Тема: Резонансное ДТП в Харькове

Ответить в теме
Страница 52 из 170 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3388
  1. Вверх #1021
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение


    вооот...это будет поводом к тому, чтобы не нарушать. чтобы в случае чего, к тебе ни одна тварь не подкопалась. а если нарушаешь, то будь готов к тому, что будешь козлом отпущения. кто не рискует, то не пьет шампанское. дронов рискнул. не повезло. бывает.
    Да это не только ему - нам всем не повезло с такими судами!!! Ведь же бессовестное, наглое, явно коррупционное дело, которое нам всем нельзя оставлять! Это просто уже мы все в один прекрасный день должны повыходть под прокуратуры с такими вот делами, и требовать отставок, арестов, и судебных разбирательств! Мне это в страшном сне не могло присниться!!!! Театр абсурда по Мрожеку, честное слово!
    Бес справедливости - самый страшный.


  2. Вверх #1022
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Обоюдку делают. Обычное дело на самом деле.
    Кстати , после этого дела стал всегда останавливаться на стоп-линии. И стартовать только на зеленый. А раньше тоже на желтый любил стартовать.
    Учитться лучше на чужих ошибках. Мужика сейчас терпилой сделают.

    Во времена овоща обычное дело. петросян пару лимонов занес в ген. прокуратуру, чтобы лопуха своего отмазать.
    Последний раз редактировалось Lobver; 09.11.2017 в 21:23.

  3. Вверх #1023
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Терпилы они такие терпилы...
    чуть-чуть не считается...один раз не пи

    это ваше жизненное кредо?
    The Power of Dreams

  4. Вверх #1024
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    На самом деле самое печальное, если будет обоюдка.
    Если такое склеят, то будет процент виновности или типа того. Суку буду спасать любыми средствами.
    А терпилы - это совки, которые стремятся принять сторону сильную, но несправедливую. Это в генах. На уровне ментальности это не забороть.

  5. Вверх #1025
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Ребята, спорящие о том, с какого места Дронов стартанул на свой зеленый - о чем вы спорите?!!! Он стартанул на свой зеленый!!! А сучка неслась на свой красный!!! Вообще - на красный!

    И подобный спектакль разыгрался в Харьковском суде не просто потому, что у отца преступницы - деньги и связи, а потому, что ее все ее родственнички по линии органов пошли работать, а дядя - вообще зам прокурора одесской области!

    А они все по принципу - рука руку моет, сталкивались. Беда в одном районе происходит, а в Киеве уже родственнички-кумовья-однокашники подтягиваются. И все это - коррупционная система, поддерживаемая нашей верхушкой, и надо это все чистить, от Луценко до этих подонков на местах Я сегодня уже спрашивала ребят самопомощи, не хотят ли они заняться делом, потому что такое касается всех нас!
    И что ваши ребята? не хотят?

  6. Вверх #1026
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Чистить ничего не надо. Там клоповник. серпентариум. Нужно просто привести Саакашвили. Больше ничего.
    Менять нужно не прокуратуру, ментов и пр. А верхушку.

  7. Вверх #1027
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,527
    Репутация
    18083
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    чуть-чуть не считается...один раз не пи

    это ваше жизненное кредо?
    Вами легко манипулировать и убедить, что изнасилованная сама во всём виновата.
    А насильник - вообще жертва, ему санаторий положен с диетпитанием.

    Может очнётесь уже: причина гибели людей - невменяемая девка под "обезболивающими", на сумасшедшей скорости несущаяся на красный свет.
    А не дядька, ерзающий в ожидании зелёного света перед перекрёстком.

  8. Вверх #1028
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Вами легко манипулировать и убедить, что изнасилованная сама во всём виновата.
    А насильник - вообще жертва, ему санаторий положен с диетпитанием.

    Может очнётесь уже: причина гибели людей - невменяемая девка под "обезболивающими", на сумасшедшей скорости несущаяся на красный свет.
    А не дядька, ерзающий в ожидании зелёного света перед перекрёстком.
    причина гибели людей - действие (или бездействие) невменяемой девки под "обезболивающими", на сумасшедшей скорости несущейся на красный свет И дядьки, ерзающего в ожидании зелёного света на перекрёстке
    The Power of Dreams

  9. Вверх #1029
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Вами легко манипулировать и убедить, что изнасилованная сама во всём виновата.
    А насильник - вообще жертва, ему санаторий положен с диетпитанием.

    Может очнётесь уже: причина гибели людей - невменяемая девка под "обезболивающими", на сумасшедшей скорости несущаяся на красный свет.
    А не дядька, ерзающий в ожидании зелёного света перед перекрёстком.
    Этого не понимают только терпилы.
    Очень печально за Украину. Что нет столько нормальных тут людей.

  10. Вверх #1030
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    причина гибели людей - действие (или бездействие) невменяемой девки под "обезболивающими", на сумасшедшей скорости несущейся на красный свет И дядьки, ерзающего в ожидании зелёного света на перекрёстке
    суд уже вынес постановление? именно так все и происходило? все допрошены, опрошены..экспертизы проведены.
    или же это просто очередное мнение? ..

    лично я вижу одну мразь, которая игнорируя все мыслимые и немыслимые правила, неслась невменяемая неизвестно в каком направлении. ..

  11. Вверх #1031
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    суд уже вынес постановление? именно так все и происходило? все допрошены, опрошены..экспертизы проведены.
    или же это просто очередное мнение? ..

    лично я вижу одну мразь, которая игнорируя все мыслимые и немыслимые правила, неслась невменяемая неизвестно в каком направлении. ..
    Это все видят. Только следствие, к сожалению, имеет право подозревать второго несчастного. Еще раз говорю, увидите потом. Делают обоюдку. Это любимое дело мусоров, когда одна сторона заплатила.

  12. Вверх #1032
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,527
    Репутация
    18083
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    причина гибели людей - действие (или бездействие) невменяемой девки под "обезболивающими", на сумасшедшей скорости несущейся на красный свет И дядьки, ерзающего в ожидании зелёного света на перекрёстке

    "Теперь я ожидаю, что будет объявлено ​​подозрение и кому-то из должностных лиц Харьковского городского совета, который отвечает за организацию в городе дорожного движения. Ведь Дронов если и нарушил правила дорожного движения, то сделал это не намеренно, а из-за отсутствия на дороге видимой дорожной разметки, в частности стоп-линии перед светофором. Такая линия на площади Конституции (со стороны Бурсацкого спуска) была нанесена только на следующий день после смертельного ДТП", - высказал мнение вице-президент Общества участников движения Виктор Козориз.
    https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/stalo-izvestno-tretem-vinovnike-uzhasnogo-1510240469.html

  13. Вверх #1033
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Вами легко манипулировать и убедить, что изнасилованная сама во всём виновата.
    А насильник - вообще жертва, ему санаторий положен с диетпитанием.
    немного не так...
    если в изнасиловании принимали участие двое: один насиловал, а второй держал жертву, вы найдете оправдание второму - он не виноват, ведь он не насиловал, а всего лишь держал.

    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    "Теперь я ожидаю, что будет объявлено ​​подозрение и кому-то из должностных лиц Харьковского городского совета, который отвечает за организацию в городе дорожного движения. Ведь Дронов если и нарушил правила дорожного движения, то сделал это не намеренно, а из-за отсутствия на дороге видимой дорожной разметки, в частности стоп-линии перед светофором. Такая линия на площади Конституции (со стороны Бурсацкого спуска) была нанесена только на следующий день после смертельного ДТП", - высказал мнение вице-президент Общества участников движения Виктор Козориз.
    еще один, "знающий" пдд. по правилам не является обязательным наличие разметки на дорогах в любом ее виде.
    Последний раз редактировалось OG; 09.11.2017 в 21:51.
    The Power of Dreams

  14. Вверх #1034
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    На самом деле я тоже считаю что в ДТП виноваты оба водителя. Просто степень вины разная.
    Бывает стоишь ждёшь поворота налево, встречные проскакивают как обычно на желтый, находящийся справа перекрыл движение пешеходам и уже высунул морду в сантиметре от «пересечения проезжих частей».
    Слева очень часто тоже Самое, ты и разворот не можешь сделать, потому что оно уже усирается, у него уже нервный тик в ожидании заветного зеленого, и заняло все пространство где ты мог бы развернуться.
    Стоп-линии придумали не идиоты, и эти 2 секунды, которые туарег мог потратить на проезд от стоп-линии (в данном случае от светофора ) до перекрёстка, а не от начала пересечения проезжих частей до их середины - могли спасти людям жизнь.
    По малолетней дуре и говорить нечего, если ты постоянно ездишь на красный, будь готов что тебе встретиться подобный туарег - это 100%
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  15. Вверх #1035
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    На самом деле я тоже считаю что в ДТП виноваты оба водителя. Просто степень вины разная.
    Бывает стоишь ждёшь поворота налево, встречные проскакивают как обычно на желтый, находящийся справа перекрыл движение пешеходам и уже высунул морду в сантиметре от «пересечения проезжих частей».
    Слева очень часто тоже Самое, ты и разворот не можешь сделать, потому что оно уже усирается, у него уже нервный тик в ожидании заветного зеленого, и заняло все пространство где ты мог бы развернуться.
    Стоп-линии придумали не идиоты, и эти 2 секунды, которые туарег мог потратить на проезд от стоп-линии (в данном случае от светофора ) до перекрёстка, а не от начала пересечения проезжих частей до их середины - могли спасти людям жизнь.
    По малолетней дуре и говорить нечего, если ты постоянно ездишь на красный, будь готов что тебе встретиться подобный туарег - это 100%
    А в Одессе вы не видели как ездят?
    То же самое. Бардак полный. Стоп-линию игнорируют почти все. Я тоже, но после этого случая стал строго соблюдать. Вот такой жуткий замес и тебя могу сдеать виновным из-за суки одной тупой.

  16. Вверх #1036
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,527
    Репутация
    18083
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    немного не так...
    если в изнасиловании принимали участие двое: один насиловал, а второй держал жертву, вы найдете оправдание второму - он не виноват, ведь он не насиловал, а всего лишь держал.
    Прочтите мой предыдущий пост и ответьте себе честно - вы уверены, что всегда останавливаетесь и трогаетесь в правильном месте?
    Не потому, что злостный нарушитель - а потому, что так видится правильным и в соответствии с ПДД, но при отсутствии разметки?

  17. Вверх #1037
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,527
    Репутация
    18083
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    .....
    Стоп-линии придумали не идиоты, и эти 2 секунды, которые туарег мог потратить на проезд от стоп-линии (в данном случае от светофора ) до перекрёстка, а не от начала пересечения проезжих частей до их середины - могли спасти людям жизнь.
    По малолетней дуре и говорить нечего, если ты постоянно ездишь на красный, будь готов что тебе встретиться подобный туарег - это 100%
    Совершенно верно, стоп-линии придумали не идиоты!

    Но это же тоже не придумали, наверное:

    ... Ведь Дронов если и нарушил правила дорожного движения, то сделал это не намеренно, а из-за отсутствия на дороге видимой дорожной разметки, в частности стоп-линии перед светофором. Такая линия на площади Конституции (со стороны Бурсацкого спуска) была нанесена только на следующий день после смертельного ДТП"...
    Последний раз редактировалось Ванилла; 09.11.2017 в 21:59.

  18. Вверх #1038
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    В ПДД есть указание, где должен находиться водитель, если нет стоп-линии - до светофора.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  19. Вверх #1039
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Прочтите мой предыдущий пост и ответьте себе честно - вы уверены, что всегда останавливаетесь и трогаетесь в правильном месте?
    Не потому, что злостный нарушитель - а потому, что так видится правильным и в соответствии с ПДД, но при отсутствии разметки?
    нет, конечно не уверен.
    но я знаю, когда я нарушаю. и полностью осознаю всю ответственность.
    нарушение - это риск.
    The Power of Dreams

  20. Вверх #1040
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,527
    Репутация
    18083
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    В ПДД есть указание, где должен находиться водитель, если нет стоп-линии - до светофора.
    А разве он не там находился, когда ему горел красный?
    И где на свой красный находилась Зайцева?


Ответить в теме
Страница 52 из 170 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения