в 10:04.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение


    По другим моделям официала наблюдал скидки 500-1000 долларов так как людям надо было продать.
    Таки да.Я королы вообще ни разу не смотрел.Минимум Вензы,там развал цен официала и битка приличный.Причем не факт что официал битком не будет.
    Как хочется отсюда уехать

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    16
    Заинтересовался тоже вопросом авто из США. Тут почему-то не обсуждали самое главное - надёжность этой покупки а именно сделки впринципе. Т.е. будет машина дешевле стоить или в итоге столько-же как на месте в Украине, как она будет бита или утоплена - это всё конечно очень важно, но самое- то главное это вообще её (машину) получить! Информации о кинутых людях, поверивших в почти новое авто за 5-10 тыщ.дол полно! Я позвонил в несколько компаний-посредников, в.т.ч. и весьма разлекламированых - схема везде одна и пахнет конкретным разводом! Суть - ты должен заключить с ними договор как они пишут официальный и с печатями)))))) только вот договор этот на предоставление каких-то там консультационных услуг а не на машину, причём стоимость договора не указана (только % от стоимости машины) и самое главное это оплатить их услуги сразу после получения любого инвойса от любой амер. компании - и этот договор подписывают куча людей, а потом плачут что их кинули......ну во-первых по сути этого договора вам могут слать какие-то инвойсы(будут не будут это вопрос в желании предоставителя услуг) хоть каждую неделю и вы должны будете платить по 10% от их стоимости! во-вторых, деньги вы оплатите за их услуги по сути сразу, т.е. машина ещё даже не куплена, её ещё нет, а вы всё оплатили - как думаете большой ли стимул у компании потом вами заниматься? конечно потом грубят/хамят и трубку не берут. И самое собственно главное - подавляющее большинство компаний выставляет вам счёт (инвойс) от какой-то американской компании - партнёра, т.е. вы платите не на сам аукцион! Куда вы заплатили и кому и за что не понятно....на этом этапе переводя энное количество тысяч долларов свифт переводом фирме "вася пупкин" и не имеющей товара (она вам продать ничего ещё не может, даже если захочет, машина ещё не их) самый главный риск. В итоге - это вообще того не стоит, риски огромные, нервы и головняк гарантированы даже если продавец окажется "честным", защищенность ваша при такой сделке -0, лучше купить в Украине.
    Последний раз редактировалось kaspirskiy; 21.02.2019 в 07:51.

  13. Вверх #73
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Тут важна репутация посредника, живые привезенные машины и реальные клиенты, прошедшие с этой фирмой весь непростой путь от выбора на аукционе, до получения машины в порту.
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Авто из США по цене айфона (iPhone) 1500$ - да это возможно . 2014 Jeep Compass.

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для EVD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    397
    Цена хорошая. Выхватили удачно ))

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaspirskiy Посмотреть сообщение
    Заинтересовался тоже вопросом авто из США. Тут почему-то не обсуждали самое главное - надёжность этой покупки а именно сделки впринципе. Т.е. будет машина дешевле стоить или в итоге столько-же как на месте в Украине, как она будет бита или утоплена - это всё конечно очень важно, но самое- то главное это вообще её (машину) получить! Информации о кинутых людях, поверивших в почти новое авто за 5-10 тыщ.дол полно! Я позвонил в несколько компаний-посредников, в.т.ч. и весьма разлекламированых - схема везде одна и пахнет конкретным разводом! Суть - ты должен заключить с ними договор как они пишут официальный и с печатями)))))) только вот договор этот на предоставление каких-то там консультационных услуг а не на машину, причём стоимость договора не указана (только % от стоимости машины) и самое главное это оплатить их услуги сразу после получения любого инвойса от любой амер. компании - и этот договор подписывают куча людей, а потом плачут что их кинули......ну во-первых по сути этого договора вам могут слать какие-то инвойсы(будут не будут это вопрос в желании предоставителя услуг) хоть каждую неделю и вы должны будете платить по 10% от их стоимости! во-вторых, деньги вы оплатите за их услуги по сути сразу, т.е. машина ещё даже не куплена, её ещё нет, а вы всё оплатили - как думаете большой ли стимул у компании потом вами заниматься? конечно потом грубят/хамят и трубку не берут. И самое собственно главное - подавляющее большинство компаний выставляет вам счёт (инвойс) от какой-то американской компании - партнёра, т.е. вы платите не на сам аукцион! Куда вы заплатили и кому и за что не понятно....на этом этапе переводя энное количество тысяч долларов свифт переводом фирме "вася пупкин" и не имеющей товара (она вам продать ничего ещё не может, даже если захочет, машина ещё не их) самый главный риск. В итоге - это вообще того не стоит, риски огромные, нервы и головняк гарантированы даже если продавец окажется "честным", защищенность ваша при такой сделке -0, лучше купить в Украине.
    честно говоря, у каждой фирмы всё по разному) я не рекламирую свою, но у нас оплата от вашего имени на прямую на аукцион, после получения фото и информации о контейнере в котором ваш авто уже плывёт вы оплачиваете доставку, но не налом к нам а перевозчику, так что не все "васи пупкин")))

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для -Alicia-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье -> Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    291
    Репутация
    188
    Хочу себе кроссовер до 10 тыс , смотрю на Рог в старом кузове, вот например такой - https://bidhistory.org/nissan/rogue/2012/448f96f192ec398-nissan-rogue-ssv-jn8as5mv3cw396707/ станет ли он в 10 тыс и какие есть альтернативы ?
    Сломленные гораздо могущественнее остальных ©

  18. Вверх #78
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от -Alicia- Посмотреть сообщение
    Хочу себе кроссовер до 10 тыс , смотрю на Рог в старом кузове, вот например такой - https://bidhistory.org/nissan/rogue/2012/448f96f192ec398-nissan-rogue-ssv-jn8as5mv3cw396707/ станет ли он в 10 тыс и какие есть альтернативы ?
    За 10к можно смотреть и 14-16 год в простых комплектациях

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Сейчас судя по предложениям на рынке - цены немного просели. А судя по ситуации в целом, учитывая мировой карантин и следсвтие отсюда большое количество безработных, да и ухудшение экономики большинства стран, выглядит так, что осенью то что сейчас стоит образно 15000, можно будет взять за 12000.

    И помню 2006, когда начали многие завозить автомобили из США, и когда предложения начали превышать спрос - цены просели хорошо. Выбирать машину можно было сразу в порту и отдавали порой ее в минус, те кто привез чтобы хоть какието бабки вернуть. Сейчас сценарий очень похож.
    ***

  20. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    514
    Репутация
    187
    Цены просели очень, и мы же виноваты в этом. Я и сам года 3 назад хотел на Copart взять машину. Но к счастью не взял, хотел брать «кота в мешке» с якобы минимальными повреждениями. Тогда ещё про «котов в мешке» мало было информации.
    Обидно то, что кому нужно сейчас продать авто в отличном состоянии, приходится снижать цену из-за переизбытка предложений из США.
    Но всё же время идёт и всё больше людей даже рассматривать авто из Америки не хотят на вторичном рынке. А фирмы занимающиеся пригоном, всё активнее пытаются навязать себя с помощью смс и звонков. Это говорит о том, что скоро эта лавочка никому не будет интересна. А счастливые обладатели авто из Америки будут демпинговать друг друга, в итоге чтоб продать свой «хлам» придётся продавать по цене «евробояхи».
    Знаю про аукцион Манхейн, и там вроде можно взять действительно нормальный авто. Но стоимость итоговая будет не менее, чем из Германии или на нашем рынке. Это вероятнее всего подойдет только для тех, кто хочет именно Американскую марку авто.


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения