Тема: Резонансное ДТП в Харькове

Ответить в теме
Страница 158 из 170 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 3388
  1. Вверх #3141
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,461
    Репутация
    1822
    Из всех резонансных ДТП у нас в городе или в стране, ни одно еще не завершилось справедливым наказанием.
    Для выпускников Юрки это всего лишь возможность заработать, а не установить правосудие, пора бы нам уже привыкнуть


  2. Вверх #3142
    Посетитель Аватар для Степанида Хохлова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    401
    Репутация
    261
    И даже это их не останавливает.
    "Армія! Мова! Віра!" - это оружие, которым нас обещали убить.

  3. Вверх #3143
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от vl-ad Посмотреть сообщение
    Изучая декларацию Виктора Попраса (судьи Дронова): https://declarations.com.ua/declaration/nacp_e62a4c2e-740d-435a-916b-5140d475a2ad
    можно заметить, что он 30.09.2017 купил своей жене VOLKSWAGEN TOUAREG (примерно такой же как и у Дронова).
    Спустя 19 дней случилась эта страшная трагедия
    думаете, руководствуясь мотивом "Птичку жалко!", засудил Дронова?
    The Power of Dreams

  4. Вверх #3144
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от elias15 Посмотреть сообщение
    Оглашают приговор...
    "Равная степень вины в ДТП"...
    Я в шоке.
    Не, ребята, оказывается, даже не равная - https://politeka.net/news/society/93...tolko-nachalo/

    Дронову судья запросил максимальное наказание — 10 лет лишения свободы + три года лишения управления транспортными средствами. Зайцеву также приговорили к 10 годам лишения свободы.Суд счел смягчающими обстоятельствами для Зайцевой искреннее раскаяние и частичное возмещение ущерба пострадавшим. У Дронова смягчающих обстоятельств нет.
    Более вопиющего беззакония, нагло совершающегося на глазах людей, я просто еще не видела!!!!! И тупого молчания власть имущих, кроме защитников Заи.Интересно, чем же Заин папаша их за яйца держит?
    Бес справедливости - самый страшный.

  5. Вверх #3145
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Но тут же следом - https://politeka.net/news/society/97...os-pustyshkoj/

    [QUOTE]Новый поворот в деле о ДТП на ул. Сумской в Харькове с Еленой Зайцевой и Геннадием Дроновым шокировал родственников жертв

    Адвокаты виновников подали на апелляцию, «забыв» при этом о выплате компенсаций.[/QUOTE

    и -


    https://politeka.net/news/society/93...-otpushhenija/

    Приговор Зайцевой поднял бунт: «выпустят, нашли козла отпущения»
    «Ну вот. Поставили в один ряд обдолбаную мажорку, несущуюся на красный и водителя, смотревшего в противоположную от ее автомобиля сторону и внимательно следившего за тем, чтобы не наехать на случайно выскочившего на переход пешехода. Вершина правосудия, нечего сказать..», «А Дронов при чем здесь??? Мужик отсидит за действия пьяной курицы!», «Плевок в сторону правосудия. Дронов нарушил админкодекс, он не совершил наезд на пострадавших, а Зайцева, летела по Сумской и убила шесть человек», «Дронова жалко, чувак попал ни за что, на него просто перевели стрелки», — комментируют приговор украинцы.
    Бес справедливости - самый страшный.

  6. Вверх #3146
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,461
    Репутация
    1822
    Я бы Дрону памятник поставил, потому как удивляюсь, как он может находиться с убийцей в одной камере и не замочить ее за все деяния

  7. Вверх #3147
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Не могут они быть в одной камере-=она же "девушка"..

  8. Вверх #3148
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Как жаль, что так мало украинцев подписались под петицией в хзащитв Дронова...
    Если у нас такой "справедливый" суд, то желаю Зайцевой каждую ночь видеть кошмары с жертвами аварии, их родственниками, которые потеряли близких...
    Каждую ночь пусть ей будет в память о содеянном яркий красочный сон, который будет ломать её психику, как ломали Дронова...
    И когда-то, в зрелом возрасте, от этого сумасшествия она раскаится ПО-НАСТОЯЩЕМУ...
    Судьям желаю потерять свои полномочия и наблюдать за несправедливым судом, когда будет касаться их самих и их близких...

  9. Вверх #3149
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Как жаль, что так мало украинцев подписались под петицией в хзащитв Дронова...
    Если у нас такой "справедливый" суд, то желаю Зайцевой каждую ночь видеть кошмары с жертвами аварии, их родственниками, которые потеряли близких...
    .
    Когда я прошла по ссылке и пыталась авторизироваться для подписи, то не смогла войти!!!!
    Бес справедливости - самый страшный.

  10. Вверх #3150
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Когда я прошла по ссылке и пыталась авторизироваться для подписи, то не смогла войти!!!!
    Попробуйте чуть позже. Я только через пару дней смогла зайти, после регистрации)
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Как жаль, что так мало украинцев подписались под петицией в хзащитв Дронова...
    Если у нас такой "справедливый" суд, то желаю Зайцевой каждую ночь видеть кошмары с жертвами аварии, их родственниками, которые потеряли близких...
    Каждую ночь пусть ей будет в память о содеянном яркий красочный сон, который будет ломать её психику, как ломали Дронова...
    И когда-то, в зрелом возрасте, от этого сумасшествия она раскаится ПО-НАСТОЯЩЕМУ...
    Судьям желаю потерять свои полномочия и наблюдать за несправедливым судом, когда будет касаться их самих и их близких...
    Вы что реально думаете, что у таких людей есть совесть и они готовы на раскаяние?! Я думаю ей вообще все равно, уже все порешали((
    На харьковский форум кидали?! Там тоже много людей могут подписаться
    Последний раз редактировалось Masyaka2010; 28.03.2019 в 22:23.
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  11. Вверх #3151
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,732
    Репутация
    10450
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    Вы что реально думаете, что у таких людей есть совесть и они готовы на раскаяние?! Я думаю ей вообще все равно, уже все порешали((
    На харьковский форум кидали?! Там тоже много людей могут подписаться
    Там есть тема. Зайцеботы засрали.
    Хотя я, против формулировки "помилование".


    Осуждение с соблюдением законности и наказание всех участвовавших в ее неисполнении, экпертов, полицейских, прокурорских, дорожников-да.

    Основная наша проблема не в том, что могут посадить дронова, а в том, что наглядно показывают, что могут вот так "кривосудно" поступить с любым из нас.
    Последний раз редактировалось calm; 29.03.2019 в 05:50.
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  12. Вверх #3152
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Так это ещё у Дронова были средства на адвоката, и то каков результат при его "причастности"? Что "простым смертным" от системы ждать?
    Мясорубка...
    Не больше 75 символов...

  13. Вверх #3153
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,461
    Репутация
    1822
    Я думаю всем зайцевым и судьям, да всей стране, нужно извиниться перед дроновым, отремонтировать ему авто и выплатить моральный ущерб.
    Этим конечно не покроешь всего , что с ним происходило, но попытаться можно.
    Дронов - это один из нас: человек который ездит трезвый, на зеленый и не привышает,
    а значит любой мог бы быть на его месте

  14. Вверх #3154
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Так это ещё у Дронова были средства на адвоката, и то каков результат при его "причастности"? Что "простым смертным" от системы ждать?
    Мясорубка...
    ну адвокат у Дронова, судя по результатам его работы - считай бесплатный. Никакие интересы подзащитного не отстоял, все время двигался в колее, что ему протоптали адвокаты Зайцевой.

  15. Вверх #3155
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    ну адвокат у Дронова, судя по результатам его работы - считай бесплатный. Никакие интересы подзащитного не отстоял, все время двигался в колее, что ему протоптали адвокаты Зайцевой.
    Могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что дело не в адвокате.
    Виновный был назначен задолго до решения суда, а в таком случае любой адвокат бессилен изменить эту систему.

  16. Вверх #3156
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что дело не в адвокате.
    Виновный был назначен задолго до решения суда, а в таком случае любой адвокат бессилен изменить эту систему.
    Возможно и так, но адвокат, это тот, кто отстаивает твои права, и если он этого не делает, то на фиг он нужен? Можно конечно предположить, что если бы адвоката не было, то Дронова бы расстреляли в зале суда... т.е. хуже , чем ему присудили трудно даже представить исходя из статьи ( он получил и так по максимуму)

  17. Вверх #3157
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,037
    Репутация
    81017
    Ну вот...
    Зайцевой могут смягчить приговор

    Главной фигурантке смертельного ДТП на улице Сумской в Харькове Елене Зайцевой могут смягчить приговор.
    Об этом заявила бывший адвокат Зайцевой, Юлия Козырь:

    "Прежде всего, обязательно суд должен был применить смягчающие обстоятельства - частичное возмещение ущерба пострадавшим и чистосердечное раскаяние. Это два тезиса, которые прямо указаны в законе и остальные нормы права указывают на то, что не может суд проигнорировать их. Эта норма императивная. Думаю, перспектива для апелляции в отношении Зайцевой есть", - рассказала она.

    Дронов - крайний!

  18. Вверх #3158
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    Ну вот...
    Зайцевой могут смягчить приговор

    Главной фигурантке смертельного ДТП на улице Сумской в Харькове Елене Зайцевой могут смягчить приговор.
    Об этом заявила бывший адвокат Зайцевой, Юлия Козырь:

    "Прежде всего, обязательно суд должен был применить смягчающие обстоятельства - частичное возмещение ущерба пострадавшим и чистосердечное раскаяние. Это два тезиса, которые прямо указаны в законе и остальные нормы права указывают на то, что не может суд проигнорировать их. Эта норма императивная. Думаю, перспектива для апелляции в отношении Зайцевой есть", - рассказала она.

    Дронов - крайний!
    От Божьего суда,конечно, не откупишься ничем, но от этого не легче никому, и Дронову в частности.
    Бес справедливости - самый страшный.

  19. Вверх #3159
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,037
    Репутация
    81017
    Не СИЗО, а хостел

    «Кроме Зайцевой, в камере № 400 находятся еще три человека. Помещение чистое. Есть небольшой телевизор, электрический чайник, вода, душ, туалет и средства личной гигиены»




    Просторненько так... Вроде, как на шестерых рассчитано. Батарей много - хорошо топят? Душ - с горячей водой? Два унитаза... Занавесочка... а где решетка?
    А в каких условиях Дронов?

  20. Вверх #3160
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    Два унитаза...
    возле душа -биде


Ответить в теме
Страница 158 из 170 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения