Тема: Авто из США

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для extReme
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    195
    Репутация
    241
    По поводу краж, во время забора с аукциона водитель проверяет комплектность, по поводу наших, берите от страховой и нет проблем, по поводу страховки не знаю откуда инфа, но можно застраховать от полной утери


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,480
    Репутация
    7932
    Цитата Сообщение от extReme Посмотреть сообщение
    По поводу краж, во время забора с аукциона водитель проверяет комплектность, по поводу наших, берите от страховой и нет проблем, по поводу страховки не знаю откуда инфа, но можно застраховать от полной утери
    Можно и новую купить тут в салоне) вопрос в цене! Как и страховка удорожает покупку.
    Воруют и от страховой, на площадке машины стоят без всякой охраны , в США раньше так не воровали. Теперь все что можно украдут, велокрепления зарядку от электромобиля, шторку багажника.
    У всех знакомых что везли авто что то да и украли, причем это видно даже на фото из порта отгрузки.
    Это не повод не покупать авто! Это то что называется риск, и его надо понимать!
    Сейчас очень большой выбор машин в Украине, и таможенных и в порту, и сделанных в Грузии. Большого экономического смысла везти ( особенно если в первый раз это делать) и собирать все шишки сейчас нет.

    К тому же ждать от момента аванса до поехать на номерах это больше чем пол года! Пока найдешь то что тебе надо с хорошей цене и нужном состоянии пока привезешь починешь, поставишь на учёт....а так можно пол года ездить.
    Последний раз редактировалось Alexcat; 22.07.2018 в 19:24.
    Sons Of Anarchy

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для extReme
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    195
    Репутация
    241
    Простой пример
    camry SE 2016 года 8к миль пробег, на номерах 15900
    ничего не украли, все доехало как нужно, найдите через Грузию и тем более у нас в эти деньги такую машину....

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,480
    Репутация
    7932
    Цитата Сообщение от extReme Посмотреть сообщение
    Простой пример
    camry SE 2016 года 8к миль пробег, на номерах 15900
    ничего не украли, все доехало как нужно, найдите через Грузию и тем более у нас в эти деньги такую машину....
    Ну так набросить надо.

    За сейчас! сел и уехал!
    За потрогать и посмотреть!

    Оплатить работу людей которые ее сюда привезли.
    Sons Of Anarchy

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для extReme
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    195
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Ну так набросить надо.

    За сейчас! сел и уехал!
    За потрогать и посмотреть!

    Оплатить работу людей которые ее сюда привезли.
    я к тому, что если подходить с холодной головой к данному вопросу можно привезти очень выгодно, себе взял сс 2011 года, обойдется +-10000, уже готова осталось разобраться чего подтраивает, пробег смешной 38000, все ТО в карфаксе отмечены, в салоне как новая, а если не терпится так можно и в салоне у перекупов купить)

  6. Вверх #26
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от extReme Посмотреть сообщение
    я к тому, что если подходить с холодной головой к данному вопросу можно привезти очень выгодно, себе взял сс 2011 года, обойдется +-10000, уже готова осталось разобраться чего подтраивает, пробег смешной 38000, все ТО в карфаксе отмечены, в салоне как новая, а если не терпится так можно и в салоне у перекупов купить)
    Ну не чего то подтраивает, а хорошо подтраивает, если ищешь электрика на выезд
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,480
    Репутация
    7932
    Цитата Сообщение от extReme Посмотреть сообщение
    я к тому, что если подходить с холодной головой к данному вопросу можно привезти очень выгодно, себе взял сс 2011 года, обойдется +-10000, уже готова осталось разобраться чего подтраивает, пробег смешной 38000, все ТО в карфаксе отмечены, в салоне как новая, а если не терпится так можно и в салоне у перекупов купить)
    Наивный там наши люди! И у дилера работают то же...у меня машина приехала все отметки в сервисной книжке, полное то, а фильтр коробки ещё с завода стоит, и не менял не кто) и масло соответственно, грязь на магнитах.
    Там машины как мусор и отношение к ним такое же.
    Вообще катайся и радуйся)))
    Sons Of Anarchy

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для extReme
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    195
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Наивный там наши люди! И у дилера работают то же...у меня машина приехала все отметки в сервисной книжке, полное то, а фильтр коробки ещё с завода стоит, и не менял не кто) и масло соответственно, грязь на магнитах.
    Там машины как мусор и отношение к ним такое же.
    Вообще катайся и радуйся)))
    Перекупа я имел ввиду тут!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от extReme Посмотреть сообщение
    Перекупа я имел ввиду тут!
    правильно ,авто-барыг надо Кормить с маслом и чёрной икоркой, чтоб с голоду не померли. Поэтому у авто-барыг надо покупать фольцы Джеты 2011-2013 г за 10 тыс баксов- даря барыгам перекупающим с США 2000-2500 уе чистой прибыли за дешёвую Джету

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,480
    Репутация
    7932
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    правильно ,авто-барыг надо Кормить с маслом и чёрной икоркой, чтоб с голоду не померли. Поэтому у авто-барыг надо покупать фольцы Джеты 2011-2013 г за 10 тыс баксов- даря барыгам перекупающим с США 2000-2500 уе чистой прибыли за дешёвую Джету
    Так в том то и класс что можно не дарить!!! И делать все самому! Вкладывать и рисковать своим деньгами! Самому договариваться и ремонтировать ещё больше можно сЫкономить.
    Sons Of Anarchy

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    53
    Как происходит процесс пошагово?
    может кто то расписать?
    Первое, второе, третье и т.д
    Например нашел на таком то сайте авто, затем сделал предоплату диллеру столько то через такой то банк, он выиграл аукцион, пригнал в порт, кто оплачивает доставку, как ее в Одесском порту получить, какие сопутствующие расходы, сколько идет судно, как растамаживать, куда идти что делать, где СТО хорошее по американцам все эти моменты важные
    То что риски это понятно
    Также интересно ходовые авто. Что больше всего берут и в какие места ударенные лучше.
    Я так прикинул можно от тысячи до 5 тыс. долларов сэкономить на машине ценой от 10 до 20 тыс долларов

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от amer Посмотреть сообщение
    Как происходит процесс пошагово?
    может кто то расписать?
    Первое, второе, третье и т.д
    Например нашел на таком то сайте авто, затем сделал предоплату диллеру столько то через такой то банк, он выиграл аукцион, пригнал в порт, кто оплачивает доставку, как ее в Одесском порту получить, какие сопутствующие расходы, сколько идет судно, как растамаживать, куда идти что делать, где СТО хорошее по американцам все эти моменты важные
    То что риски это понятно
    Также интересно ходовые авто. Что больше всего берут и в какие места ударенные лучше.
    Я так прикинул можно от тысячи до 5 тыс. долларов сэкономить на машине ценой от 10 до 20 тыс долларов
    Проще найти диллера, который сам все организует, ну и нормальное СТО. Тем более времени на самостоятельное изучение всех тонкостей уже практически нет, льготная растаможка еще не продлена и через месяц покупка авто из США будет очень рискованным делом.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от borgul Посмотреть сообщение
    Проще найти диллера, который сам все организует, ну и нормальное СТО. Тем более времени на самостоятельное изучение всех тонкостей уже практически нет, льготная растаможка еще не продлена и через месяц покупка авто из США будет очень рискованным делом.
    Почему будет рискованным делом?
    Осенью примут закон по сниженным акцизам

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,480
    Репутация
    7932
    Цитата Сообщение от amer Посмотреть сообщение
    Почему будет рискованным делом?
    Осенью примут закон по сниженным акцизам
    Можно влететь в какой-то пункт и попасть на деньги. Что там примут непонятно.
    Sons Of Anarchy

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Можно влететь в какой-то пункт и попасть на деньги. Что там примут непонятно.
    в какой пункт можно влететь? плюс минус цена здесь известна будет. что примут понятно, закон в первом чтении приняли. доставка 800-1200 , идет 45-100 дней, цена на аукционе ясная, ремонт чтобы понять сколько будет стоить, нужно отправить инспектора за 100$ посмотреть машину, ремонт тут дешевый, на чем можно попасть? машину хочу взять свежак 16-17 год почти без пробега. главное чтобы подушки не были взорваны и стаканы с ланжеронами не повреждены, не перевертыш и было понятно по карфаксу, что машина не была уже делана и не утопленник

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2018 в 09:53 ----------

    Главное что мне непонятно это документы которые нужны
    Титульный лист и бил о продаже я знаю. Это все?
    И как происходит оплата и доставка с аукциона до порта и кто в порту грузит и отвечает за это дело.
    Вот это мне непонятно
    Также было бы интересно узнать как ее тут растаможить
    Последний раз редактировалось amer; 17.08.2018 в 08:55.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,480
    Репутация
    7932
    Цитата Сообщение от amer Посмотреть сообщение
    в какой пункт можно влететь? плюс минус цена здесь известна будет. что примут понятно, закон в первом чтении приняли. доставка 800-1200 , идет 45-100 дней, цена на аукционе ясная, ремонт чтобы понять сколько будет стоить, нужно отправить инспектора за 100$ посмотреть машину, ремонт тут дешевый, на чем можно попасть? машину хочу взять свежак 16-17 год почти без пробега. главное чтобы подушки не были взорваны и стаканы с ланжеронами не повреждены, не перевертыш и было понятно по карфаксу, что машина не была уже делана и не утопленник

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2018 в 09:53 ----------

    Главное что мне непонятно это документы которые нужны
    Титульный лист и бил о продаже я знаю. Это все?
    И как происходит оплата и доставка с аукциона до порта и кто в порту грузит и отвечает за это дело.
    Вот это мне непонятно
    Также было бы интересно узнать как ее тут растаможить
    Это все есть на сайте аукциона. Читай там.... и все диллеры там же указаны...таможит брокер тоже много в Одессе. Платишь по счёту аукциона в банке Свифт платежом. Но нюансов много других влетиш не поленись напиши тут...мы почитаем.)
    Последний раз редактировалось Alexcat; 17.08.2018 в 09:19.
    Sons Of Anarchy

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от amer Посмотреть сообщение
    в какой пункт можно влететь? плюс минус цена здесь известна будет. что примут понятно, закон в первом чтении приняли. доставка 800-1200 , идет 45-100 дней, цена на аукционе ясная, ремонт чтобы понять сколько будет стоить, нужно отправить инспектора за 100$ посмотреть машину, ремонт тут дешевый, на чем можно попасть? машину хочу взять свежак 16-17 год почти без пробега. главное чтобы подушки не были взорваны и стаканы с ланжеронами не повреждены, не перевертыш и было понятно по карфаксу, что машина не была уже делана и не утопленник

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2018 в 09:53 ----------

    Главное что мне непонятно это документы которые нужны
    Титульный лист и бил о продаже я знаю. Это все?
    И как происходит оплата и доставка с аукциона до порта и кто в порту грузит и отвечает за это дело.
    Вот это мне непонятно
    Также было бы интересно узнать как ее тут растаможить
    Возникает вопрос чего продают годовалую машину? Такие вещи как машина на годик не покупают. Т.е годовалая это или битая или утопленник, а реально годовалые на аукцион не попадают, их свои забирают.
    Не обманывайтесь

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от siy Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос чего продают годовалую машину? Такие вещи как машина на годик не покупают. Т.е годовалая это или битая или утопленник, а реально годовалые на аукцион не попадают, их свои забирают.
    Не обманывайтесь
    Битая, краденая, утопленная, вандализм, изъятая банком - это все с годовалыми случается и их достаточно много продаются. Вопрос только в итоговой цене.

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от siy Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос чего продают годовалую машину? Такие вещи как машина на годик не покупают. Т.е годовалая это или битая или утопленник, а реально годовалые на аукцион не попадают, их свои забирают.
    Не обманывайтесь
    естественно я рассматриваю брать только битую

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    https://www.instagram.com/p/BnQ5E_uHTyt/?hl=ru&taken-by=auto_from_usa а это реальные цены с доставкой+взятками +таможкой+За услуги фирме или разводняк?


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения