Тема: Авто из США

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    192
    Репутация
    54
    скорее цена с растаможкой но без цены сертификации и регистрации, ремонта, сейчас уже рисковано брать авто т.к нужно успеть приветси и растаможить до 31 декабря, если не продлят закон о льготной растаможки на 2019 год, можно попасть на растаможку по полной стоимости.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Testino Посмотреть сообщение
    скорее цена с растаможкой но без цены сертификации и регистрации, ремонта, сейчас уже рисковано брать авто т.к нужно успеть приветси и растаможить до 31 декабря, если не продлят закон о льготной растаможки на 2019 год, можно попасть на растаможку по полной стоимости.
    Ну так в объявлении и написано, что цена с учетом доставки и растаможки. Потом покупатель сам отремонтирует, получит сертификат и поставит на учет.
    Кстати, это авто было куплено 7 сентября, так что доплыть успеет.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    https://www.instagram.com/p/BnQ5E_uHTyt/?hl=ru&taken-by=auto_from_usa а это реальные цены с доставкой+взятками +таможкой+За услуги фирме или разводняк?
    Очень дорого.Товарищ взял 2017 год с пробегом 5 тм за 4000.Из ремонта -новый бампер,решетка,пластик по морде.очень легкая рихтовка носика капота и ремонт одной подушки.Но это 5000 миль-садишься и пахнет новьем.А тут пробега мама не горюй.
    Как хочется отсюда уехать

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от 5tak Посмотреть сообщение
    Очень дорого.Товарищ взял 2017 год с пробегом 5 тм за 4000.Из ремонта -новый бампер,решетка,пластик по морде.очень легкая рихтовка носика капота и ремонт одной подушки.Но это 5000 миль-садишься и пахнет новьем.А тут пробега мама не горюй.
    за 4к - это только выигрышная ставка?

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от 5tak Посмотреть сообщение
    Очень дорого.Товарищ взял 2017 год с пробегом 5 тм за 4000.Из ремонта -новый бампер,решетка,пластик по морде.очень легкая рихтовка носика капота и ремонт одной подушки.Но это 5000 миль-садишься и пахнет новьем.А тут пробега мама не горюй.
    Там взял за 4к, то есть тут без ремонта обошлась в 10, плюс ремонт минимум 1к. У меня знакомый взял jeep patriot в такую цену 2016 года с 10к миль пробега

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2018 в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    https://www.instagram.com/p/BnQ5E_uHTyt/?hl=ru&taken-by=auto_from_usa а это реальные цены с доставкой+взятками +таможкой+За услуги фирме или разводняк?
    Посмотреть просто на фотографии есть номер аукциона заходим на autoauctionhistory вбиваем номер лота или винкод и смотрим за сколько машина была куплена - https://autoauctionhistory.com/search/43352168/ - 2тысячи долларов + сборы 500 + 1,2 в Одессу + брокер 600 + растаможка (1-1,5) + разгрузка, стоянка, итп. Очень сомневаюсь что вышло в 6, думаю в 7-8

  6. Вверх #46
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от extReme Посмотреть сообщение
    По поводу краж, во время забора с аукциона водитель проверяет комплектность, по поводу наших, берите от страховой и нет проблем, по поводу страховки не знаю откуда инфа, но можно застраховать от полной утери
    Это еще надо знать, кто страховая, а кто нет. Farm West Insurance к примеру, ничего обшего со страховой не имеют.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2019 в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от extReme Посмотреть сообщение
    что мешает посмотреть историю обслуживания, в порту не крадут практически везде камер напихали, сколько машин не привозил, один раз ключ украли и все!
    скрытые старые дтп - это не наша страна, там даже незначительный инцидент в базу записывают, на моем примере, дтп до основного было, но просто передута вся задница и новый бампер, все это было в карфаксе, а то что по сроку службы DMV постановило заменить подушки на новые(у нас таких не встречал людей).... так что по поводу рисков вы перегибаете
    а что сложного с люксами, заказал инспекцию перед покупкой $150 и тебе все по машине показали....
    Странно спорить о том, что это не рискованное дело. Хотя у меня на работе сейчас битков 200 стоит. Неделю не хожу рядом, они все обновляются, вывозят - привозят.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Добрый день.

    Я с целью просвещения интересуюсь.

    Часто на разных форумах читала, что люди пишут, мол, пригнал себе недорого биток из Америки, вот буквально вмятинку от града на капоте вытянул да фару поменял, и все, лялечка, еще и пробег смешной, в салоне полное ощущение новой, все огонь.

    Как такие машины, у которых (по словам новых владельцев) какие-то вообще несерьезные повреждения, оказываются на аукционах? Да, дороже аналогичной машины с полностью снесенной мордой (и тут как бы нет вопросов, что она делает на аукционе). Но в США есть СТО и занимаются они не только плановым ТО и сменой колес по сезону))) Если у них действительно жалкая вмятинка и фара потрескалась, почему их не чинят владельцы? Разве купить точно такую же, но небитую в Америке, дешевле такого плевого ремонта там же?

    В общем, как это работает? Откуда там могут быть практически целые машины, еще и с небольшим пробегом, не привирает ли эта категория новоиспеченных владельцев, пытаясь оправдать покупку битой машины в принципе (ну или какие еще могут быть мотивы)?

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Я с целью просвещения интересуюсь.

    Часто на разных форумах читала, что люди пишут, мол, пригнал себе недорого биток из Америки, вот буквально вмятинку от града на капоте вытянул да фару поменял, и все, лялечка, еще и пробег смешной, в салоне полное ощущение новой, все огонь.

    Как такие машины, у которых (по словам новых владельцев) какие-то вообще несерьезные повреждения, оказываются на аукционах? Да, дороже аналогичной машины с полностью снесенной мордой (и тут как бы нет вопросов, что она делает на аукционе). Но в США есть СТО и занимаются они не только плановым ТО и сменой колес по сезону))) Если у них действительно жалкая вмятинка и фара потрескалась, почему их не чинят владельцы? Разве купить точно такую же, но небитую в Америке, дешевле такого плевого ремонта там же?

    В общем, как это работает? Откуда там могут быть практически целые машины, еще и с небольшим пробегом, не привирает ли эта категория новоиспеченных владельцев, пытаясь оправдать покупку битой машины в принципе (ну или какие еще могут быть мотивы)?
    самая распространенная схема мошенничества- это когда американские перекупы за копейки покупают убитый в хлам автомобиль, а потом дедают из него "куклу" с незначительными повреждениями и повторно выставляют на аукцион.
    Также перекупы выкупают утопленников, ставят туда например битый капот или фару и перевыставляют на новый аукцион как битый с фронтальными повреждениями
    Меня например обманули и я попал на 1200 долларов дополнительных расходов по ходовой- был удар в колесо и повреждение ходовой, поврежденное колесо переставали на другую ось и сделали фото по которму было трудно определить, что это колесо битое.

    Также видел пару целых авто скорее всего после трупов-часто это без одного-двух сидений или со следами пуль.

    Если был боковой удар в переднее колесо-возможно повреждение рулевой рейки-я бы такое авто не рассматривал


    В порту Южный видел абсолютно целую заднюю часть bmw x5, ее потом просто приварили наверно к украинскому донору
    Последний раз редактировалось salenow; 09.01.2019 в 13:42.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    самая распространенная схема мошенничества- это когда американские перекупы за копейки покупают убитый в хлам автомобиль, а потом дедают из него "куклу" с незначительными повреждениями и повторно выставляют на аукцион.
    Также перекупы выкупают утопленников, ставят туда например битый капот или фару и перевыставляют на новый аукцион как битый с фронтальными повреждениями
    Меня например обманули и я попал на 1200 долларов дополнительных расходов по ходовой- был удар в колесо и повреждение ходовой, поврежденное колесо переставали на другую ось и сделали фото по которму было трудно определить, что это колесо битое.

    Также видел пару целых авто скорее всего после трупов-часто это сиденья без одного-двух сидений или со следами пуль.
    Спасибо за ответ. Мне вот и подумалось, что либо уже наши покупатели привирают, либо им до этого наврали, а они даже не в курсе. Потому что как-то не вполне реалистично, учитывая, что отзывов в таком духе немало, не один-два точно, и это я целенаправленно не искала

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Мне вот и подумалось, что либо уже наши покупатели привирают, либо им до этого наврали, а они даже не в курсе. Потому что как-то не вполне реалистично, учитывая, что отзывов в таком духе немало, не один-два точно, и это я целенаправленно не искала
    на кузовном сто у меня спросили-подушки восстанавливать или ставить перемычки-сопротивления? Я платил за восстанавление, а перекупы экономят и ставят перемычки. Кроме того пиропатроны есть также в ремнях безопасности-это тоже доп статья расходов или можно сэкономить.


    Все эти проблемы могут быть и на украинских ноиерах. Я проверял пежо у официального дилера-мне там сказали, что по компьютеру ошибок нет, я заплатил мастеру 200 грн, он снял накладку на руле и там была перемычка, потом сняли уплотнитель дверного проема, отогнул шумоизоляцию и увидели обрезки боковой подушки.
    Продавцы обманывают везде и в США и в Украине.
    В Одессе 2 раза покупал машины и 2 раза продавцы(не перекупы) в наглую врали про состояние машины. Предыдущую машину покупал официальную от первого хозяина ( капитана). В прошлом году при продаже узнал, что она была битая-приходили покупатели с толщиномером и определили куда она была бита. После этого решил купить битого американца
    Последний раз редактировалось salenow; 09.01.2019 в 13:49.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  11. Вверх #51
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    а за сколько с США ремонтированые на украинских номерах получатся Форд Фьюжн от 2014 Киа Оптима от 2012 ? которые украинские перекупы продают в среднем по 11.500 уе после некатастрофических ДТП. Тысяч за 9000 уе на укр.номерах ремонтированые получатся если напрямую с США ?

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    а за сколько с США ремонтированые на украинских номерах получатся Форд Фьюжн от 2014 Киа Оптима от 2012 ? которые украинские перекупы продают в среднем по 11.500 уе после некатастрофических ДТП. Тысяч за 9000 уе на укр.номерах ремонтированые получатся если напрямую с США ?
    Киа Оптима для меня загадка-сам засматривался , но почему-то здесь низкий спрос на нее.
    А Форд Фьюжн это вообще один из главных кандидатов для меня если у него многорычажная подвеска взади как у фокуса, весной хочу продать своего американца-буду рассмаривать
    сейчас выбор сделать труднее так как еще можно европейцев рассматривать

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2019 в 14:49 ----------

    Фронтальные стрельнутые подушки у нас восстанавливают, что вставят взамен неизвсеснтно-возможно ставят травмоопасные списанные подушки Таката,



    поэтому я со стреляными фронтальными не рассматривал авто, у меня только боковые стрельнутые были
    Последний раз редактировалось salenow; 09.01.2019 в 13:50.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    Все эти проблемы могут быть и на украинских ноиерах.
    Продавцы обманывают везде и в США и в Украине.
    Это да. Когда два года назад покупала первую б/у машину у не скрывавшего свою сущность перекупа, не разбираясь в рынке прям вообще, то к ее продаже, после многочисленных ТО на разных СТО, нескольких ремонтов и осмотров перед покупкой в полиции, и в финале - трейд-ина с проверкой, поняла, что мне просто повезло. Именно повезло взять действительно не битую тачку.

    Сейчас настолько не доверяю всему рынку, что покупая осенью новое авто, проверяла его от колес до крыши, чтоб упаси боже не оказалась свалившаяся с автовоза или еще какая битая и крашеная под видом новой)))

    Вроде самой смешно, а вроде без этого как-то и нельзя.

    И вот я одним глазом смотрела в сторону битков из США, но столько мутных историй, что как-то никакого желания связываться не появилось. Естественно, хотелось бы наименее битую, но вот все эти истории про "фару поменял, царапину закрасил, остальное в идеале" показались подозрительными. И, похоже, не зря.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Это да. Когда два года назад покупала первую б/у машину у не скрывавшего свою сущность перекупа, не разбираясь в рынке прям вообще, то к ее продаже, после многочисленных ТО на разных СТО, нескольких ремонтов и осмотров перед покупкой в полиции, и в финале - трейд-ина с проверкой, поняла, что мне просто повезло. Именно повезло взять действительно не битую тачку.

    Сейчас настолько не доверяю всему рынку, что покупая осенью новое авто, проверяла его от колес до крыши, чтоб упаси боже не оказалась свалившаяся с автовоза или еще какая битая и крашеная под видом новой)))

    Вроде самой смешно, а вроде без этого как-то и нельзя.

    И вот я одним глазом смотрела в сторону битков из США, но столько мутных историй, что как-то никакого желания связываться не появилось. Естественно, хотелось бы наименее битую, но вот все эти истории про "фару поменял, царапину закрасил, остальное в идеале" показались подозрительными. И, похоже, не зря.
    если доходы позволяют, то надо брать новое ибо даже годовая потеря цены нового авто например за 20к - прим 1200 долларов в год-это 100 долларов в месяц. Второй вопрос сколько надо зарабатывать, чтобы не думать, что авто теряет в цене 100 долларов в месяц.

    У меня была только одна новая машина - Матиз-я посчитал после продажи, что каждый месяц Матиз терял 40 долларов в цене и 24 доллара в месяц на обслуживание, бензин не учитывал-отдельная история.

    С новыми авто тоже могут быть проблемы. Хозяин дорогого Audi Q7 3.0 TFSI 2016 года жалуется, что у него краска вспучилась https://www.drive2.ru/l/504564512670614197 , другой хозяин одессит Audi Q7 пишет о такой же проблеме
    Последний раз редактировалось salenow; 09.01.2019 в 19:29.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    С новыми авто тоже могут быть проблемы. Хозяин дорогого Audi Q7 3.0 TFSI 2016 года жалуется, что у него краска вспучилась https://www.drive2.ru/l/504564512670614197 , другой хозяин одессит Audi Q7 пишет о такой же проблеме
    Все авто рано или поздно хотя бы по-мелочам сдают, тут хоть новый ланос, хоть новый q7, это невозможно не планировать, размышляя о том, как обслуживать свой автомобиль после покупки, любой. Увы.

    Принципиальная разница только в стоимости обслуживания. Даже если мне завтра просто подарят топовый q8, я его продам. Потому что не потяну обслуживать, машина за ~$80 000 оставит меня без еды))

    И в прошлом году, поняв, что мне хватает на корейский suv в средней комплектации, я с облегчением выдохнула. Починив пару раз 10-летний форд и посмотрев цены на те же самые детали у корейцев, я поняла, что ни новые американцы, ни битые американцы мне не нужны) Особенно битые, у которых потом может что-то неожиданно недочиненное вылезти. Пожалуй, этого я испугалась в битках из США больше всего, ореол ненадежности

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    64
    Для многих битая машина, когда сам выбираешь(или с помощью специалистов) и на себя везешь является способом смены машины. Встанет по деньгам она дешевле, и ты сам будешь видеть что и как сделал, и для себя лично подушки ты поставишь новые, и делать будешь качественно, а не на режим впихнуть её кому то и заработать. У нас на рынке , к сожалению , ситуация сильно запущена. Битки берут и марафетят снаружи и чтобы ехала и скидывают потом.
    Не говорите что мне делать и я Вам не скажу куда идти!

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте товарищи. Кто подскажет нормальную контору без кидала, по доставке авто из США. Встретил фирму Диамантекс, но как-то стремно, отзывов нет и возникла она три месяца назад, но цены у них приятные. Хотел сам все сделать но не знаю как забрать авто с аукциона погрузить в контейнер и отравить в Одессу.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Dokat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи. Кто подскажет нормальную контору без кидала, по доставке авто из США. Встретил фирму Диамантекс, но как-то стремно, отзывов нет и возникла она три месяца назад, но цены у них приятные. Хотел сам все сделать но не знаю как забрать авто с аукциона погрузить в контейнер и отравить в Одессу.
    Зайди в ФБ в группу Автоэксперты IAAI & Copart .Люди работают по привозу машин.Заодно почерпнешь много полезного.
    А скрытая реклама на форуме наказуема,даже в таком возрасте,правда КАЦ ?
    Как хочется отсюда уехать

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте всем. Я так понял нет того поколения людей которые желают помочь ближнему.Хотел найти проверенных людей, которые отвечают за свои слова экономия 50-40%.А не так, авто в Украине стоит 12к.а с США 10к.без ремонта. Где экономия!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Да нет особой экономии, все это развод.
    Верить нужно в разум, но а жить душой.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения