Тема: Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

Ответить в теме
Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1044
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана



    В апреле месяце этого года в нашей семье случилась трагедия, в жутких муках умер мой тесть. Все произошло в стенах не безызвестной клиники Инто-Сана. Трагедия бы переносилась наверное легче, если бы эта утрата не была скоропостижной и к ней не были бы причастны врачи клиники
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.01.2018 в 09:46.

  2. Вверх #1021
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    А вы ударьтесь головой об стенку...но я думаю уже поздно))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    главное чтобы вам рано не было. Тут в статьях пишут что вы знатно веселитесь, с винками, расписанными стенами у врачей. В какой статье написано что после смерти 2 месяца никто даже не обращался в суды, как это всё воспринимать? я не врач, но судя из поднятой "блатной" истерики похоже что всё это какая-то туфта


  3. Вверх #1022
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от iviktor86 Посмотреть сообщение
    главное чтобы вам рано не было. Тут в статьях пишут что вы знатно веселитесь, с винками, расписанными стенами у врачей. В какой статье написано что после смерти 2 месяца никто даже не обращался в суды, как это всё воспринимать? я не врач, но судя из поднятой "блатной" истерики похоже что всё это какая-то туфта
    Даже не знаю, как реагировать на ваш пост. Это вы так тему подняли?
    1.что такое "с винками"? 2. Выделенный текст - видимо " нарезка мыслей" , где "2 пишем ,5 в уме", а потому смысл ускользнул. Резюмировали на "5+")))) Сразу вспомнилось: - Кто свидетель? -Я! А что случилось?" (к/ф "Берегись автомобиля"))))

  4. Вверх #1023
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Борьба продолжается!!!! Дело в Киевском суде... переносы слушаний .... затягивание процесса ... но мы победим.. правда за нами!!! Недобросовестные врачи будут наказаны и руководство клиники второе из покрывает тоже!!! Продолжаем вас информировать

  5. Вверх #1024
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    26
    Удачи вам! Надо обязательно наказать виновных, для которых деньги дороже человеческой жизни

  6. Вверх #1025
    Частый гость Аватар для Алилу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    340
    Вот нашла сейчас статью все перевернули с ног на голову https://daily.rbc.ua/rus/show/delo-o...HWp0gUWF-V-bb4

  7. Вверх #1026
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Алилу Посмотреть сообщение
    Вот нашла сейчас статью все перевернули с ног на голову https://daily.rbc.ua/rus/show/delo-o...HWp0gUWF-V-bb4
    Журналисту вполне достаточно мнения одной стороны. Заказной характер материала очевиден.

  8. Вверх #1027
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    ну почему же? там в конце статьи написано "В связи с общественным резонансом, редакция РБК-Украина готова предоставить возможность всем сторонам конфликта изложить свою версию происходящего."

    если родственникам есть что сказать, ответить на вопросы журналистов - они вполне могут это сделать

    конкретно эта статья излагает мнение одной из сторон конфликта...
    1+1=4

  9. Вверх #1028
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    ну почему же? там в конце статьи написано "В связи с общественным резонансом, редакция РБК-Украина готова предоставить возможность всем сторонам конфликта изложить свою версию происходящего."

    если родственникам есть что сказать, ответить на вопросы журналистов - они вполне могут это сделать

    конкретно эта статья излагает мнение одной из сторон конфликта...
    Ну понятно, что МОГУТ))))) Если бы это было редакционное задание , а не заказуха, то нужно было бы два мнения осветить. Юрист рассказывает о том, что не те экспертизы)))) все на дураков рассчитывают.... Ну так подавай ходатайство о тех, которые нужны. Суд не принимает решение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на основании экспертиз, и это тоже знает юрист, а потому экспертиза , это всего лишь один из аргументов. Прокуратура проводила выемку документов,что значит документы непонятно как собранные.
    А на счет денег- так все правильно делают, что требуют. На самом деле еще мало. А если бы они заявили к возмещению 3500 грн, от тогда бы клиника выплатила и выдохнула, ибо именно столько с их точки зрения стоит недосмотр, невнимательность, да и просто ошибка.
    Последний раз редактировалось Valt; 06.02.2020 в 09:35.

  10. Вверх #1029
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    согласитесь, что в таких именно печальных случаях - основной аргумент таки экспертиза...
    и следствие в нашей стране может идти своим путем, весьма далеким от законного (уже столько резонансных дел, когда и вина полностью доказана - а прокурор документы не подписывает и гуляют убийцы по стране...и когда во время следствия "не видят" определенных доказательств, которые "не проплачены"...та много всего - сама с таким столкнулась и по наивности не могла понять - ну как же так, ведь один запрос и вся ложь вскроется - на что получила ответ: мне это не интересно, за это решение уже договорено)

    позиция родственников по некоторым моментам выглядит таки весьма подозрительной, это не отнять...
    1+1=4

  11. Вверх #1030
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    согласитесь, что в таких именно печальных случаях - основной аргумент таки экспертиза...
    и следствие в нашей стране может идти своим путем, весьма далеким от законного (уже столько резонансных дел, когда и вина полностью доказана - а прокурор документы не подписывает и гуляют убийцы по стране...и когда во время следствия "не видят" определенных доказательств, которые "не проплачены"...та много всего - сама с таким столкнулась и по наивности не могла понять - ну как же так, ведь один запрос и вся ложь вскроется - на что получила ответ: мне это не интересно, за это решение уже договорено)

    позиция родственников по некоторым моментам выглядит таки весьма подозрительной, это не отнять...
    Если честно, я не очень поняла как первый абзац соотносится с последним предложением. Лично мне, позиция родственников абсолютно понятна, ни чуть не подозрительна. Вполне обычная, даже ожидаемая от людей, которые потеряли своих близких.

  12. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Если честно, я не очень поняла как первый абзац соотносится с последним предложением. Лично мне, позиция родственников абсолютно понятна, ни чуть не подозрительна. Вполне обычная, даже ожидаемая от людей, которые потеряли своих близких.
    что кажется подозрительным мне - отказ от вскрытия, отказ обнародовать сопутствующие (хронические) заболевания, требования только закрытого судебного заседания, проведение экспертиз двух совершенно разных и как бы не связанных дел в одном центре (насколько я поняла - ее проводили врачи, не эксперты...может ошиблась)....давление и запугивание врачей во время следствия...

    я просто обыватель, но мне странно, как можно настаивать на вине врача не имея на руках заключения вскрытия, где было бы указана причина смерти...
    1+1=4

  13. Вверх #1032
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Если честно, я не очень поняла как первый абзац соотносится с последним предложением. Лично мне, позиция родственников абсолютно понятна, ни чуть не подозрительна. Вполне обычная, даже ожидаемая от людей, которые потеряли своих близких.
    Если от обиды родственники начинают оказывать физическое и психологическое давление,запугивание, отказ от открытого заседания,с экспертизой- вообще непонятно.. Извините,о чем речь тогда?
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  14. Вверх #1033
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Если от обиды родственники начинают оказывать физическое и психологическое давление,запугивание, отказ от открытого заседания,с экспертизой- вообще непонятно.. Извините,о чем речь тогда?
    Что значит "о чем речь"?
    Из данной темы известно: Открыто УД на основании заявления потерпевших;Проведена выемка документов и прокуратурой собраны материалы, которые позволяют передать дело в суд, что и было сделано. Идет суд, обе стороны равноправны.Все вопросы, выносимые на рассмотрение суда, подлежат обсуждению, аргументированному отказу/разрешению и т.д. Каждая из сторон вправе выбрать понятную, и с его точки зрения правильную, линию поведения ( понятно, что все в рамках закона) для того, чтобы отстоять свою точку зрения.
    Все остальное - демонстрации,характеристики любой из сторон, группы поддержки и прочая "пена" не имеют значения.
    На счет физ/псих давления- это то, что противоречит закону, а потому обвиняемая сторона имеет право также собирать материалы и обращаться с этим в суд, уже в качестве истца. Что не так?

  15. Вверх #1034
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Репутация
    31
    Пипец,ребята в инто сане один день стоит от 3500 до 10000,что ща суммы у них компенсаций....((( печалька

  16. Вверх #1035
    Посетитель Аватар для artemia2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от море.вода. Посмотреть сообщение
    Пипец,ребята в инто сане один день стоит от 3500 до 10000,что ща суммы у них компенсаций....((( печалька
    https://pravo.ua/articles/ombudsmen-na-strazhe-prav-cheloveka/

  17. Вверх #1036
    Посетитель Аватар для artemia2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    182
    https://www.umj.com.ua/article/124929/kto-vinovat-v-meditsinskih-oshibkah-vrach-ili-sistema

  18. Вверх #1037
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,309
    Репутация
    10688
    Цитата Сообщение от море.вода. Посмотреть сообщение
    Пипец,ребята в инто сане один день стоит от 3500 до 10000,что ща суммы у них компенсаций....((( печалька
    Так есть альтернатива! Можно лечиться по месту жительства и задешево.

  19. Вверх #1038
    Новичок Аватар для orchid_tea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    согласитесь, что в таких именно печальных случаях - основной аргумент таки экспертиза...
    и следствие в нашей стране может идти своим путем, весьма далеким от законного (уже столько резонансных дел, когда и вина полностью доказана - а прокурор документы не подписывает и гуляют убийцы по стране...и когда во время следствия "не видят" определенных доказательств, которые "не проплачены"...та много всего - сама с таким столкнулась и по наивности не могла понять - ну как же так, ведь один запрос и вся ложь вскроется - на что получила ответ: мне это не интересно, за это решение уже договорено)

    позиция родственников по некоторым моментам выглядит таки весьма подозрительной, это не отнять...

    экспертиза без тела))))

  20. Вверх #1039
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    438
    Репутация
    154
    Берегите своих родных и знакомых
    Новые "некомпетентные" врачи интосаны
    Науменко К.А. (из Киева)
    Ордынцев Ю.Н. (говорит по-украински)

    Напишу статью немного позже. Если есть юристы, которые готовы помочь, пожалуйста в личку.

  21. Вверх #1040
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Интосана скмая всратая клиника в городе. Не знаю, кто туда вообще ходит...


Ответить в теме
Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения