Тема: Маруся, которая пострадала дважды...

Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 268
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Добрый вечер.
    Навестили сегодня Марусечку. Малышка без изменений. Дозу метипреда постепенно снижают, антибиотик еще принимает, т.к. воспаление есть, раз гной скапливается в мочевом(
    Виталий Сергеевич ответил сегодня, что он возьмется за операцию. Предварительная стоимость 2500 грн. Это только операция, а еще предстоит послеоперационное восстановление. Не меньше 3500 в итоге .
    По финансам - Марусечка в долгах. Взяла сегодня чек, включая вчерашний день - долг 137,45 грн. Это с учетом 500 грн, которые перевела мне на карточку Ната((

    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Повторюсь, что , к сожалению, нет 100% гарантии, то операция решит проблему недержания, но совершенно точно, что с такой полостью малышка нормально жить не сможет. Мочевой нужно ушить(
    Сочувствую и Марусеньке и Нате, у которой, как всегда, завал подопечных, так еще и сложные - Марусечка, Алекс, Сонечка((
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Малышке так нужна помощь ...

    Одесса
    Одной кошкой больше - одной меньше..так думают некоторые, но я так надеюсь, что не ты. Ведь кроме тебя, мне не на кого надеяться. Я дворовая, обыкновенная, без роду и племени, породой не отмеченная. Все , что я могу - это любить , дарить ласку, быть рядом. Если бы за эти мои качества платили деньги, то их точно хватило бы мне на операцию. Мне не пришлось бы просить тебя помочь, моя жизнь не висела бы на волоске. Но за это не платят.
    Меня нужно прооперировать на этой неделе, в ближайшее время. В мочевом скапливается гной, как следствие воспаление и возможно заражение. Мой доктор сказал, что у меня очень редкое заболевание - Дивертикул мочевого пузыря - выпячивание стенки ,в результате которого образовалась полость. В этой полости и скапливается гной. Операция и послеоперационный уход обойдутся примерно в 3500 грн(
    У меня нет таких денег. На фото ты видишь меня, Марусечку. Я красивая, ласковая, плюшевая. Я люблю жизнь. Я люблю людей. Пожалуйста, полюби и ты меня и помоги мне - очень тебя прошу !!!
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    1034
    Тыкните носом в номер карты плиз

    5168 7555 2471 0254 - это она?
    Последний раз редактировалось Minerva; 21.11.2017 в 23:49.
    From Zero to Hero! Never give up....

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Тыкните носом в номер карты плиз

    5168 7555 2471 0254 - это она?
    Да, она. Спасибо!
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    1034
    +100, от всей души желаю уроду пнувшему животное точно так же лежать в страданиях.
    From Zero to Hero! Never give up....

  7. Вверх #47
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Сегодня Марусю забрали с клиники, долги растут, поступлений нет вообще/ это уже вторая клиника, где долги по Марусе/Спасибо огромное Кристине!!!!!Которая в очередной раз выручает меня и помогает хвостам. Сегодня Марусю смотрели в Эксвете- Португейс и Илларионова.Сделали узи: они не подтвердили диагноз ,который поставили в прошлой клинике. Эта патология у нее в следствии травмы, в результате которой были разорваны мышечные связки и нарушена иннервация, поэтому у нее и недержание мочи, кала, и подкашивание ног.рекомендовано МРТ, и бак посев мочи..
    выписки и чеки будут завтра у меня. Маруся сейчас находится у моей знакомой в ванной в переноске.. забирать ее не куда...денег нет..
    Я хочу еще обратиться к девушке, которая мне очень часто помогала с моими подопечными и когда она мне позвонила и спросила, что делать с такой кошкой,. я даже представить не могла, что она просто повесит такое тяжелое животное на меня.. она позвонила и спросила, что делать? я предложила ее отнести в клинику и я предоставила свою скидку. Марусю записали на меня.. я только через неделю узнала. что ни кто не собирается оплачивать лечение этой кошки, почему человек думает, что он нашел,позвонил по тел и все.. он спас животное, почему не спросив меня. хочу ли я его взять . есть ли у меня деньги. куда мне теперь девать кошку инвалида? надеюсь, что у нее есть хоть немного совести и она заберет Марусю к себе домой или найдет и оплатит ей передержку,!!!!
    Последний раз редактировалось Nata68; 23.11.2017 в 19:18.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    +100
    Спасибо, есть.

    Позже выставлю чек последний - сегодня сбросили из клиники - 733 грн с копейками ((
    Это уже заключительный
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    нужно активно репостить и просить помощи у неравнодушных, и кто реально может помочь материально Марусеньке! проблемы серьезные, ну и естественно ни о какой улице не может быть и речи... ну и Наташа сама никак не справится(((

  11. Вверх #51
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    1034
    поможем!!!!!
    From Zero to Hero! Never give up....

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    С кошки постоянно подтекает. В день надо хоть два памперса. А так, как не контролируется и кал тоже, то понадобится больше..( Народ, у кого есть выходы на недорогие пеленки и памперсы, подскажите Наташе!

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    С кошки постоянно подтекает. В день надо хоть два памперса. А так, как не контролируется и кал тоже, то понадобится больше..( Народ, у кого есть выходы на недорогие пеленки и памперсы, подскажите Наташе!
    Нужна передержка Марусе, пока это открытый вопрос

  14. Вверх #54
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Ситуация на сегодня такая: Маруся пока сидит в переноске у меня в сарае.. в дом ее брать не могу, Девушка, которая ее нашла- просто включила " Дурочку" и и все- ее кошка не интересует. На мне осталисль долги-на Дюковской-560гр, В Эксвете- 250гр и и на Рабина- 733 и кошка инвалид, которой нужна пожизненная передержка с мед уходом. Викторию не волнует, что мне не где держать кошку, что я не могу оплачивать такую передержку и что у меня нет денег на погашение долгов по ее подопечной кошке. она мне посоветовала " сменить куратора" У меня куча своих подопечных, долгов и я не могу тянуть Марусю, я не соглашалась брать ее на себя, я согласилась помочь. но не тянуть все сама.. у меня нет выхода. если она не заберет свою подопечную. мне придется ее усыпить. это лучше. чем она будет медленно и мучительно умирать на улице.. и Очньь прошу,если вы не хотите заниматься подобранными животными- не надо мне звонить!! я сама прекрасно умею находить.но я тогда решаю- смогу ли я его взять и потянуть, если нет.. то не беру..а не вешаю на других..
    https://vk.com/id23742434
    Последний раз редактировалось Nata68; 25.11.2017 в 13:05.

  15. Вверх #55
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Наташа, значит усыпляй Марусю - а пигуляк пусть живёт с этим и дальше брынькает на пианино.
    http://odessa.repetitors.info/repetitor/?p=PigulyakVA

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    ситуация конечно ужасная Марусеньку жаль...а еще больше больно, что имеет место пофигизм человеческий по збагриванию животного. В любом случае кошечки от этого не легче я все же верю, что найдется человек который согласится взять малышку на передержку! я очень хочу в это верить...

  17. Вверх #57
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    1034
    Сколько стоит передержка?
    From Zero to Hero! Never give up....

  18. Вверх #58
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Её ещё найти надо. Этот человек должен находиться практически постоянно дома, потому что Марусю надо мыть каждый раз при смене памперсов. Под хвостом у неё рана, которую разъедает постоянно вытекающая моча.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Natalyka_s
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    37
    Скажите, этот человек ещё занимается кошечкой? На ФБ эти данные ПриватБанк 5168 7573 1979 9930 Ткаченко Н.А. я перевела утром 99 гривен и могу частично помочь с операцией... очень жаль малышку

  20. Вверх #60
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Да, это наша Nata68, у которой сейчас находится Мвруся.
    Позже она отпишется о поступлениях.
    Спасибо Вам!


Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения