Тема: Резонансное ДТП в Харькове

Ответить в теме
Страница 170 из 170 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170
Показано с 3,381 по 3,388 из 3388
  1. Вверх #3381
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь, что такие условия содержания у всех, скорее всего это платная камера.
    Пусть будет платная. Что плохого в том, что за деньги можно получить человеческие условия в СИЗО ?
    Этого недоумка суд же не отпустил под домашний арест.


  2. Вверх #3382
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от spiderman5 Посмотреть сообщение
    Пусть будет платная. Что плохого в том, что за деньги можно получить человеческие условия в СИЗО ?
    Этого недоумка суд же не отпустил под домашний арест.
    Ничего против не имею) просто некоторые смотрят фото и думают, что все так сидят в сизо.

  3. Вверх #3383
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,730
    Репутация
    10446
    Цитата Сообщение от spiderman5 Посмотреть сообщение
    Пусть будет платная. Что плохого в том, что за деньги можно получить человеческие условия в СИЗО ?
    Этого недоумка суд же не отпустил под домашний арест.
    Гм… согласен. И человек не осуждён, и никакой фантастической роскоши там нет, но… вопрос.
    А после суда в колонии или тюрьме можно тоже по этой схеме, или при выполнении каких то условий?
    У меня то соображения есть, хочется услышать Ваше мнение
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  4. Вверх #3384
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от calm Посмотреть сообщение
    Гм… согласен. И человек не осуждён, и никакой фантастической роскоши там нет, но… вопрос.
    А после суда в колонии или тюрьме можно тоже по этой схеме, или при выполнении каких то условий?
    У меня то соображения есть, хочется услышать Ваше мнение
    Легально на данный момент такие условия за деньги можно получить только в СИЗО.
    В тюрьме такой практики на данный момент нет.
    Но украинское законодательство подобные преступления рассматривает как неумышленные, поэтому его могут отправить отбывать наказание в места с минимальных режимом, в которых условия намного лучше, чем в местах с жёсткими режимами.

  5. Вверх #3385
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,730
    Репутация
    10446
    Цитата Сообщение от spiderman5 Посмотреть сообщение
    Легально на данный момент такие условия за деньги можно получить только в СИЗО.
    В тюрьме такой практики на данный момент нет.
    Но украинское законодательство подобные преступления рассматривает как неумышленные, поэтому его могут отправить отбывать наказание в места с минимальных режимом, в которых условия намного лучше, чем в местах с жёсткими режимами.
    Я, видимо, не достаточно пОлно сформулировал.
    Меня интересовало не сам факт практик, а Ваше мнение, можно ли их применять.
    И не выбор законом режима, а можно ли, при уже применённом законом режиме, можно ли облегчать? При определенных финансовых вливаниях. И самый главный вопрос. На каких условиях? Или просто деньги— послабления
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  6. Вверх #3386
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от calm Посмотреть сообщение
    Я, видимо, не достаточно пОлно сформулировал.
    Меня интересовало не сам факт практик, а Ваше мнение, можно ли их применять.
    И не выбор законом режима, а можно ли, при уже применённом законом режиме, можно ли облегчать? При определенных финансовых вливаниях. И самый главный вопрос. На каких условиях? Или просто деньги— послабления
    По справедливости в местах лишения свободы все должны отбывать наказание в одинаковых условиях. Там не должен быть курорт, как в Норвегии, например, но и не должны быть нечеловеческие условия, как во многих тюрьмах в странах СНГ. Покупать себе за деньги более лучшие условия в местах лишения свободы покажет обществу, что, имея деньги, даже попав в тюрьму, можно спокойно отбыть наказание в отличных условиях.
    Понятное дело, что такие люди, как Тимошенко, Навальный и подобные отбывают наказание в отличных условиях.

  7. Вверх #3387
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от spiderman5 Посмотреть сообщение
    По справедливости в местах лишения свободы все должны отбывать наказание в одинаковых условиях. Там не должен быть курорт, как в Норвегии, например, но и не должны быть нечеловеческие условия, как во многих тюрьмах в странах СНГ. Покупать себе за деньги более лучшие условия в местах лишения свободы покажет обществу, что, имея деньги, даже попав в тюрьму, можно спокойно отбыть наказание в отличных условиях.
    Понятное дело, что такие люди, как Тимошенко, Навальный и подобные отбывают наказание в отличных условиях.
    вы из какой страны вещаете? Тимощенко ... понятно..... Навальный? ....

  8. Вверх #3388
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    вы из какой страны вещаете? Тимощенко ... понятно..... Навальный? ....
    Вы думаете, что Навальный сидит в плохих условиях ? Я считаю, что Навальный - проект Кремля. Верить или не верить - каждый сам для себя решает.


Ответить в теме
Страница 170 из 170 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения