Тема: Жизнь на шее у государства в ЕС. Тема для убеждённых халявщиков и тунеядцев.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Не факт,что бог есть,но халява есть єто факт)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    26
    Бог существует и в своё время в этом убедится каждый.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Traiasca Stalin!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    142
    Репутация
    44
    Ну, положим, есть не бог, а симуляция реальности, в которой мы живём, т.е. матрица и троллейбусы, битком набитые ботами. И в этом таки убедится каждый, но какое это имеет отношение к теме? Где халява есть в ЕС? Может Люксембург? Туда вообще пускают?

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    26
    Тунеядцев ни где не любят, любят работящих. Везде хотят что бы от человека была польза. В "ветке" ПМЖ в Германию Вам уже объяснили. Так примерно и во всём ЕС.
    Последний раз редактировалось anderson99; 06.11.2017 в 21:48.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Traiasca Stalin! Посмотреть сообщение
    Где халява есть в ЕС? Может Люксембург? Туда вообще пускают?
    Пускают, границ не заметил.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Serg1974 Посмотреть сообщение
    Если бы мне дали 2000 евро в месяц я бы переехал в ес.
    А зачем это нужно ЕС?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Serg1974 Посмотреть сообщение
    А мне почем знать? Если платят значит нужно.
    Может для количества людей.
    2000 на нос платят... ну, достаточно тяжелобольным инвалидам.
    Судя по тому, что вам не платят - значит, таки не нужно.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для VOGUE 2018
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Traiasca Stalin! Посмотреть сообщение
    Друзья, мы с вами часто слышим о том, что в ЕС множество людей сидят на социале и не хотят работать. В частности, всякие иммигранты из стран Африки и Ближнего Востока и прочие..
    Мне тема интересна с практической точки зрения. Могу ли я, являясь гражданином ЕС (Румынии), сесть на социал в какой-то третьей стране ЕС, например Испании, Германии или любой другой, и получая пособия на себя, жену и детей, жить(пусть очень скромно) там не работая, чисто на эти пособия?
    Или все рассказы о том, что в ЕС живёт множество людей на социале - это просто миф и вымыслы?

    Интересуют высказывания людей, которые могут сказать что-либо по конкретике. Лирика в стиле: "нет совести", "почему кто-то должен кормить бездельников" и прочая шлабуда - не интересна. Не забивайте тему!

    Спасибо всем за дельные советы и информацию!
    прикиньтесь беженкой из Ливии))

    а вообще,постановка вопроса у вас патовая.Я в шоке от того ,где берутся такие плывущие по течению

    Marina Vorochilova
    Вчера в 0:48 ·
    Странные новости из Италии . Сегодняшний день дикторы на всех новостных каналах Италии , назвали " историческим днем" . Что же такого важного для итальянцев произошло сегодня . Может быть правительство решило понизить налоги , может вдруг передумали отправлять на пенсию в 67 лет ( и мужчин и женщин ) , может быть, всех переживших страшное землетрясение в Центре Италии , правительство решило обеспечить жильём . А , может быть решили вернуть деньги вкладчикам лопнувших банков, или же отменить известный 18 артикул трудового кодекса , по которому можно уволить кого угодно , без указания причин . А , вот и не угадали . Сегодняшний день войдёт в историю Италии , так как африканских беженцев решили вывозить из Ливии ( это , та Ливия , где уничтожив " кровавого диктатора Каддафи , Америка с Европейской коалицией , собрались строить демократическое общество , а потом вдруг , внезапно разочаровавшись , переключились на Сирию , где тоже нашёлся " режим " и " диктатор " ) . Так , вот на территории разрушенной Ливии скопилось огромное количество беженцев из разных африканских стран . Положение их там , конечно , незавидное . И , итальянское правительство , что бы облегчить их участь решило вывозить их оттуда на .. самолетах . . Сегодня 162 беженца прибыли этим специальным рейсом . В Италии их будут размещать , обеспечивать питанием, одеждой и какими то карманными деньгами . Таким образом их жизнь не будет подвергаться опасности . Гуманно . Только , вот смогут ли оценить этот гуманизм и щедрость четыре миллиона итальянцев живущих за чертой бедности . Или же итальянцы , оставшиеся без жилья ( из за долгов ) , или безработные . Несколько дней назад ряд крупных фирм объявили о закрытии своих предприятий . Или те , у кого дома разрушило землетрясение , и , вот уже второе Рождество они вынуждены встречать в вагончиках и щитовых домиках ..

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    27
    Знаю что в Италии по социалке таким людям платят 40 евро в день, бесплатно кормят вроде бы даже спальное место есть. Но так живут беженцы, зачем это вам, ещё и с женой? Когда денег будет не хватать устроитесь на подработку просителем милостыни?


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения