Тема: Поиск попутчика для путешествия*

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 119
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Поиск попутчика для путешествия*

    [MOD]

    Привет! Создаю новую тему по просьбам да и пора уже.

    В этой теме частные пользователи форума (не турагенты) могут оставлять сообщения о поиске попутчика для путешествия.
    Путешествие в данном случае - это НЕ "кто едет в Киев на выхи?".
    Для этого у нас остается старая тема: Поиск попутчиков*

    Обязательно указываем:
    - страну, город, описание тура, если он экскурсионный, например
    - даты поездки
    - ваш бюджет поездки
    - по желанию контакты

    Сообщения, типа, "хочу в Турцию в мае, но ниче не знаю, кто со мной", будут удаляться.

    Сообщения от турагентов будут удаляться с выписыванием нарушения.

    Флуд будет удаляться с выписыванием нарушения.

    Сообщения коммерческой направленности будут удаляться с выписыванием нарушения.

    Все переговоры/уточняющие вопросы/запросы контактов только в личные сообщения!

    ВАЖНО! ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!


    Если что-то пойдет не так и тема начнет превращаться в коммерческую, она будет закрыта и удалена.
    Давайте попробуем.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    344
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Любимоё_ушко Посмотреть сообщение
    Есть желание выбраться в Египет ближе к концу апреля (вылет 22-25 числа) на недельку (бюджет до 10 тыс грн/чел, супер оллинклюзив не нужен). Ищу желающего к себе в компанию. Возраст-пол не важен, главное адекватный человек, чтобы никто никого не напрягал.

    У вас закрыта личка,пишите на Вайбер 0674880979


  3. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    35
    Для совместных путешествий хочу найти пару (предпочтительней без детей, или если ваш ребенок в меру взрослый/спокойный), которым интересно путешествовать по Украине на авто.

    Я и моя жена ведем в меру активный образ жизни, без вредных привычек. Оба работаем в сфере юриспруденции. Мне 30, жене 28. Оба очень аккуратные, любим порядок и чистоту (я вообще перфекционист).
    У нас Mitsubishi Lancer 9 2007 г.в. с относительно умеренным расходом - 9 л. на трассе и 12 л. в городском режиме. У меня водительский стаж более 10 лет, ездил по всей Украине, без серьезных ДТП. Рассмотрим вариант путешествий и на вашем авто, если он более экономный или комфортный.

    Наша цель путешествовать больше с оптимизацией расходов. Предлагаю в совместном путешествии делить расходы на топливо, проживание и питание (кроме ресторанов) поровну (50/50).

    В быту не сильно привередливые, но любим комфорт и чистоту. Поэтому планируем останавливаться либо в съемных квартирах (2-ух комнатных, в центре), либо в гостиницах с бюджетом не дороже 1000 грн за ночь.

    В конце апреля (24-28) планирую поездку в Харьков. Полных 3 дня. В воскресенье вернемся в Одессу.
    В программе: экскурсии обзорные по городу, посещение музеев/театров, прогулки по центру и разным историческим интересным местам, вечерние гастротуры по кафе/ресторанам.

    Примерный бюджет - 8000 грн, которые делим на компанию (это топливо и проживание в 2-ух комнатной квартире). Все прочие траты - на ваше усмотрение.

    С удовольствием поедем с людьми нашего возраста, без вредных привычек. Звоните 050 6272182 или пишите на [email protected]

  4. Вверх #83
    Новичок Аватар для Virdginia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    30
    Репутация
    22
    Ищу позитивных попутчиков для поездки в Карпаты на фестиваль брынзы в начале сентября
    Организацию поездки беру на себя. Билеты, отель и т.п.
    Пишите свои пожелания и определяемся заранее. Жду сначала все ваши вопросы, заявки и предложения на электронную почту: [email protected]

    Поездка планируется очень увлекательная, получите массу незабываемых впечатлений, сувениров, наедитесь вкуснейшего и полезного карпатского сыра, насладитесь прекрасной природой карпатских гор. Лично я была там уже не раз, но не устаю возвращаться снова и снова.

    Пишите, т.к. сентябрь не за горами, нужно успеть заранее взять билеты.

  5. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,016
    Репутация
    6260
    Ищу попутчицу(ка) для автотура в Париж, Мюнхен , Краков Три ночлега в отелях, 6 дней . В сентябре . Это Аккорд тур
    Последний раз редактировалось evelina 40; 10.07.2019 в 23:05.

  6. Вверх #85
    Новичок Аватар для Leschka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    38
    Еду в тур от Аккорда "Подари мне звезды севера плюс фьорды" с 18.08.по 25.08. Это сказочный тур в Скандинавию.Кому интересно пишите. вдвоем удобнее ехать.

  7. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    Cool ТУР

    Привет! Ищу попутчика на начало сентября 4.09-8.09 в Италию. На 5 дней-113€( не включая проезд до терминала А во Львов и обратно) и не включая экскурсии. Вообщем просто у кого есть желание пишите всё обсудим, всё расскажу Буду рада знакомству!

  8. Вверх #87
    Частый гость Аватар для Олльгетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    850
    Репутация
    179
    какие условия?)
    Раньше у меня не было ничего, а сейчас - ничего и дергающийся глаз))))

  9. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    26
    Репутация
    43
    кто хочет в Южную Америку в ноябре 2019г?
    Сантьяго, Вальпараисо, Чилоэ, Озерный Край, Патагония.
    Едем микроавтобусом, все проживание отели\гестхаусы, акцент на природе, однодневные треки.
    Даты поездки 17-29 ноября, есть пару свободных мест.
    Бюджет поездки 1050 евро + авиа + питание (примерно 250Є).

  10. Вверх #89
    ищу попутчиков для поездки в генечск,грязевые горячие источники,розовое озеро и все такое),в ближайший месяц.я с машиной,ребенку 9 лет,могу брать.также,планирую поездку за грибами,рыбалку,можно с ночевкой в палатках.пишите.

  11. Вверх #90
    Посетитель Аватар для ig0reha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - всегда!
    Сообщений
    406
    Репутация
    116
    Планирую чз Аккорд поездку Стамбул+Каппадокия, автобус, 6 дней
    конец октября.
    буду рад попутчику/попутчице
    в ЛС - все расскажу, объясню

  12. Вверх #91
    Новичок Аватар для Double-T
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    15
    Галя, 22 года, ищу попутчицу в тур на Крит!

    Греция, о. Крит из Киева
    1094€ за двоих
    даты : 26.09.2019—03.10.2019
    Туроператор : Joinup

    Отель : Heronissos Hotel 4*
    Номер : Double Annex / 2AD
    Питание : всё включено
    Трансфер : групповой

    Полётные данные :
    PQ 721 SkyUp (B-737-800 NG) 26.09.2019 Киев (KBP-F 20:50) -> Ираклион - Город (HER 00:05+1) ECONOM/Базовый
    PQ 722 SkyUp (B-737-800 NG) 03.10.2019 Ираклион - Город (HER 21:15) -> Киев (KBP-F 00:05+1) ECONOM/Базовый

    ЗВОНИТЕ!!! ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА!!! +380932030322

  13. Вверх #92
    Новичок Аватар для anjelika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    51
    Ищу попутчицу в Милан , 3-4 дня , писать в личку

  14. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20137
    Ищу попутчика для поездки весной в Европу.
    Апрель, май.
    Заграницей была ооооочень давно что и как незнаю. Пишите любые варианты интересны.
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  15. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    26
    Репутация
    29
    Ищу попутчика/попутчицу(компаньона) для поездки В Грузию И Батуми, примерно дней на 9/10, середина июля 2020. Собираюсь первый раз,тур будет просто ознакомительный .

  16. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    26
    Репутация
    43
    Едем в Нормандию 13-24 июня, выезд со Львова на комфортном микроавтобусе.
    По дороге будут остановки погулять и посмотреть Регенсбург, Стразбург, Нанси, Аугсбург.
    В Нормандии мы будем путешествовать по округе, заезжая в утопающие в цветах деревеньки с «сырными» названиями и старинные города, полные архитектурных шедевров. Обязательно увидим Мон-Сен-Мишель и Руанский собор, погуляем по набережным Довиля и Трувиля , прямо на дистиллериях отведаем кальвадос – удивительный напиток с ароматом солнца и яблок.
    Проживание в аппартаментах и отелях.
    Группа будет небольшой, до 9 чел. Есть несколько свободных мест.

  17. Вверх #96
    Новичок Аватар для Goodbye
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    27
    В связи с "короной" предлагаю объедениться для поездок на своем авто по Украине.
    К примеру мы 11.07.2020 едем в Трикратский лес и Актовский каньон. Желающие присоединиться пишите. Больше машин, веселей компания.
    Хорошо в дороге...

  18. Вверх #97
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,016
    Репутация
    6260
    Есть поездка В Межигорье и Александровский парк на 18-19 июля(выходные). Ищу попутчицу. Подробности в личку скину. Организованная поездка с экскурсиями

  19. Вверх #98
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa-Europa
    Возраст
    46
    Сообщений
    565
    Репутация
    153
    Пока Вы ищите попутчиков приглашаем Вас на наш канал о Германии и Жизни в Германии!!

    https://www.youtube.com/watch?v=1c-g0IlOnUg

    Пламенный привет родному городу)))))))))))

  20. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Ищу попутчицу(до 50 лет) в Эмираты, Абу Даби. Предпочитаю путешествовать самостоятельно, без турагенства. Увидела новое направление из Одессы с октября, wizzair. Цена билета в одну сторону стартует от 879 грн. Путешествую бюджетно. Пока Эмираты -зелёная зона, на 3 дня, на дольше не могу. Один день можно поехать в Дубаи.

  21. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    Кто едет на Кинбурнскую косу?


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения