Тема: Авто из США

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 95 из 95
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Goshawk Посмотреть сообщение
    Цены просели очень, и мы же виноваты в этом. Я и сам года 3 назад хотел на Copart взять машину. Но к счастью не взял, хотел брать «кота в мешке» с якобы минимальными повреждениями. Тогда ещё про «котов в мешке» мало было информации.
    Обидно то, что кому нужно сейчас продать авто в отличном состоянии, приходится снижать цену из-за переизбытка предложений из США.
    Но всё же время идёт и всё больше людей даже рассматривать авто из Америки не хотят на вторичном рынке. А фирмы занимающиеся пригоном, всё активнее пытаются навязать себя с помощью смс и звонков. Это говорит о том, что скоро эта лавочка никому не будет интересна. А счастливые обладатели авто из Америки будут демпинговать друг друга, в итоге чтоб продать свой «хлам» придётся продавать по цене «евробояхи».
    Знаю про аукцион Манхейн, и там вроде можно взять действительно нормальный авто. Но стоимость итоговая будет не менее, чем из Германии или на нашем рынке. Это вероятнее всего подойдет только для тех, кто хочет именно Американскую марку авто.
    ну я скажу, что лучше смотреть и везти из США чем тут смотреть, очень много барыг которые покупают хлам тут с говна и палок реомнтируют и продают

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2020 в 20:39 ----------

    Может кто-то подскажет, знакомая очень хочет LEXUS CT 200, вот такого плана , как себя чувствуют такие гибриды за 100тыс км ? Или это попадалово ?


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    где можно русифицировать приборку?форд фокус 16й год

  3. Вверх #83
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Гибриды хорошо себя чувствуют и после 200т.км...батареи живучие. Если америкосы не забывали масло менять, то все будет хорошо!
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    7041
    Подскажите плс, авто из порта надо забирать только эвакуатором? С одной стороны штраф без укр. регистрации сейчас 850 гр., с другой полно блях до сих пор гоняют по городу и никто их не щемит.
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Подскажите плс, авто из порта надо забирать только эвакуатором? С одной стороны штраф без укр. регистрации сейчас 850 гр., с другой полно блях до сих пор гоняют по городу и никто их не щемит.
    Смотря на кого попадешь. Если повесить американские номера, купить страховку - то в принципе можно проехаться.
    А вообще, если авто куплено было на свалке, то лучше не рисковать и хотя бы эвакуатором завезти его на СТО, чтоб проверили жидкости, днище, бак, топливные магистрали, тормоза и тд. Весёлых историй от любителей сэкономить целая куча)

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от borgul Посмотреть сообщение
    Смотря на кого попадешь. Если повесить американские номера, купить страховку - то в принципе можно проехаться.
    А вообще, если авто куплено было на свалке, то лучше не рисковать и хотя бы эвакуатором завезти его на СТО, чтоб проверили жидкости, днище, бак, топливные магистрали, тормоза и тд. Весёлых историй от любителей сэкономить целая куча)
    Авто с Манхейма, без повреждений и на ходу.
    Как страховку делать на авто с амерскими номерами? Да и экономически на сколько это оправданно, страховка под 2000 гр. стоит.
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Авто с Манхейма, без повреждений и на ходу.
    Как страховку делать на авто с амерскими номерами? Да и экономически на сколько это оправданно, страховка под 2000 гр. стоит.
    Без номеров страховку делают. Если целый, то лично я бы и так рискнул проехаться, если по городу. Если авто на Евротерминале - там можно авто на учёт поставить и уехать на нормальных номерах.

  8. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от borgul Посмотреть сообщение
    Без номеров страховку делают. Если целый, то лично я бы и так рискнул проехаться, если по городу. Если авто на Евротерминале - там можно авто на учёт поставить и уехать на нормальных номерах.
    Благодарю за инфо, сделаю страховку и рискну на амерских номерах добраться, благо не далеко.
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  9. Вверх #89
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Благодарю за инфо, сделаю страховку и рискну на амерских номерах добраться, благо не далеко.
    Можно подвесы кинуть, вообще нафиг ни кому не нужен будешь.
    С порта и терминала, все самоедущее только так и пригоняем.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #90
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Можно подвесы кинуть, вообще нафиг ни кому не нужен будешь.
    С порта и терминала, все самоедущее только так и пригоняем.
    Подвесы это левые номера?
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  11. Вверх #91
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Подвесы это левые номера?
    почему левые? очень даже настоящие, просто с другой машины
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    почему левые? очень даже настоящие, просто с другой машины
    Возвращаясь к напечатанному ))). Перегнал машину из порта домой, а потом на сертификацию на Калифорнийских номерах, без приключений.
    Теперь надо гнать машину из порта Южного, подозреваю этот фокус с амерскими номерами не прокатит, а если на буксире, полициянты не возбудятся?
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  13. Вверх #93
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Так эвакуатор 1500 стоит, стоит ли рисковать?
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для Marengo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    373
    ДОбрый день, подскажите кто авто мне встретит в порту и растаможит за нормальную сумму? Я уже полгода пыталась купить авто в Украине, смотрела, выбирала, потом психанула и купила на Копарте. Сама оплатила, жду когда оплата дойдет и можно будет заказать оплату доставки. Поскольку я психовала то и покупка была спонтанная. Сначала решила что я потренируюсь делать ставки, потом вошла в азарт и переплатила, как я потом поняла. Купила битый очень даже сильно в морду Додж Джорни 2018 года. Еще ремонта будет много. Очень нужно бюджетно растаможить. Хелп!! Или посоветуйте, стоить ли самой пробовать этим заниматься?

  15. Вверх #95
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Подскажите пожалуйста, кто в курсе.
    Имеется Мазда 3, хочу русифицировать мультимедиа.
    Куда податься? Может кто делал?


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения