Тема: Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1044
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана



    В апреле месяце этого года в нашей семье случилась трагедия, в жутких муках умер мой тесть. Все произошло в стенах не безызвестной клиники Инто-Сана. Трагедия бы переносилась наверное легче, если бы эта утрата не была скоропостижной и к ней не были бы причастны врачи клиники
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.01.2018 в 08:46.

  2. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Так нужно по рукам бить врачей у которых руки кривые и кладбище большое. Пусть дороги убирают а не людей лечат. Нафига такие врачи нада. Вон в Харькове малолетке дадут за ДТП десятку. А чем врачи убийцы лучше. Им тоже нужно давать реальные сроки за такие халатности. Это же убийцы с дипломами получаются


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Круговая порука и скрытие истинных причин смерти.
    Так всегда было.Солидарность.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.


  3. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1478.JPG
Просмотров: 63
Размер:	86.0 Кб
ID:	12366286

  4. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    А зачем писать того, чего не знаете!!!! В этом году НЕДОБОР! в Медин на стоматологию 50%, на лечебников 40%. Вы лучше бы написала что учить некому!!! Идиоты и взяточники ВО ВСЕХ Мединах!!! Украинский , история , гистология и анатомия - одинаковое кол-во часов! Вот это страшно. Хабари при поступлении НЕ ПЛАТЯТ! , это не возможно, все поступление через сайт Освиты, где выставляются ЗНО самой Освитой, на руках даже нет документов о сдаче ЗНО! Так что никаких хабарей при поступлении в вУЗы уже нет. И не фиг писать , что в Мединах идиоты учатся. Там к сожалению учат агонирующие взяточники .....
    И , кстати, в Одесском Медине в этом году были самые высокие проходные баллы по всем предметам ( биология, химия, укр. яз) не меньше 130, а по всей Украине не меньше 100 ( а если меньше 100 , то не дают аттестат). Разница есть, какой контингент, как и где учится. К тому же все желающие могут на сайте Освиты посмотреть с какими баллами поступают, уже тайны нет!

    А вот спасибо реформе, нас везде уже будут лечить "Интосаны" . Это не секрет, что там бездари.
    Ну а где не бездари? И там , и в Одрексе, и в Св.Екатерине это все те же, что в 11, 10,1,3 ГКБ, областной и всех, кого забыла упомянуть. Безответственность, пофигизм, чванство - это то, что главенствует. При обращении к специалисту (любому), после рассказе о назначениях коллеги, доктор готов часами рассказывать, как вам сделали плохо, но на назначение потратил ровно 5 минут, и пожелает вас увидеть через неделю или вовсе не надо. Проживете вы следующую неделю , выживите ли после назначений ,его уже не парит.

  5. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    У каждого врача есть свое кладбище- у кого больше,у кого меньше.
    Но назвать его криворуким- трудно.
    Ненавижу эту поговорку!!!! Её придумали сами врачи, заучили ещё перед госами, и все себе простили. В странах, где человеческая жизнь имеет ценность и работает судебная система, наличие именного кладбища- не позволительно.

  6. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Проведу опять аналогию с резонансным ДТП. Вот если бы за рулём была врач хирург Паламарчук из ИнтоСаны например. И перепутала педали газ и тормоз и погибли люди.... срок бы дали? По закону да . А чего шас когда они убивают причём за наши же деньги им пришить срок нельзя? Вот какая нам реформа нужна в первую очередь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Проведу опять аналогию с резонансным ДТП. Вот если бы за рулём была врач хирург Паламарчук из ИнтоСаны например. И перепутала педали газ и тормоз и погибли люди.... срок бы дали? По закону да . А чего шас когда они убивают причём за наши же деньги им пришить срок нельзя? Вот какая нам реформа нужна в первую очередь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну почему нельзя? Оч.даже можно. В рамках УК есть статьи, предусматривающие в том числе и срок. Важно правильно вести судебный процесс, не давать уводить судебное рассмотрение в сторону, не давать забалтывать вопрос, рассматриваемый в суде, каждая подложная бумажка- обращение о возбуждении уголовного дела и контроль за регистрацией его в реестре. Ваша позиция должна быть жёстко наступательной, их юристы должны быть в мыле. В вашем случае материальные претензии вообще очевидны, в смысле возврата средств. Ну и моральный вред тоже, чтоб голова не качалась.

  8. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Соболезнования родным. В нашей стране есть хорошие врачи,но их очень мало, сама сталкивалась с тем,что пришлось поменять несколько врачей,чтоб вылечить ребенка.Это ужасно страшно заболеть. Желаю близким довести дело до конца, такие специалисты не должны быть допущены к работе в мед.учреждениях.

  9. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Интосана это те еще разводилы и мошенники. В начале лета мою бабушку врач со слободки направил на онко-анализы в интосану, я по вечной запарке на работе проглядел этот момент, в итоге там бабушке поставили какие-то ужасные диагнозы она приехала в шоке мол врач сказал жить осталось 2 месяца, за несколько бумажек и анализов содрали почти 4 тысячи гривен. И предложили начать лечение стартовой стоимостью около 60 тысяч гривен. Мы решили подождать немного и посмотреть на её состояние. Прошло около 2 месяцев а моей бабушке стало только лучше и у меня закрались сомнения, поехали еще раз но уже в гос. больницу на слободку, там другие врачи сделали анализы вдвое дешевле чем в интосане и сказали что никакого рака у неё нет, есть конечно отклонения по возрасту, но ни о каких 2 последних месяцах жизни речи нет, с её болячками люди и до 100 лет живут. В общем делаю вывод что интосана это галимый развод на деньги.

  10. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Ну акцент, что это Интосана, лично для меня ни о чем, т.к. врачи там, это все теже врачи ,что и везде. Они не прилетают с Луны, их не "закупают" за рубежом. Это типичные представители одесской медицины, выросшие зачастую здесь, а если и приехали откуда то, то быстро ассимилировались и стали такими же. То ,что произошло с Вашим тестем, происходит каждый день в Одессе, в разных больницах, так как все одинаковое. В Интосане вы платите в кассу, во всех остальных местах платите столько же, только отдельно по каждому пункту ( анализы, лекарства, уход, контроль, консультация,операция,реанимация и т.д.). А мед.персонал везде одинаковый, хоть врачи, хоть санитарки
    Ну во первых в интосане цены в кассу повыше будут, во вторых политика их клиники - зарабатывание бабла на первом месте, а здоровье больных уже второстепенно.

  11. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    Интосана это те еще разводилы и мошенники. В начале лета мою бабушку врач со слободки направил на онко-анализы в интосану, я по вечной запарке на работе проглядел этот момент, в итоге там бабушке поставили какие-то ужасные диагнозы она приехала в шоке мол врач сказал жить осталось 2 месяца, за несколько бумажек и анализов содрали почти 4 тысячи гривен. И предложили начать лечение стартовой стоимостью около 60 тысяч гривен. Мы решили подождать немного и посмотреть на её состояние. Прошло около 2 месяцев а моей бабушке стало только лучше и у меня закрались сомнения, поехали еще раз но уже в гос. больницу на слободку, там другие врачи сделали анализы вдвое дешевле чем в интосане и сказали что никакого рака у неё нет, есть конечно отклонения по возрасту, но ни о каких 2 последних месяцах жизни речи нет, с её болячками люди и до 100 лет живут. В общем делаю вывод что интосана это галимый развод на деньги.
    Ну и почему бы не взять анализы интосаны и поздние, и не предложить им вернуть деньги? Все таки помимо 4 тыс.бабушка и нервов потратила гору. Пока все жители сделают такой же вывод, как вы в случае с бабушкой, владельцы интосаны станут богаче арабских шейхов

  12. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

    Я в шоке сколько случаев лаж врачей ИнтоСаны, а в Интернете только пару постов на форуме и все.... почему люди молчали и с их попустительства эти мудаки возомнили из себя врачебных богов. Пора эту шоблу разгонять. Пусть в дворники идут
    Последний раз редактировалось -PHANTOM-; 23.10.2017 в 21:17.

  13. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1857
    Соболезную..Про Интосану,я лежала там 9лет назад в гинекологии, очень ответственно отнеслись и решили мою проблему,которую в других больницах даже на узи не видели.Деньги да,берут немалые.

  14. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    У нас тоже печальный опыт с Инто Саной
    Но успела перевести отца после их лечения в реанимацию на Малиновского. Там его выхаживали три недели, вывели их комы.
    Про Св.Екатерину могу сказать только хорошее. Со вторым инфарктом папу туда привезла нас скорая, кстати Инто Сановская. Хотели к себе на стентирование, но мне посоветовали Екатерину. Врач был очень компетентный и внимательный. Помогли.

  15. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3487
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    А зачем писать того, чего не знаете!!!! В этом году НЕДОБОР! в Медин на стоматологию 50%, на лечебников 40%. Вы лучше бы написала что учить некому!!! Идиоты и взяточники ВО ВСЕХ Мединах!!! Украинский , история , гистология и анатомия - одинаковое кол-во часов! Вот это страшно. Хабари при поступлении НЕ ПЛАТЯТ! , это не возможно, все поступление через сайт Освиты, где выставляются ЗНО самой Освитой, на руках даже нет документов о сдаче ЗНО! Так что никаких хабарей при поступлении в вУЗы уже нет. И не фиг писать , что в Мединах идиоты учатся. Там к сожалению учат агонирующие взяточники .....
    И , кстати, в Одесском Медине в этом году были самые высокие проходные баллы по всем предметам ( биология, химия, укр. яз) не меньше 130, а по всей Украине не меньше 100 ( а если меньше 100 , то не дают аттестат). Разница есть, какой контингент, как и где учится. К тому же все желающие могут на сайте Освиты посмотреть с какими баллами поступают, уже тайны нет!

    А вот спасибо реформе, нас везде уже будут лечить "Интосаны" . Это не секрет, что там бездари.
    Уважаемая Власадик! мы говорим о разных вещах, вы описываете реалии последних двух-трех лет, а нынешние "врачи" среднего возраста (которые как раз и работают в Интосане и других больницах) учились именно так! и это правда!
    а недобор в этом году знаете почему? потому что даже при "прозрачном поступлении" грамотные дети из "не медицинских кругов" никогда там не смогут учиться, так как вы правильно заметили, преподы взяточники!
    Я тоже столкнулась в жизни с ошибкой врачей, со мной такое было (причем залечили на всю жизнь) и близкий человек умер при ошибке диагноза, это очень больно! Больно от бессилия, что нельзя на это повлиять! Автору темы от всей души желаю добиться справедливости, запаситесь терпением и настойчивостью!

  16. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    28
    Мою маленькую доченьку закапали капельницами до смерти в ДГБ#3 на Посёлке котовского.и эта тварь зав.реанимации,её уволили и она ушла работать в инто сану в педеатрию.Тварь убила ребёнка, назначила лечение и ушла на праздники гулять.она обсалютно здоровая девочка быламоя доченька,моя Сонечкаей было 3,7года.

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

  17. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    28
    Это произошло в мае с 9-го на 10-е.этого года.

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

  18. Вверх #57
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Наталка О Посмотреть сообщение
    Мою маленькую доченьку закапали капельницами до смерти в ДГБ#3 на Посёлке котовского.и эта тварь зав.реанимации,её уволили и она ушла работать в инто сану в педеатрию.Тварь убила ребёнка, назначила лечение и ушла на праздники гулять.она обсалютно здоровая девочка быламоя доченька,моя Сонечкаей было 3,7года.

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
    Таких тварей садить надо. Соболезную вашему горю.

  19. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Ну акцент, что это Интосана, лично для меня ни о чем, т.к. врачи там, это все теже врачи ,что и везде. Они не прилетают с Луны, их не "закупают" за рубежом. Это типичные представители одесской медицины, выросшие зачастую здесь, а если и приехали откуда то, то быстро ассимилировались и стали такими же. То ,что произошло с Вашим тестем, происходит каждый день в Одессе, в разных больницах, так как все одинаковое. В Интосане вы платите в кассу, во всех остальных местах платите столько же, только отдельно по каждому пункту ( анализы, лекарства, уход, контроль, консультация,операция,реанимация и т.д.). А мед.персонал везде одинаковый, хоть врачи, хоть санитарки
    Не сравнивайте платежи в интосану по кассе и платежи в обычной больнице...это не столько же,а гораздо меньше.Как бывший клиент интосаны и одрекса знаю результаты и сравнения есть не в пользу двух этих статусных медконтор.Красивые ремонты,бланки,папочки,и куча денег потраченных на рекламу и все.Считанные единицы врачей достойных внимания и благодарности,много молодых,бестолковых

  20. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Я в шоке сколько случаев лаж и врачей ИнтоСаны а в Интер нет только пару постов на форуме и все.... почему люди молчали и с их попустительства эти мудаки возомнили из себя врачебной богов. Пора эту шоблу разгонять. Пусть в дворники идут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не разгоните.Мало того им сейчас все преференции.Флаг Америки в Интосане, как намёк на результат борьбы

  21. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Сын одной знакомой,которая занимала большое положение-заканчивал Медин.Парень обыкновенный,как большинство...Через пару лет после окончания МЕдина-встречаю его.Он в Инто-сане.Как молодой пацан,не имеющий опыта-работает в таком дорогом заведении?.Больше никогда не имел контактов с этой клиникой,а раньше-иногда обращались.Да -сенрвис,прекрасные палаты,красиво..Но мы же хотим,что бы спасали наших близких-в первую очередь,а уж потом-всё остальное...


Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения