Тема: Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

Ответить в теме
Страница 30 из 53 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1044
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана



    В апреле месяце этого года в нашей семье случилась трагедия, в жутких муках умер мой тесть. Все произошло в стенах не безызвестной клиники Инто-Сана. Трагедия бы переносилась наверное легче, если бы эта утрата не была скоропостижной и к ней не были бы причастны врачи клиники
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.01.2018 в 08:46.

  2. Вверх #581
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от orchid_tea Посмотреть сообщение
    Да делайте, что угодно, главное не болейте.
    Спасибо. И вам того же.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  3. Вверх #582
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от orchid_tea Посмотреть сообщение
    да не стесняйтесь вы так, вдруг поможет
    вам? боюсь что нет) вы ж даже читать внимательно не научились))
    Последний раз редактировалось montana27; 20.06.2019 в 15:53.

  4. Вверх #583
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от jana85 Посмотреть сообщение
    Если бы Вы внимательно читали выше посты на пару страниц назад то на все свои вопросы нашли ответы которые я уже ответила , зачем задавать одни и те же вопросы по несколько раз только в разных интерпретациях. Я уверена буть то у вас такая ситуация случилась вы так яро не защищали ИС и поступиои так же как все родственики которых довели до гроба. И я знаю что нет смертной казни , я на писала если бы была то так далее ....
    Цитата Сообщение от jana85 Посмотреть сообщение
    Если бы Вы внимательно читали выше посты на пару страниц назад то на все свои вопросы нашли ответы которые я уже ответила , зачем задавать одни и те же вопросы по несколько раз только в разных интерпретациях. Я уверена буть то у вас такая ситуация случилась вы так яро не защищали ИС и поступиои так же как все родственики которых довели до гроба. И я знаю что нет смертной казни , я на писала если бы была то так далее ....
    Будьте так любезны, приведите хоть одну мою цитату, где я "яро защищаю ИС".
    Или если я говорю, что нельзя нарушать законы Украины- это я яро кого-то защищаю?
    Я уверена буть то у вас такая ситуация случилась
    А вы уверены, что такие ситуации случаются только у вас? У других людей родственники не умирают в больницах, а живут по 120 лет и тихо умирают дома в постели во сне?
    Мой отец лечился у Сона, он же ему и делал операцию, спустя некоторое время отец умер. Сона нужно было расстрелять?
    Два года назад умерла теща прямо на операционном столе в военном госпитале. Ее оперировал один из лучших хирургов, нужно расстрелять полковника медицинской службы?
    и поступиои так же как все родственики которых довели до гроба.
    А как поступили все родственники?
    Пока что я вижу, что ТС собрал все необходимые доказательства и довел дело до суда.
    Вы поступили также? И все остальные родственники?

  5. Вверх #584
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    Люди, обвиняющие врачей во всех грехах, знайте - судят лучших представителей этой профессии, докторов, которые являются символами профессионализма и человечности. Десятки лет с этими людьми плечо к плечу стояли большинство медицинского люда Одессы, и мы знаем, что обвинять Подоплелова в непрофессионализме - это абсурд, как и Сысоеву, Пальжока и Сидорова. Мы знаем их в работе, и лично я каждому из них безоговорочно доверю свою жизнь ьи жизнь своих близких. Мы гордимся тем, что в нашем городе есть такие врачи, мы любим их, ценим и безмерно уважаем. Мы будем бороться за каждого из них.
    Одесситы, пожалуйста, подумайте, что виновато в гибели пациента - укол медсестры, как говорится в статье, или панкреонекроз с ТЭЛА, что свидетельствует из описания самих обвинителей, которые они выкладывают? Что правдивей - обвинения людей, привыкших решать все с помощью денег и угрожающие всем подряд, которые поклялись уничтожить всех причастных к этому делу врачей, или доктор - ведущий специалист по политравме и чрезвычайным ситуациям, прошедший АТО, получивший признание как один из лучших врачей Одессы, спасший тысячи жизней, организовавший помощь пострадавшим 2 мая? Что вернее - угрозы с присыланием похоронных венков людям 31 декабря с фотограпфиями, или Сысоева, которая в одиночку поднимает своих деток и пашет на нескольких работах, которая спец и во взрослой, и в детской анестезиологии? И Пальжок, и Сидоров - высокопрофессиональные люди с огромным опытом работы.
    Но, к сожалению, никакой опыт еще не подарил человеку бессмертие.
    То, что мы видим, это не слепое горе и отчаяние. Это спланированная, хорошо продуманная месть, выполнение угрозы уничтожить. И венки, и обливание кислотой машин, и избиение Пордоплелова - все, кто имеет или имел честь с ним работать, знают, что он никогда ничего не спросит, что сам купит и принесет, чтобы помочь, что он всегда относится к пациентам, как к своим родным, самоотверженно помогая им - всегда найдет нужные слова, поможет отнести в туалет человека, в экстренных ситуациях ведет себя спокойно и продуманно.
    Слов нет, как всех медиков возмущает эта ситуация.
    Но не подумайте, что мы вслепую защищаем своих коллег. Нет. Мы поддерживаем справедливое, беспристрастной расследование, экспертную оценку происшедшему. Мы против того беспредела - купленного, заказного, которое сейчас творится и которое каждого из нас ввергает в шоковое состояние ощущением своей незащищенности перед любыми угрозами и обвинениями. Тот спектакль, которые происходит в суде - это именно спектакль, омерзительный по своему виду. переносы, задержки, переход в закрытое заседание с оставлением родственников, выкрикивающих угрозы прямо в зале суда, отсутствие документов сегодня на Пальжока ("не успели передать")... два года врачи работали и спасали жизни, но быдложители нашей области поняли, что дело может аннулироваться по истечении времени, и активизировались. Вся эта демонстрация и игра на публику очевидна и противна.
    Одесситы, которые пишут гневные посты и радуются, что хоть кого-то могут посадить... вдумайтесь в наши требования. Мы не против суда, мы хотим СПРАВЕДЛИВОГО суда. Вскрытия не было, родные отказались. Экспертизы не видели, кто ее проводил - тоже никто не знает. Заседания назначаются неожиданно за два часа до него. Документы теряются.
    Не нужно обобщать все ошибки, которые когда-то совершали врачи, и выливать из ушатом грязи на этих людей. То, что вы пишете в соцсетях - угрозы, оскорбления, "врачи-убийцы", "врачей на кол" - все это читают ваши семейные доктора, к которым вы ходите, ваши хирурги и гинекологи, ваши неврологи и травматологи. Мы все успали от беспредела, с которым сталкиваемся почти каждый день, и ваши гневные посты узнаваемы вашими докторамит и убивают в них желание вас лечить, оказывать вам помощь. Что же вы делаете? вы морально уничтожаете все благие помыслы, которыми живут доктора, спасая вам жизни. Вы демотивируете их. Вы пишете гадости, а потом заглядываете в глаза, попадая под двери реанимации. А как теперь Вы будете смотреть в газа Подоплелову или Сысмоевой? Как все врачи города будут к вам относиться? уж точно - с послевкусием происходящего беспредела..

    https://www.youtube.com/watch?v=zj30...hc&app=desktop
    https://odessamedia.net/news/v-dele-...rfK0WDFVmlypFE
    https://odessamedia.net/news/delo-vr...Mg-BP-XEM7t2PM
    https://www.priboi.news/govorit-odes...rWJxRRgRTnDctc
    https://www.facebook.com/oleg.udin.3/videos/2232996066818632/
    https://www.facebook.com/100014483552742/videos/613182325841214/
    https://www.facebook.com/100014483552742/videos/613196902506423/

    Это статья за 2008 год, по которой можно понять, что за люди были Олег Крашунский и его окружение.
    В принципе, ничего не поменялось с тех пор, только вместо "героя" угрозы и грязь выливаются из его родственников на наших врачей, которые столкнулись с ним, пытаясь спасти ему жизнь.
    https://od-news.com/2008/10/13/1582/?
    fbclid=IwAR1GGIWMjjazghNspP0Ox0L3ADKNID3IJer0f0zja 871q0sxmamud8CuaW0

    Пожалуйста, думайте и взвешивайте свои мысли и слова. Подумайте, с каким глазами вы пойдете на прием за помощью. И прочитайте внимательно все, что написано о деле. Помните - мы требукем справедливого суда, непредвзятого и открытого, для всех обвиняемых.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Azarni; 20.06.2019 в 22:58.

  6. Вверх #585
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1858
    Цитата Сообщение от ымуеф Посмотреть сообщение
    Я надеюсь Вы лечитесь не в нашей стране, тут же все убийцы. И кстати неплохо было бы что бы прокуроры и судьи которые ведут это дело тоже к врачам в нашей стране не обращались, а то мало ли что...
    Мне хватило схватки с конченым 2роддомом,после этого да, стараюсь не обращаться.

  7. Вверх #586
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1858
    А вы, рвачи, запомните, дыма без огня не бывает. И рано или поздно вы будете отвечать за свои ошибки, как другие люди.

  8. Вверх #587
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от orchid_tea Посмотреть сообщение
    В вашей эспертизе нет ни одной фразы подтверждающей вину врачей, есть слова возможно, предполагаем, допускаем. Суду заплатили. Вы "прославились" не только в городе, но и за его пределами.
    я не могу понять как можно без заключения вскрытия вобще заводить уголовное дело.. да и еще с таким диагнозом пациента?
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  9. Вверх #588
    Новичок Аватар для orchid_tea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    А вы, рвачи, запомните, дыма без огня не бывает. И рано или поздно вы будете отвечать за свои ошибки, как другие люди.
    правильно, не обращайтесь, лечиться надо дома

  10. Вверх #589
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от orchid_tea Посмотреть сообщение
    правильно, не обращайтесь, лечиться надо дома
    в любом случаи вам необходим осмотр врача и после нееободимо как минимум лекарства!
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  11. Вверх #590
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    https://www.youtube.com/watch?v=etefLkqRBVc&fbclid=IwAR2JBm8wFeY69FpI68dBM 02q_3ExWLIcDrQaXG8zj7HY_qep1AxXjNvMbxo

  12. Вверх #591
    ... в моей семье хирург, на пенсии... Советская школа, конечно. Взяток не брала, да и сейчас консультирует всех, кто звонит, бесплатно. Никаких таких ситуаций с пациентами не возникало. Но последние годы работала в поликлинике, там другие риски. И это понятно...
    Сейчас таких врачей не так много, честных и добросовестных. Но и о пациентах специфических я наслышана от нее...
    А беззаконные методы борьбы с врачами это позор. Никому ничего даром не проходит. Каждый получает воздаяние, и врач тоже... Неужели нужно объяснять простые истины, на которых держится весь этот мир... От невежества столько бед...

  13. Вверх #592
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    Люди, обвиняющие ...

    Пожалуйста, думайте и взвешивайте свои мысли и слова. Подумайте, с каким глазами вы пойдете на прием за помощью. И прочитайте внимательно все, что написано о деле. Помните - мы требукем справедливого суда, непредвзятого и открытого, для всех обвиняемых.
    ...поддерживаю торжество закона. Иначе мы все окажемся в беззаконном обществе... И методы линчевания недопустимы...

  14. Вверх #593
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=etefLkqRBVc&fbclid=IwAR2JBm8wFeY69FpI68dBM 02q_3ExWLIcDrQaXG8zj7HY_qep1AxXjNvMbxo
    Ну заплатили за ролик 5 каналу ну и что. Суды всеравно дальне будут. Потому что виновны и будут наказаны.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. Вверх #594
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Ну заплатили за ролик 5 каналу ну и что. Суды всеравно дальне будут. Потому что виновны и будут наказаны.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сторона обвинения свято уверена, что все проплачено. Ошибаетесь. Это настолько изнутри идет - возмущение происходящим беспределом, боль за тех людей, которые много лет являлись для нас образцом порядочности, человечности и профессионализма, что те скопления людей, которые были, покажутся небольшой кучкой, когда подтянутся те, кто не в курсе или не мог прийти. Приходили не только врачи и пациенты, знающие врачей, приходили врачи, возмущенные происходящим беззаконием, приходили пациенты в поддержку своих докторов, чтобы отстоять право на справедливый, незаангажированнный суд компетентным судьей, а не неоднократно замеченной в коррупции Фадеевой.
    Виновны только в вашем воспаленном воображении. Возможно, это затянувшаяся стадия горя от потери кормильца. Возможно, это самоутверждение за счет более незащищенных докторов, демонстрация своего бабла и всемогущности. Возможно, это выпендреж перед своим окружением - по типу я все могу и будет так, как я сказал.
    суды будут, но уже под пристальным вниманием СМИ и общественности, чего мы и добивались. Не будет такого, что втихаря вы растопчете уважаемых нами людей. Афганцы знают и безумно уважают Подоплелова, АТОшники знают и уважают Пальжока. За Сысоеву и Сидорова поднимется столько людей, что вы ужаснетесь, когда нужно будет обращаться за помощью , а вся медицина города будет стоять стеной за людей, которые уважаемы и почитаемы. Вам в силу своей ограниченности, наверное, не понять того чувства, которое поднимает людей.
    Виновны или нет - это решит суд, а не вы. Вы в своих мыслях уже все для себя решили. Я вам сочувствую в вашем горе или жажде мести, потому что счастливый человек не будет концентрироваться на желании уничтожить другого человека, на желании причинить ему боль.
    Бог вам судья.
    Но мы будем отстаивать право на независимые экспертизы и справедливый суд.

  16. Вверх #595
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    Сторона обвинения свято уверена, что все проплачено. Ошибаетесь. Это настолько изнутри идет - возмущение происходящим беспределом, боль за тех людей, которые много лет являлись для нас образцом порядочности, человечности и профессионализма, что те скопления людей, которые были, покажутся небольшой кучкой, когда подтянутся те, кто не в курсе или не мог прийти. Приходили не только врачи и пациенты, знающие врачей, приходили врачи, возмущенные происходящим беззаконием, приходили пациенты в поддержку своих докторов, чтобы отстоять право на справедливый, незаангажированнный суд компетентным судьей, а не неоднократно замеченной в коррупции Фадеевой.
    Виновны только в вашем воспаленном воображении. Возможно, это затянувшаяся стадия горя от потери кормильца. Возможно, это самоутверждение за счет более незащищенных докторов, демонстрация своего бабла и всемогущности. Возможно, это выпендреж перед своим окружением - по типу я все могу и будет так, как я сказал.
    суды будут, но уже под пристальным вниманием СМИ и общественности, чего мы и добивались. Не будет такого, что втихаря вы растопчете уважаемых нами людей. Афганцы знают и безумно уважают Подоплелова, АТОшники знают и уважают Пальжока. За Сысоеву и Сидорова поднимется столько людей, что вы ужаснетесь, когда нужно будет обращаться за помощью , а вся медицина города будет стоять стеной за людей, которые уважаемы и почитаемы. Вам в силу своей ограниченности, наверное, не понять того чувства, которое поднимает людей.
    Виновны или нет - это решит суд, а не вы. Вы в своих мыслях уже все для себя решили. Я вам сочувствую в вашем горе или жажде мести, потому что счастливый человек не будет концентрироваться на желании уничтожить другого человека, на желании причинить ему боль.
    Бог вам судья.
    Но мы будем отстаивать право на независимые экспертизы и справедливый суд.
    Сторона обвинения уверена что если бы не халатность врачей то наши родственники были бы живы. Вот в чем она уверена. А там можете собираться по доброй воде, по просьбе, по идее, за деньги( в что я канешно не верю). Что это изменит. Есть прецеденты и мы положили 2 года своих жизней и вы напрасно думаете что просто так все оставим . Доказывайте невиновность врачей в этих конкретно случаях, а мы доказываем виновность. Справедливость регент определись суд. Что тут не понятного. Нам все равно их регалии, мы с них спрашиваем за конкретные случаи. И кстати раз вы такие белые и пушистые. Посоветуйте своим «героям» за 2 года найти смелость выразить соболезнование семьям. Или вы не человеки?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. Вверх #596
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    Сторона обвинения свято уверена, что все проплачено. Ошибаетесь. Это настолько изнутри идет - возмущение происходящим беспределом, боль за тех людей, которые много лет являлись для нас образцом порядочности, человечности и профессионализма, что те скопления людей, которые были, покажутся небольшой кучкой, когда подтянутся те, кто не в курсе или не мог прийти. Приходили не только врачи и пациенты, знающие врачей, приходили врачи, возмущенные происходящим беззаконием, приходили пациенты в поддержку своих докторов, чтобы отстоять право на справедливый, незаангажированнный суд компетентным судьей, а не неоднократно замеченной в коррупции Фадеевой.
    Виновны только в вашем воспаленном воображении. Возможно, это затянувшаяся стадия горя от потери кормильца. Возможно, это самоутверждение за счет более незащищенных докторов, демонстрация своего бабла и всемогущности. Возможно, это выпендреж перед своим окружением - по типу я все могу и будет так, как я сказал.
    суды будут, но уже под пристальным вниманием СМИ и общественности, чего мы и добивались. Не будет такого, что втихаря вы растопчете уважаемых нами людей. Афганцы знают и безумно уважают Подоплелова, АТОшники знают и уважают Пальжока. За Сысоеву и Сидорова поднимется столько людей, что вы ужаснетесь, когда нужно будет обращаться за помощью , а вся медицина города будет стоять стеной за людей, которые уважаемы и почитаемы. Вам в силу своей ограниченности, наверное, не понять того чувства, которое поднимает людей.
    Виновны или нет - это решит суд, а не вы. Вы в своих мыслях уже все для себя решили. Я вам сочувствую в вашем горе или жажде мести, потому что счастливый человек не будет концентрироваться на желании уничтожить другого человека, на желании причинить ему боль.
    Бог вам судья.
    Но мы будем отстаивать право на независимые экспертизы и справедливый суд.
    А по поводу восполненного восполненного воображения выбирайте слова ... или вы всё-таки медработники а не врачи и человеческое вам чуждо. Сбиваетесь в Стаю как шакалы ... защищаете один одного потому что завтра сами имеете шанс оказаться на скамье и кто же тогда придёт вас защищать. Обычные люди чувствуют эту фальш. Зря стараетесь . А обьединяет вас кроме просьбы поддержать и врачебная блин этика так же искаженная информация которые ваши лидеры вам в уши вливают. Выбираете из своего стала 10 представителе мы может сможем с ними пообщаться. Ну это после Суда.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #597
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    Соболезнования должны быть официально принесены клиникой или этими конкретно врачами? И в рабочее время или в нерабочее? только вам или каждому, кому не удалось спасти?
    и соболезнования должны быть принесены до того, как вы прислали похоронные венки людям домой 31 декабря, или после того?
    до того, как избили Подоплелова, или после?
    В моем понимании соболезнования - это искреннее выражение сочувствия. Каждый врач, включая обвиняемых, уверена, старался спасти пациента и глубоко переживал его потерю. Но врачи не в силах обеспечить бессмертие. В тяжелых состояниях запускаются механизмы и процессы в нашем организме, с которыми современная медицина справиться не в состоянии.
    Я не думаю, что вам никто не приносил соболезнования за 2 года. Не думаю, что не выходили на контакт. Но если вы для себя решили, что будете спокойно жить, уничтожив людей, спасших тысячи жизней, то это ваш выбор.

  19. Вверх #598
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    392
    Какая справедливость со стороны ИС , в нашем случае куплена даже экспертиза на Малиновского в морге так как Инто-Сана стояла над экспертами и диктовала что писать , они скоты завезли маму с рожестым воспалением на ноге не выясили что за инфекция была , от которой отказали почки на седуйщий день , лопнул кишечник они идтоты слелали операцию на 6 сутки когда пошло заражение и Септис а до этого их вообще ни капельки ни смущало что мама 3-е суток рвала кровяными масами. Заключение патологическое инуслизонезавистмый сахарный диабет которого никогда не было . Как Вам такое может мне тогда кто то скажет что мая мама сама виновата. Все было куплено и под мазано со стороны ИС и их руководителя Усенко Г. которая их так защищает.
    Ни каких соболезнованиях со стороны Инто Саны не было, вообщем обяснили так мол сами виноваты что заболели .

  20. Вверх #599
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    потому что счастливый человек не будет
    от потери родных наверно счастливы должны быть по вашему мнению?

    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    затянувшаяся стадия горя от потери кормильца.
    это вообще треш... рассматривать родного человека с такой стороны..

    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    Бог вам судья.
    хорошая есть фраза- какой мерою меряете- такой и вам будет отмеряно... после прочитанного это ед что можно сказать

  21. Вверх #600
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    Соболезнования должны быть официально принесены клиникой или этими конкретно врачами? И в рабочее время или в нерабочее? только вам или каждому, кому не удалось спасти?
    и соболезнования должны быть принесены до того, как вы прислали похоронные венки людям домой 31 декабря, или после того?
    до того, как избили Подоплелова, или после?
    В моем понимании соболезнования - это искреннее выражение сочувствия. Каждый врач, включая обвиняемых, уверена, старался спасти пациента и глубоко переживал его потерю. Но врачи не в силах обеспечить бессмертие. В тяжелых состояниях запускаются механизмы и процессы в нашем организме, с которыми современная медицина справиться не в состоянии.
    Я не думаю, что вам никто не приносил соболезнования за 2 года. Не думаю, что не выходили на контакт. Но если вы для себя решили, что будете спокойно жить, уничтожив людей, спасших тысячи жизней, то это ваш выбор.
    Вот видите у вас своя правда у нас своя. Всего хорошего


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Ответить в теме
Страница 30 из 53 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения